Добрый день, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
ФОРУМ » Записи участника » GAVVVR [457]
Результаты поиска
Воскресенье, 11.04.2010, 22:39
Пост 1 | Тема: GAVVVR
GAVVVR

Удаленные
с
Всем привет. Вот и я решил поступить в университет :D
Расскажу вам свою историю:
Как то раз, когда у меня не было лицензионных игр, весной 2009 мой брат мне рассказал про взломанный стим-клиент - SteamUp. Там все игры разблокированы и мы пробовали все подряд, включая хл2дм. Я подумал, что хл2дм - просто глупая реализация мультиплеера. Меня не особо привлекала одиночная HL2, я ее тупо один раз прошел на легком уровне сложности, как и многие другие игры, а HL1 я даже не проходил. Вобщем, брат нашел мясной сервачок и мы начали играть. Играли какие то нубы, как и мы, их было много, кинешь подствол - в кого-то попадешь однозначно. Игра средней веселости - подумал я. Немного понравилось наличие гравипушки и возможность убить физикой: на мой взгляд это было изюминкой, особенностью, которая отличала хл2дм от других мультиплееров.
Поиграв часов 20 в сумме, я забил на хл2дм. А потом я купил лицуху ксс и позднее ТФ2, случайно узнал, что хл2дм бесплатна и активировал ее на свой лицензионный аккаунт(лишним не будет). Решил снова зайти поиграть и как то игра меня стала привлекать уже больше, я нашел сервер Nextrim, там люди играли как-то более оживленно, я увидел, как ловко игроки подхватывают гранату гравипушкой и эта смесь превращается в довольно страшное оружее. Мне казалось, что гравигрена - это очень трудно и что люди используют скрипты для этого lol . Позднее я сам научился этому трюку, стал играть в хл2дм чаще, чередуя его с КСС и ТФ2. Окончив школу, поступив в универ и немного поучившись haha , я решил, что стипендию потрачу на игровой сервак. Я еще не знал, какой сервак я замучу, но точно знал, что это будет source engine. Для TF2 надо много слотов, дороговато, в контру я играю редко, остается хл2дм. Нашел игровой хостинг по-дешевле, решил взять на месяц хл2дм сервер (12 слотов), попробовать, а то может он говняный, все-таки дешево. У меня был чувак в друзьях из клана KGB вконтакте и я увидел у него группу - клуб любителей хл2дм, там я прочитал статьи об оружии и наносимом уроне и увидел ссылку на этот сайт. Прочитал сдесь начало учебника, ознакомился с разделами форума, что-то кусочками прочитал, посмотрел фраг-видео, слегка был в шоке shok и подумал, что чем лучше в эту игру играешь, тем она наверника скучнее - и как же я ошибся!!!
У себя на сервере я познакомился с игроком No skill, no luck!!!, он показал мне кучу удивительных вещей, начиная невидимыми минами и заканчивая мирно парящим в воздухе энергетическим шаром. Именно он показал мне основу распрыга, которую я постепенно начал применять в своей игре. И вроде прилично двигаюсь теперь, еще не читав матчасть по распрыгу. Там же у себя на сервере я познакомился с Драгуновым, который стал постоянным посетителем сервера и неплохо натренировал меня.
Очень долгое время я переключал оружие цифарками на клавиатуре и подтверждал выбор мышкой, хотя 100 раз слышал, что надо назначить на каждую кнопку свою пушку. Зашел опять сюда на сайт, открыл учебник umnik и сделал себе конфиг. Теперь переключаю пушки по-шустрее и играю только в хл2дм. А чем больше играю, тем интереснее становится.

И теперь каждый раз, когда я вижу аннеймеда, мне становится его очень жалко, потому что сегодня, зайдя в эту игру, он скорее всего заходит в нее послений раз, так как посчитает всех читорами и игру херней. Так то!

Профиль
Воскресенье, 11.04.2010, 22:55
Пост 2 | Тема: GAVVVR
GAVVVR

Удаленные
с
Здарова!
Конечно, помню. Я многих помню.
И вчера ты со мной гамал под ником сладкий никитко.
Кстати, все, кто играли когда то на Добром могут посмотреть свою статистику тут
Профиль
Воскресенье, 11.04.2010, 23:07
GAVVVR

Удаленные
с
Я прочитал до того момента, где конфиг создается. Остальное лень и отсутсвие свободного времени не позволяет прочесть
Профиль
Воскресенье, 11.04.2010, 23:08
GAVVVR

Удаленные
с
Я хочу футболку)
Профиль
Воскресенье, 11.04.2010, 23:10
GAVVVR

Удаленные
с
Я выбрал "выше среднего", надеюсь, не преувеличил
Профиль
Воскресенье, 11.04.2010, 23:27
GAVVVR

Удаленные
с
Это смотря с чем сравнить. На самом деле действительно правильно сказать, что я нуб с уровнем "выше низкого"
Профиль
Вторник, 20.04.2010, 18:00
GAVVVR

Удаленные
с
BuR0B, я знаю один волшебный способ haha . Он работает 10 дней. На ihc.ru дают тестовый VDS с рут правами на 10 дней, спокойно можешь даже 2 сервера поднять.
Только если ты не умеешь обращаться с линуксом через командную строку, то лучше даже не лезь.

На самом деле без денег 24/7 сервер, увы, не сделать.

Профиль
Вторник, 20.04.2010, 18:13
Пост 8 | Тема: Язык в Steam
GAVVVR

Удаленные
с
У меня всегда 2 варианта возможны: язык меняется либо в оверлее, либо в игре. Т.е. если у меня в игре не сменить язык, я открываю оверлей и нажимаю альт+шифт и наоборот
Профиль
Четверг, 22.04.2010, 17:28
Пост 9 | Тема: Favorite servers
GAVVVR

Удаленные
с
Мне больше всего мой сервер нравится haha , поэтому только он в избранном
217.199.218.179:27020 Dobryj server [RUS]
Остальные сервера в "История"
Профиль
Воскресенье, 25.04.2010, 17:22
Пост 10 | Тема: Какая у вас ОС?
GAVVVR

Удаленные
с
А у меня на ноуте win7 (хотя можно и висту). Просто в хр не полностью поддерживается встроенная видияха драйверами. Это наверно специально так придумано, чтобы с хр слезали
Профиль
Воскресенье, 25.04.2010, 19:49
Пост 11 | Тема: Чат
GAVVVR

Удаленные
с
Хаха) буквально 20 минут назад этот чел заходил на добрый, но быстро слился)
Эх, мир хл2дм так тесен... :(
Профиль
Воскресенье, 25.04.2010, 19:58
GAVVVR

Удаленные
с
Официальный русский перевод SMF



Отредактировано GAVVVR - Воскресенье, 25.04.2010, 20:02
Профиль
Воскресенье, 25.04.2010, 20:05
Пост 13 | Тема: чёрная kошка
GAVVVR

Удаленные
с
Привет crigon
Профиль
Воскресенье, 25.04.2010, 20:09
GAVVVR

Удаленные
с
Ну это какбе кукисы - cookies.
Quote (†MavN†)
да все и таки понимают о чем речь

пруфлинк


Отредактировано GAVVVR - Воскресенье, 25.04.2010, 20:20
Профиль
Среда, 28.04.2010, 00:21
GAVVVR

Удаленные
с
Assassin1996, всякие приколы в мани не работают. Тока поджечь можно.
Я вот подумываю все перенести на сорсмод, мани барахло. Точнее, мани просто не очень совместим с хл2, как мне кажется. А еще кипер вроде собирается сделать для своего хл2дм плагина крутую админку. Кстати, он же автор Мани.
Профиль
Среда, 28.04.2010, 18:34
GAVVVR

Удаленные
с
Это само собой пройдет.
Профиль
Четверг, 29.04.2010, 00:17
GAVVVR

Удаленные
с
Quote (kошка)
вообщем проблему решила

и как же?
Профиль
Четверг, 29.04.2010, 00:23
Пост 18 | Тема: Главный столик
GAVVVR

Удаленные
с
Форум классный, мне очень нравится.
Профиль
Пятница, 30.04.2010, 17:27
GAVVVR

Удаленные
с
Читаю утром этот топик с мобилы:
Quote (FENIX)
Ну в аг2 у магнума как и у арбалета есть зум на пкм.. и довольно таки удобно.

что за бред про ar2, про комбайновскую пушку haha
Оказалось аг2 haha
Профиль
Суббота, 01.05.2010, 20:41
GAVVVR

Удаленные
с
1)А ты пробовал поставить этот плагин в хл2дм, несмотря на то, что он для ксс? Должен работать. Вот еще один, пробуй
2)Это очень сложный вопрос для меня. Если найдешь плугин на ивентскриптс, чтобы сделать чат зеленым, то учти, что в хл2дм #lightgreen в чате не работает. Только #green.
3)Не знаю, что у тебя там за плугины, но учти, что если в конфиге есть кириллица, которая должна отображаться у тебя на сервере, то при сохранении конфига в utf-8 комментарии "//" больше не считаются комментариями. Надо удалять все лишнее из файла конфигурации, иначе весь срач конфига будет отображаться. Мне кажется, что { 0 255 255 255} это как раз и есть пример из "комментрариев конфига", ибо { 0 255 255 255} - это белый цвет, а не такой, как на скриншоте.

PS тебе никто не отвечает, потому что все вещи, которыми ты пытаешься загрузить свой сервер, абсолютно не нужны для нормальной игры.
1) Нужно самому уметь оценивать наносимый тобой урон, зная теоретические данные и характеристики об оружии
2) Ну нафиг тебе зеленый чат? Я понимаю еще синий и красный, когда игра по командам. (Кстати, Кипер реализовал это в Keeper's Sound Streak Plugin v1.30, но потом убрал, потому что когда пишешь из консоли say "блаблабла" или из hlsw в чат, сервак загибался, потому что не соображал красным или синим показать это сообщение)
3) Что за непонятная фигня? Кто там запрещен? Ты когда задаешь вопросы, то по-лучше описывай свою проблему, а то ведь не понятно, что там у тебя не так.

Профиль
Суббота, 01.05.2010, 20:47
GAVVVR

Удаленные
с
Это реально баловство. Видел таких ребят на мясных серверах, типа othernet.
Забудь о том, чтобы "играть с друзьями". Для этого и не только для этого есть командная игра.
Quote (DEARTI)
у команды rebels почти все скины одинаковые

В команду ребелс ты все равно не сможешь добавить новый скин, что гарантировало бы тебе 100% уверенности в том, что выбранный скин не выбрал кто-то еще.
Профиль
Суббота, 01.05.2010, 20:52
Пост 22 | Тема: Demos HL2DM Servers
GAVVVR

Удаленные
с
А чего не линукс? spiteful
Профиль
Суббота, 01.05.2010, 21:01
GAVVVR

Удаленные
с
Assassin1996, тогда извини, не знаю что тебе посоветовать.
Ты бы лучше не через сорс дедикейтед сервер поднимал сервак, а через hldsupdatetool

Добавлено (01.05.2010, 21:01:16)
---------------------------------------------
Assassin1996, где ты скачал этот spawn protection?

Профиль
Суббота, 01.05.2010, 21:16
GAVVVR

Удаленные
с
FENIX, я тока что пробежал глазами эту статью и ужаснулся. Я раньше по невниательности считаел, что второй метод - это через hldsupdatetool. Вротмненоги! Чему ты учишь людей?
Source Dedicated Server - это же детский сад!
То то в этом топике появляются весьма глупые вопросы.
Наверное ты скажешь, что не мне судить, ибо я сам статей не писал, но это же серьезное комьюнити. Не сочтите за рекламу, но я настоятельно рекомендую всем, кто создает игровый сервер, ознакомиться с разделом Dedicated Servers и движком source, а потом тут уже задавать нормальные вопросы с нормальным описанием проблемы, понимая на хорошем уровне как работает сервер.
Профиль
Воскресенье, 02.05.2010, 00:51
Пост 25 | Тема: Demos HL2DM Servers
GAVVVR

Удаленные
с
Сделай sv_dowloadurl, сожми в bz2 скачиваемое
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » GAVVVR [457]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: