Добрый вечер, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
ФОРУМ » Записи участника » DOOM [476]
Результаты поиска
Вторник, 22.06.2010, 21:35
Пост 76 | Тема: dm_octagon_r1
DOOM

Удаленные
с
Badman, карта скилловая и менять этот факт, ИМХО, не нужно.
Maestro, ты конечно же горазд засирать людей, посмотрел бы лучше, что сам написал:
Quote (Maestro)
И чем же он хорош? РПГ не взять, спама мало

По-твоему выходит, что если на карте мало спама, и РПГ не играет основной роли, то все, карта - говно?
Профиль
Вторник, 22.06.2010, 23:13
Пост 77 | Тема: dm_octagon_r1
DOOM

Удаленные
с
Лостарена в принципе тоже на аим ну и на дробь, а спама там мало, а рпг на одной версии вообще нет, но лично я и многие игроки все-таки обожают эту карту =)
Профиль
Среда, 23.06.2010, 20:13
DOOM

Удаленные
с
Вау, событие эпохи :) Осталось только команду подобрать))
Профиль
Среда, 23.06.2010, 20:15
Пост 79 | Тема: РУССКИЕ КЛАНЫ HL2DM
DOOM

Удаленные
с
+1 - фон отличный и таблицы для результатов игр используются =)
Профиль
Среда, 23.06.2010, 20:18
Пост 80 | Тема: dm_octagon_r1
DOOM

Удаленные
с
Maestro, если ты говоришь о dm_lostarena_rpg, то мне остается удивляться, что ты считаешь ее нормальной))
Профиль
Четверг, 24.06.2010, 14:37
DOOM

Удаленные
с
По-моему cu-версия dm_frenzy - УГ, я бы использовал старую добрую v2-версию =)
Профиль
Четверг, 24.06.2010, 14:38
Пост 82 | Тема: Медленная ракета
DOOM

Удаленные
с
Bleach11, а зачем замедлять ракету? Ее бы ускорить :D
Профиль
Четверг, 24.06.2010, 14:41
Пост 83 | Тема: dm_octagon_r1
DOOM

Удаленные
с
Maestro, блин я не об этом говор, а о том, что РПГ на лостарене не нужна. Без РПГ эта карта всегда игралась отлично, а когда используется труба, весь характерный геймплей этой карты ломается, вот о чем речь.

Добавлено (24.06.2010, 14:41:17)
---------------------------------------------
А РПГ я и сам могу взять за пару секунд, вот только я прекрасно обхожусь и без этой трубы.

Профиль
Четверг, 24.06.2010, 14:42
DOOM

Удаленные
с
ТДМ без фф? Хмм, по-моему даже среди новичков это будет выглядеть весьма странно.
Профиль
Пятница, 25.06.2010, 00:36
DOOM

Удаленные
с
Опрос - неплохая идея, я за.
Профиль
Пятница, 25.06.2010, 00:38
DOOM

Удаленные
с
Пипец, щас может еще изменим гравитацию? А че, на некоторых серваках играют и на низкой, даешь гравитацию ноль! :D :D :D
Профиль
Пятница, 25.06.2010, 00:41
Пост 87 | Тема: Главный столик
DOOM

Удаленные
с
BigZ_xD, ты это, если шутишь - лучше сразу скажи, а то нихрена не смешно :O Ну нах такие обновления >____<"
Профиль
Пятница, 25.06.2010, 00:43
Пост 88 | Тема: dm_octagon_r1
DOOM

Удаленные
с
Quote (Sentre)
Разные скины у двух команд - вот это реально дисбаланс.

+1
Badman, вообще мы говорим не о "задроченности", а о геймплее и стиле игры, например я сказал, что могу нормально играть на лосте с рпг, но мне кажется, что без нее карта интереснее.
Профиль
Воскресенье, 27.06.2010, 12:28
DOOM

Удаленные
с
FENIX, riposte - совсем неплохая карта, но вряд ли сейчас есть много людей, которые ее полностью освоили.
dm_lockdown_r5 - ИМХО полное дерьмо, вообще никогда не понимал, зачем нужно изменять классический локдаун, который просто идеален в плане геймплея? Вот лучше б баги стен, пола и потолка пофиксили =D
Профиль
Воскресенье, 27.06.2010, 12:32
Пост 90 | Тема: Главный столик
DOOM

Удаленные
с
Недавно играл на паблике (играл я, конечно, в халву), там были двое каких-то челов из КСС-клана, они жаловались на новое обновление и говорили, что все недовольны и бегут из этой игры, сказали что-то насчет петиции против нового обновленияи все такое. В общем если дм ждет нечто подобное, то нас ждет похожая судьба shakehead
Профиль
Воскресенье, 27.06.2010, 12:33
DOOM

Удаленные
с
uNsLIde, причем тут Анрил, если карта, как я понял, из Кваки?
Профиль
Понедельник, 28.06.2010, 13:08
Пост 92 | Тема: Главный столик
DOOM

Удаленные
с
Причем тут ag2??? Речь идет о том, что вальв показали жопу всему геймерскому сообществу, уж лучше б блин не трогали тогда ничего, как они это делали последние годы, единственное, что от них порадовало - система достижений в хл2 и эп1, остальные их нововведения только вредят =\\\
Профиль
Понедельник, 28.06.2010, 13:13
Пост 93 | Тема: dm_octagon_r1
DOOM

Удаленные
с
Quote (BigZ_xD)
"КТОТО ТЫРИТЪ РъПъГъ!!1111 Адын"

Quote (BigZ_xD)
"ГРАААбЯЯЯЯЯЯТЬ СОКРОВЕЩНИЦУ КОРОЛЯ ! "

Бигз, ну ты жжошь xDDD
Если говорить по теме, то ловушка на рпг как раз таки есть, а потому менять октагон просто нет смысла.
Профиль
Понедельник, 28.06.2010, 21:27
Пост 94 | Тема: Sloyka
DOOM

Удаленные
с
Hello.
Профиль
Понедельник, 28.06.2010, 21:28
DOOM

Удаленные
с
Quote (Player2)
Вообщет на приз турниров по ДМ вообще почти не было.

>>> /forum/17-647-2 <<<
Там написано о всех (или почти всех) турнирах с денежными призами.


Отредактировано DOOM - Понедельник, 28.06.2010, 21:29
Профиль
Понедельник, 28.06.2010, 21:36
Пост 96 | Тема: Главный столик
DOOM

Удаленные
с
unconnected,
Quote (unconnected)
Золотой ты человек, Гейб Ньюэлович! О народе думаешь..

жжошь :D
Этот матч меня, конечно, улыбнул))
Профиль
Вторник, 29.06.2010, 13:50
Пост 97 | Тема: eGz movie
DOOM

Удаленные
с
Не ну это просто ппц: качество отстой, порой не показываются ники убийцы и убитого, эффектов ваще ноль, переходы между моментами отсутствуют, прицел иногда не на своем месте (записывали то из спектаторов, что ли?), нет вменяемых титров, музыка - полный кал! Не буду дальше комментировать это, простите, убожество.
2/10
Отдельно по поводу "unreleased frags". Я этот шлак видел еще до релиза основного фрагмуви (как вообще такое может быть?), качество там получше, чем в сабже, но музыка - полный пестец, не понимаю, кого от такой музыки попрет? :D Титров там, по-моему, вообще нет...


Отредактировано DOOM - Вторник, 29.06.2010, 13:53
Профиль
Вторник, 29.06.2010, 22:11
DOOM

Удаленные
с
Если система голосования таки действует, то предлагаю убрать из списка dm_lockdown_r5, заменить новые версии овервоча на оригинальную и добавить dm_amplitude_r1.
Профиль
Среда, 30.06.2010, 13:28
DOOM

Удаленные
с
Я еще забыл предложить dm_underpass и dm_resistance_r1 =)
ИМХО, овервоч должен быть такой, каким он был всегда, то же самое могу сказать о локдауне, он вообще идеален (!).
Амплитуда, по-моему, неплохая карта, по крайней мере уж точно не хуже резидента, например.
Patrick, ну и скажи, пожалуйста, что же в ней классного? Дизайн испортили, импульсную винтовку и шары зачем-то запихали подальше, а вместо них поставили магнум, чердак зачем-то укрепили решетками (и так тяжело было выбить оттуда трубача, а теперь ваще ахтунг), что мешает и самому РПГшнику. Плюс зачем-то добавили лестницу в зале около зарядки - она там вообще без надобности, т.к. в самой зарядке - а это в пяти метрах - есть лестница, фактически, туда же.
Профиль
Среда, 30.06.2010, 13:31
Пост 100 | Тема: Хочу в клан
DOOM

Удаленные
с
unconnected, да, FT, конечно, самое то для РаЗа :DDDDD
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » DOOM [476]
Поиск: