Добрый день, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
ФОРУМ » Записи участника » GAVVVR [457]
Результаты поиска
Воскресенье, 13.03.2011, 15:38
GAVVVR

Удаленные
с
Quote (DOOM)
1)Во время боя и особенно когда происходят взрывы, фпс падает до 20-40 единиц, игра превращается в слайд-шоу, сделать ничего не возможно.

Переустанови винду, вкачай новехонькие дрова, отключи лишние устройства (я в игровой винде отключил все ненужные винты, к примеру, чтобы антивирус их не чекал).
Comodo Internet security могу посоветовать. Бесплатный антивирус с "Игровым режимом"
Quote (DOOM)
2)Пинг доходит до ста на русских серверах и до двухсот на европейских. Комментарии излишни.

Quote (DOOM)
3)Баг с оружием - достаю любое оружие, и ему нужно еще секунды 2-3, чтобы я мог выстрелить. Противник, разумеется, не стоит и не ждет, пока я разберусь с этой проблемой. 4)Грави-пушка ваще тормознутая, как мысли Данны Борисовой, даже режим "пылесоса" не очень помогает. 5)СЛИШКОМ ЧАСТО застреваю во всякой физически "корректной" херне, поэтому, естественно, СЛИШКОМ ЧАСТО дохну D: 6)Выпущенная физика на какое-то время зависает в воздухе, причем еще и двигаться мешает, и взять ее некоторое время нельзя. 7)Стандартный баг с кровью около его головы". Стреляю-стреляю, а толку - 0. И распространяется это еще и на физику, например, а не только на магнум и дробь.

У тебя сетевые проблемы налицо. Проверь соединение с интернетом во всяких тестах. Если все ок, поставь в игре норм рейты. Мог бы и нетграф свой показать. По симптомам у тебя куча лоссов и чоков. А чоки происходят из-за того, что у тебя комп лагает.
Quote (DOOM)
8)Весьма часто исчезает оружие. Раздражает.

Ничего не знаю, у меня даже на ноуте со встроенной видяхой ничего не исчезает
Quote (DOOM)
9)Не могу чеканить предметы: они автоматически выпускаются после повторной поимки.

Тебе объяснили - это твой бинд на phys_swap. Кто им не пользовался, тот даже и не знает, что такая проблема существует. Используй бинд на use weapon_physcannon.
Quote (DOOM)
Pred, Jerk, в том-то и дело блин, что я после повторной поимки пущенного предмета ничего больше не жму, но потеря происходит ВСЕГДА, даже в те исторические моменты, когда мой фпс достигает значения 100 и больше. Магия?

Да ты долбишь с бешеной скоростью по бинду phys_swap, и стопудово как минимум 2 раза на него нажимаешь, а это уже значит то, что предмет выпадет из твоей гравы. И это у тебя предмет зависает в воздухе и ты в нем застреваешь, а на сервере это выглядит, как будто ты его просто бросил.
Профиль
Четверг, 17.03.2011, 14:53
GAVVVR

Удаленные
с
Quote (FENIX)
но не двойное нажатие

Тут смысл в удобстве нажатия, а не в мощности дробовика)
Люди всяко привыкли аимнее стрелять именно левой кнопкой.
Профиль
Четверг, 17.03.2011, 16:35
GAVVVR

Удаленные
с
Sunny, еще стоит учитывать свои интерпы и предикты в таком случае.
Профиль
Пятница, 18.03.2011, 00:16
GAVVVR

Удаленные
с
flampard, а я тут и не жалуюсь ни на что, а просто объяснил человеку.
Делать альт огонь на ЛКМ означает, что остальным пушкам нужно будет прописать бинд обратно, чтобы снова вернуть основной огонь на ЛКМ.
Я так понял, ты имеешь в виду что-то типа этого?
Quote
bind 4 "use weapon_shotgun; bind mouse1 +attack2"
bind g "use weapon_crossbow; bind mouse1 +attack"

Лично я против подобных вещей, тем более:
Quote (CU rules)
The Usage of scripts to perform in-game techniques (e.g. bunnyhop) of any kind is forbidden. This also includes assigning more than one game function to one key (with exceptions of binds that dont give you an advantage)

Перебиндить выстрелы - это еще ерунда, а вот сделать себе зум на магнум подобным образом было бы уже не честно.
Профиль
Пятница, 18.03.2011, 20:15
Пост 455 | Тема: Лифт - хп
GAVVVR

Удаленные
с
Косяк именно с сервером. Я сегодня был на нем. Лучше всего полностью перекачать его и переустановить все плугинсы
Профиль
Вторник, 01.12.2015, 23:13
Пост 456 | Тема: 11 лет HL2DM
GAVVVR

Удаленные
с
Я еще жив
Профиль
Четверг, 10.12.2015, 07:44
Пост 457 | Тема: Турнир 1 на 1
GAVVVR

Удаленные
с
Яб сыграл)
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » GAVVVR [457]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: