Доброе утро, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
Архив - только для чтения
ФОРУМ » Архив » Неактуальное (только для чтения) » Nations Cup 2011
Nations Cup 2011
Суббота, 18.12.2010, 20:24
Пост 26
aforizm

Удаленные
с
Этот кап рашка должна выйграть
100%
мы же топ в этой игре епт
Профиль
Суббота, 18.12.2010, 21:00
Пост 27
MakeAChangeKill...

Удаленные
с
Quote (keneida)
Сентре, Маэстро, Плеер, Верди.

Классный список, ни одного топ игрока. Опять таки, каждый может сравниться с про только на своей единственной карте.


Лол, и кто же по твоему русский топ в таком случае? Помимо этих игроков, Реверса и Джерка.


Отредактировано MakeAChangeKillYourself - Суббота, 18.12.2010, 21:01
Профиль
Суббота, 18.12.2010, 23:10
Пост 28
0rZeZ

Удаленные
с
Quote (MakeAChangeKillYourself)
Лол, и кто же по твоему русский топ в таком случае? Помимо этих игроков, Реверса и Джерка.

Avi_aptekman

Профиль
Воскресенье, 19.12.2010, 00:23
Пост 29
keneida

Удаленные
с
Да просто видимо игра уже подохла. Хотя я думаю, дай джерку капитана, мб он поднял бы старого фелза, фви, и кросса\элима. А если добавить слеша, вот тебе норм тима. Так же я не редко стал видеть в сети Мастера блека. Каждый из перечисленных людей в разы опытней и скилловей всех из того списка.
Профиль
Воскресенье, 19.12.2010, 01:10
Пост 30
КонфеткА

Удаленные
с
Короче все, Реверса поздравляю с обще принятым назначением в капитаны xDD ну и пусть дальше сам решает.

если просрете и певрого места у вас не будте, все валим на реверса)))))) =***

лане,удачки вам. Джерка заставьте!!

Добавлено (19.12.2010, 01:10:24)
---------------------------------------------

Quote (0rZeZ)
Avi_aptekman

0_о
??!!!

Профиль
Воскресенье, 19.12.2010, 02:23
Пост 31
Maestro

Удаленные
с
Народ, вы на полном серьезе думаете насчет домашек био и резика? У нас нет ни единого шанса выиграть с ними. Био является домашкой у нордиков. Они на ней задрочены почти как рав на окте. В прошлый раз нам еще очень повезло, что у них случилась проблема с третьим игроком. А вы хотите с ними сыграть био два раза? Англия, кстати, тоже играет био на очень высоком уровне (по крайней мере лучше френзи). Резик - домашка Англии. Этим все сказано. Кроме френзи вариантов больше нет.
С составом все тоже должно быть ясно. Мы (б2п) играем на френзи лучше всех (если у кого есть сомнения на это счет, мы всегда готовы развеять их на деле). Зидар бросил дм, из-за этого третьим лучше всего взять Реверса. Слэш нужен однозначно. В первую очередь на био(да и на многих других картах). Еще пригодится народ из майскилла (Плеер, Егирь или кто там хорошо сейчас играет) потому как резидент скорее всего будет. Еще совсем замечательно было бы уговорить Верди. Он пригодится везде. Насчет Джерка все сложно. Его налигие в команде очень бы помогло, но например в прошлый раз он поставил совершенно неподходящие условия для своего участия. Кто будет у руля - не имеет большого значения. Реверс так Реверс.
Созывать команду олдскульных папок, как предлагает Корн, глупо. Большинство из них сейчас уже не тащит. А те, кто все еще сохраняют неплохую форму, все равно не смогут показать хорошую командную игру. Такая сборная, конечно, без проблем обыграет большинство команд (типа Испании, Франции и Германии), но на игре с фаворитами сдуется.


Отредактировано Maestro - Воскресенье, 19.12.2010, 02:23
Профиль
Воскресенье, 19.12.2010, 02:36
Пост 32
keneida

Удаленные
с
Но у них всяко больше шансов на карте противника. 8)
Профиль
Воскресенье, 19.12.2010, 02:50
Пост 33
Maestro

Удаленные
с
Quote (keneida)
Но у них всяко больше шансов на карте противника. 8)

Если домашки у Англии и Нордиков не поменяются. То нам помимо состава на френзи еще нужны будут хорошие составы на био и на резике. Соответственно состав сборной надо подбирать опираясь на эти три карты. На домашки других команд можно особо не смотреть, потому как эти команды слишком слабы сами по себе. Так что универсальные комбайны, играющие неплохо на всех картах подряд, не нужны. Куда более полезны игроки, специализирующиеся на конкретных картах.


Отредактировано Maestro - Воскресенье, 19.12.2010, 02:51
Профиль
Воскресенье, 19.12.2010, 11:20
Пост 34
DOOM

Удаленные
с
Quote (keneida)
фви

Кто это, расшифруйте blush


Отредактировано DOOM - Воскресенье, 19.12.2010, 11:21
Профиль
Воскресенье, 19.12.2010, 12:22
Пост 35
vlad

Удаленные
с
Quote (vlad)
По поводу тимы - Я,Сентр,Жерк,Маестро,Плеер,Слеш,Верди (Если всплывет),Думер - Как раз 8 игроков

Хом-мапа - по-любому френзи,потому что только там мы можем быть уверенны,что не сольем.

Напоминаю,что максимальное количество игроков составляет 8.

Добавлено (19.12.2010, 12:22:15)
---------------------------------------------

Quote (DOOM)
Цитирую (keneida)
фви

Кто это, расшифруйте blush

ави наверное

Профиль
Воскресенье, 19.12.2010, 12:39
Пост 36
Maestro

Удаленные
с
Quote (vlad)
ави наверное

нет, не ави
Профиль
Воскресенье, 19.12.2010, 15:01
Пост 37
Mix

Удаленные
с
Пожалуй вы правы на счет рези, как домашки. Хотя бы потому что ее редко кто играет - шансов на ней будет больше.

Про био я говорил - тащить Джерка, и шансы поднимутся весьма.

Про резик тоже - Егр, Реверс, Джерк и англичане не пройдут.
Тут хочется пояснить реверсу - твое дробозадротство\найс дроб называй как хочешь, весьма и весьма помогут на резике в плане центра, что я и пытался тебе сказать. Но помимо этого есть еще 2 позиции там - рпг и шары, и если ты не собираешься разделится на три части, лучших игроков чем Джерк и Егр на эти позиции в России ты не найдешь.

Вот и выходит - Маестро, Сентре, Джерк, Реверс, Егр, Слаш, хотелось бы еще Верди и надрочившегося Плеера D:

Профиль
Воскресенье, 19.12.2010, 15:30
Пост 38
Riddick

Удаленные
с
fvi - это замечательный игрок, который играл под ником SF|Plague. И прославился своим аимом. Он уже очень давно не играет в дм, а играет в л4д. Корн тут предложил олдскул? те же фелз и кросс не играют в дм больше года, а эл более-менее прилично играет и тащит только био.
Так же не совсем согласен с маэстро и реверзом на счет того, что френзи это единственно верный вариант. Тот же резик смотрится вполне приемлимым. И насрать, что это хоуммапа у англичан. В свое время мы вынесли топ состав картелей за комбов 3х3(играли я,seet и egr против keiko, pigeon и karnage). Так что шансы вынести англичан на резе вполне реальные. Тот же реверс уже вполне уверенно играет на ней
P.S. Weirdie играть вряд ли будет, ибо занят на работе, да и дм ему приелся
Профиль
Воскресенье, 19.12.2010, 16:25
Пост 39
Maestro

Удаленные
с
Riddick, сам подумай. Ты хочешь выбрать карту, которая одновременно является домашкой у самой сильной команды НК. То есть чтобы выиграть самый важный матч, нам придется обыграть Англию на резике два раза подряд. Безусловно шансы на победу есть, но вероятность где-то в районе 0.00001 crazy Я еще бы понял, если резик значительно помог бы нам против остальных команд, но только он ничем не поможет. Нордики играют резик посредственно, но и на френзи они не сильнее. Они опасны из-за своей домашки био. Остальные команды наоборот слишком слабые, мы обыграем их при любом раскладе с любой домашкой.
Профиль
Воскресенье, 19.12.2010, 18:35
Пост 40
Mix

Удаленные
с
Прошлый состав слил резик Англии только из за того, что это был определенно не состав лучших игроков резидента в России.
Тем не менее Маестро прав в своих доводах, и если вам удобнее играть френзи - играйте френзи. Но на резик против англичан имеет смысл взять тех, кого я указывал. И пусть там сыгрываются, тогда есть шансы вытащить рез за комбов

Добавлено (19.12.2010, 18:35:06)
---------------------------------------------
Не понимаю, почему ты так бошься англии Маестро? Да они победители, но выиграли они 6 фрагов, да и состав тот был не резидентский. Кого там боятся? Чоко? Если взять рпг его не смогут крыть и тут реверс и егр покажут ему всю прелесть дроба и спама. Кейко, карн или кого они еще там найдут? Сомневаюсь что они даже вдвоем смогут отбить рпг у Джерка, тк он весьма надежен в этом плане, а выбить их оттуда тоже проблема не большая. Один найс шар и раш вовремя и рпг снова у нас. Никаких проблем. Если соберется та команда, которую я вижу на рез, то англичане меня не пугают

И кстати, приятно видеть, что у нас так много вариантов игроков и карт. Пожалуй по кол-ву топ игроков мы ведущая страна Европы. Это хорошо, учитывая то, что Нордики даже с трех стран 3ех игроков не собрали, да и в англии максимум 5 задров наберется

Профиль
Воскресенье, 19.12.2010, 18:48
Пост 41
vlad

Удаленные
с
Последняя игра против Англии была очень удачная,состав там как раз таки был на ресидент
Еще раз повторяю - Тактика на словах очень проста и сердита,но на деле всегда идет что-то не так.Ты никогда не играл против Англии,ты не можешь так легко говорить о игре.Нельзя брать игрока,только потому,что он хорош на одной точке.Потому,что нужна очень слаженная игра,а если противник Англия,то поверь,там вообще ничего хорошего не получится.Нужны универсальные игроки,которые поймут,что и когда нужно делать,вне зависимости от ситуации.
Плеер,Слеш и Сентр были самым лучшим составом,которые можно было выдвинуть

По-твоему рав играют октагон просто так?На окте не нужно нереального тимплея,там всегда можно справиться самому.

Кстати,еще даже никто не говорил,что Англия будет играть ресидент.Судя по их активности,англию скорее всего будет представлять Серино,Чоко и Кеико,а серино не очень большой любитель резидента,за то все трое они любители лока.
А если их мапой все таки будет ресик,то список лучших игроков был бы примерно таким : Я,Сентре,Плеер,Жерк,Слеш

Профиль
Воскресенье, 19.12.2010, 18:55
Пост 42
0rZeZ

Удаленные
с
Quote (Maestro)
Народ, вы на полном серьезе думаете насчет домашек био и резика? У нас нет ни единого шанса выиграть с ними. Био является домашкой у нордиков. Они на ней задрочены почти как рав на окте. В прошлый раз нам еще очень повезло, что у них случилась проблема с третьим игроком. А вы хотите с ними сыграть био два раза? Англия, кстати, тоже играет био на очень высоком уровне (по крайней мере лучше френзи). Резик - домашка Англии. Этим все сказано.

Сомневаюсь что какие-то там "нордики" играют био, лучше, чем теже Слеш или Джерк.
А Англия это не только резидентная тусовка, это еще Чоко, Серино и т.д., которые посильнее картелевской тусовки будут.
Брать ли домашней френзи? Ну чесслово - хрен знает.
Если брать как раз олдовый состав (Слеш, Джерк) и какого-нить нью скул игрока (ну тот же Реверз), то можно смело хватать био и ушатывать всех направо и налево.

Профиль
Воскресенье, 19.12.2010, 18:57
Пост 43
Mix

Удаленные
с
В тебе говорит давние обиды и тп. Когда мы тока начинали играть рез 2х2 и я сливал его хз как, егор проявлял весьма командную игру, и рез он играет лучше плеера. Это говорю на основе своего опыта - хз че там на других картах, но на резе егор играет лучше плеера и это факт.

Я не знаю как ты собираешься строить игру на резе против англии, не контроля спам. Нельзя придрачиватся к одной точке, это верно, но нельзя играть составом в котором вообще никто не сможет эту точку крыть.

А вообще - поиграйте разными составами разные карты и определитесь. Сделайте се группу, возьмите туда всех вероятных игроков, собирайтесь составами оттуда и играйте. Так и увидите с кем лучше а с кем хуже на тех или иных картах

Профиль
Воскресенье, 19.12.2010, 19:09
Пост 44
vlad

Удаленные
с
Лол,ты смеешься?Я ни накого не обижен.Если бы я был злопамятным,то вообще бы тут не тусовался.Я видел как плеер играет против серьезных игроков,и я видел как он играл на ресике в прошлом году.
Шарики,как зона,никогда пустовать не будет.Если кто-то в доме,значит он обязательно закрывает шарики.Вообще,если разделять игроков на зоны,то один бы был на вышке,второй домик и шарики,и третий в зоне рпг.Причем у первого рпг должно быть в первую очередь,а второй отлично владеть дробовиком и не забывать о респаунах (Кстати,раз уж речь пошла об этом,то многи смотрят только за одной точкой,а если поимпровизировать можно углядеть за 3-4-5 точками одновременно,хоть на том же заднем дворике,есть позиция с которой легко застать врага в расплох на 6 респаун точках.
Профиль
Воскресенье, 19.12.2010, 19:24
Пост 45
Maestro

Удаленные
с
Quote (Mix)
Не понимаю, почему ты так бошься англии Маестро?

Я не боюсь ее, я ориентируюсь на нее. А делаю я это потому что Англия самая сильная. Это факт.
0rZeZ, ты давно был инактив и видимо по этой причине не в теме. Мы уже брали френзи домашкой на прошлый НК. И играли на ней хорошо.
Профиль
Воскресенье, 19.12.2010, 19:25
Пост 46
Mix

Удаленные
с
Насчет удержания вышки - тут зависит от стиля противника. Человек в доме может палить проход на вышку, я чел с шарами смещатся на вышку или бросать туда шары.

Как я уже сказал, самый оптимальный вариант попробовать поиграть в разных составах и посомтреть

Профиль
Воскресенье, 19.12.2010, 19:32
Пост 47
Riddick

Удаленные
с
Французов тоже не стоит недооценивать, кстати. крип, овнед и нико это не лобки какие-нибудь все же
Профиль
Воскресенье, 19.12.2010, 20:11
Пост 48
0rZeZ

Удаленные
с
Quote (Maestro)
0rZeZ, ты давно был инактив и видимо по этой причине не в теме. Мы уже брали френзи домашкой на прошлый НК. И играли на ней хорошо.

Да я рад за вас, но ты ведь не скажешь, что твоя б2п туса сильнее чем Слеш, Джерк и Реверз, к примеру?
Профиль
Воскресенье, 19.12.2010, 20:28
Пост 49
Maestro

Удаленные
с
Quote (0rZeZ)
Да я рад за вас, но ты ведь не скажешь, что твоя б2п туса сильнее чем Слеш, Джерк и Реверз, к примеру?

Я уже все сказал выше. С домашкой френзи мы покажем лучший результат, чем с домашкой био. Все трое из тобой перечисленных по плану войдут в сборную и будут активно принимать участие (если, конечно, они сами не будут против).


Отредактировано Maestro - Воскресенье, 19.12.2010, 20:29
Профиль
Воскресенье, 19.12.2010, 21:04
Пост 50
keneida

Удаленные
с
Кстати вполне вероятно, что френзи сточат с капа, у админов как раз тема по сокращению мап листа в разгаре.
Профиль
ФОРУМ » Архив » Неактуальное (только для чтения) » Nations Cup 2011
Поиск: