Добрый день, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
ФОРУМ » Записи участника » GAVVVR [457]
Результаты поиска
Воскресенье, 09.01.2011, 07:28
GAVVVR

Удаленные
с
hurtZ, да. и статью прочитай, получишь +20 к знаниям. А если прочитаешь весь материал по ссылкам, которые там приведеы, то получшиь все +100.
Профиль
Воскресенье, 09.01.2011, 08:32
GAVVVR

Удаленные
с
Профиль
Воскресенье, 09.01.2011, 09:14
GAVVVR

Удаленные
с
MakeAChangeKillYourself, угу, хотел проверить dos attack fixer, но надо для этого 2 подключения к инету, потому что когда врубаешь эту примитивную штуку, то интернет канал забивается полностью и проверить состояние серера с включенным DAF с одного и того же компа уже не могу, так как сам считай без интернета :D
Профиль
Понедельник, 10.01.2011, 19:22
GAVVVR

Удаленные
с
Йоу, отличная новость.Connect Spectate для КВ серверов.
Профиль
Понедельник, 10.01.2011, 21:20
GAVVVR

Удаленные
с
Assassin1996, хороший вопрос.
Да, надо. А чтобы не работал в паблик режиме, то в sm_warmode_off
Quote
sm plugins unload connectspectate

после фразы
sm plugins refresh, потому что sm plugins refresh перезапускает ВСЕ плагины, которые лежат в папке.
Ну и соответстсвенно, надо чтобы вармод сам выключался. То есть в server.cfg должно быть прописано
Quote
exec sourcemod/sm_warmode_off.cfg

Если юзаешь мою сборку, то exec sourcemod/sm_warmode_off.cfg уже прописан в server.cfg ;)

Добавлено (10.01.2011, 21:20:15)
---------------------------------------------

Quote (Assassin1996)
Зы. А куда кидать папку smlib? в addons\sourcemod\scripting\include?

Это для разработчиков, тебе не надо.
Профиль
Понедельник, 10.01.2011, 21:28
GAVVVR

Удаленные
с
Assassin1996, мани для тех, кому нужно хоть какая-то админка без особого задротства (поставил и работает)
Профиль
Понедельник, 10.01.2011, 23:38
GAVVVR

Удаленные
с
2Faka, действительо, спасибо. а также savescores и KAC.
Профиль
Вторник, 11.01.2011, 01:00
Пост 358 | Тема: Главный столик
GAVVVR

Удаленные
с
FENIX,
Профиль
Суббота, 15.01.2011, 00:23
Пост 359 | Тема: Hlss install
GAVVVR

Удаленные
с
Здравствуйте, я хочу рассказать вам, что hlss уже давно называется hldj и имеет ВСТРОЕННЫЙ конвертер :D
Профиль
Суббота, 15.01.2011, 00:57
GAVVVR

Удаленные
с
Connect Spectate еще раз обновился, т.к. в нем был найден страшный баг :D

Добавлено (15.01.2011, 00:57:48)
---------------------------------------------

Quote (GAVVVR)
Connect Spectate еще раз обновился

В нем опять косяк, так что снова не рекомендую ставить на сервер.

Кто подскажет, какая команда перезагружает текущую карту? Только не mp_restartgame, а так, чтобы карта как будто сменилась, но загрузилась та же самая.

Профиль
Суббота, 15.01.2011, 01:24
GAVVVR

Удаленные
с
Dog, я думал, есть че нить встроенное, как в COD map_restart.
Интересно,а чем отличается map, changelevel, changelevel2...
Профиль
Воскресенье, 16.01.2011, 00:21
Пост 362 | Тема: Hlss install
GAVVVR

Удаленные
с
unconnected, да просто тут чуваку из соседней тему кинули ссылку на эту тему и он наверника будет читать не ее середину) Было б круто, если бы обновили первый пост.
Профиль
Понедельник, 17.01.2011, 07:41
Пост 363 | Тема: Спёрли акк
GAVVVR

Удаленные
с
На будущее всем: чтобы при краже не сменили мыло, нужно прикрепить аккаунт к ящику. Есть специальная кнопочка в настройках
Профиль
Понедельник, 17.01.2011, 20:42
GAVVVR

Удаленные
с
indigo_69_, врубается он на настройках autoexec.cfg, только уже после смены мапы на server.cfg
Но это все не важно, у тебя не читается server.cfg и это очень плохо. Такое может быть, если он сохранен в UTF-8.
Если хочешь конфиг в UTF-8, придется удалить коменты //
Профиль
Понедельник, 17.01.2011, 20:47
Пост 365 | Тема: Главный столик
GAVVVR

Удаленные
с
Народ, что за трек играет в фоне рекламного ролика передачи Безопасность границ/border security по дискавери?? Подскажиет, если знаете.
Профиль
Понедельник, 17.01.2011, 21:52
GAVVVR

Удаленные
с
Slayteg, да я бы банил таких, как ты. Ты там рингтоны стримить собираешься со своего телефона? :DDD
Профиль
Четверг, 20.01.2011, 08:38
Пост 367 | Тема: Гранаты
GAVVVR

Удаленные
с
Я, конечно, нубас, но в дополнение к тому, что написал 0rZeZ, могу сказать, что гранаты - отличное оружие со спауна и зачастую позволяют "добить" противника, если этого не удалось сделать чуть ранее и он убил тебя первым.
Также хочу сказать, что гранаты лучше отбивать, чем пытаться их ловить, потому что их очень трудно поймать, играя с человеком, который часто их использует. Он сделает все возможное, чтобы граната нанаесла максимум урона, взорвавшись почти перед носом, при этом поймать тебе ее не удастся. Также, чтобы противнику трудно было поймать твою гранату, лучше кинуть немного вбок или под ноги, или вверх или рикошетом от стены.
Чтобы отбить, лучше представить что гравигрену запускаешь ты и по отсчитанному времени выстрелить из гравипушки в тот самый момент, когда ты бы это сделал на месте противника.
Конечно, тут еще и важно повышенное внимание и быстрое восприятие того, что очень быстро происходит на экране (не говоря уже про хорошее интернет соединение). Как ни странно, в последнее время, мне частенько удается даже отбить предмет, когда тот до меня еще не долетел или только вылетел из грави противника, в результате получается красивое убийство и некоторые говорят, что у меня скрипт на гравипушку. :D Но новичкам так делать не советую, потому что при неверном расчете вы ударите по предмету, который все еще будет в руках у противника и начнется перезарядка грави, в результате потерянное время и большой риск умереть.
Предмет то не тикает, как грены и ты не знаешь, когда противник его кинет :D
Также грены можно использовать, чтобы открывать рпгэшницу на биохазарде, лол. Нет, еще можно использовать, чтобы достать какой-нить пикап, ту же РПГ на аимарене или наоборот не дать противнику достать че-нибудь. Вобщем, ограничений в этой игре нет, юзайте как хотите.


Отредактировано GAVVVR - Четверг, 20.01.2011, 08:41
Профиль
Четверг, 20.01.2011, 09:38
Пост 368 | Тема: Гранаты
GAVVVR

Удаленные
с
Quote (Mix)
К гранатам это относится примерно так же. Игроки разного уровня кидают гранаты после различного времени ожидания.

Не, ну если он передержит, то это уже его проблемы :D
Впринципе так же, как и если перекинет, потому что грена, попавшая в человека, но не взорвавшаяся урон не нанесет)

Quote (Mix)
поэтому ваш выстрел из гравигана придется по предмету еще удерживаемому противником, после чего, в момент перезарядки гравигана противник кинет вас предмет, и вы не сможете его отбить.

В связи с тем, что я в последнее время так очень часто рискую, я стал задумывать о том, чтобы перезаряжать гравипушку и о том, чтобы кнопки для перезарядки были рядом.
Для перезарядки использую кнопку со стантстиком или кровбаром, потому что они всегда в наличии.
Профиль
Четверг, 20.01.2011, 14:29
GAVVVR

Удаленные
с
Я тут не в тему отпишу, конечно, но надо бы блок на главной сделать: знаете ли вы что...<тут всем нам известные вещи> и ссылочку на материал :D
А вот, кстати, все знают, что шары магнитятся к людям? я недавно узнал.


Отредактировано GAVVVR - Четверг, 20.01.2011, 14:29
Профиль
Четверг, 20.01.2011, 22:29
Пост 370 | Тема: РПГ
GAVVVR

Удаленные
с
Все равно вы не будете сбивать РПГ шарами
Профиль
Пятница, 21.01.2011, 13:30
Пост 371 | Тема: РПГ
GAVVVR

Удаленные
с
BigZ_xD, это френзи.
Я бы еще добавил, что бинд на рпг должен быть где-нибудь по-ближе, чтобы его легко можно было достать в нужный момент, а бегать с ним не надо, так-как лазер выдает рпгшника.
Профиль
Суббота, 22.01.2011, 22:48
GAVVVR

Удаленные
с
Всем привет.
В связи с тем, что моя сборка стала пользоваться спросом и уже прошла некоторые тесты, посчу ссылки на скачивание тут.
Версия для windows
Версия для linux
По этим ссылкам можно всегда скачать самую последнюю версию.
Более подробно о сборке можно прочесть тут.
Если возникают какие-то вопросы или наши косяк, пишите в этой теме.
Профиль
Воскресенье, 23.01.2011, 00:42
Пост 373 | Тема: Дробовик
GAVVVR

Удаленные
с
hate-n-fury, плагин может ошибаться.
Профиль
Воскресенье, 23.01.2011, 11:12
Пост 374 | Тема: Дробовик
GAVVVR

Удаленные
с
dragunov_xd, не, ну может в ксс он нормально раюотает, но в десмаче точно ошибается.
Профиль
Воскресенье, 23.01.2011, 14:31
Пост 375 | Тема: Главный столик
GAVVVR

Удаленные
с
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » GAVVVR [457]
Поиск: