Добрый день, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
ФОРУМ » Записи участника » DOOM [476]
Результаты поиска
Среда, 30.06.2010, 13:33
Пост 101 | Тема: dm_octagon_r1
DOOM

Удаленные
с
КонфеткА, гениальная фраза :D И при том ничем не аргументированная - что в октагоне реально плохого, не считая тормозов?
Профиль
Среда, 30.06.2010, 13:43
Пост 102 | Тема: Хочу в клан
DOOM

Удаленные
с
Я-то понял, но вот получилось смешно :D
Профиль
Среда, 30.06.2010, 15:30
Пост 103 | Тема: dm_octagon_r1
DOOM

Удаленные
с
Pred, спасибо, Капитан Очевидность! У меня "камп" нормальный, да и жалуются на тормоза очень многие (и с нормальными компами), а менять каждый раз настройки ради одной карты - увольте.
Профиль
Четверг, 01.07.2010, 13:35
DOOM

Удаленные
с
bad
Значит все будет как всегда - наберут команды себе френзи, зету и так далее и будут всех драть...
Профиль
Четверг, 01.07.2010, 13:37
Пост 105 | Тема: Sloyka
DOOM

Удаленные
с
:DDDDD
unconnected, а я не понял! Причем тут нацизм? =D
Профиль
Четверг, 01.07.2010, 13:39
Пост 106 | Тема: dm_octagon_r1
DOOM

Удаленные
с
Pred, ты уж, пожалуйста, веди себя корректно, ок? Если ты не понял смысл моего поста, перечитай его еще раз.
Maestro, ты меня, конечно, извини, но мне лучше знать и насчет компа и насчет тормозов.
Профиль
Пятница, 02.07.2010, 12:54
Пост 107 | Тема: Главный столик
DOOM

Удаленные
с
Блин ну уберите этот сигнал пожаааааааалста >.<
Профиль
Пятница, 02.07.2010, 12:56
Пост 108 | Тема: dm_octagon_r1
DOOM

Удаленные
с
Maestro, DM итак блин не тормозит а тормозит окт -___-
Блин ну нахера спорить, если и у меня тормоза и у моих знакомых? Нам блин делать нефиг, только врать на форумах -.-
Профиль
Пятница, 02.07.2010, 19:21
Пост 109 | Тема: dm_octagon_r1
DOOM

Удаленные
с
Тебя ипет это? xD
Процесоор - Pentium D, 3.41 GHz, 1 Гб ОЗУ
Видео-карта - NVIDIA GeForce 8600 GT
Профиль
Пятница, 02.07.2010, 19:24
Пост 110 | Тема: Sloyka
DOOM

Удаленные
с
unconnected, :DDDDD ну типа виртуально)))
Профиль
Пятница, 02.07.2010, 23:24
Пост 111 | Тема: dm_octagon_r1
DOOM

Удаленные
с
Чушь то не несите, мега-знатоки компов блин - где вы видели офисные компы, где видео-карта была хотя бы раза в полтора хуже? Видео-карта эта всегда была популярной и качественной, и даже сейчас она весьма приличная, так что не надо ля-ля.
Для тех, кто до сих пор не знает, вот системные требования дефматча (хочется подчеркнуть: рекомендуемые системные требования): P4 2.5 Ghz, 512 MB RAM, 128 MB 3D Card, HDD 5 Gb. Моего компьютера более чем достаточно, чтобы тянуть халву на высоких настройках, так что советую оставить комментарии вроде "У тебя просто ржавое корыто, а не комп", как и "Эти лаги тебе кажутся, это все матрица", попрошу оставить при себе.
Вот лучше б написали реальный совет, что с этими лагами делать <_<


Отредактировано DOOM - Пятница, 02.07.2010, 23:25
Профиль
Суббота, 03.07.2010, 12:11
Пост 112 | Тема: dm_octagon_r1
DOOM

Удаленные
с
Pred, больше всего тормозов на верхних уровнях карты, следуя этой логике, и фпс (если дело в нем) у меня ниже всего именно наверху.


Отредактировано DOOM - Суббота, 03.07.2010, 12:11
Профиль
Воскресенье, 04.07.2010, 19:31
Пост 113 | Тема: dm_octagon_r1
DOOM

Удаленные
с
Quote (Maestro)
2Faka, у тебя видяха тоже так себе.

Ну блин гениально. То есть гиг на видюхе это в наше время считается слабо? Whoop
Профиль
Воскресенье, 04.07.2010, 19:35
Пост 114 | Тема: dm_octagon_r1
DOOM

Удаленные
с
Pred, релакс, отвечу :Р
Профиль
Воскресенье, 04.07.2010, 19:48
Пост 115 | Тема: dm_octagon_r1
DOOM

Удаленные
с
rly? А я не понимаю людей, которые пытаются выпендриться за счет других. Ах да, я, если что, этот спор не начинал.
Профиль
Воскресенье, 04.07.2010, 19:59
Пост 116 | Тема: dm_octagon_r1
DOOM

Удаленные
с
Ты называешь себя знающим человеком, но при этом не знаешь о том, что октагон дает низкий фпс? Я восхищен. Если тебе говорят "у меня тормозит", то нахрена пытаться с этим спорить, скажи мне?
Профиль
Воскресенье, 04.07.2010, 20:12
Пост 117 | Тема: dm_octagon_r1
DOOM

Удаленные
с
Полистай тему и найди сообщение №50, там написано только про тормоза, дальше Пред, видимо, пытается выставить меня идиотом, в чем ты ему усердно помогаешь.
Quote (Maestro)
калькулятор, устаревший еще до своей покупки

Поразительно, как одна и та же фраза может быть одновременно изящным оборотом речи, но при этом попыткой оскорбить человека, браво. А насчет покупки - не говори того, о чем не знаешь - ты тут говоришь, что я, видите ли, выставляю себя дураком, но при этом сам же наступаешь на эти же грабли, вот уже второй раз пытаясь спорить на счет того, о чем ты знать просто не можешь.
Quote (Maestro)
продолжаешь писать фигню.

Покажи мне фигню, пожалуйста.


Отредактировано DOOM - Воскресенье, 04.07.2010, 20:20
Профиль
Воскресенье, 04.07.2010, 20:16
Пост 118 | Тема: eGz movie
DOOM

Удаленные
с
Ну-ка, побачим :D

Добавлено (04.07.2010, 19:52:27)
---------------------------------------------
Я еще не досмотрел до конца (ипатов браузер тормозит >_<), но уже вижу, что этот мув раз в пять лучше, чем тот, ссылку на который выложил Сент. Ты вообще уверен, что ты поместил ссылку именно того ролика?

Добавлено (04.07.2010, 20:16:55)
---------------------------------------------
Посмотрел ролик до конца. Что можно сказать, качество подретушировали, добавили какие-никакие титры, с никами тоже теперь все в порядке, музыка заметно лучше (кроме второй композиции bad ). Но ощущение, что фраги записаны из спеков, теперь есть в 90% моментов. Переходы, к сожалению, таки отсутствуют. Отдельно хочется упомянуть о странном глюке со звуком - я не знаю, в чем причина - ютюб, мой кривой браузер (из-за вирусяги мне пришлось расстаться со своим старым добрым файрфоксом upset ) или же это такой ролик, но звук сильно отстает от изображения. Если не учитывать этот странный казус, то могу сказать, что это добротный мувик на твердые 8 баллов.

Профиль
Воскресенье, 04.07.2010, 20:28
Пост 119 | Тема: dm_octagon_r1
DOOM

Удаленные
с
Ты сказал, что я начал именно с этого, я же тебе показал, что это не так, и спор начат не мной, так что можешь не писать мне про мое следующее сообщение.
Quote (Maestro)

Цитирую (DOOM)
У меня "камп" нормальный


Понимаешь, какая фишка - у нас, видимо, разные представления о том, что такое нормальный комп. Я считаю, что нормальный комп - это комп, который тянет минимум на средних настройках современные игры и летает на старых, я думаю, в этом со мной согласятся многие, ты же, должно быть, под нормальным подразумеваешь hi-end (по крайней мере, в твоих словах, все говорит именно об этом), а это не нормальный (т.е. какбэ средний), а высокий, так что если ты сомневаешься, что мой компьютер высокий, то, пожалуйста, так и говори, а не пытайся затеять глупый и бессмысленный спор.


Отредактировано DOOM - Воскресенье, 04.07.2010, 20:28
Профиль
Воскресенье, 04.07.2010, 20:36
Пост 120 | Тема: dm_octagon_r1
DOOM

Удаленные
с
Pred, lol, ты опять прочитал половину моего поста и пытаешься на него ответить :D
Халва у меня летает. Везде, кроме dm_octagon.
И я как раз написал, что комп у меня не высокий, а средний, т.е. нормальный. Если ты и с этим не согласен, то прочитай мой предыдущий пост, где подробно указано, что я считаю нормальным компом.
Профиль
Воскресенье, 04.07.2010, 20:46
Пост 121 | Тема: dm_octagon_r1
DOOM

Удаленные
с
Pred, на остальных все нормально, и не пытайся с этим спорить :D ФПС я скажу, когда установлю игру -_-
Maestro, не гони пургу, "ситсемный блок, который будет уделывать мой калькулятор в полтора-два раза" у нас лично стоит 20 000 - 30 000 и пожалуйста прекрати называть мой компьютер калькулятором, не то чтобы я очень обидчивый, но если я один раз похвалил эту метафору, это не значит, что ее можно использовать чаще, чем один раз :)
Профиль
Воскресенье, 04.07.2010, 20:57
Пост 122 | Тема: dm_octagon_r1
DOOM

Удаленные
с
Quote (Maestro)
это где

Можно было и в профайле посмотреть. Я из Перми.
Quote (Vels)
у всех одинаковое

Vels, не говори за всех :)
Судя по твоей классификации, у меня комп немного похуже среднего, уговорил :D
Профиль
Воскресенье, 04.07.2010, 21:05
Пост 123 | Тема: dm_octagon_r1
DOOM

Удаленные
с
Эта классификация только подтверждает, что мой компьютер соответствует среднему.
Профиль
Воскресенье, 04.07.2010, 21:07
Пост 124 | Тема: dm_octagon_r1
DOOM

Удаленные
с
Vels, ну не знаю - не знаю, игры прекрасно тянут на средних-высоких настройках, несмотря на мою "убогую" видео-карту :D
Профиль
Воскресенье, 04.07.2010, 21:08
Пост 125 | Тема: dm_octagon_r1
DOOM

Удаленные
с
Pred, ну не знаю, не я этот спор начал, но и сливаться неохота :D
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » DOOM [476]
Поиск: