Добрый вечер, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
ФОРУМ » Записи участника » Badman [272]
Результаты поиска
Четверг, 16.09.2010, 14:08
Пост 126 | Тема: мувик
Badman

Удаленные
с
Этот булет тайм показывает только то как ты гордишся этими фрагами, но гордится тут нечем. 2\10
Профиль
Пятница, 17.09.2010, 02:25
Badman

Удаленные
с
Начали советовать всем играть на омосе - стало больше мяса, уже не прокачиваешся так как раньше.

Начали давать всем команды для приватов - приваты забиты непойми кем (наверно из-за этого их и убрали из мотд)

ИМХО

Профиль
Пятница, 17.09.2010, 20:31
Пост 128 | Тема: dm_voltage (тестим)
Badman

Удаленные
с
Ищу людей, знающих толк в оптимизации на высоком уровне.
Надо поднять средний fps на dm_voltage примерно на 30-40.

Пожалуйста, если вам интересно это то пишите мне лично в стим, скину исходник, и обсудим детали.

Профиль
Воскресенье, 19.09.2010, 13:00
Пост 129 | Тема: Видеоролики.
Badman

Удаленные
с
Я никогда даже не представлял как фримен бегает, стреляет. Четкое видео.
Профиль
Воскресенье, 19.09.2010, 22:03
Пост 130 | Тема: Видеоролики.
Badman

Удаленные
с
Mad_Master_Shake,
вот он дурак, грену поймал бы и с мага шот в ответку :DD
Профиль
Среда, 22.09.2010, 00:19
Пост 131 | Тема: Главный столик
Badman

Удаленные
с
Почему бы не создать тему со срачами, и разрешить там мат и прочее?
На форуме скучновато, все основные темы в дм исчерпаны, бывают конечно всплески, но редко, а обсуждение личностей может быть бесконечным.
Профиль
Среда, 22.09.2010, 17:33
Пост 132 | Тема: Главный столик
Badman

Удаленные
с
Quote (Dog)
А как же я?

у тебя больше
Профиль
Суббота, 25.09.2010, 19:41
Пост 133 | Тема: Будет ли....?
Badman

Удаленные
с
узнать бы имена этих тестеров, и адреса...
Профиль
Суббота, 25.09.2010, 20:29
Пост 134 | Тема: Будет ли....?
Badman

Удаленные
с
Quote (vlad)
Мне интересно,а им платят за то что они тестят игрушки и т.д?

даже профессия есть такая если не ошибаюсь

Профиль
Понедельник, 27.09.2010, 13:04
Пост 135 | Тема: Чат
Badman

Удаленные
с
Quote (FENIX)
мб добавить такой пункт..? O_o

мб лучше дать бан?
я про того кто пишет не по теме, и в конце слов добавляет_Т ненужные_Е символы_ЫЫЫЫ, и видемо_О двойка по русскому имеет его, и очень с ним счастлива.

Профиль
Понедельник, 27.09.2010, 15:21
Badman

Удаленные
с
unconnected,
ведь надо как-то попытаться блеснуть умом.
Профиль
Вторник, 28.09.2010, 12:33
Badman

Удаленные
с
Twinhooker - Badman Time - зачотная тема, хоть и не под дм :)
Профиль
Среда, 29.09.2010, 10:50
Badman

Удаленные
с
MOCKBA,
и после этой фразы все прямо побегут.
Не рассчитывай на толпы желающих только если отметился здесь.
Профиль
Четверг, 30.09.2010, 12:28
Badman

Удаленные
с
тема открыта
Профиль
Четверг, 30.09.2010, 16:29
Пост 140 | Тема: 1х1 рашн кап\лига
Badman

Удаленные
с
Буду участвовать, может даже и в организации помогать буду, посмотрим.
Ну и мой старый пост будет здесь по теме:

Quote (Badman)
Поддерживаю идею с турниром 1х1. Во первых его будет легче проводить, ведь легче собрать два человека для игры, нежели 4. Во вторых народа играть будет больше. Да и вообще хорошо бы было для начала в рамках турнира провести некую квалификацию, или как это называется, вобщем распределить игроков по определённым позициям в зависимости от исхода игр, сформировать топы. Далее запустить турнир в свободной, регулярной форме. Что бы любой игрок, мог претендовать на определённое место среди топов, оставлял заявку, и администрация проводила между двумя игроками игру, под четким наблюдением, с демками и тд. ИМХО, будет всё это давольно непринуждённо и интересно, конкуренция мать её.
И в итоге у нас будет нормальная, постоянно обновляющаяся статистика игроков русскоязычного коммунити.

PS: основа-то для проведения лиги ведь уже есть на сайте, все условия есть, осталось только что бы кто-то взял на себя всё это, а желающие точно будут, и я не про мясо типо меня yes2

Профиль
Пятница, 01.10.2010, 02:33
Пост 141 | Тема: Главный столик
Badman

Удаленные
с
в п....ду такой дм
Профиль
Пятница, 01.10.2010, 12:57
Пост 142 | Тема: Главный столик
Badman

Удаленные
с
Мапперам меньше гемора при расстановке лайтов, смотри.

ЗЫ: хаммер под дм не хочет работать, что делать?

Профиль
Пятница, 01.10.2010, 14:32
Пост 143 | Тема: Награды в HL2DM
Badman

Удаленные
с
Было бы интересно увидеть что-нибудь в духе "Прирождённый спамер", или "Прирождённый реверз" - после -5 с мага :D
Профиль
Пятница, 01.10.2010, 22:03
Пост 144 | Тема: Главный столик
Badman

Удаленные
с
По скольку мои любимые омосы накрылись, как и куча других серваков, пришлось играть нубский паб. Вспоминал с ностальгией говно по типу dm_steamlab, dm_resistance, dm_underpass. Мне эти мапы всегда нравились стилистикой, жаль что на них убогий гейплей.
А вообще я подумал что надо сворачиваться понемногу, распрыг не проблема, просто дм и так уже здох, ну что это за маленькое, игровое общество, к тому же не развивающееся. Вот только чем заняться теперь, где щас актуально играть, и перспективно маппить?
Профиль
Воскресенье, 03.10.2010, 00:37
Пост 145 | Тема: Главный столик
Badman

Удаленные
с
Quote (Mad_Master_Shake)
Цитирую (unconnected)

Согласен. Хотя, в этих группах наверняка не про такое "спасение" говорили..

Цитирую (dragunov_xd)
Понасоздавали групп типа Save HL2DM чтобы валве обратила внимание, ну вот пожалуйста она обратила внимание.

Если бы
Я ж говрю после апдейта КСС все решили подписать онлайн-петицию,чтобы сделали откат.
ДДОСили сервера.
Заваливали мыло разрабов угрозами/просьбами/мольбами об откате
Спамили в офф группе.
Байкотировали игру каждый день с 6 до 8ми.
Однако несмотря на то, что в этом действе было использовано (по кол-ву участников) 500-700 таких групп вроде "спасите ДМ" - Вальв даже глазом не моргнули и тупо не обратили внимание на действие коммьюнити.
А дело вот в чем.
Валв не заботит действия скилловой части коммьюнити в различных играх. Ибо это меньшинство.
Упор делается на нубов,которые с рабостью побегут покупать "новый ДМ на движке рыжей коробки",чтобы пару дней побегать на паблик сервере и забыть про игру. Валв получит свои деньги,а нубы получат 2 дня веселья.
Вот и все.

Да и никаких багов они не фиксили, я уверен. Часть пофиксилась просто из-за перевода игры на другой движок.Отсюда появились и новые баги.
Гейбу,я уверен, плевать - ползаете вы быстро по трубам или нет, плевать как вы распрыгиваетесь.

Цитирую (Kirtanus)
все кто поиграл пару часиков в новую, всем понравилось)

не говори за себя
А на самом деле все со временем привыкнете,как получилось с вышеупомянутой КСС. Ибо Валв вправе делать со своими играми что угодно, они могут хоть все оружие на фаллоимитаторы изменить, все все равно со временем привыкнут и будут играть.
Это факт

cry

Профиль
Воскресенье, 03.10.2010, 10:55
Badman

Удаленные
с
Quote (2Faka)
зачем там оптечка??????

Феникс говорил вроде что она символизирует помощь, которую сайт должен по идеи оказывать.

Я же считаю что логотип который есть сейчас это бред(не в обиду фен, я знаю что ты делал его на скорую).
У американцев красивое лого с элементами гербов американских университетских общин, и атрибутикой дм.У нас же лого просто подкос под американское. Надо отходить уже от этой темы с щитом ИМХО.

Профиль
Воскресенье, 03.10.2010, 15:30
Badman

Удаленные
с
Описание темы:
Ага, думали всё, кто-то напишет и все будут юзать. Увы нет. Да я знаю что те кому надо уже давно перезадрочились, знаю что кому-то хватило сыграть дуэль с кем-то что бы привыкнуть ко всему новому, но давайте соберём максимум инфы о новой распрыге в этой теме, ведь больше всего валв оторвалась на нас изменив его, а многие игроки до сих пор в истерике.

Изменения в распрыге:
(Буду обновлять, говорите что не так)

1)После привычного стрейф-джампа и нескольких прыжков в присядку, нельзя повторить это сразу, так как у AUX'а появилась небольшая задержка.

2)Либо скорость от стрейф-джампа стала больше, либо инерция при распрыге падает медленнее(надо уточнить, в любом случае это плюс).



(Пишите что заметили вы, всё проверим, уточним, и у нас на руках будет подробная инструкция по новой технике передвижения, мб спасём часть старого населения коммунити)
Профиль
Воскресенье, 03.10.2010, 21:59
Пост 148 | Тема: Баги HL2DM v1.0.0.16
Badman

Удаленные
с
у меня в некоторых случаях моделька оружия в руках пропадает до смерти, интересно что вызывает столь чудный баг umnik

я если честно не понимаю почему команда для отключения показа оружия в руках считается читом, это тааак тупо, я бы сделал возможность его отключение доступной, и что бы когда отключаешь его, рядом с патронами отображался значок того оружия которое выбрано.

Профиль
Понедельник, 04.10.2010, 12:10
Пост 149 | Тема: Dobryj server [RUS]
Badman

Удаленные
с
GAVVVR,
вроде ничего такого не заметил.
А вообще он спасает щас, спасибо :)
Профиль
Вторник, 05.10.2010, 01:14
Пост 150 | Тема: HUD World Tomb Fear
Badman

Удаленные
с
так и молит пальмить
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » Badman [272]
Поиск: