Доброе утро, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
ФОРУМ » Записи участника » GAVVVR [457]
Результаты поиска
Вторник, 28.09.2010, 21:17
Пост 201 | Тема: Hl2dm Orange Box
GAVVVR

Удаленные
с
n99, да, уже было
Профиль
Среда, 29.09.2010, 00:31
GAVVVR

Удаленные
с
Sunny, да вряд ли дело в этом. Небось, на пабликах у него не мерзнут руки.
Профиль
Среда, 29.09.2010, 17:53
GAVVVR

Удаленные
с
Даа, а можно провести полноценную разминку.
Профиль
Среда, 29.09.2010, 19:32
GAVVVR

Удаленные
с
Kirtanus, я сталкивался при рендеринге в divx, как бороться - хз. Нужно рендерить в x264
Профиль
Среда, 29.09.2010, 19:41
GAVVVR

Удаленные
с
Mad_Master_Shake, не подскажешь, что именно?
Профиль
Четверг, 30.09.2010, 01:04
GAVVVR

Удаленные
с
Mad_Master_Shake, Kirtanus, я так понял, это исправляется только шаманством :D
Профиль
Четверг, 30.09.2010, 01:31
Пост 207 | Тема: Главный столик
GAVVVR

Удаленные
с
Quote (Player2)
Лучше с прогами, чем с системой

По-моему с семеркой как раз в разы больше гемора, чем с хр. Возьмем, к примеру, один только wi-fi. У меня домашняя сеть типа ad-hoc. На хр было все просто - врубаешь комп и он уже расшаривает интернет по wi-fi на всю квартиру без проблем. С семеркой все сложнее. Врубаешь комп, ждешь пока загрузится и ручками подключаешься к ad-hoc сети. Автоматом это 7ка не делает. А теперь рассмотрим домашний wifi со стороны подключающихся компьютеров, на которых стоит windows 7: пароли для ad-hoc сетей 7ка НЕ сохраняет и пароль надо все время вводить для подключения. Для чего это сделано? Для безопасности? Мне приходится ставить простой пароль, чтобы не запариваться с его вводом. Но это еще не все проблемы, которые возникают у меня с wi-fi на windows 7. Следующая, скорее, связана с моей относительно старой wi-fi картой, хотя хрен знает... драйвера на 7ку для нее есть. Вобщем, поработав 15-30 минут, перестают работать браузеры на компах, которые получают интернет по сети ad-hoc через тот самый компьютер с семеркой. То есть, я бы даже сказал, не работает все то, что на 80-м порту, а все остальное: скайп, стим, хл2дм, ася и прочее продолжает работать. Лечится такое только переподключением к wi-fi сети того компьютера, который расшаривает интернет. Вот так я каждые 15-30 минут хожу в соседнюю комнату, если мне нужны браузеры. Я уже и 7ку переустанавливал, и с драйвером для карточки, и без драйвера пробовал, отключал виндовый фаервол, но от этого бага ничего не спасает. Если только ХР поставить...
Вот теперь вы расскажите, чем лучше семерка, которая вдобавок еще и ресурсов жрет, как слон, если мы тут не играем в игры с dx10 или 11?
Профиль
Четверг, 30.09.2010, 01:33
GAVVVR

Удаленные
с
MOCKBA, вы лучше сервак настройте и конфигов туда залейте. А также больше времени уделяйте игре, а не дизайну сайта, аватарок, etc...
Профиль
Четверг, 30.09.2010, 02:12
Пост 209 | Тема: Главный столик
GAVVVR

Удаленные
с
Quote (STRiDeR)
Странно, что ХР было, что 7ка 1 фиг, одинаково в работе

Сейчас как в рекламе скажу: а если не видно разницы, то зачем тратить больше ресурсов? STRiDeR, вопрос не к тебе:)
Quote (STRiDeR)
А может начнем с того, что надо ставить нормальную лицензионную ОС?

Пхахаха, я лучше буду считать, что ты пошутил. Естесственно, хр у меня тоже пиратка была. Я вооюще не из тех людей, которые ставят всякие сборки типа зверь CD, разные репаки ОС. Я скачиваю чистый дистрибутив и юзаю последнюю версию нормального активатора. Так что про лицензию мне можешь не рассказывать. Или если у меня лицуха, то я буду расчитывать на поддержку со стороны мелкософта с просьбами сделать нормальный драйвер к моему девайсу?
Профиль
Четверг, 30.09.2010, 13:51
Пост 210 | Тема: Главный столик
GAVVVR

Удаленные
с
Quote (STRiDeR)
Я просто не сталкивался с проблемами лично, что на ноуте, что на стацике, лицинзонный дестрибутив+ключи от лицензий на халяву мне достались :)

Эта проблема, скорее, из-за старой wi-fi карты, как я уже сказал ранее, и я привел ее в пример в последнюю очередь, дополняя лишь картину о своих в печаталениях после работы только с wi-fi на windows 7. На эту проблему можно забить.
Quote (clash)
GAVVVR, www.connectify.me решит твою проблему

connectify не работает с моей wi-fi картой должным образом. Есть альтернатива connectify - VirtulRouter, меньше блещет интерфейсом, зато работает. Но это все бред. Зачем это нужно и как это решит мои проблемы? При создании virtual AccessPoint через подобные программы растет скорость передачи данных, но пинг становится крайне нестабильным, так что такие проги отпадают, и без них прекрасно живется.
Quote (clash)
win7 совершеннее xp тут спорить бесполезно

Quote (clash)
если ты нищеброд и тебе не хватает 500 руб. на дополнительный 1 гигабайт ram, то это твои проблемы

Ты пока еще не привел ни единого аргумента в пользу своей семерки, зато успел назвать меня нищебродом и остальных XP-шников слоупоками. Так чем же все-таки 7ка лучше? Тем, что я должен еще гиг оперативы купить?
Профиль
Четверг, 30.09.2010, 14:23
Пост 211 | Тема: Главный столик
GAVVVR

Удаленные
с
Maestro, да об ad-hoc можно уже забыть. Мне уже чего тут только не посоветовали касательно ad-hoc'а, но меня не так сильно раздражают мои проблемы, то, что использование XP было названо в этом топике "слоупочеством" почти дважды. И я, недовольный таким обстоятельством, пытаюсь узнать: так чем же лучше 7ка, добавляя свой неприятный опыт о раоте с этой ОС?
Профиль
Четверг, 30.09.2010, 16:49
Пост 212 | Тема: 1х1 рашн кап\лига
GAVVVR

Удаленные
с
Я буду участвовать
Профиль
Четверг, 30.09.2010, 22:52
Пост 213 | Тема: Главный столик
GAVVVR

Удаленные
с
ух ты круть, ща сам в шоке!
Профиль
Четверг, 30.09.2010, 22:54
Пост 214 | Тема: 1х1 рашн кап\лига
GAVVVR

Удаленные
с
Я планирую настроить свой сервак для игры. Единственное, что мне мешает - наличие разных кипер плагинов: Саундстрик и лиговский, при этом у них вроде еще и одинаковые квары.
Профиль
Четверг, 30.09.2010, 22:57
GAVVVR

Удаленные
с
Quote (Kirtanus)
ну и бубен конечно)))

хаха. У меня вроде тоже само собой прошло. Вообще всем, кто собирается мутить мувы советую посмотреть видеоуроки от мувинейшенс. Они там записывают классные уроки по вегасу.
Профиль
Четверг, 30.09.2010, 23:04
Пост 216 | Тема: Главный столик
GAVVVR

Удаленные
с
Просто восторг от того, что обновляют.
[!]У кого physswap забинден, нужно будет перебиндеть на физган, чтобы можно было нормально пользоваться гравипушкой
[!]У меня такое чувство, что скорость можно реально без труда набрать при распрыге в процессе движения
[!]Быстрое лазание по трубам не работает


Отредактировано GAVVVR - Четверг, 30.09.2010, 23:36
Профиль
Четверг, 30.09.2010, 23:35
Пост 217 | Тема: Главный столик
GAVVVR

Удаленные
с
Quote (Mad_Master_Shake)
Пизда демкам, пизда мувимейкингу на неопределенный срок.

Можно же с пираток отснять или нет?

Да ладно вам расстраиваться, это еще первый час от апдейта.
ЗЫ Херь с чеканкой и ловлей шариков только у тех, у кого кнопка с грави еще и переключает на предыдущее оружие, то есть physswap.

Профиль
Четверг, 30.09.2010, 23:38
Пост 218 | Тема: Главный столик
GAVVVR

Удаленные
с
Mad_Master_Shake, это да, только я до сих пор не пойму: а в чем был прикол сотых рейтов?
Профиль
Четверг, 30.09.2010, 23:41
Пост 219 | Тема: Главный столик
GAVVVR

Удаленные
с
Quote (Mad_Master_Shake)
Можно, но найти пиратку с неглючащим звуком - нелегко, если и вовсе невозможно

Я сам пиратку такую могу сделать тебе. Точнее я уже делал gcf-пиратку, которая весит 70 метров и использует ресурсы стима(писал в теме по мувимейкингу). Звук записывает норм. Но теперь этот вариант не прокатит, двиг то обновился и файлы от ep1 будут не у всех. Я могу тебе сделать пиратку-распак старой hl2dm в 3 гига с пишущим звуком.
Профиль
Четверг, 30.09.2010, 23:49
Пост 220 | Тема: Главный столик
GAVVVR

Удаленные
с
По-моему распрыг легче. Мне раньше не удавалось 450 держать.Тут еще и лагает, а я держу 450 :D
Профиль
Четверг, 30.09.2010, 23:54
Пост 221 | Тема: Главный столик
GAVVVR

Удаленные
с
Да я могу сделать полноценную пиратку - распак
Профиль
Пятница, 01.10.2010, 00:47
Пост 222 | Тема: Главный столик
GAVVVR

Удаленные
с
Проверьте кто-нить импульс 51, а то я сейчас не могу, с другого компа, занят обновлением сервера. Вот думаю ставить ли киперовский плагин.
Профиль
Пятница, 01.10.2010, 01:06
Пост 223 | Тема: Главный столик
GAVVVR

Удаленные
с
Quote (Cyborg)
работает!

лол, классно обновили. Зато теперь, кстати, не факт, что плагин кипера будет работать на OB сервере.
Профиль
Пятница, 01.10.2010, 02:27
Пост 224 | Тема: Главный столик
GAVVVR

Удаленные
с
clash, он работает. И еще мне показалось, что легче держать скорость.
Профиль
Пятница, 01.10.2010, 02:58
Пост 225 | Тема: Главный столик
GAVVVR

Удаленные
с
FENIX, чем он убог? Интервал между нажатиями стал чуть больше?
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » GAVVVR [457]
Поиск: