Доброе утро, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
Архив - только для чтения
ФОРУМ » Архив » Неактуальное (только для чтения) » Nations Cup 2011
Nations Cup 2011
Суббота, 22.01.2011, 20:46
Пост 176
Maestro

Удаленные
с
Mix, без обид, но тебя даже игроком среднего уровня назвать сложно. У тебя просто недостаточно опыта, чтобы оценить шансы нашей сборной выиграть в том или ином составе на той или иной карте. Сам посмотри, какую фигню ты сморозил:
Quote (Mix)
Джерк, слаш, реверс с био - вот самый лучший вариант имхо. И никакие нордики тут не страшны.

Викинги - сама по себе одна из трех сильнейших команд, которую сложно выиграть вообще. Они играю лучше всего на био. От них будет био (думаю, никто в этом не сомневается). Если мы берем домашкой био, то в матче с ними нам придется дважды сыграть на карте, где они играют лучше всего. И после этого ты еще пишешь, что если мы возьмем био, то Викинги нам не страшны. Гениальный вывод.


Отредактировано Maestro - Суббота, 22.01.2011, 20:47
Профиль
Суббота, 22.01.2011, 21:04
Пост 177
MakeAChangeKill...

Удаленные
с
Quote (Maestro)
без обид, но тебя даже игроком среднего уровня назвать сложно. У тебя просто недостаточно опыта, чтобы оценить шансы нашей сборной выиграть в том или ином составе на той или иной карте.

Без обид, но Маэстро, ты и сам играешь на уровне тех же англичан только на френзи. С другой стороны это как раз и значит, что у вас многое будет от хоума зависеть. А насчет био пока не имеет смысла даже говорить, т.к. Джерка в команде нет.


Отредактировано MakeAChangeKillYourself - Суббота, 22.01.2011, 21:25
Профиль
Суббота, 22.01.2011, 21:12
Пост 178
gwynbleidd

Удаленные
с
Ну ты то там играть и не должен, также как и сентре. Ваша упертость с желанием слить френзи понятна, все нищеброды хотят невзирая на интересы сборной сделать по-своему, это ок. Все без исключения знают что жерк и слеш на био это просто имба, вы с вашей френзи не сможете сделать ровным счетом ничего против нынешних равов (то что вы померялись письками в кю в расчет не берем ибо это нк, здесь подготовка и концентрация выше намного). Но вы продолжаете спорить с очевидными вещами, эта не ок. К слову нордики против вышеназванного жеркослешованного состава не смогут ничего, то что ее играть дважды в + нам а не им ибо мораль этих 2-х пацанов на био потопчет врагов в хлам.
Профиль
Суббота, 22.01.2011, 21:39
Пост 179
Mix

Удаленные
с
Maestro, готов поспорить насчет своего уровня, но не будем обсуждать это здесь, тк к теме отношения не имеет. :)
Касательно опыта - уверен, тут он у меня есть. Если я не могу стрелять как черт, я за то могу сказать, кто и где стреляет как черт, кто знает как играть ту или иную карту. Я говорю это, исходя из того, что просмотрел чертову тучу демок, включая все демки русских и юк с прошлого нк. Также я смотрел до черта демок с Джерком, от самых новых, до самых старых. Со слашем играю очень часто, и его демки так же видел. С реверсом играл сегодня, его личый скилл весьма awesome, так что он будет отличным третьим.
Итак, что против био как хоум? Сильные нордики. Признаюсь, если бы там был варлокст, я бы сомневался, и то склонялся бы выбрать. Что есть у нас, чего не было раньше? Джерк( предположим он будет играть). В дополнение к нему идет Слаш, с которым ему хорошо играть, и который сам знает био весьма хорошо. Третьим к ним идет реверс, который внесет в общее дело столько скилла, сколько сможет, и его дроб несомненно сделает свое дело. Что могут противопоставить нордики? А1 и варриор? они последние в равовской 5рке. В плюс им только большой опыт на био, но опыт Джерка и Слаша так же весьма велик. Итого, Джерк и Слаш выгоднее чем а1 с сильвером. С ними скорее всего идет пеллем. Хоть и скиловый игрок, он тем не менее не пришедший в мир бог Дма, и не может тягатся скиллом с реверсом, или Слашем или Джерком. В итоге, по скиллу нордики проигрывают, по сыгранности и опыту так же. Другие команды ничего толкового здесь не представят, а англия представит столько же, сколько и на френзи, только тут будет более скиловый состав, и карта будет более знакома всем. Ведь Слаш с Джерком играют ее не 2 и не 3 года.
Да и смотреть матчи с био интереснее ;)
Профиль
Суббота, 22.01.2011, 23:21
Пост 180
Slash

Удаленные
с
Тиранус на био играет получше реверса ребятки,это я вам говорю,как человек,который играет био не 2 и не 3 года.
Состав на био из жрека,тирануса и меня,и правда был бы самым офигительным,еще бы трену провести.


Отредактировано Slash - Суббота, 22.01.2011, 23:37
Профиль
Воскресенье, 23.01.2011, 10:55
Пост 181
Mix

Удаленные
с
значит тиранус. Суть одна)
Профиль
Воскресенье, 23.01.2011, 13:48
Пост 182
DOOM

Удаленные
с
Quote (Mix)
А1 и варриор? они последние в равовской 5рке...

Феерическая чушь. Всем прекрасно известен уровень этих игроков, это легенды хл2дм как на био, так и НА ВСЕХ картах, и не тебе занижать их достоинства. Если тебе вдруг показалось, что не такие уж они и овнеры, то не стоит навязывать это мнение другим.
Профиль
Воскресенье, 23.01.2011, 14:00
Пост 183
Mix

Удаленные
с
Уверишь меня, что вариор или а1 лучше чем чоко, серино или джерк?
Легенды то легенды, тем не менее они хуже чем слаш и джерк.
Профиль
Воскресенье, 23.01.2011, 14:32
Пост 184
vlad

Удаленные
с
Честно говоря,я бы так не сказал D:
При активной игре,они оба тащат на уровне серино.Я играл против них и с ними больше 70 раз это точно,тимплей у них очень сильный.Рейджа почти нету,только точная инфа.
Профиль
Воскресенье, 23.01.2011, 14:55
Пост 185
Mix

Удаленные
с
Не сомневаюсь в этом, и не сомневаюсь в том что они сильные оппоненты. Просто думаю, они недостаточно скилловы по сравнению с предлагаемым мной составом, а по тимплею - тимплей дело наживное, если есть знание и понимание карты. Несколько раз поиграть - и джерк со слашем будут также хорошо сыгранны
Профиль
Воскресенье, 23.01.2011, 15:33
Пост 186
Kirtanus

Удаленные
с
[off]Belarus team will own everybody:)[/off]


Отредактировано Kirtanus - Воскресенье, 23.01.2011, 15:33
Профиль
Воскресенье, 23.01.2011, 15:38
Пост 187
DOOM

Удаленные
с
Quote (Mix)
Уверишь меня, что вариор или а1 лучше чем чоко, серино или джерк?
Легенды то легенды, тем не менее они хуже чем слаш и джерк.

Нет, уверю, тебя, что они НЕ хуже Чоко, Серино, Джерка и тем более Слэша (без обид, просто я никогда не слышал, чтобы Слэша хотя бы выдвигали в кандидаты лучшего в Европе, в отличие от остальных в списке. но по факту все они примерно равны.)
Профиль
Воскресенье, 23.01.2011, 16:16
Пост 188
Mix

Удаленные
с
а1 и вариор лучшие в европе? Оо
Посмотри демки, чтобы иметь компететность в этом вопросе. Имею ввиду демки с рав. Где играет чоко, серино и а1 с сильвером. Посмотри на игру, и на счет
Профиль
Воскресенье, 23.01.2011, 16:44
Пост 189
Slash

Удаленные
с
DOOM,Да какая ворриор легенда хл2дм,ты че)

Недели три назад,играли 2в2,ворриор и чоко слили мне и тиранусу на био фрагов 15,тогда вроде все в форме были,настоящее мочилово.

А во всем остальном соглашусь с реверсом,тимплей у них хоть куда)



Отредактировано Slash - Воскресенье, 23.01.2011, 16:51
Профиль
Воскресенье, 23.01.2011, 16:45
Пост 190
vlad

Удаленные
с
http://clans-united.net/images...._1.jpeg
http://clans-united.net/images...._1.jpeg
http://clans-united.net/images...._1.jpeg

Добавлено (23.01.2011, 16:45:47)
---------------------------------------------
В европе он очень даже легенда :)

Профиль
Воскресенье, 23.01.2011, 18:56
Пост 191
DOOM

Удаленные
с
Mix, я не говорил, что они ЛУЧШИЕ, я сказал, что они ОДНИ из лучших, наряду с теми, кого ты назвал - это раз. А того же А1 не один десяток раз на всю Европу называли лучшим (пусть это не так, но такая слава за ним ходила - это факт) - это два.
Профиль
Воскресенье, 23.01.2011, 19:50
Пост 192
GAVVVR

Удаленные
с
Профиль
Воскресенье, 23.01.2011, 21:31
Пост 193
Mix

Удаленные
с
Несомненно, но я дал понять что имею ввиду лучшие, как самые лучшие, коими они не являются. В остальном дум прав.
Но даже сам сла говорит что они не авесом. Мб так и есть?
Профиль
Воскресенье, 23.01.2011, 23:37
Пост 194
unconnected

Удаленные
с
[off]
Quote (Mix)
но я дал понять что имею ввиду лучшие, как самые лучшие

думаю, тогда было бы уместнее использовать слово "сильнейшие"[/off]
Профиль
Пятница, 28.01.2011, 00:26
Пост 195
NiKs

Удаленные
с
Герои NC выдохлись?)
Профиль
Пятница, 28.01.2011, 07:10
Пост 196
aforizm

Удаленные
с
собирайте трену на выходных как риверз выше говорил
и играйте френзи с рав что бы сыгратся
а то если этот нк будет слит то будет провально
Профиль
Пятница, 28.01.2011, 12:29
Пост 197
КонфеткА

Удаленные
с
Quote (NiKs)
Герои NC выдохлись?)

я немного не поняла. тема была создана для срача, ты это хочешь сказать? если тебя удивило, почему не появляются новые сообщения, я поопробую тебе объяснить. Люблю чувствовать себя "Мать Терезой". Капитан Реверс. Он устраивает трены. ОН уже подобрал состав, в котором Джерк играть не хочет и всем стало уже на это плевать. Им осталось только трениться.

так к чему твоё "выдохлись"?



Отредактировано КонфеткА - Пятница, 28.01.2011, 12:30
Профиль
Пятница, 28.01.2011, 18:46
Пост 198
Sentre

Удаленные
с
КонфеткА, Джерк будет в сборной. Инфа 100%
Профиль
Пятница, 28.01.2011, 19:17
Пост 199
КонфеткА

Удаленные
с
да мне уже сказали)

коля, так что начит выдохлись?

Профиль
Пятница, 28.01.2011, 19:20
Пост 200
Slash

Удаленные
с
Надо играться Laie_4 Laie_87A


Отредактировано Slash - Пятница, 28.01.2011, 19:21
Профиль
ФОРУМ » Архив » Неактуальное (только для чтения) » Nations Cup 2011
Поиск: