Добрый вечер, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
ФОРУМ » Записи участника » BigZ_xD [271]
Результаты поиска
Понедельник, 17.05.2010, 19:46
BigZ_xD

Удаленные
с
Вступай в сф,а лучше на европе ищи людей,там еще скилловых людей хватает
Профиль
Среда, 19.05.2010, 16:56
Пост 152 | Тема: FAQ
BigZ_xD

Удаленные
с
FENIX, у людей ,пришедших с кс обычно возникает вопрос " как покупать оружие ?".
У людей из мморпг - " это заклинание специальное ?" (по поводу шарика :DDDD ).
Где рпг таким людям лучше не говорить даже если очен просят.
всякое веселье типа медленных болтов и шариков \нивидмых слэмов\гравиджампов.

Но я не понимаю нафига тогда тема вопрос\овтет.

Лучше обьясни нубам почему надо учиься играть лучше,а не оставаться нубским мясом.Это окупит все время жизни юнива пожалуй.

Профиль
Среда, 19.05.2010, 17:00
Пост 153 | Тема: Главный столик
BigZ_xD

Удаленные
с
war3d через 15-20 лет. На время тренеровок берется отгул с работы.
Профиль
Среда, 19.05.2010, 17:55
BigZ_xD

Удаленные
с
на россии нормальных уепаться надо чтоб найти.только безграничная любовь к опусканию разных нам незнакомых личноестей.. срач срач и срач. конфетка это сладостно тут же подметила замечанием о скиле.а на европе спокойней (если в лиги не лезть ). да и народ скиловой тусит постоянно гденить у себя на клансервере хотя обдуелься или миксов назови.
после игры тебе скажут гг бб и тишина,а не срач с разбором демок и поиском на них вх,аимбота,задрота хз чо ище придумали.
имхо на европе спокойней.

Добавлено (19.05.2010, 17:55:07)
---------------------------------------------
DOOM, лолка сам в европейском клане щас :DDD



Отредактировано BigZ_xD - Среда, 19.05.2010, 17:53
Профиль
Четверг, 20.05.2010, 16:48
BigZ_xD

Удаленные
с
Посмотри университи уж темы три точно лежит с народными обсуждениями вх или нет. все равно чаще быдло попадается чем на европе.

ну я ж говорю это мое личное мнение. переубеждать уже бесполезна

Профиль
Четверг, 20.05.2010, 22:35
BigZ_xD

Удаленные
с
я же говорю если в лиги не лезть. это ж лига. первое удовольствие от победы ,второе от срача после игры.
Профиль
Четверг, 20.05.2010, 22:48
Пост 157 | Тема: FAQ
BigZ_xD

Удаленные
с
папок 80.нубов 80 из 80,те.е 16.
а наоброт. нубов 80,значющих игроков - 20. из них папки - 16.

\папки папки папки..файлов хочу !

Профиль
Пятница, 21.05.2010, 18:25
BigZ_xD

Удаленные
с
практичестки только на омосе и играю из нормальных сервов,т.к. с других просто вылетаю.плеер прав молчание действует железно.
вобщем наверно доом прав насчет языка - в английском ничего такого уж сверх обидного просто невозможно сказать,а вот у русских воображение работает на все сто,да и гомистостью игры тоже отличаются.

плюсик резисту (или минус)

Добавлено (21.05.2010, 18:25:09)
---------------------------------------------
да и селф дестракт туда же и поглубже

Профиль
Понедельник, 24.05.2010, 20:12
Пост 159 | Тема: Вырезано #1
BigZ_xD

Удаленные
с
забавным бы это стало если б он участвовал в дискуссии. а так веселья мало,просто неинтересная инфа о неинтересных вещах.
Профиль
Понедельник, 24.05.2010, 23:00
Пост 160 | Тема: Вырезано #1
BigZ_xD

Удаленные
с
R.I.P. джерк. Sentre rulezzzz ты этого ждал ? ок.
Профиль
Четверг, 27.05.2010, 19:28
Пост 161 | Тема: Главный столик
BigZ_xD

Удаленные
с
обновят дм - повалят нубы,игра ненадолго снова оживет.
уберут распрыг - уйдут про,нубам будет счастье.
нубам будет счастье - игра будет дить долго.

но геймплей без рыспрыги будет обсосный ='(

хотя если впихнут туда портал ган...ну хоть 1 на мапу,чтоб только один человек за один раз мог носить.то будет уже другая игра.

я лично больше ожидаю выхода свен кооп для хл2 ,или хотя бы обновления того ,который под 1 хл до сверхновой версии. л4д вчистую сливает коопу,но кооп мало раскручен,да и сервов чото маолвато.

Добавлено (27.05.2010, 19:28:17)
---------------------------------------------
кстати фен поработай как нить над совместимостью оперы и нового дизайна форума,а то темы загружаются раз в два дня,а посты отсылаются и того реже

Профиль
Суббота, 29.05.2010, 14:22
Пост 162 | Тема: Главный столик
BigZ_xD

Удаленные
с
тоесть вперед они распрыгу убрали ,а назад руки не дошли ? :DDDDD
короче забило валв на ХЛ. 3 эпизод выпустят и все.
Профиль
Суббота, 29.05.2010, 14:31
BigZ_xD

Удаленные
с
Да гравой можно. я в свое время тоже птылася ускорять подствалы..но у них дурная привычка взрываться от удара гравой,но зато вполне можно ускорить себя.

самая эффективная фишка - на зете с арба на балкон к рпг запрыгивать (ну не с самаого арба ,а с перил под ним)

фишка полезная ,только бесит странный расчет урона от подствола.он больше уронит,если есть зарядка, т.е. если есть 50 зарядки то можно оставить себе 30 хп,а если зарядки нет вообще то 50-70 хп остаеться..

насчет техники исполнения - стрейфиться нужно ,только если необходимо полететь куда нить далеко в длинну( тогда лучше развернуться на 180 градусов и пальнуть не совсем под ноги а немного выше ). на той же зете нужно лишь высоко подпрыгнуть,поэтому я просто бегу по перилам ,прыгаю и стреляю под ноги.

Профиль
Понедельник, 31.05.2010, 18:37
Пост 164 | Тема: Главный столик
BigZ_xD

Удаленные
с
Ыы когда серв был мы тоже парились над таким биндом. Но мысли ушли кудато в сторону алиасов,а не ексеков. буду знать )

Добавлено (31.05.2010, 18:37:32)
---------------------------------------------
DooMeR, я могу помочь с переводом,ток после сессии.

Профиль
Четверг, 10.06.2010, 00:32
BigZ_xD

Удаленные
с
Если в мувиках то скорее всего чужой шар. Чтоб шикарно отбить надо очень быстро реагировать. Как только видишь человека с ар2 тут же достаешь граву ( ну или слышишь раздув импульски,если человек за спиной\вне поля видимости ) и как только раздается звук выстрела тут же ловищь и отбиваешь. если все проделано правильно,то шар вылетев из ар2 тут же станет твоим. Тот кто стрелял попытается ускорить,но в силу того,что ты был гогтов и первым его поймал,он лишь ударит по шару в твоей граве. затем его грава на "перезарядке" и он не смоежт его ловить => получает от тебя его же шаром.
На практике от звука раздува до смерти врага проходят десятые доли секунды,если ,опять же ,все сделано правильно.

Добавлено (10.06.2010, 00:32:42)
---------------------------------------------
jingles, доставание гравы и левый клик не надо делать одновременно,а как раз последовательно,если ты случайно (ну или из-за раздолбанности клавы\мыши) первым нажмешь клик,то по шару ты уже не ударишь,а радостно выыстрелишь с ар2 и слажаешь ускорение.

Профиль
Четверг, 17.06.2010, 00:52
Пост 166 | Тема: Кожаный _Холодец
BigZ_xD

Удаленные
с
ы я как раз на серве был вместе с азбукой и инк'ом
Профиль
Четверг, 17.06.2010, 14:48
BigZ_xD

Удаленные
с
в каких числах сезон начинается ? если сессию закрою,то в 3 диве всех порву :D
Профиль
Понедельник, 21.06.2010, 21:52
Пост 168 | Тема: dm_infinity
BigZ_xD

Удаленные
с
инфинити ибо бесконечность - не S ,а 8 там тоннели в краях.
карта кал.только пораспрыгиваться весело
Профиль
Вторник, 22.06.2010, 22:04
Пост 169 | Тема: dm_octagon_r1
BigZ_xD

Удаленные
с
уберите пару-тройку дробов,в место них положите арб ,маг и импульску -на центре маг,над лифтом маг.внизу в комнатке вместо мага-импульску,вместо дроба -арб. полный ребаланс.теперь снизу можно подобрать все оружие. заабыл где еще два дроба. одни наверно на выходе из тп - пусть лежит - пришел снизу - взял,прыгаешь по верху - взял,нормуль. ну воторой значит можно оставить :D. теперь задротам придется чуток пробегаться по карте,чтобы заполучить столь желанный дроб,а мы -молодцы,можем заспамить их во все щели (импульска же всегда под рукой !).

вообще вместо дробов положить рпг,а дробы убрать в рпг комнату за фрезу !!!. с рпг же никто не умеет сносиь 100 хп одним выстрелом,только русские задроты. все . мапа сбалансена. русские заняли все первые места на сию. ^^.

Профиль
Среда, 23.06.2010, 22:40
Пост 170 | Тема: dm_octagon_r1
BigZ_xD

Удаленные
с
vlad, тогда просто добавка рпг не изменит ее лол.
убежать от ракеты там как нех и еще останется время пострелять с 357.
хотите иной геймплей - смена архитектуры или спаунов ВСЕГО оружия.
смену архитектуры слишком долго вам придется делать,фиксить,балансить.менять спауны видимо тупо впадлу.

через пост паника "с дроба 100500 хп снимают"," не собираюсь дрочить прыжки ","спама мало".
вас павнят.факт. задрачиваться лениво.факт.толком переделать окт впадлу.факт.
сделайте себе отдельную мапу или дрочите данную.или играйте овер - там за трубой прыгать не надо.

Добавлено (23.06.2010, 22:40:27)
---------------------------------------------
хотя наверно пришла пора и нашему комьюнити чонить протюнить (лок_р123,зета_рц и тд.... )

Профиль
Четверг, 24.06.2010, 17:12
Пост 171 | Тема: Главный столик
BigZ_xD

Удаленные
с
@&^%$*(@ ^)(@#* **@ &! !!!
я смотрю вы все тесты на гейство прощли. стимповеред видимо нет. у них будет 200 процентов. из ксс они сделали "?№: ?*"%* !! У"?Н(Ф "йню.
видимо под впечатлением от http://www.youtube.com/watch?v=mB6fq9Aadwk
двигло сильно не моифицировали. ачивменты и всякий бред это ацтой. таблицу игроков сделали убогой как в тф2. если ты жмакнул таб то весь экран у тебя в цветастом неинформативном говне.лучше флэш поймать. немного изменилась физика движения. теперь ты останавливаешься не сразу,как отпустил клавишу,а чуток проходишь дльше. это же инерция ! правда чтоб людей проносило на пол метра вперед при остановке со скорости хотьбы они должны весить не одну сотню кило. движение стало вообще каким то непонятным,как будто ты плавно плывешь по карте,с заносами при остановке.оружие перестает чувствоваться как оружие уж незначю из-за чего правда толи они звуки немног поменяли,толи поменяли анимации и модели немного хз. вобщем сделали похожим на ДоД наверно.
моушн блюр при повороте башкой.сильно не отвлекает н овсе равно убого.
но самое 3.1415здатое это уменьшения насилия в видиоиграх (!!) (даже незнаю как они дошли до таких ывликих мыслей )
теперь после попадания в жбаку с калаша модель нашего противника бросаешь оружие ложиться на землю и закладывает руки за голову ( так и хочеться его растрелять уже лежачего ) и радостно себе лежит. "как бэ извените террористы я тут посплю пока вы бомбу закладываете ,ок ?". конечно теперь в ксс распрыга стала немного легче,но из этого следует,что обновиви стим и добавив в него кучу новых лагучих элементов и багов, ребята решили взяться за игры и подобавлять багов и в них.
вобщем насчет обновления дм у меня была одна мысль : обновят уйду в ксс.
теперь идти некуда.
Профиль
Четверг, 24.06.2010, 17:20
Пост 172 | Тема: dm_octagon_r1
BigZ_xD

Удаленные
с
Badman, :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
если можно выйграть мапу только держа рпг это не дисбаланс.это нубосервер. надо еще подстволы повсюду кидать и добивать писалкой. единтсвенная мапа на основе рпг - овер.старая и стандартная для дм.
на любой другой мапе выйграть можно как хочешь. рпг лишь повышает шансы.
и о какой бы задроченности не говорили,но дроб нам дрочиь лениво,распрыг тоже,а вот на био наверняка с цнтра с рпг куда угодно закрутят и в толкан и к ТП и на импульс. "мы не, мы не задроты ,а рпг - такое же оружие как и любое другое !!! - нехотите играть без рпг - неиграйте вообще ". вот для таких слов и получился очень подходящим октагон. потому что он наверняка не задумывался вот таким уж зароченным на то или ионе оружие - просто кривой порт из кваки. и рпг там действительно не сильно нужна . не потому что за ней прыгать надо,а потому что сама мапа и геймплей прекрасно обходятсья без рпг.
Профиль
Четверг, 24.06.2010, 19:33
Пост 173 | Тема: Главный столик
BigZ_xD

Удаленные
с
поясняю : вместо реалистичного регдола анимация смерти как в 1.6. чувак хвататеся за грудь,встает на колени, бросает оружие,потом начинает ложиться на землю опираяс руками (первый раз я думал он отжиматься начнет ),потом закладывает уки за голову. тоесть как бэ после хэдшота с калаша противник просто признает что ему лучше сдаться в заложники.

еще список минусов обновы : удалил поддержку ЛЮБЫХ не вальвовских вещей(все моды и прочее в жопе ),отключили режим ДМ ( еще куча неопознанных багов с админками и плагинами),снизили тик рэйт. поэтому от лица родственного ксс комьюнити прошу подписться : http://www.petitiononline.com/cssource/petition.html

Добавлено (24.06.2010, 19:33:56)
---------------------------------------------
кто зареген на буржуйской юниве и сию скиньте им тоже ченить краткое.
ща весь мир бостует :D два часа назад в официальной группе ксс было 200 тыс чел онлайн сейчас всего 40.

Профиль
Воскресенье, 27.06.2010, 20:13
Пост 174 | Тема: dm_octagon_r1
BigZ_xD

Удаленные
с
Sentre, лоло нормальные кланы и чужую мапу играют как свой хоум. поэтому чо нить и придумаывается - подзадрочить амплитуду\резидент и поставить ее хоум,чтоб противнику было неудобно играть на мало поппулярной мапе, и хадрочить хоум пртивника,чтоб быть там на равных.

насчет скинов: актуально больше на дуеле,ибо сколько я играл кв со связью в скайпе стоит такой 3.14здешь(даже если и по делу) ,ржач и мат,что даже лифт на био прослушать иногда не получается.
офффффффффффффтоппппппп.

по делу : просто так рпг положить тоже бред. зашел ,взял,без особых затруднений, а никто даже не спалил. прикрутите ее к полу,залейте водой как на кавернс, приляпайте к полотолку и селайте низкую гравитацию с синим форсфорицирующим полом - как раз в тему к окту. и крик на всю мапу "КТОТО ТЫРИТЪ РъПъГъ!!1111 Адын",а жалобы на точто "если даже и допрыгнул,то все сбегаются на звук" вообще детский плач. рпг в задроченных руках самое мощное оружие почти на любой мапе,а вы хотите ,чтоб оно чутли не по стандарту с гравой выдавалось.

Профиль
Воскресенье, 27.06.2010, 20:23
Пост 175 | Тема: Главный столик
BigZ_xD

Удаленные
с
DOOM, я ж гворю это не шутки :D
вальв показали забки,а точней жопу своим дорогим геймерам. ибо бабосы это хорошо. поэтому ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ игры начинют работать на МАК'ах. хотя скидочку сделали 66%,но прикиньте что половина США в тот же день скачала КСС за эти долбаные 6 баксов. правда довести до ума работу старой проги не получилось и они кривослепили новую,но зато работающую на мак. ну вообще после такого классного обновления багов в самом стиме это закономерно.
так что зря все хл комьюнити кричало вальв о восстановлении развития хл2дм,благо они нас не услышали,а то ода полтора назад пздц настал бы дму.
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » BigZ_xD [271]
Поиск: