Добрый вечер, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
ФОРУМ » Записи участника » DOOM [476]
Результаты поиска
Среда, 23.02.2011, 17:46
DOOM

Удаленные
с
Badman, ты чего добиться-то от Хиппи пытаешься? =)
Профиль
Пятница, 25.02.2011, 20:33
DOOM

Удаленные
с
Бывают ахерительные лулзы, бывают мегаэпик фраги, иногда враианты комбинируются :D Вообще глупо говорить, что в такой игре, как дм нет приличных фрагов, само устройство игры делает ее одним из самых необычных сетевых шутеров, и фраги здесь получаются соответствующие good
Профиль
Суббота, 26.02.2011, 18:58
Пост 453 | Тема: Главный столик
DOOM

Удаленные
с
Badman,
Quote (Badman)
Еще одна, манипуляции с погодой:

Мне Саня (Fuck'a) рассказывал про эту мапу, че не доделал-то, прикольная же идея.
Профиль
Суббота, 26.02.2011, 19:11
Пост 454 | Тема: Проблемка
DOOM

Удаленные
с
[off] просто ахренеть D; [/off]
Профиль
Воскресенье, 27.02.2011, 18:59
Пост 455 | Тема: Главный столик
DOOM

Удаленные
с
Badman, просто caverns, которые есть, по идее ваще надо было назвать как-нить по-другому, ибо пещер там так же много, как мозгов у Перис Хилтон, а тут будет нормальная пещерная карта с соответствующим названием =)
Профиль
Воскресенье, 27.02.2011, 19:02
Пост 456 | Тема: Расприг
DOOM

Удаленные
с
2Faka, ты меня, конечно, прости, но ты заепал всем навязывать свое колесико)
Профиль
Воскресенье, 27.02.2011, 19:03
Пост 457 | Тема: Nations Cup 2011
DOOM

Удаленные
с
У Франции таки нубо-сборная, норм. игроки забили на свою команду)
Профиль
Воскресенье, 27.02.2011, 19:06
DOOM

Удаленные
с
ахаха, тока щас решил одним глазком глянуть, че они там намутили. Выдержал секунд 30, ибо ролик - убогое вторичное дерьмо, а рассказчик - педовка. бгг

Добавлено (27.02.2011, 19:06:45)
---------------------------------------------
Если идея делать обзоры на фраги выживет, то нужно будет замутить что-нибудь НАМНОГО более качественное.

Профиль
Понедельник, 28.02.2011, 19:13
DOOM

Удаленные
с
Дак кинь, епты D:
Профиль
Понедельник, 28.02.2011, 19:17
DOOM

Удаленные
с
Был бы интересн ранний период, так сказать, карьеры Рида, вот это почитаю.
Профиль
Пятница, 04.03.2011, 19:57
Пост 461 | Тема: Главный столик
DOOM

Удаленные
с
У меня такое, когда с Факой играл, раз 5 уже было))
Профиль
Суббота, 05.03.2011, 18:07
Пост 462 | Тема: Главный столик
DOOM

Удаленные
с
Первый фраг ваще пздц
Профиль
Понедельник, 07.03.2011, 12:02
Пост 463 | Тема: Nations Cup 2011
DOOM

Удаленные
с
Ну и нафига это было делать? Теперь им ваще в КУ не поиграть, а потом будут всем говорить, какие они все там го**оны :D
Профиль
Четверг, 10.03.2011, 20:00
Пост 464 | Тема: Чат
DOOM

Удаленные
с
Quote (DooMeR)
э брат ну так не делают

убило laugh
Профиль
Пятница, 11.03.2011, 22:36
DOOM

Удаленные
с
В общем, ребята, я обращаюсь к вам, потому что уже просто не могу терпеть этот кошмар, известный как Адские Лаги. Щас по пунктам:
1)Во время боя и особенно когда происходят взрывы, фпс падает до 20-40 единиц, игра превращается в слайд-шоу, сделать ничего не возможно.
2)Пинг доходит до ста на русских серверах и до двухсот на европейских. Комментарии излишни.
3)Баг с оружием - достаю любое оружие, и ему нужно еще секунды 2-3, чтобы я мог выстрелить. Противник, разумеется, не стоит и не ждет, пока я разберусь с этой проблемой.
4)Грави-пушка ваще тормознутая, как мысли Данны Борисовой, даже режим "пылесоса" не очень помогает.
5)СЛИШКОМ ЧАСТО застреваю во всякой физически "корректной" херне, поэтому, естественно, СЛИШКОМ ЧАСТО дохну D:
6)Выпущенная физика на какое-то время зависает в воздухе, причем еще и двигаться мешает, и взять ее некоторое время нельзя.
7)Стандартный баг с кровью около его головы". Стреляю-стреляю, а толку - 0. И распространяется это еще и на физику, например, а не только на магнум и дробь.
8)Весьма часто исчезает оружие. Раздражает.
9)Не могу чеканить предметы: они автоматически выпускаются после повторной поимки.
10)бла-бла-бла...
Пунктов много, суть одна - играть даже с 25% этих проблем... ммм... неприятно и неудобно, поэтому очень прошу, помогите хоть с чем-нибудь. Сразу говорю, советы вроде "купи новый компьютер\интернет\мозг\я**учтоеще" - сразу в топку. Хотя бы потому что с этими вещами у меня все ок, а за мего-графикой я не гонюсь. Рейты ставил, как говорили те, кто шарит, но не помогло. Так что я уже не знаю, что мне еще сделать ("Удали игру" (с) ). Заранее спасибо.
Профиль
Суббота, 12.03.2011, 13:14
DOOM

Удаленные
с
Quote (Dog)
По-моему, других ответов тут и быть не может.

**ять, я попросил.
Quote (Dog)
P.S. научи стрелять с физики, да ещё и с кровью. oO

Оговорился, но думаю, ты прекрасно понял, что я хотел сказать.
Quote (Dog)
phys_swap

Поясни, что это.
Quote (Dog)
Ни разу не было...

1)Я написал про себя)
2)Через короткое время после Того Самого Обновления я читал, что люди жаловались на эту фигню. Да и недавно тоже были у знакомых такие казусы.
hate-n-fury, спасибо, попробую, надеюсь, что поможет.
Профиль
Суббота, 12.03.2011, 14:12
DOOM

Удаленные
с
Рад, если ты играешь с такими цифрами в нет графе, но лично у меня не получается попадать в противника, когда начинается слайд-шоу и фишки с телепортацией.
Профиль
Суббота, 12.03.2011, 18:08
DOOM

Удаленные
с
Quote (Dog)
Команда на переключение пушки на граву и обратно.

Тогда при чем тут это, если у меня чеканка не работает? D:
Quote (Sunny)
Тут статья рядом есть специальная для настройки -Сетевой код Source и его настройка, пусть сам глянет, там просто.(если вопросы будут, спрашивай)

Уже есть вопрос - что конкретно там искать? Я ведь запарюсь все просматривать и подыскивать нужные команды.
Профиль
Суббота, 12.03.2011, 20:31
DOOM

Удаленные
с
Sunny, ок, спасибо.
Dog, я ничего не юзаю, делаю по-старинке.
Quote (Pred)
ты с прошлого раза так и не обновлял железо?

Денег мне дай :\
Quote (Pred)
настрой комп нормально

Здесь поподробнее, пожалста.
Quote (Pred)
насчёт чеканки - мешают лаги и низкий фпс, мог бы и не спрашивать.

ОМГ! При чем тут фпс, если предмет ловится, но тут же вываливается, как будто я нажал ПКМ? :\ Тут явно не в фпс дело, причем у других таких проблем не наблюдалось.
Профиль
Воскресенье, 13.03.2011, 10:19
DOOM

Удаленные
с
Pred, Jerk, в том-то и дело блин, что я после повторной поимки пущенного предмета ничего больше не жму, но потеря происходит ВСЕГДА, даже в те исторические моменты, когда мой фпс достигает значения 100 и больше. Магия?
Quote (Jerk)
Это КАК вообще?? Тут два варианта - либо свэп, либо простая смена оружия командой use.

Должно быть я просто неправильно понял, что мне сказали. Лучше проще объясню последовательность действий, т.к. во всяких терминах плохо разбираюсь (насколько я вижу):
1)Кидаю предмет;
2)Быстро дважды Q или G;
3)Ловлю.
Все. Предмет падает, как я уже сказал, даже при довольно высоком фпс. Вчем тут еще может быть проблема? Реально бесит, ведь отнимает важный, на мой взгляд, элемент игры dash2
Профиль
Воскресенье, 13.03.2011, 15:50
DOOM

Удаленные
с
Всем большое спасибо за советы, надеюсь, поможет!
Профиль
Понедельник, 14.03.2011, 14:57
Пост 472 | Тема: Echo
DOOM

Удаленные
с
FENIX, ахахахахаа!!! Молю, скажи, где вы все это берете, просто убило lol lol lol
Профиль
Вторник, 15.03.2011, 17:08
Пост 473 | Тема: Echo
DOOM

Удаленные
с
BigZ_xD, а причем тут Шейк? D: Кстати, я тоже в контакте сижу, видел на твою страницу он картинки выкладывал, где их брать??? sparrow
Профиль
Вторник, 15.03.2011, 17:12
DOOM

Удаленные
с
2Faka, первая и третья пипец ржачные, а видео XYNTA =\
Профиль
Вторник, 15.03.2011, 20:53
Пост 475 | Тема: Echo
DOOM

Удаленные
с
BigZ_xD, ахахах, ясно))
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » DOOM [476]
Поиск: