Доброе утро, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
Архив - только для чтения
ФОРУМ » Архив » Неактуальное (только для чтения) » Nations Cup 2011
Nations Cup 2011
Воскресенье, 16.01.2011, 16:37
Пост 101
Jerk

Удаленные
с
Читай более внимательно мои посты, чтобы не задавать подобных вопросов:
Quote (Jerk)
статус возможности вообще неизвестен
Quote (Jerk)
Если вы мне назовете (...) дату начала НК, я смогу более точно дать ответ.
.
Так что сказать, как тебе того хочется, "тупо", я не могу.


Отредактировано Jerk - Воскресенье, 16.01.2011, 16:37
Профиль
Воскресенье, 16.01.2011, 16:44
Пост 102
Maestro

Удаленные
с
Хорошо, тогда напиши, будешь ли ты участвовать, ЕСЛИ у тебя будут возможности?
Приблизительную дату начала НК Тиранус, кстати, озвучил:
Quote (Sentre)
Нк вроде бы начнется после окончания этого сезона ку, то есть в 20 числах февраля
Профиль
Воскресенье, 16.01.2011, 16:55
Пост 103
Jerk

Удаленные
с
Quote (Maestro)
Хорошо, тогда напиши, будешь ли ты участвовать, ЕСЛИ у тебя будут возможности?
С таким составом нет. Из всех, кого ты написал, наиболее толковый игрок для меня только один - Реверз.
Quote (Maestro)
Нк вроде бы начнется после окончания этого сезона ку, то есть в 20 числах февраля
Мне нужно не вроде бы, а точно.

Кстати, в одной из тем тут многие кричали, что Медвед теперь лучший в России. Что же его не позвали?..



Отредактировано Jerk - Воскресенье, 16.01.2011, 16:57
Профиль
Воскресенье, 16.01.2011, 16:57
Пост 104
Maestro

Удаленные
с
Quote (Jerk)
С таким составом нет. Из всех, кого ты написал, наиболее толковый игрок для меня только один - Реверз.

Ну вот с этого и надо было начинать. На этом, кстати, можно и закончить crazy
Профиль
Воскресенье, 16.01.2011, 17:01
Пост 105
Sentre

Удаленные
с
У меня дежа вю.
Медвед оказался "очень полезным" игроком на 3 нк, поэтому его никто и не зовет.


Отредактировано Sentre - Воскресенье, 16.01.2011, 17:03
Профиль
Воскресенье, 16.01.2011, 17:04
Пост 106
Maestro

Удаленные
с
Jerk, я не писал, что медвед лучший в России. И я не считаю его сильным игроком. На прошлом НК он играл как говно.


Отредактировано Maestro - Воскресенье, 16.01.2011, 17:08
Профиль
Воскресенье, 16.01.2011, 17:21
Пост 107
Jerk

Удаленные
с
А я и не говорил, что ты писал. Писали на форуме минимум 2 человека из вышеназванного состава.
Команда - это сплоченная группа единомышленников. А я ко многим из вышеназванного состава по разным причинам отношусь, мягко говоря, не по-дружески. Поэтому и игры с ними в команде у меня не получится.
Профиль
Воскресенье, 16.01.2011, 19:01
Пост 108
Mix

Удаленные
с
В таком случае назови команду которую хотелось бы видеть тебе.
Quote (Maestro)
На этом, кстати, можно и закончить

не думаю, что вы сделали все чтобы договорится. Мое мнение, что на био против нордиков Джерк более ценный игрок, чем любой из остальных которых, перечислил Маестро. Так же думаю, что Думера можно было бы заменить на Эла для того же био. Эта игра(вс Нордик) одна из самых важных, и ориентироватся нужно в первую очередь на нее. На хоум мапу вам надо 3 человека, мб 4, остальных следует набирать ориентируясь на карты сильных соперников. Т.е. био, возможно рез, возможно овер(вдруг англия), возможно кавернс(вдруг Франция), лв( франция), лок (англия).
Для лв и кавернса(мое мнение) оптимален плеер, для био джерк, слеш, пред, эл, для резидента реверс, джерк, для лока не знаю, опыта на этой карте у меня крайне мало. Поэтому, хоть Думер и играет весьма хорошо, я не вижу карты где он бы вливался и был ценным игроком. (не в обиду, исключительно мое мнение).
Профиль
Воскресенье, 16.01.2011, 19:16
Пост 109
Jerk

Удаленные
с
Quote
В таком случае назови команду которую хотелось бы видеть тебе.
"Просто так" писать не буду. Скажи, что это изменит?
Профиль
Воскресенье, 16.01.2011, 19:48
Пост 110
Mix

Удаленные
с
Ну, вполне возможно, что другие игроки согласятся с твоим решением, или вы придете к компромису
Профиль
Воскресенье, 16.01.2011, 19:59
Пост 111
Maestro

Удаленные
с
Mix, Думер тащит на локе. На био тоже есть кому играть. У нас все схвачено, не волнуйся. А если ты считаешь, что для того чтобы затащить Джерка в сборную, было сделано не все, то ты всегда можешь попробовать сделать это сам. Пиши ему, уговаривай, денег предложи или что ты там хотел, чтобы мы сделали. Флаг тебе в руки. Я же считаю так: если человек говорит, что с этими людьми играть не хочет, значит что-либо дальше предпринимать смысла нет.
Профиль
Воскресенье, 16.01.2011, 20:13
Пост 112
Mix

Удаленные
с
Quote (Maestro)
Думер тащит на локе

В таком случае он будет полезен.
И все таки я считаю что вы можете придти к компромиссу. Впрочем, дело ваше, но и ответственность на вас
Профиль
Воскресенье, 16.01.2011, 21:00
Пост 113
Jerk

Удаленные
с
Quote (Mix)
Ну, вполне возможно, что другие игроки согласятся с твоим решением, или вы придете к компромису
Не согласятся, поверь.
Quote (Mix)
И все таки я считаю что вы можете придти к компромиссу.
Для "галочки" он меня попросил. Для него этого достаточно, поэтому смысла в дальнейшей дискусии я не вижу. Тем более, что он член сборной, а значит, ему всяко виднее.
Профиль
Воскресенье, 16.01.2011, 21:35
Пост 114
DOOM

Удаленные
с
Maestro, если Зехефф нуб, то тогда и 80-90% игроков, играющих за сборные, - нубы, я уж не говорю о поддельном Нико, которого ты оценил гораздо лучше. ИМХО Франция - опасный соперник, как и Германия на лостарене.
Mix, Думер еще очень хорошо играет на лостарене.
Jerk, ты б сказал ИЗ-ЗА ЧЕГО КОНКРЕТНО не хочешь играть за сборную. Лучше не станет, но хоть вопросы отпадут.
Профиль
Воскресенье, 16.01.2011, 21:36
Пост 115
Dog

Удаленные
с
Quote (DOOM)
Jerk, ты б сказал ИЗ-ЗА ЧЕГО КОНКРЕТНО не хочешь играть за сборную. Лучше не станет, но хоть вопросы отпадут.

Quote (Jerk)
Команда - это сплоченная группа единомышленников. А я ко многим из вышеназванного состава по разным причинам отношусь, мягко говоря, не по-дружески. Поэтому и игры с ними в команде у меня не получится.
Профиль
Понедельник, 17.01.2011, 00:54
Пост 116
Kratos

Удаленные
с
Quote (0rZeZ)
51

ху из вет? тоже девушка, что играла с девушками в вумен кап? если да, то тут нечего говорить.


не. тут ты слегка ошибся. 51 играет неплохо. с 21 не путать лол.
Профиль
Понедельник, 17.01.2011, 01:59
Пост 117
Sentre

Удаленные
с
Quote (Jerk)
Команда - это сплоченная группа единомышленников. А я ко многим из вышеназванного состава по разным причинам отношусь, мягко говоря, не по-дружески. Поэтому и игры с ними в команде у меня не получится.

Команда - это одно, а сборная совсем другое. Смысл сборной заключается в том, чтобы собраться наиболее сильный состав и выставить его на нк. А про разногласия можно на некоторое время забыть, т.к. у всех будет одна цель - победа на нк.
Quote (Jerk)
Писали на форуме минимум 2 человека из вышеназванного состава.

Если и писали, то давно, а за это время их взгляды уж точно изменились, потому что абсурдность восхваления Медведа видна невооруженным взглядом.
Quote (КонфеткА)
видите как исконно русский человек не хочет доказать свою ярую любовь к родине и просто сыграть нк, забыв о разногласиях и думать ток о победе

Она имела ввиду, что человек, позиционирующий себя как лучший игрок России, мог бы не сидеть в сторонке, вспоминая единственную победу сборной, а поучаствовать в 4 капе, раз уж он пропустил 2 и 3.
Mix, твои умозаключения меня мягко говоря пугают.


Отредактировано Sentre - Понедельник, 17.01.2011, 02:00
Профиль
Понедельник, 17.01.2011, 04:17
Пост 118
Slash

Удаленные
с
Французы кстати реально сильные good

Добавлено (17.01.2011, 04:17:56)
---------------------------------------------

Quote (Jerk)
С таким составом нет. Из всех, кого ты написал, наиболее толковый игрок для меня только один - Реверз.

david



Отредактировано Slash - Понедельник, 17.01.2011, 04:15
Профиль
Понедельник, 17.01.2011, 14:12
Пост 119
DOOM

Удаленные
с
Maestro, к ним можно причислить и тебя в таком случае, ибо разница в уровне между тобой и Зехеффом ИМХО незначительная, если она и есть. Не надо оголтело обзывать всех и каждого нубом, серьезными соперниками станут и французы и немцы, а не только британцы да викинги.
Dog, Jerk, я это все прекрасно видим, интересует, КТО КОНКРЕТНО тебя так смущает.
Профиль
Понедельник, 17.01.2011, 14:36
Пост 120
gwynbleidd

Удаленные
с
но таки дум таки прав, ты как и защеканцы жехева тотал юзлесс везде кроме френзи (= да и плеер 0.2 кроме резика тащемта нахватает в анус да и пред темный конь из леса, жерк, слеш и реверз это самый ок состав, а на френзи -реверз +сентре и ок
Профиль
Понедельник, 17.01.2011, 15:07
Пост 121
Maestro

Удаленные
с
gwynbleidd, я на френзи и играю.
Профиль
Понедельник, 17.01.2011, 17:17
Пост 122
FENIX

Удаленные
с
КонфеткА, закончили оффтоп
Профиль
Понедельник, 17.01.2011, 20:58
Пост 123
Jerk

Удаленные
с
Quote (Sentre)
Команда - это одно, а сборная совсем другое. Смысл сборной заключается в том, чтобы собраться наиболее сильный состав и выставить его на нк. А про разногласия можно на некоторое время забыть, т.к. у всех будет одна цель - победа на нк.
Я не могу толково играть с людьми, к которым испытываю неприязнь по ряду причин. Сыграться с ними у меня из-за этого как раз и не получится - из-за психологического дискомфорта. Даже если я буду играть с ними, толку не будет - я это знаю. А играть херово, да еще и себе во вред меня не прет.
Quote (Sentre)
Если и писали, то давно, а за это время их взгляды уж точно изменились, потому что абсурдность восхваления Медведа видна невооруженным взглядом.
Прикол, плять. Я же с ним ни разу не играл, что же поменялось за это время в таком случае? Или просто это были песни не ЗА медведа, а ПРОТИВ меня? Так найдите в себе силы в этом признаться.
Quote (Sentre)
Она имела ввиду, что человек, позиционирующий себя как лучший игрок России, мог бы не сидеть в сторонке, вспоминая единственную победу сборной, а поучаствовать в 4 капе, раз уж он пропустил 2 и 3.
Она? Болт она на меня положила бы, если бы таковой имелся. А написала она это только потому, что надо же мне какую-то гадость написать (в сообщении про мой разбан это отчетливо было видно: так же, как и там, тут кроме пустых слов не было ничего). Если бы она хотела убедить меня поиграть за сборную - давно написала бы в другой манере, попросила бы в личку и т.п. Поэтому это пустой разговор.
Quote (Slash)
Цитирую (Jerk)С таким составом нет. Из всех, кого ты написал, наиболее толковый игрок для меня только один - Реверз.
Жень, не сочти за недоверие. Психологически мне с тобой играть комфортно - ты мне глубоко импонируешь как человек. Просто против Реверса я играл постоянно, да и в последнее время с ним нормально общаемся, и поэтому о нем сказать могу четко.
Quote (Maestro)
DOOM, меня твое мнение не интересует. Вообще.
Релакс. Он вроде без наездов пишет.
Quote (DOOM)
Jerk, я это все прекрасно видим, интересует, КТО КОНКРЕТНО тебя так смущает.
Сентре, плеер, маэстро. Причины расписывать тут не стану, дабы избежать очередной "срач" (с) Админы.


Отредактировано Kirtanus - Суббота, 22.01.2011, 11:13
Профиль
Понедельник, 17.01.2011, 22:43
Пост 124
Maestro

Удаленные
с
Quote (Jerk)
Ты обиделся что-ли?

Нет, не волнуйся. Все окей :)
Quote (Jerk)
Я в сборной играть не отказывался. Просто в сборной с таким набором игроков я играть не буду.

Ну так никто набор игроков под тебя подстраивать не будет. Либо играй с теми, кто есть, либо не играй. Все просто crazy
Профиль
Понедельник, 17.01.2011, 23:34
Пост 125
Jerk

Удаленные
с
Quote (Maestro)
Ну так никто набор игроков под тебя подстраивать не будет. Либо играй с теми, кто есть, либо не играй. Все просто
А я никого ни о чем не прошу. Вообще-то вы меня в сборную зовете, а не я туда ломлюсь. И я всего лишь обозначил условия, при которых мы сможем достигнуть максимальных резуьтатов. Не более.


Отредактировано Kirtanus - Суббота, 22.01.2011, 11:14
Профиль
ФОРУМ » Архив » Неактуальное (только для чтения) » Nations Cup 2011
Поиск: