Доброе утро, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
Архив - только для чтения
ФОРУМ » Архив » Неактуальное (только для чтения) » Nations Cup 2011
Nations Cup 2011
Пятница, 14.01.2011, 03:37
Пост 76
NiKs

Удаленные
с
Вопрос лишь в том, смогут ли все эти личности закрыть глаза на возможные личные конфликты друг с другом и объединиться ради общей цели: отстаивания чести России на лиге.
Лично я хочу в это верить :)
Профиль
Пятница, 14.01.2011, 04:24
Пост 77
Sentre

Удаленные
с
Quote (NiKs)
Лично я хочу в это верить

Да я тоже.
Не знаю точно будет ли Пред участвовать, если нет, то можно заменить его егерем/афоризмом или кем-нибудь из сф.
Профиль
Пятница, 14.01.2011, 12:20
Пост 78
gwynbleidd

Удаленные
с
от нищеброды, про меня с корном забыли
афо в тимплее кстати защекан знатный (=
Профиль
Пятница, 14.01.2011, 12:26
Пост 79
aforizm

Удаленные
с
в тимплее да
против слабых команд могу поиграть если чё
типо германии итд


Отредактировано aforizm - Пятница, 14.01.2011, 12:27
Профиль
Суббота, 15.01.2011, 16:15
Пост 80
uNsLide

Удаленные
с
В лимит в 10 слотов должен уложиться roster команды
Профиль
Суббота, 15.01.2011, 17:18
Пост 81
vlad

Удаленные
с
там 8 слотов
Профиль
Суббота, 15.01.2011, 20:20
Пост 82
DOOM

Удаленные
с
Quote (aforizm)
слабых команд

Quote (aforizm)
типа Германии

Какая интересная метафора.
Профиль
Суббота, 15.01.2011, 21:11
Пост 83
Maestro

Удаленные
с
Любая команда, которая не имеет шансов нас выиграть, является слабой. У Германии шансов нет. Так что все правильно.
Профиль
Суббота, 15.01.2011, 21:24
Пост 84
DOOM

Удаленные
с
Это мы все уже слышали, но почему у них по-вашему нет шансов?
Профиль
Суббота, 15.01.2011, 22:00
Пост 85
Maestro

Удаленные
с
Потому что они играют на порядок хуже нас. Спорить тут бессмысленно. Вот НК начнется, увидишь. Они даже своей карты не возьмут.
Профиль
Суббота, 15.01.2011, 22:41
Пост 86
NiKs

Удаленные
с
Товарищи, а можно пруфы насчет слабости Германии? Ибо это выглядит как типичное "шапкозакидательство".
Профиль
Суббота, 15.01.2011, 22:51
Пост 87
0rZeZ

Удаленные
с
Немцы сольют России 3 очка, инфа 100%

Если реально это их состав, то из всех тел тащить будет только кевин. и то он неособо (сколько я с ним боролся на омосе, ничего суперстрашного не видел) играет чуть хуже чем любой из предположительного состава русских.

а вот с англами будет жопа, чую

Добавлено (15.01.2011, 22:51:26)
---------------------------------------------
спешал для Никс пруфы

beckswalker
если сравнивать кюшную тусовку, то это крепкпий середнячок, игрок из Чейзд, играет вроде как я, особый пауераим показал на лостарене, когда играли я, корн и халфер.
maxtasy
он вроде бы взял 3ье (или 4ое) на дуел кап. Сентре взял второе. Сказать больше нечего
neva
ху из вис? Я не воспринимаю всех новичков (пусть они могут чем-то выделяться) всерьез, опыта маловато. да и если он из итальянской тусы, то я не видел ниразу, чтобы италия хоть раз сильные результаты показывала
yin
играет также как бекс, если не хуже
kevintheking
единственный кто будет всех тащить, имхо
51

ху из вет? тоже девушка, что играла с девушками в вумен кап? если да, то тут нечего говорить.

Профиль
Суббота, 15.01.2011, 23:25
Пост 88
Maestro

Удаленные
с
Quote (NiKs)
Товарищи, а можно пруфы насчет слабости Германии?

http://www.clans-united.net/index.php?site=clanwars_details&cwID=1831
http://www.clans-united.net/index.php?site=clanwars_details&cwID=1845
Профиль
Воскресенье, 16.01.2011, 00:20
Пост 89
unconnected

Удаленные
с
Quote (Sentre)
Однако чувствует мое сердце, что не все тут так гладко...

Джерк говорит, что может многое дать русскому комьюнити. Если он слов на ветер не бросает, то пусть сыграет в нц капе, ага.
Если не ошибаюсь, между остальными конфликтов не было..
Профиль
Воскресенье, 16.01.2011, 04:13
Пост 90
Sentre

Удаленные
с
Как ни крути, а немцы очень хорошо играют на лостарене, поэтому против них нужен будет в любой случае на этой карте сильный состав (если конечно они опять не тупанут и не возьмут какой-нить био)
Quote (0rZeZ)
он вроде бы взял 3ье (или 4ое) на дуел кап. Сентре взял второе. Сказать больше нечего
neva

Немного наоборот ;) А ваще тот кап привязан был лишь к одной карте, вот на вчерашнем рамбл капе Макс даже 1 раунд пройти не смог, а я весь кап выиграл ^^
Профиль
Воскресенье, 16.01.2011, 06:04
Пост 91
Jerk

Удаленные
с
Quote (unconnected)
Джерк говорит, что может многое дать русскому комьюнити. Если он слов на ветер не бросает, то пусть сыграет в нц капе, ага.
Слов на ветер не бросаю. Если ты внимательно читал мое последнее перед разбаном сообщение, то, уверен, прочел следующую фразу: "цель моего разбана здесь - развитие комьюнити". Я слабо вижу связь между моей игрой за российскую сборную и развитием "русского комьюнити". Если видишь ее ты, то могу сказать, что планку под названием "надрать каждую сборную в КУ" МОЯ команда взяла в свое время - http://hl2dm.ru/sf-clan....ang=ru. Так что для победы над любой сборной комьюнити вполне развито :) .

Кстати, ты меня поначалу вообще на этом сайте видеть не хотел, а теперь хочешь с мотивацией "обещал помочь" запрячь меня в игру. Прикольно. Только хочу пояснить: я развиваю комьюнити по мере возможностей и желания. На данный момент у меня есть и желание, и возможность развивать комьюнити путем более детального изучения и описания возможностей игры. Но пока нет желания (статус возможности вообще неизвестен) играть за сборную.

Если вы мне назовете окончательный состав сборной (разумеется, без одного человека) и дату начала НК, я смогу более точно дать ответ.



Отредактировано Jerk - Воскресенье, 16.01.2011, 06:13
Профиль
Воскресенье, 16.01.2011, 11:01
Пост 92
Maestro

Удаленные
с
Quote (Sentre)
Как ни крути, а немцы очень хорошо играют на лостарене

Я почти уверен, что они возьмут био, но если и лоста будет, то не проблема. У нас же Плеер в команде, затащит crazy
Кстати, смотря на текущий состав сборной Англии, весьма вероятно, что от них будет не резик, потому как имея в команде Серино и Чоко, куда более разумно взять лок.
Quote (Jerk)
Если вы мне назовете окончательный состав сборной (разумеется, без одного человека) и дату начала НК, я смогу более точно дать ответ.

Окончательный состав сборной без одного человека:
Слеш, Сентре, Плеер, Думер, Пред, Реверс и я. Восьмым можешь быть ты. Если захочешь. Если нет - желающих сыграть вагон, замену найти будет не сложно. Домашка, кстати, френзи.
Профиль
Воскресенье, 16.01.2011, 13:26
Пост 93
Sentre

Удаленные
с
Quote (Maestro)
Я почти уверен, что они возьмут био

Опять на те же грабли? Кевин хоть и дегенерат, но не настолько тупой.
Quote (Maestro)
Кстати, смотря на текущий состав сборной Англии, весьма вероятно, что от них будет не резик, потому как имея в команде Серино и Чоко, куда более разумно взять лок.

А если они еще воскресят Сида, то на локе будет эпик тим.
У Франции может собраться сильная сборная: нико, овнед, крип с хоммапой типо ресика и кавах.
Нк вроде бы начнется после окончания этого сезона ку, то есть в 20 числах февраля. За доп. инфой надо к Реверсу обратиться.
Профиль
Воскресенье, 16.01.2011, 13:45
Пост 94
Maestro

Удаленные
с
Quote (Sentre)
А если они еще воскресят Сида, то на локе будет эпик тим.

Да проблема будет, даже если третьим окажется какой-нибудь кейко или карнейдж.
Quote (Sentre)
У Франции может собраться сильная сборная: нико, овнед, крип с хоммапой типо ресика и кавах.

Я больше склоняюсь к тому, что за Францию будут играть нубы типа зехефа и его команды.
Профиль
Воскресенье, 16.01.2011, 15:47
Пост 95
Jerk

Удаленные
с
Quote (Maestro)
замену найти будет не сложно
Кул :) . А то я думал, что некоторые тут конкретно меня хотят в сборной видеть. Но раз так, то воспользуйтесь этим несложным способом.


Отредактировано Jerk - Воскресенье, 16.01.2011, 15:50
Профиль
Воскресенье, 16.01.2011, 15:57
Пост 96
Maestro

Удаленные
с
Quote (Jerk)
А то я думал, что некоторые тут конкретно меня хотят в сборной видеть.

Ну так имелось ввиду, если ты откажешься. А так да, конкретно тебя хотят видеть в сборной, т.к. ты сильный игрок.
Профиль
Воскресенье, 16.01.2011, 16:03
Пост 97
Jerk

Удаленные
с
Тогда поясни, что же ты имел в виду под
Quote (Maestro)
замену найти будет не сложно
- как игрока, равного по силе, или же просто как место в команде?


Отредактировано Jerk - Воскресенье, 16.01.2011, 16:07
Профиль
Воскресенье, 16.01.2011, 16:07
Пост 98
Maestro

Удаленные
с
Потому что, кого бы мы не взяли на замену, он явно будет слабее тебя.
Профиль
Воскресенье, 16.01.2011, 16:11
Пост 99
Jerk

Удаленные
с
Предыдущий пост слегка подредактирован, там вопрос есть.
Профиль
Воскресенье, 16.01.2011, 16:18
Пост 100
Maestro

Удаленные
с
Я имел ввиду, что если ты откажешься играть, есть еще много желающих, кто бы мог занять твое место. Они ясное дело играют хуже тебя, и толку от них поэтому будет меньше. Из-за этого народ тебя и уговаривает.
Теперь ты ответь на вопрос, будешь ли ты играть за сборную? Без уверток. Тупо да/нет.
Профиль
ФОРУМ » Архив » Неактуальное (только для чтения) » Nations Cup 2011
Поиск: