Доброе утро, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
ФОРУМ » Записи участника » Badman [272]
Результаты поиска
Пятница, 14.05.2010, 01:54
Badman

Удаленные
с
Quote (FENIX)
А утверждать, что дроб стреляет мощнее и менее кучно с двойным нажатием тоже самое, что утверждать, что если нажать одновременно бинд на 357 и арбалет, достаются оба оружия сразу hurrah ... т.е. глупо.

тебе не стыдно?уж кто как но ты это знать должен
Профиль
Пятница, 14.05.2010, 09:56
Пост 52 | Тема: Gui+HUD Pack v1.0 By Tanr
Badman

Удаленные
с
GAVVVR,
в шрифтах всё
Профиль
Пятница, 14.05.2010, 12:47
Badman

Удаленные
с
GAVVVR,
посмотрел демку, скажу тебе что он просто самый типичный нуб-аим задрот.
С такими стараюсь не играть, ибо это не интересно.Не то что мне интересно только выигрывать, но вот например если меня мозгами овнят это ещё норм, есть что обдумать, начинаешь искать свои ошибки и исправлять, а когда на одном только аиме - это скучно. Тоже самое как игроки использующие одно только рпг, даже когда есть возможность спокойно убить без него hang3

ЗЫ:на будущее скажу что в большинстве случаев, когда игрок юзает аимбот, у всех игроков на серваке начинает скакать пинг, или же только у читера скачет.

Профиль
Пятница, 14.05.2010, 16:24
Badman

Удаленные
с
Quote (Tanr)
жаль патроны не отображает на магнуме

ну это же как бы баг, поэтому вот так.
ЗЫ: при перезарядки обоих орудий одновременно, можно посмеяться над собой, четырёхруким..
Профиль
Суббота, 15.05.2010, 02:04
Badman

Удаленные
с
DOOM,
он же нуб, мало-ли не любит арбалет и не тренит его, я когда-то например маг не любил и поэтому использовал его только тогда когда другого нету ничего. И мазал, и тоже все удивлялись что я сношу с арба мгновенно, тоесть не просто прицелившись, но и с упреждением, а с мага не убивал практически. Я же не просто так говорю, опираюсь на опыт и факты.
Профиль
Суббота, 15.05.2010, 23:21
Badman

Удаленные
с
Я Бадман, играю очень очень очень очень давно, в данный момент серьёзно занят поднятием скилла. Среднее кол-во времени - 150 часов за две недели. Почему ищу жестоких про: хочу сам стать таким же, рвать всех на кв, дуэлях, лигах и всех кого только можно, во всех возможных измерениях. Почему хочу улучшить свою игру и именно играя с кем-то определённым: нуждаюсь в том что бы мне указали на мои ошибки, показали правильное направление, да и играть с кланом вообще веселее. Так же от части тут замешан маппинг, чем лучше играю, тем больше чувствую как создать карту благоприятнее для игры.
Добавляйте
Профиль
Суббота, 15.05.2010, 23:33
Badman

Удаленные
с
Player2,
уже давно
Профиль
Понедельник, 17.05.2010, 22:11
Badman

Удаленные
с
zews009,
по устоявшимся понятиям в дм сообществе, да, возможно так и есть.
Но я считаю что задрот это человек у которого игра обретает жизненную ценность.
Я же воспринимаю игру больше как спорт, и при этом она не ущемляет мою жизнь ни капли.Так что ололо я спортсМЭН.
Профиль
Суббота, 22.05.2010, 18:35
Badman

Удаленные
с
Решил переименовать тему так как мне кажется некоторые люди постесняются назвать себя "жестокими про", предлагая мне сыграть или вступить к ним в клан :)
Профиль
Среда, 26.05.2010, 11:39
Пост 60 | Тема: Чат
Badman

Удаленные
с
Если скучно - можете прочитать все 90 комментов к последней новости на главной странице wAr.3D.Своего рода чат лол.
Профиль
Среда, 26.05.2010, 12:26
Пост 61 | Тема: Kraisis
Badman

Удаленные
с
Kraisis,
Велкам. Откуда узнал про hl2dm-university.ru если не секрет?))
Профиль
Среда, 26.05.2010, 23:52
Пост 62 | Тема: Чат
Badman

Удаленные
с
Опять с форума вар3д.
Переписка всё ещё активна, ололо и школоло в одном флаконе))
Профиль
Четверг, 27.05.2010, 01:32
Пост 63 | Тема: SmatNick676
Badman

Удаленные
с
smatnick676,
welcomе

Возможно маппинг(создание карт), заинтересует тебя не меньше создание серва)

Профиль
Вторник, 01.06.2010, 18:07
Badman

Удаленные
с
Зачем стока гемора если есть хакнутый vmex который декомпилит не смотря на защиту.К примеру лостарену декомпилит, окт декомпилит, да и вообще много декомпилил - проблем не было ни разу.
Профиль
Суббота, 19.06.2010, 03:42
Badman

Удаленные
с
Quote (uNsLIde)
А разве вы с кодингом вообще не сталкивались что-ли при создании мапы?

не первый раз такое слышу, странно почему так думают.
Профиль
Воскресенье, 20.06.2010, 03:09
Пост 66 | Тема: dm_ethic
Badman

Удаленные
с
Quote (Dog)
dm_ethic

видел ещё месяца два назад, уже тогда понравилась.
Рпг клёво лежит, да и расположение более менее. Не нравятся мне эти малюсенькие лифтики, витаминг их не только на этой мапе делал.
В целом 6/10.
Профиль
Воскресенье, 20.06.2010, 03:12
Пост 67 | Тема: Вопросы по SDK
Badman

Удаленные
с
Изрядно засиделся над мапой, в глазах мерещится, руки путаются,
клипы не ставятся, что делать?

Был лол когда врубился в чём дело xD
Профиль
Вторник, 22.06.2010, 00:25
Пост 68 | Тема: dm_infinity
Badman

Удаленные
с
интересная карта, рпг оригинально.Сделано очень качественно но геймплея реально нету нормального. Да и стиль карты не очень радует глаз, хоть и сделано профессионально.Вобщем dm_milieu 2.
Профиль
Вторник, 22.06.2010, 02:41
Пост 69 | Тема: dm_octagon_r1
Badman

Удаленные
с
Те кто читает CU форум уже наверняка видели нашу задумку, а именно ремейк карты SWOT'а dm_octagon. Вся суть dm_octagon_r1 в изменении расположения рпг на более доступное, что может очень сильно изменить геймплей на карте.
Пока что рпг было размещено справа от моста, того что слева от тп.

Старая комната с рпг и фрезой на полу была удалена, вместо дверей поставлена стенка, и неподалёку размещены подствол + маленькая ХПшка.
Все желающие могут скачать отладочную версию карты что бы увидеть всё своими глазами, и поделиться своими идеями в данном топике.
dm_ octagon_r1
Профиль
Четверг, 24.06.2010, 02:02
Badman

Удаленные
с
Предлагаю такой список:

dm_biohazard_cal
dm_caverns_r1
dm_frenzy_cu
dm_lockdown
dm_lostarena
dm_lostvillage
dm_octagon
dm_overwatch

Не в курсе версий в которые больше играют, но суть в том что бы были мапы которые абсолютно все знают, что бы не надо было подготавливать всякие хеликсы и милиеу.

Профиль
Четверг, 24.06.2010, 15:49
Badman

Удаленные
с
Quote (MortalFire)
А чем плох хеликс? Вполне неплохая карта, хоть и не часто на ней играют.

хеликс хорош, лично мне нравится. Но далеко не все считают так же, а надо что бы турнир был максимально удобен для максимального кол-ва игроков.

Предлагаю создать опрос: "Голосуем за карты для маплиста турнира"(ченить такое).
Там будет карт 30, подождать недельку-две, посмотреть за что больше всего проголосовал народ, и например десять лидирующих карт внести в маплист, а потом, с каждым новые турниром создавать новые опросы с оставшимися картами, выбирать одну лидирующую и добавлять(так что бы постепенно и по немногоу).

Профиль
Четверг, 24.06.2010, 16:10
Пост 72 | Тема: dm_octagon_r1
Badman

Удаленные
с
У каждого есть свой стиль игры, своя тактика, свои предпочтения. Конечно есть люди у которых всё уживается в гармонии, у остальных же какие-то определённые вещи задрочены более\менее чем другие. Те игроки которые привыкли контролить мапу с рпг, не могут контролировать карту на которой рпг практически нету, особенно если они играют против тех у кого задрочено всё что есть на карте, и что берётся без труда. Это самый настоящий дисбаланс, отсутствие равных шансов на победу.
Профиль
Четверг, 24.06.2010, 18:53
Пост 73 | Тема: Demos HL2DM Servers
Badman

Удаленные
с
FENIX,
я бы убрал warmup с него
Профиль
Воскресенье, 27.06.2010, 13:58
Пост 74 | Тема: dm_octagon_r1
Badman

Удаленные
с
Quote (NiKs)
Не трогайте Окт

Все так же смогут продолжать играть на dm_octagon, никто не отнимает его.
Quote (NiKs)
Если же добавить рпг, то она превратиться в очередную нубокарту на подобие био

эх совсем избаловали игроков...
Quote (NiKs)
Да, появится необходимость в создании новой тактики, может появится некий интерес...но не на долго, так же, как это случилось и с новой френзи(которая _cu).

ты о своём личном интересе говоришь?
Quote (Sentre)
Разные скины у двух команд - вот это реально дисбаланс.

Это скомпенсировано тем что свою мапу играешь реблами, чужую комбами.
Quote (BigZ_xD)
на любой другой мапе выйграть можно как хочешь. рпг лишь повышает шансы.

так на окте р1 так и будет, тем более положение рпг ещё не окончательно утверждено.Собственно тема была создана для того что бы люди выложили свои идеи, любая идея может оказаться гениальной.
Профиль
Понедельник, 28.06.2010, 19:39
Badman

Удаленные
с
Quote (W$lSloyka)
Player2, я могу так же насрать и на твой выйграш. Не надо наезжать на других, этой хренью.

xD
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » Badman [272]
Поиск: