Доброй ночи, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
ФОРУМ » Записи участника » BigZ_xD [271]
Результаты поиска
Пятница, 12.11.2010, 14:07
BigZ_xD

Удаленные
с
.net вообщше незнаю. субд и sql обьясню,как курсовик сдам =\
Но тебе чую раньше надо
Профиль
Пятница, 12.11.2010, 18:15
BigZ_xD

Удаленные
с
k
Профиль
Понедельник, 15.11.2010, 13:22
Пост 228 | Тема: Интервью
BigZ_xD

Удаленные
с
Каренчик <3
Профиль
Вторник, 16.11.2010, 21:51
BigZ_xD

Удаленные
с
Хнык не ценит нас батько
Профиль
Вторник, 16.11.2010, 21:53
Пост 230 | Тема: Главный столик
BigZ_xD

Удаленные
с
clash, Клаш го пить пиво =\
Профиль
Суббота, 27.11.2010, 15:49
Пост 231 | Тема: Интервью
BigZ_xD

Удаленные
с
могу я послать человека,который ничего не шарит во внутренних делах н1,а таки начинает цепляться пускай грамотно,грамматически правильно,и т.д. и т.п. абсолютно к ровному месту ?(а именно с этого началось его красивое появление в данной теме). + человек понимающий спор,как только свою победу,в любом и исходов, изначально не может адеватно спорить.
Кэпа позвать или я все таки чуток прав ?

Добавлено (27.11.2010, 15:49:23)
---------------------------------------------
и да это оффтоп

Профиль
Суббота, 27.11.2010, 15:57
Пост 232 | Тема: Главный столик
BigZ_xD

Удаленные
с
Ссылку на видео надо в правила включить.29 пунктом.
Профиль
Среда, 01.12.2010, 16:31
Пост 233 | Тема: Главный столик
BigZ_xD

Удаленные
с
2Faka, про сессию забыл. ну или тебе она не грозит ;]
Профиль
Суббота, 04.12.2010, 20:00
BigZ_xD

Удаленные
с
гг Витя мужык !
Профиль
Пятница, 10.12.2010, 23:33
Пост 235 | Тема: Главный столик
BigZ_xD

Удаленные
с
Player2, этому в школе учат.
В универе никого не ипет уже. Хочешь - учись ,не хочешь - "просто грузчик без образованья".
ЗЫ а так грузчик с образованием =\
Профиль
Вторник, 14.12.2010, 19:37
Пост 236 | Тема: Здрасте )
BigZ_xD

Удаленные
с
DesireUA, ты как бы поздно пришол :] вся активность умереть успела
Профиль
Четверг, 16.12.2010, 20:47
Пост 237 | Тема: Главный столик
BigZ_xD

Удаленные
с
Я б купил ,если б надпись была "Мы говним игры апдейтами" и на оброте
"А вы нам платите"
Профиль
Пятница, 07.01.2011, 21:24
Пост 238 | Тема: 3run
BigZ_xD

Удаленные
с
bhop n4 столбы то ладно,а вот стены не мешало бы чуток подальше отодвинуть,ибо лично меня в стенах при пинге зажовывает просто,и небольшое касание стены кончаеться потреей скорости и падением.И может оять же только мои лаги,но еслиб лава стояла на месте жить было бы легче ;]
btw жду канализации от бадмана ;]
Профиль
Понедельник, 10.01.2011, 14:58
Пост 239 | Тема: Главный столик
BigZ_xD

Удаленные
с
Thomas, На пиратку идешь ?
Профиль
Вторник, 11.01.2011, 00:28
Пост 240 | Тема: Главный столик
BigZ_xD

Удаленные
с
Thomas, Киев =\
В Питере 30-го ;] ток после последней не сильно хочеться идти,хотя ребята хорошие вроде должны приехать
Профиль
Вторник, 18.01.2011, 00:07
Пост 241 | Тема: Объява!!!
BigZ_xD

Удаленные
с
=\ сам на нуле. работу найду - посмотрим
Профиль
Пятница, 21.01.2011, 12:01
BigZ_xD

Удаленные
с
fwap fwap а куча переведенного текста с буржуйского юнива ?
там все так пошагово и есть. в свое время я еще в оиригинале читал. все очень помогло.

а по распрыгу достаточно 1 видо тутора ,кторых на ютубе уже миллион.просто ее надо постояно задрачивать,а не прочитать статью и прыгать как усмасшедший.

Профиль
Пятница, 21.01.2011, 12:24
Пост 243 | Тема: РПГ
BigZ_xD

Удаленные
с
шаром ракета сбивает не как физикой (мгновенный взрыв) ракета попадает в шарик,изменяет траекторию на рандом и на некоторое время ( а может и навсегда ) перестает подчиняться великому указующему лазеру. как бэ получалось это дело на узких картах и ракета впечатывалась в стену,поэтому о времени потери управления сказать ну просто никак =(
в воде замедляеться.
на болты не реагирует.

дополнение к посту зезры:
при раше на рпг не стоит списывать роль физики.
если вы настолько лагучи ,или везучи,или отожраны,или грамотны то самый простой способ убить рпг - физика. (покрайней мере так было до обновы . щас хз ) дело в том ,что пока ракета летит потивник не может сменить оружие на граву.отчегои огребает чем нить в жбаку.лучше всего применимо,пока вас еще не спалили.пример на....хнык я забыл мапу =( хоум у мгтс..в центре зарядка и бааальшой вентилятор- убийца нубораспрыгов.
рпг там валяеться на третьем этаже. мы выходим откуда нить ,знаем что ктото там стоит с рпги на рандом закидываем физику к рпг и сразу несемся по своим делам.рпгшник вас видит,стреляет ракету,но тут прилетает батарея. отбиь он ее не может ,закрутить ракету вам в попу тоже.(именно на этой мапе часте очень глупо терял рпг именно из-за нелепой физики )
-_- напишите чтоза мапа хоть. а то стыдно аж стало.

Добавлено (21.01.2011, 12:24:52)
---------------------------------------------
бтф если уж так охота тестить с чем ракета поцелуеться ,ас чем нет- скачайте какую ниь мапу (а то и слепите) с рпг и баальшой лужой воды. крутим рпг ,окуная вводу ,она дико замедляеться (можно вообще с ракетой гулять как с собачкой) ну а второй молодец стреляет по ракете всем чем душа пожелает

Профиль
Воскресенье, 23.01.2011, 19:25
Пост 244 | Тема: Дробовик
BigZ_xD

Удаленные
с
200sp!=200hp, дог
бронька снижает какойто процент дамага D:
ну сто раз это уже где то было раздрючено-распидарасено до запятой.не помню тему на форуме,но там про весь дамаг,редьюс дамага броней,расчет дамага от расстояния (грена\подствол) и багах самого подставола (что чем больше у противника брони ,тем больше урона он наносит) и про дроб с магнумом тоже.
и никто не смог снести с дроба 100\200,кроме спорного(!!!) ролика ,в котором в жбань вылетело не два потрона,а сразу три.

затвор не всега передергиваеться.не раз попадал в херовые ситуации,когда вот крвоь из носа нужен дроб (не сильно люблю shitgun) ,я вытаскиваю его и вместо выстрела трачу почти секунду на передергивание затвора и любуюсь полетом ненавистной гильзы.
если анимация передергивания прошла и вы сменили оружие ,то по идее все будет норм,а вот если вы сильно шустрые и меняете оружие почти в момент выстрела,то есть шанс потом вытащить дроб и бегать перед противником ,теребя затвор.это лечиться прафилоктическим подрачиванием затвора (достал дрочило,передернул,убрал), когда вам ничего не угрожает.

насчет стрельбы никаких советов дать не могу - просто ненавижу эту пушку и юзаю только когда прижмет. ненавижу из-за просто павальной мании задротсва данной пукалки (я весь такой ахереный 100\100 любимый арб в руках,магнум в правом сапаге летаю по карте ,с дикого расстояния отхватываю один выстрел с шитгана и остаюсь с 10\0 и мыслями какого лять щас произошло) и из-за неадекватной работы в моих руках (три дуплета в цель ,брызги крови\соплей\мяса от цели летят во все стороны,но эффекта это не производит никакого.выживают все подряд и это с учетом того,что я юзаю дроб только для добивания.)

защита от дроба (так же как от магнума и арба) - физика. в этйо игре вобще нет ничего лучше и много функциональней физики. все оружие у нас на перезарядке ,хп мало,а писюканистый злодей-противник достает дроб. в приницпе это уже конец,но коробка,которые на том же био навалены кучей,спасет вас от целого попадания.даже стекло на лостарене и то спасет вас от жутких 100\200 дробинок.и продлит жизнь на секунду-другую (там уже вам видней - наступить в слепую на аптеку,прыгнуть в портал,или таки умереть,но секунду я вам выйграл).
а вообще надо гнобить дроберов издалека с магнума,пистолетика,импульски,и ждать момента ,когда он стрейфом попытаеться сократить расстояние ,и зажбачить его арбом\дробом\подстволом\писалкой\357.
однако как показывает практика дробозадры обчно к этому готовы,и раз уж они морально разложились до задротсва дроба ,то так же без угрызений совести используют комбинацию спам\дроб.
А вот кстати совет по стрельбе - спам\дроб. так же как и спам\магнум имеет огромные плюсы - снимает бронь,возмноно подкидывает в воздух.остаеться только добить болтающего ногами в полете невезунчика.
Так же эффективно - арб-дроб. в принципе тоже самое. арб сносит некоторое количество брони,при должном умении можно подкинуть в воздух и болтом.

Сбивать дробом подстволы это как писать против ветра -вообще возможен успех,но обычно фигово получаеться. Лучше бежать во все ноги от того места,где кончаеться предпологаемая траектория полета подствола.

Профиль
Понедельник, 24.01.2011, 16:24
Пост 245 | Тема: Дробовик
BigZ_xD

Удаленные
с
shotgun script is legal.fck yeah
Профиль
Понедельник, 24.01.2011, 16:25
Пост 246 | Тема: РПГ
BigZ_xD

Удаленные
с
нююю..кто мой пост стер ? я же чтото у кого зачем то спрашивал ведь..
Профиль
Понедельник, 24.01.2011, 16:51
Пост 247 | Тема: Арбалет aka X-Bow
BigZ_xD

Удаленные
с
Мое любимое пушко.
Постоянно держу его в руках ,если он у меня есть,так как случайная встреча лоб-в-лоб кончиться болтом в этом самом лбу. Отличное оружие ближнего боя,при должном умении также хороше ведет себя на средних дистанциях.Противника с 0 брони сносит мгновенно,отчего очень полезен при кэмпе спаунов. Обладает полезным останавливающим (или подкидывающим) действием и замечательно сбивает темп распрыги противнику (хотя если болт выпущен в спину,то ускорение только поможет ему смыться).Может рикошетить,что в умелых руках и хорошей удаче (или тактике) тоже являеться неумолимым приемуществом данного вида оружия.
Огромное приемущество - поражает дополнительные хитбоксы (покрайней мере так до обновы было,щас хз давно не играл ) - что значит нам достаточно выстрелить лишь в сторону противника,а болт уж как нить сам попадет.
Дрочить корректировку можно но не нужно,т.к. необьятные расстояния,на которых хз как себя противник поведет это только кбх (ну если фраги на мув - флаг вам в руки). Обычно все решаеться проще - если противник вас не замечает ,а куда то двигаеться по своим делам ,то корректировку выставить достаточно просто,а данная ситуация обычно возникает в одних и тех же местах на одних и тех же картах,так что со временем тупо рука набиваеться и мозг участия в стрельбе не принимает.
Если противник нас видит и начинает маяться фигней,пытаясь отбежать от болта то попасть по нему с дальней дистанции вообще не представляеться возможным (только если противник сделал стрейф и мы можем вычислить конечную точку стрейфа,куда и нужна отправить болт на опережение) если же противник упорно не отрывает попень от земли лучше взять маг и попытать удачу с ним.
Это может сподвигнуть противника сделать ноги в какой нить закуток. Теперь то мы точно знаем куда летит его тушка.Стреляем с арба либо на опережение ,либо рикошетом тут уж где как удобней.
Целитсья в жбаку не надо,у арба нет зависимости урона от места попадания.
Все дефные прострелы на всех картах уже излизаны во всех мувах до дыр,так что о них говорить излишне. Если вы хоть как то в ладах с геометрией и методом проб и ошибок нашли максимальный угол,под которым арб еще рикошетит,а не втыкаеться в стену,то самые лучшие и эффектные рикошеты вы сможете симпровизировать на любой карте в подходящей игровой ситуации. Могу лишь подсказать неочивидную штуку - после рикошета у болта снижаеться скорость (что очевидно) и (!) уменьшаеться максимальный угол рикошета (что не очевидно). именно по этому вы видели в мувиках ,как батьки рикошетят через 100500 стен на нереальные расстояния,загибая болт на 360 градусов ключевым фактом являються 100500 стен.Просто попробуйте встать так,чтоб болт уже втыкался в стену,а не рикошетил. Затем сделайте тот же выстрел,с дополнением одного рикошета от пола рядом с вами.После рикошета от пола болт срикошетит и от стены.
Хотя болт не теряет убойности от рикошетов,но в скороси теряет солидно и обычно после 5-6 отскока болт просто втыкаетьсяв пол,т.к. сил лететь вперед уже нет.
Фичи....медленный болт,прибивание своего трупа к стенке,и все наверно. Самое верное и рабочее оружие.Ни припомню ни одного бага,связанного с арбом и мешающего воспользоваться арбом когда захочетсья.Всегда заряжаеться,всегда стреляет. А чо еще надо ?
Профиль
Понедельник, 24.01.2011, 22:04
Пост 248 | Тема: Дробовик
BigZ_xD

Удаленные
с
не обязательно quit gaming достачно fuck unsafe
Профиль
Вторник, 25.01.2011, 14:17
Пост 249 | Тема: Дробовик
BigZ_xD

Удаленные
с
[off]зачем мне на памятнике член без презерватива D:[/off]
Профиль
Вторник, 25.01.2011, 19:36
Пост 250 | Тема: Breakcore
BigZ_xD

Удаленные
с
Venetian Snares пожалуй можно сюда отнести
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » BigZ_xD [271]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: