Доброй ночи, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
ФОРУМ » Записи участника » DOOM [476]
Результаты поиска
Воскресенье, 04.07.2010, 22:31
Пост 151 | Тема: dm_octagon_r1
DOOM

Удаленные
с
Pred, я просто поправил ;)
Quote (Pred)
где?

Ну блин, сам уже не замечаешь. Первый же твой пост в ответ на мой пост, где я упомянул тормоза на коте, - провокация. Дальше - больше.
Профиль
Воскресенье, 04.07.2010, 22:34
Пост 152 | Тема: dm_octagon_r1
DOOM

Удаленные
с


Отредактировано DOOM - Воскресенье, 04.07.2010, 22:41
Профиль
Воскресенье, 04.07.2010, 22:50
Пост 153 | Тема: dm_octagon_r1
DOOM

Удаленные
с
Sentre, ты провокатор :Р Да пох, отдавай "победу" хоть бабульке из овощного киоска, я то вижу, что аргументы моих так сказать оппонентов просто жалкие :Р
Pred, не пести, никто тебя не заставлял отвечать на мой пост, а тем более писать оскорбления.
Velz, я вижу ты невероятно убогое существо, тебя никакими аргументами не убедишь. Слился так слился, некуй всплывать здесь, как говно и продолжать что-то там тяфкать.
Sentre, нет, я снес винду из-за вируса.
Я там выложил скрин, где видно, что халва устанавливается. До той поры, пока там не будет 100% все флеймеры могут захлопнуть хавальники :Р


Отредактировано DOOM - Воскресенье, 04.07.2010, 22:51
Профиль
Понедельник, 05.07.2010, 10:03
Пост 154 | Тема: dm_octagon_r1
DOOM

Удаленные
с
Quote (Vels)
П.здит и потом пытается доказать, что говорит правду.

Мне очень жаль, что ты оказался настолько ограниченным типом, который сам не знает, что пытается доказать. Мне на таких кретинов ваще насрать, а тебя мои посты видимо заводят, тем более, что мой первый пост на счет тормозов вообще не нуждался в каком-либо ответе, кроме нормального совета, но видимо люди, которым нехрен заняться, решили устроить срач. Мне жаль таких, как ты :(
Sentre, с таким же успехом я мог сказать, что ты посасываешь у всех, кто спорил со мной, но ладно уж, не буду. Кстати, вчитайся в этот, так сказать, спор, мне пока не смогли ничего доказать... сколько уже? Четыре? Видимо, уже четыре лезущих слюнями в пену флеймеров. Браво, блин.
Профиль
Понедельник, 05.07.2010, 10:08
DOOM

Удаленные
с
Хахаха, отличная работа)) Надеюсь, никто не воспримет это всерьез ;D
Профиль
Четверг, 08.07.2010, 20:04
Пост 156 | Тема: dm_octagon_r1
DOOM

Удаленные
с
Sentre, ууу, наябедничать решил на злого дядю Элиена? К твоему сведению ДУМ - это третий аккаунт, а второй абсолютно рабочий, просто я на нем уже не играю. Можешь даже проверить, если не веришь.
Профиль
Четверг, 08.07.2010, 20:06
Пост 157 | Тема: Чат
DOOM

Удаленные
с
unconnected, ОНАМЭД - это ты? :D
Профиль
Пятница, 09.07.2010, 00:42
Пост 158 | Тема: dm_octagon_r1
DOOM

Удаленные
с
Sentre, во-первых, два - не куча, а во-вторых, на первом произошел странный сбой, я запаниковал и не додумался, что следовало просто переустановить стим и создал новый акк, а потом все работало нормально, но первый акк уже не нужен. Вот и все.
FENIX, Оо
Профиль
Пятница, 09.07.2010, 13:05
Пост 159 | Тема: dm_octagon_r1
DOOM

Удаленные
с
Зачем? Хотите еще срача? Пока сохранялась хоть какая-то адекватность в разговоре, я хотел сделать скрин, но потом выяснилось, что некоторым посетителям форума просто нечем заняться, и им нужно по любому поводу устроить срач. Вообще, все нормальные люди знают о низком фпс на окте, не понимаю, зачем лишний раз показывать это, хоть убей - не понимаю. Ладно бы хоть смысл какой-то был...

Добавлено (09.07.2010, 13:05:18)
---------------------------------------------
Кста,

Quote (Sentre)
три акка - это уже куча

Три акка - это несколько :D Тем более рабочие только два, а один из них вообще создан по ошибке...
Профиль
Пятница, 09.07.2010, 17:16
Пост 160 | Тема: dm_octagon_r1
DOOM

Удаленные
с
Quote (Eclipse)
и забанен тоже

Ты вообще читал, что я написал? Аккаунт этот абсолютно рабочий.
Young_Black_Male, аргументом послужили мои слова о том, что все игры (кроме, конечно, GTA4) идут прекрасно.
Pred, ты что, совсем мозг потерял от этого срача? Где я написал или сфоткал, что это максимальное разрешение?! Пипец.
В общем, судя по всему, вы хотите опять устроить срач. Если так, то обратитесь к кому-нибудь другому - я и так поступил неправильно, что не стал игнорировать ваш троллинг, если нет - в таком случае пора бы уже замолчать, тем более, что скрины, которых вы так страстно желали (пипец, если б я знал, что вы будете так молиться на них, то я бы потянул еще подольше lol ), выложены.
Профиль
Пятница, 09.07.2010, 21:12
Пост 161 | Тема: dm_octagon_r1
DOOM

Удаленные
с
Pred, ты совсем тупой? Не, ну честно? Какая нахрен разница, в каком разрешении ты хотел? Я сказал про тормоза при МОЕМ разрешении, а при большем разрешении, по-моему, идиоту понятно, фпс будет либо таким же, либо еще ниже. Вообще, судя по тому, что даже скрины тебя не успокоили, можно сделать вывод, что у тебя шило в одном месте =\
З.Ы.: я сказал, что у меня тормозит октагон при моих настройках, ты начал пестеть и потребовал скрин, я дал тебе скрин, если тебя что-то еще не устраивает, сходи к психо-аналитику, а мне уже вконец надоело пытаться вбить тебе в голову элементарные вещи, пусть уж лучше этим занимаются твои родители, а теперь 66, и даже не пробуй написать что-нибудь типа "слив" - уже ниипет =(


Отредактировано DOOM - Пятница, 09.07.2010, 21:13
Профиль
Среда, 14.07.2010, 20:25
Пост 162 | Тема: MakeAChangeKillYourself
DOOM

Удаленные
с
Привет :)
Профиль
Среда, 14.07.2010, 20:31
DOOM

Удаленные
с
Хммм, интересно... Не фэйк ли часом? =)
Профиль
Четверг, 15.07.2010, 13:07
DOOM

Удаленные
с
Quote (Wheee111)
Sentre, ну да.. так и было.. =)

хахахаха, ну так и думал lol
Слушай, если ты это и записывал, то ты нам и скажешь, как это сделать? =)
Профиль
Пятница, 16.07.2010, 12:59
DOOM

Удаленные
с
Wheee111, если это действительно сделал ты, то просто нужно было об этом сразу написать и сказать что-нибудь типа "эвона как я замутил!" и плюс объяснить, что это сработал баг... Кстати, ты так и не сказал, баг это или ты нажимал что-то определенное, чтобы получить такой эффект. Так как ты вначале написал, что ты нашел ролик и тебе самому интересно, как это так, отсюда и реакция окружающих.
Профиль
Пятница, 16.07.2010, 13:03
Пост 166 | Тема: Набираю команду
DOOM

Удаленные
с
flampard, :D
Вообще-то на самом деле новые кланы создавать можно и нужно, но для начала нужно самому нарастить скилл, а то это же пестец ><
Профиль
Суббота, 17.07.2010, 18:09
Пост 167 | Тема: Набираю команду
DOOM

Удаленные
с
Профиль
Понедельник, 19.07.2010, 19:45
DOOM

Удаленные
с
dm_train_by_chazed как-то так называется, играл на ней где-то месяцок назад, потом снес винду, но у Юджина, думаю, осталось (играли на его сервере).
Профиль
Среда, 21.07.2010, 20:50
DOOM

Удаленные
с
Приставка nub обычно означает, что карта превращена в говно с мутными серыми текстурами, без рпг, переставленным оружием и тому подобными приятными нововведениями. Неужели dm_powerhouse_nub лучше dm_biohazard_nub и dm_lockdown_nub? O_o
Профиль
Пятница, 23.07.2010, 15:43
Пост 170 | Тема: Мрачный Дробовик
DOOM

Удаленные
с
хех, ну хеллоу)
Профиль
Суббота, 24.07.2010, 11:15
Пост 171 | Тема: Ищу клан
DOOM

Удаленные
с
clash, xDDD
Профиль
Воскресенье, 25.07.2010, 11:52
DOOM

Удаленные
с
vlad, кбх мясной бред, а эта карта реально очень веселая)) Там реально можно тренировать каждое оружие по отдельности. [Здесь могла бы быть ваша реклама!]
Профиль
Понедельник, 26.07.2010, 17:17
Пост 173 | Тема: Dark Files 3
DOOM

Удаленные
с
Трейлер классный, хоть и не очень долгий, а ролик по-любому будет лучшим по сравнению с предыдущими работами Dark Soul'а, особенно учитывая, что там будут необычные карты вроде dm_resistance_r1 :)
Профиль
Четверг, 29.07.2010, 11:59
DOOM

Удаленные
с
Sun of a Beach хехехе, в первый раз я увидел это словосочетание на каком-то кулечке xDDD Посмеялся вдоволь))
Welcome!
Профиль
Пятница, 30.07.2010, 13:09
Пост 175 | Тема: Caverns
DOOM

Удаленные
с
Quote (Seet)
рывок

А это зачем?
Я стреляю, зажав две кнопки, стреляю хорошо. Пока не узнал об этой фишке, мои киллы с дробовика были весьма редкими, так что я не считаю, что это просто глупая легенда :)
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » DOOM [476]
Поиск: