Доброе утро, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
Архив - только для чтения
ФОРУМ » Архив » Неактуальное (только для чтения) » Nations Cup 2011
Nations Cup 2011
Вторник, 18.01.2011, 06:59
Пост 126
Sentre

Удаленные
с
Jerk, А чем я тебя смущаю? Тем, что "играю на фв как рембо" и "100% читак"? Последние я тебе предлагал проверить, если у тебя нету времени – попроси человека, которому ты доверяешь.
А плеер тоже читак? Ну так вы скорее всего будете играть на разных картах.
Маэстро, если его попросить, херню писать не будет. Да, Жень? Или у него тоже читы?
Профиль
Вторник, 18.01.2011, 08:40
Пост 127
0rZeZ

Удаленные
с
Quote (Jerk)
Я не могу толково играть с людьми, к которым испытываю неприязнь по ряду причин. Сыграться с ними у меня из-за этого как раз и не получится - из-за психологического дискомфорта.

Как вариант - расставить все точки над i, дабы не было чего-то необговорено. В таком случае как минимум перемирие получишь. Лучше чем открытая неприязнь.
Да и не понимаю в чем дискомфорт? Ник не захочется называть или приказы отдавать?
И с Сентре ты вроде все разрулил полвека назад, какая там неприязнь осталась?
Во всяком случае, ты видишь лишь один вариант развития событий, выгодный исключительно для тебя (не факт, что для всей сборной)


Отредактировано 0rZeZ - Вторник, 18.01.2011, 08:41
Профиль
Вторник, 18.01.2011, 22:01
Пост 128
Jerk

Удаленные
с
Quote (Sentre)
Jerk, А чем я тебя смущаю? Тем, что "играю на фв как рембо" и "100% читак"? Последние я тебе предлагал проверить, если у тебя нету времени – попроси человека, которому ты доверяешь. А плеер тоже читак? Ну так вы скорее всего будете играть на разных картах. Маэстро, если его попросить, херню писать не будет. Да, Жень? Или у него тоже читы?
Чем ты смущаешь? Да даже если отбросить мое вполне обоснованное недоверие к твоей игре, останутся сказанные тобой слова во время игр. Я их тут писать не буду - не хочу нарушать правила форума (так что если кому надо - в личку). После того, как я весьма прозрачно намекнул на возможные последствия сказанного тобой, ты попытался со мной пообщаться "на дружеской волне". Но только вот что-то извинений я ни разу не увидел, поэтому взаимного желания у меня не возникает до сих пор.
Касательно плеера - аналогично. Если человек даже тут, на форуме, открыто меня оскорбляет - что же будет в игре?.. Да и просто у меня желания нет сотрудничать с таким человеком.
Маэстро - то же самое, читай его посты выше. Вагон хамства на пустом месте. Я просить его ни о чем не буду - вам нужно, чтобы я сыграл за сборную, а не я туда ломлюсь. Так что это в ваших интересах, если я вам нужен в качестве игрока.
Про Женю я уже писал. Не поленись, проскролль вверх страницу.
Quote (0rZeZ)
Как вариант - расставить все точки над i, дабы не было чего-то необговорено. В таком случае как минимум перемирие получишь. Лучше чем открытая неприязнь. Да и не понимаю в чем дискомфорт? Ник не захочется называть или приказы отдавать? И с Сентре ты вроде все разрулил полвека назад, какая там неприязнь осталась? Во всяком случае, ты видишь лишь один вариант развития событий, выгодный исключительно для тебя (не факт, что для всей сборной)
1. Это перемирие нужно не мне, а вам, если вы хотите, чтобы я играл. Поэтому не я буду просить о нем;
2. Приказы я и не стал бы отдавать - я же не капитан. А дискомфорт в том, что координировать действия с людьми, которые считают меня дураком, не представляю возможным. Поэтому игры не получится;
3. По поводу Сентре - не вроде, а вообще не разрулил;
4. Если не факт, то играйте без меня - не вижу проблемы.

Кстати! Меня очень интересует, кто в собранной вами сборной капитан и кто тренер?



Отредактировано Kirtanus - Суббота, 22.01.2011, 11:15
Профиль
Вторник, 18.01.2011, 22:59
Пост 129
0rZeZ

Удаленные
с
Quote (Jerk)
3. По поводу Сентре - не вроде, а вообще не разрулил;

странно, толи в теме с моим приветствием, толи в теме про видео "за матушку Россию", ты, напротив, писал, что после лана уважаешь его.

Quote (Jerk)
1. Это перемирие нужно не мне, а вам, если вы хотите, чтобы я играл. Поэтому не я буду просить о нем;

Да не, я думал, в твоих интересах победа сборной России в НК, но судя по твоим постам явно нет. (По крайней мере насколько я тебя помню, поставленных целей ты всегда старался добиться.)
Quote (Jerk)
А дискомфорт в том, что координировать действия с людьми, которые считают меня дураком, не представляю возможным.

Хотеть видеть тебя в команде одновременно относясь к тебе по-дурацки? не вижу логики.

Согласись, компромиссный вариант есть.

Профиль
Вторник, 18.01.2011, 23:03
Пост 130
Jerk

Удаленные
с
Quote (0rZeZ)
странно, толи в теме с моим приветствием, толи в теме про видео "за матушку Россию", ты, напротив, писал, что после лана уважаешь его.
Не писал про это ни там, ни там. Опять порция непроверенной информации.
Quote (0rZeZ)
Да не, я думал, в твоих интересах победа сборной России в НК, но судя по твоим постам явно нет. (По крайней мере насколько я тебя помню, поставленных целей ты всегда старался добиться.)
Я вообще не понимаю, с чего ты взял, что в моих интересах победа сборной в ТАКОМ составе в нынешнем НК, а также не понимаю, с чего бы действие, в котором моих интересов нет, стало моей целью? Опять притянуто за уши. Не надо говорить то, чего нет на самом деле.
Quote (0rZeZ)
Хотеть видеть тебя в команде одновременно относясь к тебе по-дурацки? не вижу логики.
Это к плееру. В теме про туториал хорошо видно.


Отредактировано Kirtanus - Суббота, 22.01.2011, 11:15
Профиль
Вторник, 18.01.2011, 23:18
Пост 131
Dog

Удаленные
с
Quote (КонфеткА)
да просто лучший игрок боится это доказать, вдруг статус потеряет.

Quote (0rZeZ)
Зачем провоцируешь?

На самом деле провоцируешь.
Jerk, КонфеткА, продолжите эту тему, пожалуйста, в личке.
Профиль
Среда, 19.01.2011, 12:20
Пост 132
DOOM

Удаленные
с
Плюсую Зезро - сам тоже видел фразы, говорящие о том, что конфликт с Тиром исчерпан. Пруфа пока нет, ибо почистили, надо спросить у тех, кто сохранял. Плэйер вроде сохранил...
КонфеткА, к чему эти тупые провокации? Я понимаю личная неприязнь, так изливай свою желчь в личке, нам-то это дерьмо нахрена наблюдать здесь?
Профиль
Среда, 19.01.2011, 12:58
Пост 133
Sentre

Удаленные
с
Quote (Jerk)
Да даже если отбросить мое вполне обоснованное недоверие к твоей игре, останутся сказанные тобой слова во время игр.

Ты сам не ангел. И все же отошли то что я сказал в личку ;)

Добавлено (19.01.2011, 12:58:22)
---------------------------------------------

Quote (Jerk)
Я вообще не понимаю, с чего ты взял, что в моих интересах победа сборной в ТАКОМ составе в нынешнем НК, а также не понимаю, с чего бы действие, в котором моих интересов нет, стало моей целью?

Я думал победа России (именно РОССИИ, а не определенного состава) входит в круг твоих интересов (раз уж ты играешь за интернациональный Рав). Нельзя же все время вспоминать единственную давнишнюю победу, тем более официально она не признана, а демок нету.
Тебе же от анонима: "Это прежде всего нужно тебе,так как это именоо ты тот,кто постоянно говорит,что он лучший в России,у тебя есть щас прекрасный шанс показать себя,а ты сливаешься как и со всех предыдущих игр."
Профиль
Среда, 19.01.2011, 18:56
Пост 134
keneida

Удаленные
с
Sentre, Ты че!? Уйти не побежденным, - вопрос чести! Как говорил мой знакомый: Шото я не дохоняю, шо ты ишо сдес?

Виновен, каюсь. Замечания level up жВ!

Профиль
Среда, 19.01.2011, 19:43
Пост 135
DOOM

Удаленные
с
Не хочу столь нагло прерывать сие обсуждение, но мне крайне интересно, что за херня происходит с Nations Cup? Появляется "нация" Греция-Кипр (типа аналог Нордиков, которые сами, если уж быть честным, - маразм: 1)Финляндию к викингам трудно отнести; 2)Есть вроде как достаточно игроков и за Швецию, и за Норвегию, и за Данию игрока три найдется, и за пресловутую Финляндию тоже... Вместо нации какое-то объединение... Ну да пох), в которой один грек, один житель Кипра и ирландец, который умеет по-гречески. Что за бред? И Пиро попросился играть за голландцев. Такого Nations Cup мы еще не видели... shakehead
Профиль
Среда, 19.01.2011, 20:25
Пост 136
Maestro

Удаленные
с
DOOM, все нормально. Объединить Кипр и Грецию - правильное решение, на одну команду стало больше. Раскидывать Викингов по разным командам не есть хорошо. Сейчас у нас имеется три сильные сборные (Англия, Викинги и Россия), между которыми и будет борьба за первое место, а если Викингов ликвидировать, то таких команд станет две, соответственно уже не так интересно. Плюс еще не факт, что Швеция, Норвегия и Дания сделают свои сборные. Игроков может и хватает, но они могут просто не захотеть играть. Да и сами эти команды будут слабыми и скорее всего плохо дисциплинированными (тупо не будут приходить на игру). А Пиро вроде не русский. Скорее всего голландец и есть.


Отредактировано Maestro - Среда, 19.01.2011, 20:25
Профиль
Среда, 19.01.2011, 20:31
Пост 137
Jerk

Удаленные
с
Quote (Sentre)
Я думал победа России (именно РОССИИ, а не определенного состава) входит в круг твоих интересов (раз уж ты играешь за интернациональный Рав).
Победа России - да. Но за Россию всегда выступает именно состав, ведь не все же жители играют. А победа\поражение такого состава меня не интересует никак. Потому что это не сборная, в моем понимании - вы мне до сих пор ни капитана, ни тренера не озвучили, хотя я два раза об этом просил. Наверное потому, что их еще нет. И при чем тут РаВ, за который я выступаю, я не могу понять.
Quote (Sentre)
Нельзя же все время вспоминать единственную давнишнюю победу, тем более официально она не признана, а демок нету.
Ты, как и многие тут, опять видишь то, чего я не писал. Я сказал, что мы надрали каждую сборную на своем пути. Это было. А то, что официально не признаны - да, тоже было. Поэтому я именно так и написал. Но даже если взять такую формулировку - вы и не выйграли, и не надрали всех.
Если нужны демки - попроси Кросса.
Quote (Sentre)
Тебе же от анонима: "Это прежде всего нужно тебе,так как это именоо ты тот,кто постоянно говорит,что он лучший в России,у тебя есть щас прекрасный шанс показать себя,а ты сливаешься как и со всех предыдущих игр."
Мне никому ничего доказывать не надо. А себе я уже все давно доказал. Поэтому мне от этих игр ни холодно, ни жарко. А с игры я не сливаюсь - я лишь говорю об условиях, на которых готов играть. Так и передай анониму.

А мои условия просты (и обсуждению они не подлежат - либо так, либо без меня): в составе не будет минимум маэстро и плеера. Причины я уже описал. В прошлый раз вы выбрали плеера - финал проигран. Предвкушая вопросы: никаких гарантий не даю. Но за моей спиной есть победы над каждой сборной, против которой я играл. Так что решайте сами.



Отредактировано Kirtanus - Суббота, 22.01.2011, 11:19
Профиль
Среда, 19.01.2011, 21:51
Пост 138
NiKs

Удаленные
с
Давайте я сыграю в сборной, в составе? Чтобы вы наконец успокоились, я наверное здесь единственный, у кого нет личных терок с Джерком.. Он в своей сборной выйграл всех.. Уж очень хочется чтобы Россия вышла вперед, плевал я на ваши личные неприязни, цель оправдывает средства.


Отредактировано NiKs - Среда, 19.01.2011, 21:59
Профиль
Среда, 19.01.2011, 22:07
Пост 139
Maestro

Удаленные
с
Jerk, какие оскорбления? Я тебя плохими словами называл тут? Нет. Скрытых оскорблений тоже не было. Отвечал резко, да. Ну так ты сам на свой тон посмотри.
Тебе, кстати, ни со мной, ни с Плеером в сборной иметь дело не нужно. Можешь с нами вообще не общаться. Мы все втроем будем играть на разных картах. Я на нашей домашке френзи с Реверсом и Сентре. Плеер на резике и лостарене. Тебя зовут играть на био и кавах (может еще на локе, этого я точно не знаю). Из всех люто ненавистных тебе людей общаться придется только с Сентре, но я вижу, с этим ты уже смирился. Остальными твоими мейтами будут Слеш, Реверз и Пред, к котором, я так понял, ты относишься нормально. И никаких проблем. Капитаном сборной, кстати, является Реверс.


Отредактировано Maestro - Среда, 19.01.2011, 22:08
Профиль
Среда, 19.01.2011, 22:29
Пост 140
Maestro

Удаленные
с
Quote (Jerk)
Релакс. Он вроде без наездов пишет.

Я считаю это хамством.
Quote (Jerk)
На других условиях я НЕ играю.

Значит ты не играешь. Скажи нам, если передумаешь.
Профиль
Среда, 19.01.2011, 22:38
Пост 141
Jerk

Удаленные
с
Quote (Maestro)
Капитаном сборной, кстати, является Реверс.
, то с Реверсом я и буду решать вопросы, но никак не с тобой. Потому что ты, как мы выяснили, не обладаешь должной компетенцией для решения подобных вопросов. Что, в принципе, меня не удивляет.


Отредактировано Kirtanus - Суббота, 22.01.2011, 11:21
Профиль
Среда, 19.01.2011, 23:50
Пост 142
vlad

Удаленные
с
Я конечно в эту тему лезть не хотел,но я смотрю без меня не обойдется D:

Все игроки принимают решение играть или нет по своей собственной инициативе.
То есть уговаривать (по-моему) никто никого не должен,я сейчас не заступаюсь за какую либо сторону,просто решать состав команды из-за своей личной неприязни друг к другу,по-моему,глупо.
Все игроки названные выше,включая Жерка,безусловно будут полезными...
Плеер и Маестро хотят играть,и,как я понял,будут рады видеть Жерка в команде
Жерк не хочет играть,если в составе будут Плеер и Маестро,потому что Маестро и Плеер грубят

Варианты выхода из данного положение (пиздец,чувствую себя каким-то нердом mda ) -

Вы сами решаете эти проблемы между собой,и все играем дружной командой

Играют те,кто хочет играть,те,кого что-то не устраивает могут и не принимать участия...

Был бы рад,если все таки получится собрать всех игроков,чтоб получился "монстро" состав :)



Отредактировано vlad - Четверг, 20.01.2011, 08:21
Профиль
Четверг, 20.01.2011, 00:09
Пост 143
Badman

Удаленные
с
[off]
Quote (vlad)
Жерк не хочет играть,если в составе будут Жерк и Маестро,потому что Маестро и Плеер грубят

железная логика :)
поправил бы[/off]

Профиль
Четверг, 20.01.2011, 08:19
Пост 144
vlad

Удаленные
с
уууууупс xD
Профиль
Четверг, 20.01.2011, 08:38
Пост 145
0rZeZ

Удаленные
с
Quote (Jerk)
Если у тебя на примете есть компромиссный вариант, я готов его выслушать.

Quote (Maestro)
Ну так предложи решение.

Все было написано и раньше:

Quote (0rZeZ)
Как вариант - расставить все точки над i,

Для не понимающих - расставить все точки на субъектами конфликта.

и позже:

Quote (vlad)
Вы сами решаете эти проблемы между собой,и все играем дружной командой

и Джерк не стоит писать мне про различные условия и т.д. Я тебя знаю - ты бы хотел участвовать - давно бы уже участвовал. Учитывая, что по твоим словам, скорее всего нет ни тренера, ни капитана (ну кэп уже есть), ты вполне мог бы предложить себя на подобные должности.

Quote (Jerk)
Кем ты будешь, мне неинтересно.

Quote (Jerk)
А твои эмоции меня не интересуют.

Пздец, как робот прям.

Профиль
Четверг, 20.01.2011, 15:58
Пост 146
КонфеткА

Удаленные
с
Quote (Jerk)
Ты опять че-то попутал: я нигде не давал понять, что я с чем-то смирился, и я нигде не давал понять, что я буду играть с этими людьми.

прости за глупый вопрос, но ты никогда не думал что несешь бред? не бред в смысле как глупость. а бред с моральной точки зрения. ты не хочешь играть, потому что два нелюбимых чела будут в сборной, но тебе с ними даж на одной карте не играть. это называется детский сад. в 22 года так себя не ведут. можешь отвечаться что нить типа не 16-летней девушке это не решать. но это бред. пора тебе вырасти, Сережа. и элементарный пример с профессианальной точки зрения (я же умная xDDD): когда мой любимый криштиано рональдо еще был в МЮ, он постоянно срался с Руни. но он играл в клубе забив на это. и не на "разных" полях. сделай вывод. Вырасти, епты


Отредактировано КонфеткА - Четверг, 20.01.2011, 15:59
Профиль
Четверг, 20.01.2011, 16:35
Пост 147
vlad

Удаленные
с
п.с. - Можно сделать трену на выходных.Предлагаю лок,био,ресик,френзи,кав,нужно сыграть каждую из этих карт минимум четыре раза до начала нк,чтоб посмотреть где как играет народ,и определиться с составами.


Отредактировано vlad - Четверг, 20.01.2011, 16:35
Профиль
Четверг, 20.01.2011, 16:47
Пост 148
КонфеткА

Удаленные
с
давай, капитан)заставь бездарей трудиться)
Профиль
Четверг, 20.01.2011, 17:52
Пост 149
Sentre

Удаленные
с
Quote (КонфеткА)
когда мой любимый криштиано рональдо

Месси лучше ;)
Идею трены поддерживаю.
Quote (Jerk)
А я и не говорю, что я ангел. Однако, свои слова в разговоре с тобой доводами подкрепляю хотя бы.

Или оскорблениями.
Профиль
Четверг, 20.01.2011, 18:58
Пост 150
vlad

Удаленные
с
Цитирую (vlad)
когда мой любимый криштиано рональдо

Цитирую (vlad) ??????????????????

Профиль
ФОРУМ » Архив » Неактуальное (только для чтения) » Nations Cup 2011
Поиск: