Добрый вечер, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
ФОРУМ » Записи участника » BigZ_xD [271]
Результаты поиска
Понедельник, 11.01.2010, 18:20
BigZ_xD

Удаленные
с
Вообще шикарно сзвучить отпинывать грены ногой :DD Название было лучше - "стреляй нога !". И еще надо сделать отдельное комбо -удар ногой с разворота. Спаунить лишь раз в минуту ,но сносит все и вся с 1 удара. А модельки можно сделать Чаке Нориса !
Профиль
Воскресенье, 17.01.2010, 19:51
BigZ_xD

Удаленные
с
Quote
FENIX, сори, я вроде отредактировал сообщение и убрал название чита а оно не сохранилось.

Лол зачем стирать название чита кторый вак банит ? Пускай юзают на здоровье
Профиль
Пятница, 22.01.2010, 16:53
BigZ_xD

Удаленные
с
rofl раз ацкей шпиён. Половина европейского хл комьюнити сейчас пытаются перевести эту статью промтом но раз велик и не выдал секретов русского про гейминга :D

Добавлено (22.01.2010, 16:53:16)
---------------------------------------------
И вообще мне непонятен такой понт : открыт мной ! не расскажу =ъ
Форум как бы вобще создан для дележки опытом и всякой такой хери.

Профиль
Воскресенье, 24.01.2010, 17:22
BigZ_xD

Удаленные
с
Елси какого то болта нет долгое время это заметно. Обычно серв паузица и спрашивется он че как там не вылетел ? С тем же успехом можешь залезть в какуюнить жопу и спокойно кемперить там. И это вообще дебилизм не спауниться. Прекрасная тактика : 19 мин 30 сек не спауниться а потом резко спауниться и закидать всех физикой. Я играл кв когда другой команде надо было сохранить пару тройу очков. Надо было видеть как они красиво исчезли с центра на био, потом рпгшник слился и они наварились еще на 5 фрагов.
Вывод: если ты болт и не хочешь спауниться лучше вообще не конектится к серву.Если не хочешь играть спекай или вали. Если сливаешься попробуй делать это не так тупо как всегда.

Добавлено (24.01.2010, 17:22:18)
---------------------------------------------
И где вы выдели чтобы команда ,набившая большой отрыв куда инть ныкалась ? :D Ога.
СФ набрали 15 фрагов и решили остальные 18 минут не спауниться. А вдруг их выйграют D:
Это баг полезен пожалуй только на дуэли. Спаун кемпериться по любому. Автоспаун это считай лотерея. Либо ты спаунишься перед батареей в граве,либо тебе повезет.
А так можно полежать дохлым и подождать пока сопернику не надоест и он не отвалит от спаунов.

Профиль
Понедельник, 01.02.2010, 16:42
Пост 80 | Тема: Хобби
BigZ_xD

Удаленные
с
Quote
кто вообще переваривает книги. :

Ну бумага вообще не сильно переваривается желудком.
Книги это тема. Кому не впадлу чтото читать могу посоветовать Терри Гудкайнда "Правила волшебника" 11 частей.
Вобще забавно видеть что хл2дм не считается никем хобби :D Такая суровая работф, после кторой возвращаешься домой усталый,все мышцы болят и хочется только спать.

Играйю во всякую чушь на сорс движке,играю на гитаре, читаю книги (!!!),шляюсь по концертам,пишу всякую стихотворную чушь.

Профиль
Вторник, 02.02.2010, 20:23
Пост 81 | Тема: Хобби
BigZ_xD

Удаленные
с
unconnected, Так точна - петраснул евгенца.
МС- Оо чо это?
Профиль
Понедельник, 08.02.2010, 20:05
Пост 82 | Тема: Хобби
BigZ_xD

Удаленные
с
unconnected,
Ну при желании любые стихи можно положить на музыку,но я больше под настроение пишу для себя,без особых таких мыслей ,чтоб вот так прямо надо загнуть ,чтоб все прям в ахе были
Профиль
Понедельник, 08.02.2010, 23:26
Пост 83 | Тема: Хобби
BigZ_xD

Удаленные
с
олол у меня ща только 1 остался :D когда винду переустанавливал просрал тхт с рабочего стола :DD
Профиль
Суббота, 13.02.2010, 22:29
Пост 84 | Тема: Coop сервера
BigZ_xD

Удаленные
с
Слишком много хп у монстров,слишком уж они лагают ,слишком тупая мысль с убиванием здоровенных львов по 5 штук,а в остальном играть можна.
Хотя самое классное - проходить такие мапы вдвоем\троем в 1 комнате за соседними компами.

Еще одна проблема - мапы не выделяются ни сюжетом ни какми нить интересными задумаками ( типа головоломок ) и тд. просто посредственное мясо.

Для желающих действительно помочить вместе монстров могу посоветовать SVEN COOP - кооперативный мультиплеер на ддвижке 1 hl. Каждая мапа - произведение искусства и уйма часов за ее производством. Некторые авторы даже умудрялись делать видеоролики на своих картах (т.е. вступительные\сюжетные\ заключительные). Но опять же весь интерес - проходить их максимум втроем\четвером. Там оюычна всегда найдется какаянить головоломка,требующий чего нить от обоих игроков сразу, и так мультиплеер испульзуется на полную катушку.
+ hl1 уже изучена маперами до последней буквы в коде => различные модели игроков ,монстров, оружия,тестур и тд, в зависимости от желаний автора.

Профиль
Воскресенье, 14.02.2010, 14:08
Пост 85 | Тема: Coop сервера
BigZ_xD

Удаленные
с
http://www.svencoop.com/
Там в загрузках последний клиент 4.07 вроде. Если непроптатчен один вредный баг то будешь вылетать с надписью что какой то файл мешает нормально работать. Гуглишь по поводу этой ошибки и качаешь маленькю самодельную прогу,кторая весит в бэкграунде и с интервалом в 5~10 секунд подтирает этот файл (а новый и нормальный скачаивается с серва сам )

Добавлено (14.02.2010, 14:08:14)
---------------------------------------------
там же кстати на сайте куча крутых мап

Профиль
Вторник, 16.02.2010, 16:56
Пост 86 | Тема: frag vid by «§ir Edges»
BigZ_xD

Удаленные
с
Чел сильно не парился не по поводу фрагов не по поводу вегаса или афтерэфектс. Порадовал только момент на локе.
Профиль
Вторник, 16.02.2010, 16:59
Пост 87 | Тема: roccat_kova
BigZ_xD

Удаленные
с
Буржуи.
Профиль
Суббота, 20.02.2010, 21:40
Пост 88 | Тема: assault проект
BigZ_xD

Удаленные
с
Не в 1 анриле как то тухло все =(
как то все коротко и просто.
Лучше реализовать безумие ,изложенное Эхо =)

Добавлено (29.10.2009, 23:32:40)
---------------------------------------------
Ну как успехи ?

Добавлено (15.11.2009, 02:09:32)
---------------------------------------------
Халфер, выложи хоть чтонить,что нароботал

Добавлено (20.02.2010, 21:40:27)
---------------------------------------------
.

Профиль
Среда, 24.02.2010, 17:15
Пост 89 | Тема: FragMovie: crashed
BigZ_xD

Удаленные
с
Ща скачаем посмотрим..

Добавлено (24.02.2010, 17:15:00)
---------------------------------------------
1/10

Ну вот позаву я всех ведущих игроков поиграть. Ну хоть 1 раз точно убью. Через раз даже красиво. Вот именно из таких моментов мув и нарезан. Причем жеска. Видно только что с арбой задрачивался и все. Ваще не впечатлило.

Профиль
Четверг, 25.02.2010, 15:58
Пост 90 | Тема: FragMovie: crashed
BigZ_xD

Удаленные
с
aforizm, да срать ваще на музыку и заставки,если в остальном мув какашка :D
Ну пустил бы он нормально био тот же где он всех дерет,просто с перемоткой распрыга по мапе без экшена,а так 5 секундные моменты с хедами,из которых 3 последние секунды стоило бы обрезать,потому что дохлая моделька помойму не сильно несет смысловую нагрузку.
А фрагами удивлять давно перестали,т.к. все уже надрочилисьдо определенногго уровня,ну или мувиков насмотрелись.

Помойму мув писался для понта перед своими,как и следует из постов с данной темой на сию.

Добавлено (25.02.2010, 15:58:31)
---------------------------------------------
http://pldx.com/channels/css/
самые крутые мувы ксс.

Профиль
Суббота, 27.02.2010, 19:53
BigZ_xD

Удаленные
с
двое суток еще ничего вроде все нормально было,только то что нельзя останавливаться,надо чето делать,думать и тд,иначе засунть можно просто стоя.
так в трамвае уснул,когда домой с гулянки ехал ( за четверо суток спал два раза часов по 6 ). Не спал всю дорогу почти,но потом освободилось место..проснулся от того что замерзли ноги :DDD через три остановки после своей.
видимые симптомы - шум в голове :D играть тупо карту не слышно.

Добавлено (27.02.2010, 19:51:38)
---------------------------------------------
хотя шум мог быть из-за клуба.хз короче

Добавлено (27.02.2010, 19:53:05)
---------------------------------------------
хотя четверо суток без нормальной еды и постоянно на сигаретах..хз мож это вообще никотиновое отравление :D
вобщем неспать возможно,только осторожно

Профиль
Суббота, 27.02.2010, 23:50
Пост 92 | Тема: FragMovie: crashed
BigZ_xD

Удаленные
с
вообще то он залил вроде.там на n-ной странице темы на сию есть ссылка
Профиль
Воскресенье, 28.02.2010, 18:09
BigZ_xD

Удаленные
с
меня от кофя всегда в сон клонит :D
главный стимулятор - хавка.или сигареты и чай.
Профиль
Понедельник, 01.03.2010, 00:09
BigZ_xD

Удаленные
с
Young_Black_Male, ололо а потом почки и сердце на полку.
Ахахх и фраза "а потом.. " тогда подразумевает , что еда и чай - легкие наркотики,на которые меня посадили,а экстази и чето еще это уже когда я окончательно сторчусь и хавка перестанет вставлять *rofl*


Отредактировано BigZ_xD - Понедельник, 01.03.2010, 00:09
Профиль
Понедельник, 01.03.2010, 19:40
BigZ_xD

Удаленные
с
Young_Black_Male, согласен. сигареты тоже наркотик в принципе.
Но курю я просто чтобы курить,а не для для веселья как от наркоты
Профиль
Среда, 03.03.2010, 12:20
Пост 96 | Тема: Главный столик
BigZ_xD

Удаленные
с
А чеза есл такая ?
Ололо кроме майс кил кланов не осталось чтоли ?:D
Профиль
Четверг, 04.03.2010, 22:08
BigZ_xD

Удаленные
с
я покупал только ради дма сборник ксс дод а дм вобще шла халявным бонусом :D
вообще ее же можно скачать нахаляву со стима Оо
Профиль
Четверг, 04.03.2010, 22:20
Пост 98 | Тема: Главный столик
BigZ_xD

Удаленные
с
У мну тожа eax 1950 =)
ganJa, может отошел какой нить маленький дополнительный кабелек на питание кулеров,может и главный на видяхе.может действительно не тянет БП.
Она у тебя не прогибается ? она ж огромная и тяжеленная.если недвано купил то лучше подопри чем нить :D а то даже моя видяха за два года деформировалась и провисла на сантиметр почти.

ОТ чего кстати видяха может аццки грется из-за включения антиналожений и фильтрации текстур ?

----------------------------------------------------

подскажите во что поиграть можно.
ченить чтоб еб**шить по головам катаной ,качать всевозможные скиллы ,прокачивать перса,задолаться,взломать ее и прлдолжать играть в удовольствие ?

Добавлено (04.03.2010, 22:20:22)
---------------------------------------------
нда дм вымирает.хотя приток аннеймдов возобновиться,потому что нормальные игроки перестанут распугивать их с корбины :D



Отредактировано BigZ_xD - Четверг, 04.03.2010, 22:18
Профиль
Четверг, 04.03.2010, 22:47
Пост 99 | Тема: Главный столик
BigZ_xD

Удаленные
с
ganJa, ну хз посмотри мож забыл какой нить маленьки проводок из коробки вытряхнуть :D

дедспэйс прошел.геймплэй не тот. надо енитб такое уроганное типа ДМС слэшер короче какойнить

Добавлено (04.03.2010, 22:47:18)
---------------------------------------------
Dog, да фтопку. у меня все равно на нубосервера не заходит :DD большая часть русских серово для меня недосягаема

Профиль
Суббота, 06.03.2010, 18:28
Пост 100 | Тема: Главный столик
BigZ_xD

Удаленные
с
Есть игра афросамурай ?? круто ща поищем ^^
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » BigZ_xD [271]
Поиск: