Доброй ночи, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
ФОРУМ » Записи участника » GAVVVR [457]
Результаты поиска
Воскресенье, 25.07.2010, 21:46
GAVVVR

Удаленные
с
Thomas, играешь тоже на юбунте?
Профиль
Вторник, 27.07.2010, 10:24
Пост 127 | Тема: Главный столик
GAVVVR

Удаленные
с
Что мешает фениксу зайти с телефона? Я так очень часто пользуюсь оперой мини, читаю, пишу на этом форуме. Трафику ест мало. Дешево и сердито.
Профиль
Среда, 28.07.2010, 11:44
GAVVVR

Удаленные
с
Assassin1996, ты издеваешься? Почитай предыдущую страницу
Профиль
Среда, 28.07.2010, 13:15
GAVVVR

Удаленные
с
Почему при использовании host_framerate 90, например, демка начинает проигрываться ооочень быстро и ползунок со сокростью воспроизведения перестает работать? И команда demo_timescale тоже ни на что не влияет

Добавлено (28.07.2010, 13:15:36)
---------------------------------------------
При записи первого момента записывает как положено с 90 фпс, а потом начинает записывать 30 фпс, но так же быстро, как будто у меня скорость воспроизведения демки в 3 раза больше

Профиль
Четверг, 29.07.2010, 13:21
GAVVVR

Удаленные
с
crigon Привет
Профиль
Четверг, 29.07.2010, 13:24
GAVVVR

Удаленные
с
Mad_Master_Shake, про выбор ФПС в туториале ничего не говорится. А вообще я в виртуалдабе при выборе ФПС ставлю третий пункт, чтобы ФПС и длина аудиофайла в точности подходили друг другу. Получается всегда около 89.6, а не 90 :)
Профиль
Пятница, 30.07.2010, 20:14
Пост 132 | Тема: первый фраг муви)
GAVVVR

Удаленные
с
haha Интригант
Профиль
Суббота, 31.07.2010, 19:52
Пост 133 | Тема: первый фраг муви)
GAVVVR

Удаленные
с
ƒiηgεr, это не фрагмувик. Это геймплейный мувик, набери фрагов пажощще, а то тут показано, как ты кемперишь lol
Профиль
Суббота, 31.07.2010, 19:57
Пост 134 | Тема: Vels
GAVVVR

Удаленные
с
Привет, Vels. В чем секрет твой прыгучести? я не прикалываюсь, а серьёзно. Расскажи, в чем соль длинного стрейфджампа? Посоветуй что-нибудь новичкам.
Профиль
Понедельник, 02.08.2010, 00:18
Пост 135 | Тема: dm_shotgun_arena
GAVVVR

Удаленные
с
Очень маленькая мапка. Меньше арены. Тока 1 на 1. Если больше, то тупо мясо получается. И патронов для дробовика чересчур много валяется на мой взгляд
Профиль
Понедельник, 02.08.2010, 20:08
GAVVVR

Удаленные
с
Как это у тебя самого пинг 50? Скорее всего, у тебя просто комп лагает по-страшному. Играть и держать сервер одновременно для тебя трудно. Реального времени лучше никогда не ставить, еще больше лагов будет. ПРосто высокий. Для увеличения FPS под виндой нужно просто открыть медиаплеер, а можно флеш файл в броузере запустить(это не миф, на стимповереде написано). ФПС буст для сурс вообще не видел. а на 1.6 такое было.
Профиль
Среда, 04.08.2010, 22:52
Пост 137 | Тема: Caverns
GAVVVR

Удаленные
с
Все люди давно привыкли прицельно стрелять левой кнопокой мыши и у них это хорошо получается по сравнению с правой. А у дробаша смысл в том, что и альтернативной атакой нужно стрелять весьма прицельно, чтобы вынести по-больше, но правой кнопкой это не так удается. Вы попробуйте поставить основную атаку на правую кнопку и пострелять магнумом. Сразу аим пострадает. С дробашом происходит то же самое. Правой кнопкой стрелять некомфортно. Поэтому придумали зажимать две(правая чуть раньше) и это реально сильно помагает лучше попасть по цели. Вот так все просто, никакого волшебства. На самом деле очень дурная привычка. Я тоже повелся и теперь хер отучишь. Одной правой кнопкой жутко мажу и сам это вижу
Рывок помогает, если находишься близко к врагу и подлетаешь совсем вплотную, на дальних дистанциях он бесполезен.
Профиль
Четверг, 05.08.2010, 15:03
Пост 138 | Тема: Dobryj server [RUS]
GAVVVR

Удаленные
с
Quote (n99)
FF надо бы вкл

После включения резко передумаешь. Я тут думал намутить специальную команду для голосования за ФФ, но пока руки не дошли и не стоит, думаю. Вообще, в самом начале был детмач. Потом переключил на тдм, только потому, что детмач на 11 слотов чересчур мясно. Поэтому тдм чисто для того, чтобы было меньше мяса. Командной игры тут никакой нет на самом деле.
Quote (n99)
sv_pure тож

пока не разобрался в sv_pure, да и не разбирался особо. Видел вконтакте в группах обсуждают там что то про измененные модели оружия и скинов игроков. В измененных моделях вроде нету ничего плохого. Пусть такие люди тоже могут зайти, узнают про университи, встанут на путь истинный и прекратят маяться дурью. Вобщем, тут хз. Высказывайте свое мнение на этот счет.

Quote (n99)
Sandtrap УГ такое же как киллбоксы с башнями и стенами, которые прозрачны "в одну сторону".

Не видел на сандтрапе прозрачных стен в одну сторону.
Quote (n99)
Рандомные взрывы -no comments.

А я уже комментировал. Антикемперство. А кто-то еще называл эту мапу кемперской

Такое ощущение, что эта тема про dm_sandtrap_r1. Хотя на саммом деле это тема по то, что все недовольные не умеют достойно проигрывать на паблике, ибо проигрыш понижает ЧСВ. А также не умеют пользоваться функциями сервера: есть rtv. Проще орать, что эта симметричная карта является несбалансированной.

357_vs_crossbow посмотрю

Quote (Kirtanus)
dm_santrap_r1 висит походу часто

Вовсе нет. Просто убийств на этой карте по статистике больше всего. В среднем карта включается раз в сутки. Можно посмотреть на графики в статистике.
Все такие "везучие", а я уже почти месяц не играл сантдтрап с кисой :( , а без него не интересно
Профиль
Четверг, 05.08.2010, 17:42
Пост 139 | Тема: Caverns
GAVVVR

Удаленные
с
У каждого свои ритуалы
Профиль
Четверг, 05.08.2010, 17:53
Пост 140 | Тема: Dobryj server [RUS]
GAVVVR

Удаленные
с
sv_pure 1 поставил и в исключение добавлю куэйк звуки, куда же без них)
n99, сразу все не бывает. Чтобы хоть как-то раскрутить сервер непопулярной игры нужно самому с друзьями играть только на нем, пока не появятся завсегдатаи, не говоря уже о том, что сервер должен быть хорошо продуман и настроен

Добавлено (05.08.2010, 17:53:41)
---------------------------------------------

Quote (Pred)
wh, подсвеченный модели, другие звуки, и правда, чего такого?

Не знаю, кому охото заниматься такой херней, играя на паблике. Победа на паблике нечестным путем ничего не дает.
Профиль
Четверг, 05.08.2010, 18:14
Пост 141 | Тема: Dobryj server [RUS]
GAVVVR

Удаленные
с
n99, там такая акция. Хостинг и домен второго лвла бесплатно к игровому серверу.
На этом хостинге у меня стоит сайт со всей этой статистикой и скрипт на perl для обработки логов, которые сервер посылает на скрипт в реальном времени. Я когда получал хостинг, думал поставлю статистику (тогда хотел психостатс первым делом воткнуть). Получил и обломался: нужные perl модули не установлены. Писал в техподдержку - не хотели ставить ни в какую. Писал админу - тоже сопротивлялся. Объяснял, что perl без модуля mysql, считай php без взаимодействия с БД. Ни в какую. Юзайте php, в perl модулях, мол, до жопы багов и дыр. Забил на это. А потом как то захожу на сайт компании и вижу новость, которая меня очень обрадовала: "Поддержка PsychoStats, Hlstatsx на площадке веб-хостинга". Вот я и поставил hlstatsx. Теперь достаю техподдержку с реализацией автовыкладывания демок. Я даже сказал им, как сделать по ссылке для sv_downloadurl, но они там что-то мудрят. Может, хотят еще круче сделать, а может и ничего не делают. У них там и без меня дибильных тикетов и вопросов навалом. Хотя у меня не дибильный вопрос


Отредактировано GAVVVR - Четверг, 05.08.2010, 18:16
Профиль
Четверг, 05.08.2010, 18:38
Пост 142 | Тема: Dobryj server [RUS]
GAVVVR

Удаленные
с
Pred, ты процитировал мое сообщение, где я говорю про кастомные модельки, прозрачные стены и т.п. и каким-то образом прилепил туда свое про дос сервера. sv_pure 2 от доса не спасает. sv_pure я поставлю 1 и этого вполне достаточно. Ты сам то знаешь чем sv_pure 2 от sv_pure 1 отличается? Только не беги сразу гуглить. :) Я задал риторический вопрос. Из-за того, что я разрешу вомпроизведение звуков плагина keeper's sound streak, никто не сможет ставить прозрачные стены. Я не отказываюсь от бесплатной защиты, я уже поставил sv_pure 1. Кстати, в сборке сервера от hl2dm-university.ru стоит именно sv_pure 1 в конфиге, чтобы разрешить quake sounds. Вобщем, не стоит убеждать меня ставить 2, там не матчи играются.
Профиль
Четверг, 05.08.2010, 19:41
GAVVVR

Удаленные
с
спец, странный вопрос. Лог нужно писать и потом его смотреть. После того, как сервер упал, он уже ничего не выводит и не пишет. Так что смотри записанные предсмертные логи, а также логи плугинсов.
Профиль
Четверг, 05.08.2010, 22:08
Пост 144 | Тема: Dobryj server [RUS]
GAVVVR

Удаленные
с
Quote (Mad_Master_Shake)
А разве sv_pure 2 как-то спасает от хаксов?

Я тоже не заметил в этом логики, но промолчал.

Никакие принятые меры не дают 100% гарантии защиты от хаков/взломов.

Профиль
Суббота, 07.08.2010, 13:42
GAVVVR

Удаленные
с
Присоединяюсь к вопросу. Хотя увеличенной менюшки нигде не видел
Профиль
Суббота, 07.08.2010, 13:49
GAVVVR

Удаленные
с
Чего тут искать то? Вот и вот.
Только я не знаю, как его могут настроить люди, которые даже найти не могут
Профиль
Воскресенье, 08.08.2010, 15:58
Пост 147 | Тема: HL2DM | Tr_ptrain_extreme
GAVVVR

Удаленные
с
Круто. Только как ты сделал видео от своего лица и от лица помощника, если нету демок?
Профиль
Вторник, 17.08.2010, 16:20
Пост 148 | Тема: Скилл
GAVVVR

Удаленные
с
Эту демку никто никогда не посмотрит, такой мапы ни у кого нету. Хотя я посмотрел. Лично мне трудно сделать выводы по демке с киллбокса
Профиль
Вторник, 17.08.2010, 18:02
Пост 149 | Тема: Скилл
GAVVVR

Удаленные
с
Пускай бросает играть на коробках. Может, в мясе он и первый, а 1на1 уже нет.
На локе, думаю, результат будет еще хуже.
Профиль
Пятница, 20.08.2010, 16:39
Пост 150 | Тема: Баги-баги-баги)
GAVVVR

Удаленные
с
DOOM, impulse 51 работает при sv_cheats 0
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » GAVVVR [457]
Поиск: