Добрый день, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
ФОРУМ » Записи участника » BigZ_xD [271]
Результаты поиска
Вторник, 25.01.2011, 19:43
BigZ_xD

Удаленные
с
Есть пара афигенных мап чиста на бхоп,а не стрэйф ,сделанные кем то из дтс (боже как это было давно..) названий тоже не помню..и вообще непонимаю зачем тогда чтото написал..
Профиль
Четверг, 27.01.2011, 20:58
BigZ_xD

Удаленные
с
фап фап не кричи,может люди редко на форум заходят ;]
стрелять орочедями в жбаку по 3-5 потронов лучше всего на дальних дистанциях. в упор -просто зажимаем.
если в руках у вас ар2 ,то противник сразу ждет шаров. поэтому секунда-другая у вас есть ,чтоб пострелять точно в голову,не опасаясь,что вам напихают болтов или пуль.
шарики - вещь как наступательная ,так и защитная.как и любой спам лучше всего использовать ,чтобы отбить\удержать рпг. если вы дружите с геометрией ,то можно пускать шарики по хитроумной ломаной траектории,что обычно являеться эффективно.
ну и пожалуй все =\ прострелов всяких много,а мне лениво писать.импровезируйте и пусть вам повезет :]
Профиль
Четверг, 27.01.2011, 21:49
BigZ_xD

Удаленные
с
ping200, ну иди в бильярд играй.или ты думал я выложу скрины с местами где нужно стоять и куда стрелять ?
Профиль
Четверг, 27.01.2011, 23:48
BigZ_xD

Удаленные
с
unconnected, "буратино был туп,как бревно"
Профиль
Четверг, 27.01.2011, 23:57
BigZ_xD

Удаленные
с
dragunov_xd, насчет "расти в дм по скиллу на кбх" тупость несусветная.
дрочить аим на кбх можно и точка.тактика на кбх есть,но весьма отличная от классики.чтоб ы нагибать на классике и на кбх надо дрочить и классику и кбх.
Был один такой кбхшник на киллбоксах нагибал меня стабильно,аимил просто жуть.
На классике не выйграл у меня ни одной мапы. Потом он уже начал играть только классику,что б надрочиться для ку.
кбх хорош только для дрочки аима. расти в дм вцелом на нем невозможно
Профиль
Суббота, 29.01.2011, 17:05
BigZ_xD

Удаленные
с
Я использую на обычно на добивание. фомка с ее маленьким дамагом сакс =\
станстик снимает больше ,но скорость атаки у него меньше,поэтому каждый удар тщательно выцеливаем (насколько возможно ). как ктото уже писал можно помахать дубинкой перед лицом ,вызывая на рыцарский поединок пьяных бомжей,а потом добить дробом или чем нить еще.
еще до обновы расстояние,на которое били эти мелешные виды оружия было больше ,чем "в упор",то есть достаточно сделать хороший стрейф в сторону противника и махнуть в него палкой,урон он обычно получал.после обновы я вообще непонимаю как вычилялся рейнж палок.на пабликах мне накепывали с 2-3 метров.но так как после обновы я сильно не играл,больше ничо сказать не могу.
про сбивание физики и грен - хз. я даже не задумывался над таким бред ,из-за того что грава ВСЕГДА есть и по мне она намного эффективней ,чем палка.
ну и вот и все в приниципе.
на норм играх она используеться редко (особенно фомка ),хотя в одном из последних кв я ждал респа рпг в принципе без оружия (как со спауна ушел ,так и ждал) и трижди убил противников (по очереди ессесн),которые тупо не ожидали ошалелого комба с палкой.
опять же из опыта кв вместо палок обычно юзают смг (да это нубстайл но пздцки эффективно.эта хня коцает как от нее не уворачивайся,а при попадании в жбаку еще и нехило уронит) или пистолетик (да это трудно,но три попадания в жбаку по не отожраному противнику влечет за собой его смерть).
короче доставайте палку ,только если рядом нет физики или все остальное у вас перезарежаеться.
Профиль
Среда, 02.02.2011, 02:10
BigZ_xD

Удаленные
с
в других играх надрачивать аим для хл почти бесполезно,т.к. 1) другая скорость игры 2)другие лаги игры 3)другие особенности игры 4)"это тема не протакику" ,но другая тактика игры.
в 1.6 дикое приемущество ЗВУКА можно жабчить на шаги с любого оружия, но можно сделать -100500 с usp или glock ,даже если руки даже не из попы растут,а внутрь ее. достаточно обойти тиму в спину. во вторых там все двигаються медленнее ,но реакция за частую нужна бустрее ,чем в дм.
в ксс в прицнипе родной сорс движок ,но изуродованный до неадекватного состояния. с дигла можно жбачить обоймами без единого промаха,но опять же не тот темп игры.
+ у меня лично сенса в дм выше в разы ,чем в любой кс в первую очередь из-за распрыга как своего ,так и пртивника.
квака3 пожалуй являетьяс хорошей альтернативой с ее рельсиной,но многие моменты в дм уникальны (мапы в конце концов другие ). А различные моменты на том же био со временем надрачиваються до автоматизма ( как то отстрел спаунов с 357,стоя у телепорта сверху\снизу, или балкон у зарядки на локе. у вас маг ,а противник идет из толканов ).
единственно что полезно в других играх - начинаешь по другому думать в дм,менять тактику О да ! Тактику ! ну какой бы мясневой игрой не была дм ,но на голом аиме в ней живут только два человека - плеер и пиночет ( плеер лагает как гавно и жбачит в голову ,а по нему реально попасть только арбом или рпг ,потмоу что из-за кривого интернета его нет на том месте ,куда вы стреляете . а пиночета уже научили спамить ,да и то я его давно не видел ).
фыр фыр фыр фап фап
а браузерные тесты хз - если у вас винде мышь отсроена так же как и в игре ,то в путь.
насчет акселерации тоже кому как нравиться. в дм без нее не могу. в 1.6 отключена,в ксс вобще дерьмо какое с мышью после тамошнего апдейта,а в кваке хер проссышь работает она вообще или нет :D
Профиль
Среда, 02.02.2011, 02:18
BigZ_xD

Удаленные
с
fck yeah ! и пусть буржуи нам завидуют. в свое время такая темка валялась толи на клансюнайтед толи на буржуйском юниве. все ограничилось справкой о 4-х клиенстких командах для рейтов и обсуждением у кого какие стоят.
аффтор +100500 ,хотя ясен пень спизженно откуда нить ) но все равно классная статейка.
Профиль
Четверг, 03.02.2011, 02:25
BigZ_xD

Удаленные
с
vlad, + 1 кстати,только лапки у мышки стираються относительно быстро,а так на столе шикарно
Профиль
Четверг, 03.02.2011, 02:32
Пост 260 | Тема: Пистолет и мины
BigZ_xD

Удаленные
с
чот не упомню ,чтоб мины вообще юзались mda даже на овере даже против eS' =\ вобще если мапа контролоиться с рпг ,то минить себе подошвы - херовая идея. а так если уж используються ,то с невидимым лазером и вместах неадекватных (а не прям у респа мины ) типа респа арба на овере (даже еслиб лазер был видимый ктонить да влетел бы неглядя,а так и вообще стабильный фраг дает,надо только живым с минами туда доползти ).
по пистолетику много конечно не напишешь ,но оружие полезное ,весьма точное и достаточно уронистое + есть всегда .я его достаточно часто юзаю ,т.к. так же надрачивает аим,а если стрелять в голову ,то по эффективности превосходит смг.
Профиль
Четверг, 03.02.2011, 02:45
BigZ_xD

Удаленные
с
применение - средние\короткие дистанции. желательно ,что б ссали из смг на человека сразу несколько человек. увернуться от нее трудно ,из-за выского темпа огня,и разброса,за что я ее собсно и ненавижу.а такому глобальному мясу с 3-мя смг не страшен даже человек с рпг ( было такое на одном из кв ситуация - лоствилладж нас двоих с мэйтом спаунит возле рпг.оба начинаем писюканить писалкой противника,один из нас приноситься жертву ракете ,а второй добивает рпгшника,не потратив ни хп. бтв - вот что значит прошляпить спаун у себя за спиной ).обычно заставляет противника немало понервничать,т.к. хоть солько нить хп, но она снимает ,причем почти непрерывно.
на длинной дистанции из-за большого разброса только на добивание. достали писалку ,пописали , швырнули подствол,расстреляли в убегающую спину,или приблежающуюся голову.
на которотких дистанциях стреляем в голову,на средних упоскаем прицел на подбородок\грудь,но разброс у нее дебильный,так что пытаться контролировать его аля CS фигово выходит + противник скачет как блоха на сковородке.
фичи...у самой смг - хз. у подствола странный расчет урона (давно уже не запаривал этим голову поэтому опишу в общих чертах ). хм..не ваще забыл =\ кто нить умный напишите ,как подствол реагирует на наличие брони. непомню в большую,или меньшу сторону урон меняеться =\
Профиль
Пятница, 04.02.2011, 20:48
BigZ_xD

Удаленные
с
Водить за противником прицелом самое тупое решение наверно.
Рывком (flick shot ) стреляю по пртивнику делающему резкие широкие движения (стрейф предположим или просто бежит куда нить ) и то прицеливание получаеться в два приема - сначла резким широким движением навожусь на тушу,,а затем коротким небольшим движением перевожу прицел с туши на голову. некоторое время дрочил такую технику прыгая на био с арбалета на центр и в полете стреляя в кнопочку для открытия рпг. и на лостарене выбивать противника из защищенного уголка с магнумом.
В некоторых ситация с магнума моно стрелять как с авп - прицел на уровне головы в проеме какого нить коридора,а противник в него сам вбегает.Здесь правда нужна хорошая реакция.
И почти не водить мышью ,и наводиться перведвигая всю свою тушу в сторону противника луше против тех,кто практикует такую же технику. И то прицел зачастую не оказываеться прям на башке ,и приходиться немножко дернуь мышь в ее сторону в приницпе как описал с туши на голову,только не по вертикали ,а по горизонтали - прицел в сантиметре от башки и коротким движением мыши наводимся на голову.
Профиль
Воскресенье, 27.02.2011, 15:17
Пост 263 | Тема: Расприг
BigZ_xD

Удаленные
с
прыгать на клаве долгое задротсво ,так как нужно задрочить тайминг нажатия пробела +для сидячего и стоячего распрыга он разный.
на колесо забиндил и забыл нахер про все просто в момент приземления яросто раскручиваешь колесо и 1 из 4-5 обротов таки будет нужным по времени и распрыг получиться. однако стрейф мне удобней делать с пробелом (мышкой и так вертеть надо ,а еще и на колесо внимание обращать как то лениво ).
от самого девайса нихрена не зависит ,ну конечно если на клаве пробела нет вообще ,то немного повлияет. а на мышь надо сенс подобрать и все.
Профиль
Воскресенье, 27.02.2011, 17:29
Пост 264 | Тема: Расприг
BigZ_xD

Удаленные
с
плэер просто не прыгает в ближнем бою ему пох реальне
DesireUA, палец он как бэ балшой вдлинну.им можно целиком так по колесику провести (можно начать с локтя и крутить всей рукой ).
забинди прыжок кроме mwheeldowon так же и на mwheelup и туда-сюда крути колиско .
встань посредь любой мапы и на месте прыгай на пробеле или колесе разницы с распрыгом никакой. стрейф не изменяет скорости по вертикальной оси поэтому когда на месте сможешь прыгать стабильно включай френзи и наяривай распрыг по второму этажу.
еще есть команда cl_showpos 1. которая отобразит твою скорость ( vel или velocity ) распрыгиваешься и палишь эту самую скорость если она падает ниже 360 то можешь считать что распрыг на этом кончен.если у тебя еще и стрейф хреновый то ты 2-3 прыжка норм только и сделаешь.
дрочи играй короче .у меня где то месяца 4 ушло на задрочку стрейфа и распрыга (я на пробеле только прыгал ) потом уже через года полтара поставил на мышь и перестал париться.

и да ,плэер ,я на 100% уверен что у всех игроков прыжок и на пробеле и на колесе ,а присядь на ctrl и mouse4-5. Присядь на мышке не все знают зачем нужна ,поэтому она у 80% ок.

Профиль
Воскресенье, 27.02.2011, 22:06
Пост 265 | Тема: Расприг
BigZ_xD

Удаленные
с
рофл Assassin1996, попрыгай на био от выхода с ТП через арб и дальше по лесенке к решетке.могу поспорить ,что ты зафэйлишь 3 прыжка полюбому : у выхода с ТП небольшой подьем - тайминг нажатия пробела меняеться,но это ладно со временем надрачиваеться ,дальше с арба опять 2 изменения высоты и тайминга.
даже я - опытный распрыго задрот не могу стабильно там прыспргнуться на всем протяжетиии такого маршрута на пробеле. на колесе - да пожалуйста. или попрыгай на кбх с пониженой\повышенной гравой . меняеться привычный тайминг и ты фэйлишся. да просто попрыгай стоя с непривычки хер ты больше 3-4 прыжков сделаешь.или на ранофе на улице попрыгай с кривым полом.
пробел можно дрочить только для ровной поверхности,а потом уже (через 1.5-2 года ) привычными станут и прыжки по кривым поверхностям. хадротсво это конечно хорошо ,но неоправданно долго
Профиль
Вторник, 01.03.2011, 22:47
Пост 266 | Тема: Расприг
BigZ_xD

Удаленные
с
PLayer "У меня одного прсядь на ctrl" xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDd
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDdd
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDx

Какбэ при переписи населения спршивали - "У вас присядь на контрол ?"
бтв у меня тоже. странно правдо ?

"ОТ выхода с тп" а не "через тп с разбега головой вперед" былоб зашибись если после тп распыгивать можно было.внутри тп шикарная скорость набираеться.

а месяца 4 потому что дм - первая и долгое врея единственная онлайн игра ,в которую я вообще играл. из хл на то время играл только в 1 эпизод. играть я начинал реальне с нуля.жаль,что нобелевская премия "за задрочку распрыга за неделю" не выдаеться ,да ?

распрыг для игры аще не нужен ,если в тебя не попасть ,даже если ты стоишь на месте.можно на ВАСД килл забиндить и неебаца.
сделал вывод - для игры нужны только кривой интернет и рейты.

2 Vlad да хоть на F12 поставь и долби по ней.
Чтобы не было фейла при раннем нажатии колесо и прокручиваеться несолько раз. и да разница с пробелом никакой ,просто сподручней делать много apm именно таким образом ,нежели долбить головой в F12 брызгая соплями с криком "ЛЕТИ!". тебе ли это незнать -_- чтоза тупая комедия с "у меня это получиться поверь". насчет "тайминг" и "меняться" прочитай еще раз и пойми,что читать ты не умеешь. реч шла о поверхности ,а не о кнопке.

ЗЫ вроде тема быля для того ,чтобы помочь подрастающему задроту научиться распрыге ,а не устраивать холивар.
мне вообще хоку кто на чем прыгает,хоть на руле гоночном играйте,я лишь обьясняю почему тот или иной способ задротсва может быть лучше,и ктстати создателю темы,а не вам,о опытные задроты.

Добавлено (01.03.2011, 22:47:46)
---------------------------------------------
Sunny, фишка колеса в том ,что когда тебя втроем долбят с 3-х различных сторон,при этом зажовывает в стенах,полу и окражющей физике ну воообще трудно понять ,когда жать пробел. а колесо крутишь себе и все.

Профиль
Среда, 02.03.2011, 15:32
Пост 267 | Тема: Meet Mr.Riddick. Part 1
BigZ_xD

Удаленные
с
Вахтанг CS'ер ? Оо
Профиль
Пятница, 11.03.2011, 23:06
BigZ_xD

Удаленные
с
Уиииииииииии ты решил убить весь кайф от игры ? =(
А как же фирменное "Бреееед " ?
Профиль
Пятница, 11.03.2011, 23:11
Пост 269 | Тема: Главный столик
BigZ_xD

Удаленные
с
по секрету - у тебя монитор из пикселей.
как бэ двигло игры не справляеться.поковыряйся в дровах видяхи ,если там сглаживание вкл ,то могет быть конфликт между игрой и дровом
Профиль
Понедельник, 14.03.2011, 23:44
Пост 270 | Тема: Echo
BigZ_xD

Удаленные
с
Echo, пульт от дома можна сделать на браузерной основе - дома висит аля сайт ,к которому уже прикручены все скрипты ,а ты с той же ёпера мини по вайфай с мобилы делаешь что хочешь. не так быстродейственно как консолька ,но сделать легче будет =\

и да если это где то упомянуто было в твоих постав,то извини просто оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень много текста ,а мне лениво щас все читать ;]

Добавлено (14.03.2011, 23:44:45)
---------------------------------------------
DOOM, это от Шаке. петя просто в контакте много сидит =Р
Echo, welcome back кстати :D



Отредактировано BigZ_xD - Понедельник, 14.03.2011, 23:46
Профиль
Вторник, 15.03.2011, 20:33
Пост 271 | Тема: Echo
BigZ_xD

Удаленные
с
DOOM, у Шейка xDDDDDDD
гугли на тему всякого бреда аля мемы аля беар грилс,nooooooooooooooo,кхх-кхх,staring dad.просто у шака дохрена свободного времени и он в свое время сидел на всяких форумах,с кооторых и пошло все это мэмодерьмо,и следовательно шарит что нужно гуглить.
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » BigZ_xD [271]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: