Добрый день, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
ФОРУМ » Записи участника » Badman [272]
Результаты поиска
Суббота, 14.08.2010, 14:29
Пост 101 | Тема: Главный столик
Badman

Удаленные
с
Quote (FENIX)
Я с мобильника. Hello

хай, мог бы и по чаще заходить.
Профиль
Суббота, 14.08.2010, 17:38
Badman

Удаленные
с
Вот вы обламываете его, а он возьмет и запихнет в дм свое оружие, и будет бегать и убивать всех какой-то неведанной хуйнёй lol lol
Профиль
Суббота, 21.08.2010, 16:29
Badman

Удаленные
с
Лагов у меня и так нету, скачал для ностальгии, но что-то я уже привык к новому. Скиньте плз папку resource, надо обратно поменять.
Профиль
Суббота, 21.08.2010, 22:07
Пост 104 | Тема: Наши фотографии!
Badman

Удаленные
с
0rZeZ,
аа, Sexy Ravy на сколько я помню со стримарены ^^

Quote (Мрачный_Дробовик)
не в телифоне счастье))) ему может нравиться творчество... а ты отп... и спи..., да я машину хочу норм ты мне посоветуешь на сфетафоре пойти вытащить тепа из джипа отп... и спи... и кататься?

красть пианино очень сложно, нужен третий :)

Профиль
Суббота, 28.08.2010, 01:43
Пост 105 | Тема: dm_voltage (тестим)
Badman

Удаленные
с
dm_voltage(test)



Представляю вам мою карту, название которой пока dm_voltage. Карта является серебряным призёром весеннего мап контеста англоязычного унивёрсити. Дело в том что из-за кучи недоработок на карте, судьи дали нам возможность ещё повозится в говнице, и отрелизить карту тогда, когда она будет доведена до идеала в силу своего замысла. Не смотря на то что проще было продлить конкурс, и дождаться финальных версий карт, и уже тогда осудить всё по достоинству, было бы глупо не воспользоваться возможностью внести корректировки в это творение. Сделал тестовую версию специально для обсуждений здесь, с вами, очень интересно послушать ваши мнения.
P.S: тупое рпг придумал феникс, будет исправлено, так же как и низкий фпс.

СКАЧАТЬ

ФИНАЛ
УЖЕ
СКОРО!

Профиль
Суббота, 28.08.2010, 19:17
Пост 106 | Тема: For mother Russia
Badman

Удаленные
с
Quote (NuMeR)
ты очень долго знаком с игрой и не знать эту мапу... у меня нет слов

я знал мапу, но не знал названия, не нравилась она мне до рвоты.
Профиль
Понедельник, 30.08.2010, 15:47
Badman

Удаленные
с
арб + шотган + маг + рпг
Профиль
Среда, 01.09.2010, 19:53
Badman

Удаленные
с
Quote (DOOM)
жалкий ребенок

ой бллляяяяяяя lol

ЗЫ: мувик средняк, но всеравно не ожидал подобного от человека с таким ником (не в обиду).

Профиль
Среда, 01.09.2010, 23:11
Badman

Удаленные
с
Quote (Мрачный_Дробовик)

это твой фраг который с зарядкой?

Quote (Pred)
ну я ждал, пока афо ответит, но уже не могу терпеть =) - DOOM, а если не завалит, что ты сделаешь?

вот вот. Блин я тоже ждал, а он целый день оф сидит cry

Профиль
Суббота, 04.09.2010, 04:54
Пост 110 | Тема: РУССКИЕ КЛАНЫ HL2DM
Badman

Удаленные
с
Quote (Google Chrome)
Внимание! Посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру.
Веб-сайт sof-hl2dm.clan.su содержит элементы с сайта allforsymbian.3dn.ru, на котором, судя по всему, размещено вредоносное ПО – программы, которые могут нанести вред вашему компьютеру или выполнять действия без вашего согласия. Даже простое посещение сайта, на котором размещено вредоносное ПО, может привести к заражению вашего компьютера.

это че?

Профиль
Воскресенье, 05.09.2010, 16:12
Пост 111 | Тема: The Advance
Badman

Удаленные
с
Реально мув как мув. Шоты интересные есть но маловато. В целом норм, местами нудновато. Комбо порадовали, фраг со мной нра, но всёравно самый лучший момент в мувике это интро с лого унивёрсити, признавайся: кто делал!? acute
Как-то тупо видеть после такого крутого интро, такое сыренькое представление самого автора, и названия мувика, имхо.
7\10
Профиль
Воскресенье, 05.09.2010, 23:42
Пост 112 | Тема: первый фраг муви)
Badman

Удаленные
с
Первый раз слышу русский рэп в фрагвидео по хл2дм, это единственное что удивило. Монтаж неочень, фраги.. просто фраги. Оценка 1\10, только за попытку.
Профиль
Понедельник, 06.09.2010, 15:56
Badman

Удаленные
с
Quote (Hatab)
Взял броню и чрез 30 секунд она возвращается...мне надо чтоб уменшилось время ревпауна предметов.

Сделай в стене два маленьких проемчика по размеру броньки, на небольшом расстоянии друг от друга. Положи в каждый из них броньку. Теперь сделай маленькие дверцы, и туда и сюда. После чего при помощи logic_auto и системы аутпутов и импутов, сделай так что бы при начале карты одна нычка была открыта, а другая закрыта, и в то время когда одна из них опустошается, она закрывается.А вторая пусть автоматически открывается через то время которое ты хотел изначально взять за интервал между респавном зарядочки.

ЗЫ: делай нычки поглубже, или дверцы потолще, что бы игрок не мог опустошить их в их закрытом положении.

Профиль
Понедельник, 06.09.2010, 16:05
Badman

Удаленные
с
Тебе нужно менять значения не трёх параметров, а всеволишь одного, этого:
Quote (hurtZ)
скрость инета стоит 700 кб\сек

Проблемы твои не из-за рейтов, на большинстве серверов стоит автокик если твой пинг выше определённой отметки, например на омосе пинг лимит 200.

Профиль
Понедельник, 06.09.2010, 16:30
Пост 115 | Тема: первый фраг муви)
Badman

Удаленные
с
Quote (Dog)
Addicted to Kill 2 Джерка, я так понимаю, ты не смотрел? :)

Quote (Kraisis)
а Баста-Моя игра? в Addicted to kill 2. тоже ведь рэп

Точно, вспомнил. Ещё русский рэп звучал в том видео Jerk'а где он демонстрирует результаты игр в которых он участвовал(это видео ещё является ответом на паблик видео с "псиной", ахахах).
Линк
---------

Quote (2Faka)
lol, там в титрах, а не основной саундтрэк...
Это большая разница

я говорил в целом, так что всё правильно

Профиль
Вторник, 07.09.2010, 15:54
Пост 116 | Тема: Главный столик
Badman

Удаленные
с
Quote (0rZeZ)
уиииии Шейк намутил про нас с ним миниролик!!! ^_^
http://www.youtube.com/watch?v=oUItRi9M-n8

Отличный минимувик, такое героическое настроение, цвета правда хорошие, шоты + замедление + eminem - not afraid, это атмосферно. Прямо даже за душу берёт cry , не смотря на то что для меня этот ролик ничего не значит.

Профиль
Пятница, 10.09.2010, 13:15
Пост 117 | Тема: Ultimatejumps_extreme_b04
Badman

Удаленные
с
Quote (Vels)
то есть получается обычный распрыг и ничего более....

всегда проходил палки со второго-третьего раза, не зная принципа. Жал на все кнопки подряд, думал что там надо шифт юзать, по аналогии с трубами crazy
Профиль
Пятница, 10.09.2010, 13:19
Пост 118 | Тема: закрутки!
Badman

Удаленные
с
Quote (STRiDeR)
Цитирую (Cyborg)
zews009, иии?)

присоединяюсь к вопросу, иии?

нас становится больше bye
иии?

Профиль
Пятница, 10.09.2010, 14:27
Пост 119 | Тема: Зима пришла...
Badman

Удаленные
с
В Москве +22 щас, снегом и не пахнет

ЗЫ: выкладываем фото с видом из окна, думаю так и надо было назвать тему :D

Профиль
Воскресенье, 12.09.2010, 22:46
Badman

Удаленные
с
Quote (Mad_Master_Shake)
да какая разница, это ж не ММО в конце концов, тут внещний виж значения не имеет D:

кому как, дело вкуса.

Мой выбор male_06, если ещё не писал.
Хотя серьёзным игрокам лучше играть комбовскими скинами, делать этот шум привычным. В итоге играя мапу оппонентов - не так паришся, а играя свою - тебе только легче :)

Профиль
Понедельник, 13.09.2010, 03:06
Badman

Удаленные
с
Учусь в МОСгу, на третьем курсе, факультет рекламы, специальность ещё не выбрал, запаздываю с выбором, хотя скорее всего буду углубляться в самые творческие недры - недрищщи.
Профиль
Понедельник, 13.09.2010, 03:20
Пост 122 | Тема: Всем здрасте :D
Badman

Удаленные
с
А может он таким представлением подготавливает почву для списывания всех своих игровых ошибок и неадекватного поведения (если таковые были или будут), на нетрезвое состояние?

λnt,
WELCOME!

Профиль
Вторник, 14.09.2010, 16:24
Badman

Удаленные
с
lol да это он и был
Профиль
Среда, 15.09.2010, 16:38
Badman

Удаленные
с
Слушаю онлайн радио, в основном что-то такое прямо очень рвущее.
Слушаю только при игре на паблике, в серьёзных играх отключаю, очевидно почему.
Профиль
Четверг, 16.09.2010, 12:55
Badman

Удаленные
с
Поддерживаю идею с турниром 1х1. Во первых его будет легче проводить, ведь легче собрать два человека для игры, нежели 4. Во вторых народа играть будет больше. Да и вообще хорошо бы было для начала в рамках турнира провести некую квалификацию, или как это называется, вобщем распределить игроков по определённым позициям в зависимости от исхода игр, сформировать топы. Далее запустить турнир в свободной, регулярной форме. Что бы любой игрок, мог претендовать на определённое место среди топов, оставлял заявку, и администрация проводила между двумя игроками игру, под четким наблюдением, с демками и тд. ИМХО, будет всё это давольно непринуждённо и интересно, конкуренция мать её.

И в итоге у нас будет нормальная, постоянно обновляющаяся статистика игроков русскоязычного коммунити.

Профиль
ФОРУМ » Записи участника » Badman [272]
Поиск: