Добрый день, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
ФОРУМ » Записи участника » BigZ_xD [271]
Результаты поиска
Воскресенье, 27.06.2010, 21:38
Пост 176 | Тема: dm_octagon_r1
BigZ_xD

Удаленные
с
unconnected, ну я не мапер и незнаю как в сдк выглядит клей для рпг,но можно наверно сделать комнатку с пониженой гравитацией,куда к потолку то легко залететь,а в низ секунд 5 хотя бы спускаться медленно тааак и где нить на середине полета сигнализацию "ГРАААбЯЯЯЯЯЯТЬ СОКРОВЕЩНИЦУ КОРОЛЯ ! ". на отке же все оружие висит на спауном,опчему бы его(спаун) не перевернуть вверх ногами ,приляпать к потолку и зкрать стеклышком,чтоб гравой не стырить было (хотя в оригинале и так тянуть нельзя было без всяких стекол ).
Профиль
Воскресенье, 27.06.2010, 23:18
Пост 177 | Тема: dm_octagon_r1
BigZ_xD

Удаленные
с
фыр фыр фыр ок xD
Профиль
Пятница, 02.07.2010, 20:25
Пост 178 | Тема: dm_octagon_r1
BigZ_xD

Удаленные
с
Pred, "офисный" ?!? :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Я конечно понимаю что High end это 4-х ядерный проц,6 Гб DDR3, и видяха типо HD5970 или GTX290 ,но это офисным тоже язык неповорачивается назвать.
Мой в таком случается встраивается дворникам в метлы, и то подметать с тормозами будут - athlon 1.8 GHz,1 гб озу и 256 видео EAX1950 PRO.
А чтоза ОС, Doom ? количество лагов можно уменьшить правильно настроив ОС,отключив всякую ненужную байду и чутка поменяв приоритет процессов.
Хотя на таком проце скорей всего тормоза из-за видео. Пропылесось корпус,мож он греется из-за застрявших в кулере носков О.о
Профиль
Четверг, 15.07.2010, 17:35
BigZ_xD

Удаленные
с
фишка в том что 3 патрона вылетело.хотя я в этот бред не верю про 100/200.
но 3 патрона...
Профиль
Четверг, 12.08.2010, 15:35
Пост 180 | Тема: RoOf aka MasterShake
BigZ_xD

Удаленные
с
фыр фыр фыр преподобный 364СН ;]
Профиль
Четверг, 12.08.2010, 18:01
BigZ_xD

Удаленные
с


Отредактировано BigZ_xD - Четверг, 12.08.2010, 18:02
Профиль
Пятница, 13.08.2010, 18:31
BigZ_xD

Удаленные
с
Мышки от Разер во время игры увеличивают член на 15 см. Так же для малолетних геймеров предусмотрена функция "Я не школота - мне 22 и я зарабатываю 70 штук в месяц",а для опытных здротов "У меня есть личная жизнь и у моей девушки 5-й размер груди".
так что разе вне конкуреции по соотношению цена\понты.
Профиль
Пятница, 13.08.2010, 18:36
Пост 183 | Тема: dm_shotgun_arena
BigZ_xD

Удаленные
с
в свое время на фпс банане лежали "академии" для 357,арба,рпг и тд.
есть и шитган академи или не академи. специально для шитганеров. несколько комнат,в которых стоят бочки (с каждой комнатой они стоят дальше ). пока все бочки не уложишь следующая дверь не откроеться.дрочи нехачу
Профиль
Среда, 18.08.2010, 00:00
BigZ_xD

Удаленные
с
Hatab, над стрелками шесть кнопока есть. почитай.

Добавлено (18.08.2010, 00:00:30)
---------------------------------------------
у меня баг какойто при отключении дополнительных служб прободает возможность переключать язык вообще,т.е. остаеться только английская раскладка клавы,причем не в игре ,а в самой винде

Профиль
Среда, 18.08.2010, 19:24
BigZ_xD

Удаленные
с
Балланс:минус 100.17 руб.
Мы рады что Вы с нами.МТС.

Даже с минуса выходить не хочеться ,ведь мтс так радуется.

Профиль
Среда, 18.08.2010, 19:28
BigZ_xD

Удаленные
с
Сто лет назад на стримарене помойму лежали КЮшные прицелы и файлик реестра, отключающий ускорение курсора.На старой мыши был ненужен,а теперь вот захотеось поставить ,но не смог найти. Если кто юзает выложите пожалуйста.
Профиль
Четверг, 19.08.2010, 13:39
BigZ_xD

Удаленные
с
ты просто хуяст и яйцист.спасиба. а я думал я со стримарены тогда качал :d
Профиль
Четверг, 19.08.2010, 20:18
Пост 188 | Тема: Баги-баги-баги)
BigZ_xD

Удаленные
с
дикий человек.столько слов столько слов.
пазлы -мапы ,где нужно решать загадки на физике игры. названия типа js_build_puzzle_orange17.bsp.

Гравиджамп,держа предмет в граве - почитай раздел вопрос\ответ. там подробно было обсуждено,рокетджамп тамже.

Профиль
Пятница, 20.08.2010, 21:50
Пост 189 | Тема: Баги-баги-баги)
BigZ_xD

Удаленные
с
DOOM,без обид говоришь о вещах которых незнашь.
51-й импульс спаунит полурандомные ништяки с св_читс 0.работает не на всех серверах. есть какая то дополнительная команда судя по всему,отвечающая за это дела. спаунит в основном аптеки,батарейки,патроны для смг и подстволы.
на корбине предположим работает. можно использовать как бинд для перегрузки канала или фана. так на той же корбине мы с одним челом доплывали до дна на садист_пит (там в центре оооооочень глубокий бассейн). 51 импульс работает по принципу "спауню чего нехватает".у тебя сто хп - спаунит батареки и патроны с подстволами. когда ныряешь под воду и начинаешь задыхаться,отчего теряешь хп он спаунит аптеки. так собсно до дна добирались.

crane jump не лол. на паззлах достаточно лагучая физика сама по себе,а краны,которыми надо передвигать контейнеры просто гениальны. половину таких лвлелов с кранами можно пройти этим самым крэйн джампом.фишка в том что лестница у крана как забавно отлагивает и физджамп получается сам собой. тоесть при должной надроченности ты просто подходишь к лестнице и улетаешь вверх а дальше эйр контрол и на следующий кран. там уже на лестницу спускаться не надо,так как сама стрела крана очень даже лагучая. с нее как бы потихоньку нето спихивает\сталкивает не то ты с нее скользишь,при этом увязая ногами в полу. короче делаешь стрейф и тебя уносит не хуже отличного гравиджампа.

"вуаля сто хп" видимо недоделаный физджамп. летя вниз с бочкой в граве твоя модель находиться внутри бочки. отпуская бочку тебя из нее выталкивает (и тут должен получитсья грави джамп ), но из-за остаточной скорости падения (или из-за настроек серва,непозволяющих делать настоящий гравиджамп с вылетом до скайбокса ) тебя просто приземляет без фатальных последствий.

альтернативного режима пистолета нет. физику можно повесить в воздухе благодаря гравипушке и лагам. при каких то особоых издевательствах над физикой ее видимая моделька отклеивается от физической. он может лежать в воздухе,прилипнуть к стенке (на потолке не видел еще). потом есть два исхода-либо бочка так и остаеться где была,причем ее не притянуть, не толкнуть, не взорвать и ходить сквозь не можно,пока она не рспиться по новой. Либо если ее притянуть,то ты уувидишь как он летит виляя хвостиком из другого конца карты,где обиталась ее физическая часть во время издевательств над видимой. как это сделать незнаю. обычно просто залагивает серв и происходит такая фигня.

бесконечно крутящаяся ракеты не втф и не лол. просто нужно место. пускаешь ракету,наводишь прицел на столб и все (ранофф например). ракете деваться некуда она летит к лазерному пятнышку,но недолетая метров двух до столба куда нить сварачивает. и так пока не надоесть. не ракете конечно.

ГЛОБАЛЬНЕЙШИЙ СЕКРЕТ,ЗА КТОРЫЙ МЕНЯ НУЖНО ЗАБАДИТЬ НА НУБОСЕРВЕРАХ !!!!
нивидимый слэм. все кто знает не юзают,все кто хотят юзать незнают. в прогейминге особо не нужен,т.к. карты со слэмом не сильно играются. на нубосерверах бздительные нубоадмины очень за этим следять и кричат на посвященных в сие таинство благим матом. фишка в чем.
выкидываем первый слэм и все.остальные ставяться в 2 раза быстрее.
находим три слэма.1 выкидываем. подходим к стене. наша модель делает телодвижения руками,показывая нам,что готова ставить слэм на стену.ставим.ждем пока моделька опять готова не выбросить мину ,а поставить на стену. т.к. мы выкинули первую мину то все будет быстро и первая не успеет пустить лучик ^&^. ставим вторую на пиксель выше.
лазер первой застревает во второй,налпленой сверху,а вторая от обиды светит нивидимым.никаких хитростей со сменой оружия в принципе не нужно.

быстрое передвижение по низким коридорам это не бхоп.speedcrawling называется.пробиваем башкой верхнюю текстуру вентиляции и счастливо бегаем по трубам с обычной скоростью.

рэйты - непонятная неведомая хня.ну да с точки зрения реальности это пакеты и блаблабла. но в игре они творят чудеса.тот же физджамп работает при нескольких нужных командах и рэйтых. на намелесс как раз помойму написано.
из личного опыта знаю что модель игрока соперника и то место где он находяться обычно два разных места игрового пространства. доказано опытным путем на кв. вижу когото летящего из-за угла,навожусь в глову,понимаю что это мой мэйт,отвожу прицел на метр вправо (7 см монитора ),но зачем то всеравно стреляют из магнума (всеравно же в асфальт лостарены).только мой мэйт падает от хэдшота,а сверху написано что моего. два варианта- либо у него либовь к асфальту и он не пережил его смерти( что странно согласитесь ),либо он находился не там ,где великий сервер мне его показывал.
поэтому умельцы ( или криворучки ) иногда настраивают свои рэйты так,что по ним нельзя попасть,а они долбят как нефиг ( и да вспомним несуществующий баг дроба) снимают 100 на 100 одним выстрелом.

блаблабла фыр фыр фыр

Добавлено (20.08.2010, 21:50:12)
---------------------------------------------
да рокет джамп. когда за спиной чтото взрываеться тебя относит вперед логично же.долбанул по бочке с дроба она долбанула в овтет.главное ,чтобы направление в ктором тебя ударила бочка совпадало с тем,куда тебе нужно.поэтому уже начинаются всякие ухищрения,чтобы закинут себе чонить взрывоопасное заспину,ускориться да еще и не умереть,а потом докучи развернуться и смотреть куда летишь (ну привычней же так летать то).
обычно расчитывает время взрыва чего нибудь (грены, подствола ,рпг,мину,бочки,левой почки) так ,чтобы ты находился недалеко от взрыва,но на расстоянии,которое тебя не убьет и прыгается,а лучше стрэфиться,чтоб к стрэйфу (470~480 ед скорости ) прибывать еще и взрывное ускорение.
при сильной задрочке навыков распрыга,аима и работы с гравой делается так :
делается тсрэйфджамп.уже получаем нехилую скорость.затем за доли секунды ы поворачиваемся назад,стреляем подствол из смг,а затем бьем по нему гравипушкой (как будто пытаемся ускорить (собсно так я и открыл такую возможность) шар из импульски ).получаем ответный пинок от подствола и летииииииииииииииимм.можно попой вперед,только так есть шанс отбить ее об чьюнить пулю.поэтому еще раз разворачивается и созерцаем все величие человека,победившего гравитацию, от первого лица.

Профиль
Пятница, 20.08.2010, 22:07
BigZ_xD

Удаленные
с
нехватет скрина оверлэя.качаю...

Добавлено (20.08.2010, 22:07:19)
---------------------------------------------
да опасения подтвердились.в принципе лагов чуток меньше.но конечно простым скином от них не отделаться.оеврлэй все также глючит со всей это ненужной инфой.
anyway thx monarch and darth

Профиль
Суббота, 21.08.2010, 01:24
Пост 191 | Тема: Баги-баги-баги)
BigZ_xD

Удаленные
с
DOOM, 51 импульс не чит в прямом смысле слова.и на большинстве сервов не работает. просто ну пабликах обычно руки кривые у админов.
Профиль
Понедельник, 23.08.2010, 00:07
Пост 192 | Тема: Наши фотографии!
BigZ_xD

Удаленные
с

слева бомж какойто сидит курит ><
Профиль
Вторник, 24.08.2010, 23:21
Пост 193 | Тема: Привет :)
BigZ_xD

Удаленные
с
Kirtanus, это азриал.из н1.да.
Профиль
Четверг, 26.08.2010, 00:35
Пост 194 | Тема: Splash of Fury
BigZ_xD

Удаленные
с
вы еще живы Оо.
Профиль
Четверг, 26.08.2010, 01:51
Пост 195 | Тема: Splash of Fury
BigZ_xD

Удаленные
с
несколько игроков - Закк,Вильс,Инфинити,435 ?
Профиль
Четверг, 26.08.2010, 18:14
Пост 196 | Тема: Splash of Fury
BigZ_xD

Удаленные
с
я еще был.
не думаю,что человек придя в увал сразу поолезет за комп :D
Профиль
Четверг, 26.08.2010, 20:27
Пост 197 | Тема: Splash of Fury
BigZ_xD

Удаленные
с
хех хз. ну вы жжоте ****** хуом оО

не палимся :D



Отредактировано BigZ_xD - Четверг, 26.08.2010, 23:18
Профиль
Пятница, 27.08.2010, 02:09
Пост 198 | Тема: чёрная kошка
BigZ_xD

Удаленные
с
0rZeZ, чтобы не отвлекать некоторых личностей от кл'ства

Добавлено (27.08.2010, 02:09:33)
---------------------------------------------
гугл кстати ответа незнает =(

Профиль
Пятница, 27.08.2010, 22:13
Пост 199 | Тема: чёрная kошка
BigZ_xD

Удаленные
с
не ну это невкакие рамки.мы тут мир захватить хотим под его началом (или концом ),а он за первой юбкой (согласен пдатой :DD )убежать готов.
tender shok preved stop rtfm


Отредактировано BigZ_xD - Пятница, 27.08.2010, 22:15
Профиль
Четверг, 02.09.2010, 20:02
BigZ_xD

Удаленные
с
DOOM, АХАхаха ебаааа :DDDDDDDDDD
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » BigZ_xD [271]
Поиск: