Доброе утро, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
Архив - только для чтения
ФОРУМ » Архив » Неактуальное (только для чтения) » Nations Cup 2011
Nations Cup 2011
Пятница, 21.01.2011, 23:19
Пост 151
Maestro

Удаленные
с
Jerk, капитан сборной тебе ответил:
Quote (vlad)
Играют те,кто хочет играть,те,кого что-то не устраивает могут и не принимать участия...

Хочешь играй, хочешь не играй. Так просто. Больше ничего писать не буду. Все равно почистят.
Профиль
Пятница, 21.01.2011, 23:48
Пост 152
Maestro

Удаленные
с
Jerk, если бы капитан одобрил его кандидатуру, то был бы. Ты же видишь, что Реверс хочет видеть в сборной тебя, меня и Плеера.
Профиль
Пятница, 21.01.2011, 23:50
Пост 153
Jerk

Удаленные
с
Quote (Maestro)
Ты же видишь, что Реверс хочет видеть в сборной тебя, меня и Плеера.
Опять ты видишь то, чего нет. Как ты надоел своей близорукостью. Я увидел сообщение, что Реверс хочет сделать "монстро состав". А ты себя с плеером относишь к "монстрам" хл2дм в России?


Отредактировано Jerk - Пятница, 21.01.2011, 23:53
Профиль
Пятница, 21.01.2011, 23:57
Пост 154
Maestro

Удаленные
с
Quote (Jerk)
"монстро состав"

Имеется ввиду сильный состав, а не состав из монстров. Я на френзи (нашей домашке, если что) играю очень хорошо и, что еще важнее, у нас с Сентре на ней охренительный тимплей. На френзи мы сильнейшие. Так что все вполне обоснованно. А Плеер стабильно показывает отличные результаты на резиденте, лостарене и лосте. На этих картах он очень нужен.
Профиль
Суббота, 22.01.2011, 00:56
Пост 155
Jerk

Удаленные
с
Quote (Maestro)
Имеется ввиду сильный состав, а не состав из монстров. Я на френзи (нашей домашке, если что) играю очень хорошо и, что еще важнее, у нас с Сентре на ней охренительный тимплей. На френзи мы сильнейшие. Так что все вполне обоснованно. А Плеер стабильно показывает отличные результаты на резиденте, лостарене и лосте. На этих картах он очень нужен.
Посмотрел результаты прошлого НК. По поводу "стабильности" отличных результатов плеера на резиденте есть скрин. По поводу твоей френзи то же самое (и это показатели против сильнейшей команды). Сентре и Слэш, которых ты не упомянул, показали результаты лучше, чем вы. Вообще, я не поленился и составил таблицу результатов прошлого НК. Вот она:
(кому все не видно - внизу сообщения есть полоса скроллинга).
То есть твой результат на френзи довольно средний среди тех, кто сейчас в команде (примерно равен Слэшу и нормально хуже Сентре), на чужих картах хуже тебя только медвед. У плеера тоже средний резалт (не намного лучше Сентре, но хуже Слэша). Но при этом на резиденте (на которой плеер "показывает отличные результаты"), он по к\д не лучший. Если взять общую статистику - твоя польза для команды была отрицательна: ты принес противнику больше фрагов, чем взял сам. То же самое и про плеера. Поэтому лучшими объективно вы не являетесь - ни ты, ни плеер. Сентре и Слэш показывают суммарные результаты покруче вашего. Согласно таблице, вполне можно взять в состав Зидара (но его не видно на форуме) вместо тебя. Или еще кого, все равно не о нем речь. Ну а меня можно вместо плеера, коли уж игру и слабости двух сильнейших игроков из сборной Объединенного Королевства (которой вы слили финал) я знаю получше вашего (кто несведущ - я с ними играю в РаВ. А игроки эти - Чоко и Серино).
Кстати, ты опять игнорируешь мой вопрос. Я его повторю:
Quote (Jerk)
P.S.: вопрос к Маэстро: что для тебя приоритетней - победа России в НК, либо твое участие в играх на НК (только не надо отвечать "победа с моим участием" - это и так ясно, я спрашиваю про приоритет)?
. Ответь на мой вопрос. Надеюсь, жирный шрифт ты увидишь.


Отредактировано Jerk - Суббота, 22.01.2011, 01:04
Профиль
Суббота, 22.01.2011, 01:38
Пост 156
Maestro

Удаленные
с
Jerk, если бы ты играл на прошлом НК, можно было бы сравнить наши и твои результаты, а так то что толку?
Наша команда не проиграла френзи никому. А я играл на френзи во всех матчах. Это только подтверждает мою полезность. И не забывай про слаженные командные действия, которые имели место быть.
Quote (Jerk)
что для тебя приоритетней - победа России в НК, либо твое участие в играх на НК (только не надо отвечать "победа с моим участием" - это и так ясно, я спрашиваю про приоритет)?

Победа в приоритете. А что? Если ты считаешь, что мое наличие в команде или наличие Плеера шансы на победу уменьшает, то это всего лишь твое мнение. Другие игроки сборной так не считают. Мы двое мешаем только тебе одному. Причем самое забавное, что ты нам не мешаешь. То есть, если каким-то чудом ты все-таки согласишься играть за сборную, мы с Плеером против не будем.
Quote (gwynbleidd)
накол никса, возьмите лучше меня в сборную, мне побую с кем и где играть (=

Ну так скажи Реверсу. Если Джерк так и не соберется, восьмым вполне можешь оказаться ты.
Профиль
Суббота, 22.01.2011, 01:49
Пост 157
keneida

Удаленные
с
0.6 :(
Тащем то плаер дохуя полезный, тк к\д у него только по чужим картам. При том! При том, у него кпд близок к маэстро, который играл ВСЕ наши френзи. Играй я на зете, я бы получше кпд набил, чем всякие нищеброды на френзи x) И готов поспорить, что в этот раз френзи не прокатит. В прошлый раз пацаны собрались, обсудили и сходу оказали охуенное сопротивление. http://clans-united.net/images/clanwar-screens/1847_1265062153.jpg И если это оуительный отрыв, то я тащу за d.intel. Посмею отметить, что вы играли против нищего Cookie и Seed'a. Тут даже gl писать безсмысленно.
Так же, раз уж вы тут реальные пацаны и у вас тут все аргументированно, то я добавлю. Френзи против равов вы играли всего пару раз, и последний кончился так http://clans-united.net/images...._2.jpeg , что доказывает тот факт, что ваша френзи была плохо изучена противниками атм.
В то время когда мы с халфом по сей день побеждаем на зете лучшую ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНУЮ тиму. http://clans-united.net/images...._2.jpeg .
Посмею предположить, что с jerk'om мы бы затащили еще лучше. От сюда вопрос...
Профиль
Суббота, 22.01.2011, 01:55
Пост 158
Maestro

Удаленные
с
keneida, зачем писать столько текста про то, какие вы классные, а мы говно? Можно просто сыграть и посмотреть.
Профиль
Суббота, 22.01.2011, 02:00
Пост 159
keneida

Удаленные
с
Ваше посмотрим кончится тем, что мы не умеем играть френзи и лично я палец о палец не ударю, что бы начать её хоть как то играть. Другой дело, сыграйте с равами, и давайте мы сыграем с ними. Как не крути, показатель более стабильный и Основной игрок противников как раз chocю
Профиль
Суббота, 22.01.2011, 02:03
Пост 160
Maestro

Удаленные
с
В ближайшее время будут трены. Думаю, можно и с равами сыграть.
Профиль
Суббота, 22.01.2011, 03:28
Пост 161
Jerk

Удаленные
с
Quote (Maestro)
Jerk, если бы ты играл на прошлом НК, можно было бы сравнить наши и твои результаты, а так то что толку?
Я ничего не сравнивал - я привел объективную оценку вашей игры. Я беру в расчет только игры с НК. Меня сугубо не трогают ваши КВ, ваши ФВ, слова о том, что "кто-то где-то стал играть лучше", что "кто-то где-то затащил БЫ" - я беру в расчет прошлый результат игры в НК. Объективно он таков: ни ты, ни плеер не показали очень хороших результатов на прошлом НК. Ты, играя все игры, получил к\д меньше 1, плеер на любимом резиденте против Англии тоже не затащил. Суммарный его к\д весьма средний даже для чужих карт. Прошлый НК вы не взяли. С чего ты взял, что вы ВНЕЗАПНО возьмете этот с такими показателями по прошлому, я не понимаю (еще раз - показатели КВ в расчет не идут, так как КВ играют другие люди. А игру отдельного персонажа в сотрудничестве с одними, когда он играет с другими, оценить крайне сложно, особенно с учетом того, что он не самый лучший).
Quote (Maestro)
Наша команда не проиграла френзи никому. А я играл на френзи во всех матчах. Это только подтверждает мою полезность.
Твою полезность опровергает объективная статистика. Поэтому сила твоих доводов против фактов равна нулю.
Quote (Maestro)
Если ты считаешь, что мое наличие в команде или наличие Плеера шансы на победу уменьшает, то это всего лишь твое мнение.
Это не мое мнение. Объективно по прошлому НК вы - средний уровень в сборной. Вот и все. И с чего ты взял, что ты и плеер - очень клевые парни, я в толк взять не могу.
Quote (Maestro)
Мы двое мешаем только тебе одному. Причем самое забавное, что ты нам не мешаешь. То есть, если каким-то чудом ты все-таки согласишься играть за сборную, мы с Плеером против не будем.
Да, вы мне мешаете. Я не хочу быть частью коллектива, в котором меня открыто называют дураком, причем безосновательно. Играю я с вами или нет - мне пофигу. Сам факт сотрудничества с такими людьми мне противен. Это мое личное мнение, а так как оно подкреплено весьма весомыми доводами о том, что вас вполне можно заменить, дело остается за Реверсом - рискнет ли он пойти против мнения "друзееееей" ради победы, или нет (тем более, что один из них за победу).
Я соглашусь играть за сборную в том, и только в том случае, если тебя и плеера там не будет.
Quote (keneida)
я когда мы с халфом по сей день побеждаем на зете лучшую ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНУЮ тиму.
Во-первых, КВ не имеют отношения к НК - играют другие люди. Именно поэтому я не стал говорить до этого, что РаВ, несмотря на ваши победы все равно остается лучшим.
Во-вторых, ваша зета погоды не делает. В списке лучших я ваш клан не наблюдаю за последний сезон. А на победе одной карты выстраивать стратегию более, чем глупо. Поэтому хвастаться не стоит тем, что ты одну карту выигрываешь - выигрывать надо войну, а не отдельную битву.

Quote (keneida)
Посмею предположить, что с jerk'om мы бы затащили еще лучше.
Откуда такие предположения?

В общем, я жду решения Реверса на форуме. Спорить с вами бессмысленно - вы даже против объективных статистических данных пытаетесь что-то возразить, а это вообще бред (с учетом того, что я писал, что беру в расчет исключительно НК и ничего более). Так как он капитан (а не кусок унылого говна, как я надеюсь), он должен принимать самостоятельно кадровые решения, а не оставлять их на самотек.



Отредактировано Jerk - Суббота, 22.01.2011, 03:47
Профиль
Суббота, 22.01.2011, 04:22
Пост 162
Maestro

Удаленные
с
Quote (Jerk)
вы даже против объективных статистических данных пытаетесь что-то возразить

В твоих объективных статистических данных неправильно рассчитан общий кд (видимо специально, чтобы цифры были меньше).
Профиль
Суббота, 22.01.2011, 07:20
Пост 163
Sentre

Удаленные
с
Больное спасибо Хиппи, за то что отредактировал сообщение.
Корн, у меня прямо дежа вю. На прошлом нк ты тоже вместе с компанией пытался что-то доказать, но ничего не вышло. Раз уже не торт - то зачем ты что-то пытаешься доказать? А подборка скринов очень порадовала. В кой-то веке выиграли зету у Рав - о боже чудо, надо понтануться скрином. Зато вы обыгрываете всех на зете на один фраг (о да с такими резалтами вы за сборную всех порвете) и просираете равам чуть ли не разгромно. Почему-то эти скрины ты решил не постить, подобрав неудачные игры с френзи. Да будет тебе известно, что мы (я и мс), еще до обновы, 2 раза обыграли по общему равов, играя хоммапой френзи. Рев пока на френзи не особо хорошо со мной сыгрался, но это пока, а перспектива очень даже хорошая. Тем более играли с ним против рав - френзи выиграли. У них был твой любимых чоко, а у меня классно работал инет.
Quote (Jerk)
Согласно таблице, вполне можно взять в состав Зидара

Зидар не играет уже полгода.
А Плеер реал полезен, особенно учитывая его результаты в команде на данный момент.


Отредактировано Sentre - Суббота, 22.01.2011, 11:58
Профиль
Суббота, 22.01.2011, 11:42
Пост 164
Kirtanus

Удаленные
с
прошу не продолжать обсуждение насчет прошлых нк и, кто как там сыграл.
Развиваться может любой игрок, надо только стараться, а текущий уровень проверяется тренами и играми.
Общая позиция ясна
- Джерк будет участвовать если не будет 2 игроков в составе.
- Реверз не выносил пока окончательного решения - ждемс...

Лично моя точка зрения - этот нк пройдет без джерка.
На этот момент я считаю - в тройку войдете если будете трениться с текущим составом.

Профиль
Суббота, 22.01.2011, 11:53
Пост 165
Kirtanus

Удаленные
с


Отредактировано Kirtanus - Суббота, 22.01.2011, 11:55
Профиль
Суббота, 22.01.2011, 12:01
Пост 166
Maestro

Удаленные
с
Какого решения Реверса вы ждете? Он же еще пару дней назад написал все.
Quote (vlad)
Все игроки названные выше,включая Жерка,безусловно будут полезными...

Quote (vlad)
Играют те,кто хочет играть,те,кого что-то не устраивает могут и не принимать участия...

Все нужны. Играют те, кого все устраивает.
Профиль
Суббота, 22.01.2011, 12:47
Пост 167
vlad

Удаленные
с
Quote (Jerk)
Посмотрел результаты прошлого НК. По поводу "стабильности" отличных результатов плеера на резиденте есть скрин.

Соменваюсь,что на тот момент, кто-нибудь смог бы затащить резидент лучше плеера
У Маестро тут больше всего опыта по игре на френзи
Ты тоже тащишь на многих мапах

Я конечно капитан,но наживать себе врагов из-за того,что вы друг с другом не ладите,я не хочу.Победа - это не победа,если мне пришлось кинуть 2 игроков,и устроить срач

Quote (vlad)
Варианты выхода из данного положения -

Вы сами решаете эти проблемы между собой,и все играем дружной командой

Играют те,кто хочет играть,те,кого что-то не устраивает могут и не принимать участия...

Играют те,кто хочет,и Маестро и Плеер не против видеть тебя в команде (Это я тебе говорю со 100% уверенностью). Я знаю,что им более чем без разницы,кто ты есть,дурак или лауреат нобелевских премий во всех областях наук,главное для них то,что ты - хороший игрок,и можешь помочь победе России в НК.

Quote (Jerk)
дело остается за Реверсом - рискнет ли он пойти против мнения "друзееееей" ради победы, или нет (тем более, что один из них за победу).

У меня врагов тут нету,так что я решаю все по мере справедливости.Доля вероятности того,что если я дропну из тимы маестро и плеера,приведет к очередному срачу,в ходе которого дропнутся и другие игроки,довольно велика.

Так что -

Quote (vlad)
Варианты выхода из данного положение -

Вы сами решаете эти проблемы между собой,и все играем дружной командой

Играют те,кто хочет играть,те,кого что-то не устраивает могут и не принимать участия...

Других альтернатив я вам предложить не смогу



Отредактировано vlad - Суббота, 22.01.2011, 13:35
Профиль
Суббота, 22.01.2011, 14:41
Пост 168
keneida

Удаленные
с
Sentre, Целых два раза? Ух ты, я даже ку открыл. Прямо вижу капсом на шапке, сентре затащил. Ну что ж, молодец, а я на зете корбину овнил. "До Апдейта" разуметется. По поводу твоего легендарного разрешения проблемы я уже писал выше, капитан мудак.
Quote (keneida)
Ваше посмотрим кончится тем, что мы не умеем играть френзи и лично я палец о палец не ударю, что бы начать её хоть как то играть.

А раз уж даже вы ссыте играть её в ку, то я просто дождусь, пока её уберут.
По поводу разгрома я вообще молчу, Мне в падлу искать все игры, но я четко вижу последние две от нас. В то время как мы слили 70 фрагов, вы умудрились 90. И ненадо мне расказывать про удачную, не удачную игру. Обе игры банально последние.
НК не торт, потому как только три тимы реально настроены на игру. Тащем то едиственное, что там представляет интерес, слив френзи. Вобщем удачи тебе там слиться, надеюсь риверз затащит.
Профиль
Суббота, 22.01.2011, 15:23
Пост 169
Sentre

Удаленные
с
Quote (keneida)
Вобщем удачи тебе там слиться, надеюсь риверз затащит.

А я надеюсь, что ты поумнеешь когда-нибудь, ибо комментировать твой бред нету никакого желания. Сиди в ств и кусай локти завидуя нам.
Профиль
Суббота, 22.01.2011, 16:17
Пост 170
keneida

Удаленные
с
Quote (Sentre)
нету никакого желания.

Ты чёрт, ты слился с темы ;D
Quote (Sentre)
завидуя нам.
*Сожалея сборной в целом. Ок.
А вдруг я окажусь прав? Это будет значить, что ты всего лишь жалкий крысёныщ, ухвативший кусок захохшего пирога и возгордившийся своим подвигом. Так что старайся.

Добавлено (22.01.2011, 16:17:44)
---------------------------------------------
И накиньте мне 20% замечаний наконец, неужели тут вообще нету админов? D

Профиль
Суббота, 22.01.2011, 19:20
Пост 171
gwynbleidd

Удаленные
с
армянус сентриус забыл о том что равы смогли почти что (без пары фрагов) накидать ему за щеку на вашей про френзи, при этом ты как слепошарое чудище веришь в то, что за время с прошлого нк равы забыли напрочь френзи и при наличии НЕ сосущего серино и когото там вместо куки выкусят в этом нк. глупо без доказательств уверять всех, что ты со своими нищебродами сможешь что-то сделать на френзи в этот раз, тебе предложили проверить это на практике на тренах, ты этого даже не заметил и в панике слился ок.

тащимта гуд лак, буду с попкорном и пивчажкой укатываться над тем как вас будут вазелинить на френзи в полуфинале ок

Профиль
Суббота, 22.01.2011, 19:45
Пост 172
Sentre

Удаленные
с
Нас время рассудит. Только не плачьте пожалуйста, что вы не в сборной. Пока я только вижу рейдж и желания меня потролить.
Quote (gwynbleidd)
о том что равы смогли почти что (без пары фрагов) накидать ему за щеку на вашей про френзи

Тиранус помнит две последние игры с мс на френзи против Рав, которые полностью опровергают твое мнение ;)
Профиль
Суббота, 22.01.2011, 19:52
Пост 173
gwynbleidd

Удаленные
с
тащемта не трололо, а то что равам хватило с нищим составом в прошлый раз сыграть френзи раза 4 чтобы достигнуть там такого же уровня игры как у вас, но слили они из-за того что были таки комбами и таки опыта сиду и куки чтобы вытащить не хватило, в этот раз их состав будет раза в 2 сильнее и у них уже есть опыт игры на фрянзе, что какбэ намекает что в этом году рашка будет в печальке (=

таки сменить хоммап не помешало бы для кошерности (зета\декой\лв) но нет так нет, дело ваше, реверзу походу аще с башни срать на то чо будет, ок кэпитон

на био кстате жерк-слеш-реверз накидали бы палок и равам и нордикам например дико



Отредактировано gwynbleidd - Суббота, 22.01.2011, 20:00
Профиль
Суббота, 22.01.2011, 20:06
Пост 174
Mix

Удаленные
с
Однако ты прав.
Не думаю что френзи лучший вариант.
Вы делаете ставку на сыграность Тирануса и мс, однако задроченность и передрочить можно, и тога дело встанет в скилл. Сомневаюсь что эта сыгранность покроет разницу между составами.
Мс, сентре и реверс вс чоко, серино, и кто нибудь чуток хуже. Скорее всего кейко. Сможете меня уверить, что вы затащите?
В общем, сказать прямо, я сомневаюсь, что сыгранность маестро и сентре оправдает разницу в скилле между маестро и любым из англичан. Реверс с сентре их потянут, но им,думаю, было бы лучше играть на другой карте.
В обшем, в прошлом году френзи была сюрпризом, который никто не умел играть, в прошлом году не было серино, и в прошлом году против вас не выставляли самого найс состава. В этом году: 1) френзи уже изучена, 2) есть серино, 3) Помня, что у рашки 2е место к вам подойдут серьезно и выставят самый бест. Сомнительно что вы потянете френзи.
Джерк, слаш, реверс с био - вот самый лучший вариант имхо. И никакие нордики тут не страшны.
Профиль
Суббота, 22.01.2011, 20:12
Пост 175
keneida

Удаленные
с
Mix, Этот пацан аще не воспринимает факты,
Quote (keneida)
Ты чёрт, ты слился

но спасибо за рациональность.
Профиль
ФОРУМ » Архив » Неактуальное (только для чтения) » Nations Cup 2011
Поиск: