Доброе утро, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
ФОРУМ » Записи участника » Jerk [180]
Результаты поиска
Вторник, 23.06.2009, 19:01
Пост 76 | Тема: ptrain
Jerk

Удаленные
с
Я же просил - зеленый сделай проще, платформы там подлиннее чуток, трубы попроще...
Профиль
Четверг, 25.06.2009, 22:23
Пост 77 | Тема: Milord
Jerk

Удаленные
с
У пришельца аим есть? Удивлен.
Профиль
Пятница, 26.06.2009, 00:08
Пост 78 | Тема: Предыдущие игры
Jerk

Удаленные
с
Quake 1-4, CS, CSS, UT 99-3.
Профиль
Суббота, 27.06.2009, 03:26
Пост 79 | Тема: В клуб
Jerk

Удаленные
с
Ну *** это доказано... Тиранус на сходке согласился "хоть щас" в клуб идти, а вот зидар че-то сливался с этой темы...

Гоу через две недели в клуб? На неделе не могу - работаю, на след. выходных тоже - уезжаю.

Профиль
Воскресенье, 28.06.2009, 17:32
Пост 80 | Тема: В клуб
Jerk

Удаленные
с
Я с ним разговариваю, не с тобой.
Профиль
Понедельник, 29.06.2009, 08:49
Пост 81 | Тема: В клуб
Jerk

Удаленные
с
Quote
Жерка бить собрались ;(
Звучит тревожно. Я боюсь.

Quote
Jerk, ок, через две недели только могут 4гейм закрыть.
Там неподалеку VikaWeb есть.
Профиль
Вторник, 07.07.2009, 00:51
Пост 82 | Тема: Читы и всё о них
Jerk

Удаленные
с
npc_create npc_zombie
ent_setname zombie
ent_fire npc_zombie setrelationship "player d_ht 1"
Профиль
Четверг, 16.07.2009, 00:23
Пост 83 | Тема: zen
Jerk

Удаленные
с
Только оружие и патроны, которые были у чувака.
Профиль
Четверг, 23.07.2009, 19:26
Пост 84 | Тема: программа AutoHotkey
Jerk

Удаленные
с
Quote
По-моему все(или почти все) "ПАПЫ" юзают скрипты
По-моему среди нас затесался кусок какой-то недоношенной дрисни (с). Дать конфиг почитать?
Профиль
Четверг, 23.07.2009, 19:28
Пост 85 | Тема: Action is not fake
Jerk

Удаленные
с
40 кб\с. Подожду, пока куда-нить еще зальют.
Профиль
Среда, 29.07.2009, 20:54
Пост 86 | Тема: Идеи для худа(ов)
Jerk

Удаленные
с
Перезалей куда-нить, имейджшак тупит ***.
Профиль
Суббота, 01.08.2009, 18:37
Пост 87 | Тема: ptrain
Jerk

Удаленные
с
Я уже в6 давно залил на сф.
Профиль
Пятница, 04.09.2009, 19:08
Пост 88 | Тема: Главный столик
Jerk

Удаленные
с
Миша, а что с рукой-то?
Профиль
Пятница, 04.09.2009, 22:55
Пост 89 | Тема: Главный столик
Jerk

Удаленные
с
Quote
Сухожилия порвал, вены. Через месяц заживёт.
Я не парюсь о твоих ранах, я спрашиваю, при каких обстоятельсвах это произошло (Ави сказал, что судя по ранам, тебя тяпнула собака, так как "дохера мастурлыги сувал, куда не надо" (с))

Quote
Ты кстати из сф ущёл?
Нет, я почетный тренер всея СФ.
Профиль
Суббота, 05.09.2009, 00:42
Пост 90 | Тема: Главный столик
Jerk

Удаленные
с
Ави высказал точку зрения, а ты несешь чушь, которая в данном контексте выглядит как тупой наезд. Еще раз - Ави предположил, что, судя по характеру травмы, тебя "укусило деревенское цобако (с)". Ты слился. По ходу, так оно и есть, коли ты не можешь нам открыть полной правды. Если ты так боишься (непонятно, правда, чего), то мы можем спросить у Эла - уж он-то с достаточной долей достовернсти может рассказать о характере твоей травмы (просто так сухожилия не рвутся и это явно не из-за ударов или порезов - ведь тут рваная рана).

А если ты говоришь, что тебя сбили (то есть в деле, как я понял, замешана машина), то как же так получается, что сбили только руку? Или ты заместо телки командовал началом заезда в стритрейсинге и тебе какая-нить Субару Импреза расхерачила зеркалом руку на старте? Нихера непонятно, поэтому либо убирай нах из подписи это невнятное медицинское вмешательство, либо пиши правду, тогда мы все тебя дружно пожалеем, ты ведь этого хотел (иначе зачем ставить свою порваную ветку в подпись? Или ты типа такой мужик весь из себя и нынче шкуришь левой?)?

Либо есть третий вариант - ты вздрочнул внешней стороной руки, обернув ее в наждак. Так что Миша - не врем, не врем, не врем, а говорим правду, либо у нас рождается куча дурацких мыслей.

Профиль
Суббота, 05.09.2009, 01:14
Пост 91 | Тема: Главный столик
Jerk

Удаленные
с
Quote
Пора бы повзрослеть и думать обшИрнее человека могут сбить не только когда он идёт пешком.
Тогда еще несколько вариантов.

1. Ты ехал в чем-то (тачка, электричка, вагон метро, etc.) и по природной своей одаренности решил проветрить конечность, высунув в окно. За что и был вознагражден результатом второго закона Ньютона.

2. Ты стоял на обочине и голосовал (вспоминаем все старичка из "Джея и Молчаливого Боба" :) ), а мимо тебя пролетела все та же Субару и захренячила тебе по мастурлыге
все тем же зеркалом.

3. Ты мирно спал в канаве, выкинув руку на обочину, и на ней стратанула эта же Импреза.

По всем трем пунктам вывод один: идиотизм в действии.

"В чем правда, брат?" (с) Бодров.



Отредактировано Jerk - Суббота, 05.09.2009, 01:14
Профиль
Суббота, 05.09.2009, 13:07
Пост 92 | Тема: Главный столик
Jerk

Удаленные
с
Quote
Результат 2-го зак. Ньютона есть ускорение. Не?
Да, пардон, третьего - по синьке школьный курс физики иногда забывается:
Quote ("Isaac Newton")
Тела действуют друг на друга с силами, имеющими одинаковую природу, направленными вдоль одной и той же прямой, равными по модулю и противоположными по направлению.
то есть Миша получил нихеровый такой удар столбом по пакше.

Quote
У тебя деревня есть или ты был там? Дача 150 км от москвы не в счёт.
Раз уж на то пошло - 70. И вообще, при чем тут это? Тебе задали конкретный вопрос - при каких обстоятельствах это произошло? Прекрати нести чушь и дай вразумительный ответ.


Отредактировано Jerk - Суббота, 05.09.2009, 13:09
Профиль
Суббота, 05.09.2009, 16:53
Пост 93 | Тема: Главный столик
Jerk

Удаленные
с
В чем обломись-то? :) Мне сугубо положить, в каком состоянии ты был, интересна лишь тупость, при которой это случилось. Молодец, что после кучи постов с вопросами наконец-то догнал, что от тебя хотят, и дал ответ.
Профиль
Воскресенье, 06.09.2009, 11:46
Пост 94 | Тема: Главный столик
Jerk

Удаленные
с
Ты не смотрел по сторонам и не слышал этого типчика - это тупость, смешанная с невнимательностью.


Отредактировано Jerk - Воскресенье, 06.09.2009, 11:46
Профиль
Воскресенье, 06.09.2009, 13:48
Пост 95 | Тема: Главный столик
Jerk

Удаленные
с
Мотоцикл с глушителем? Оо А-ля как на винтовке?


Отредактировано Jerk - Воскресенье, 06.09.2009, 13:49
Профиль
Воскресенье, 06.09.2009, 22:17
Пост 96 | Тема: Главный столик
Jerk

Удаленные
с
А как он так в тебя врезался, что с рукой произошла такая шляпа?
Профиль
Воскресенье, 06.09.2009, 22:54
Jerk

Удаленные
с
Quote
при установке слама на стенку, эту херню трудно не заметить так как от неё исходит синий луч при контакте с которым у слама есть свойство взрываться
Так что все, кто видят красный - срочно лечитесь.

А по поводу статьи - голяк. То же самое можно написать про любую другую игру. Ниче примечательного.



Отредактировано Jerk - Воскресенье, 06.09.2009, 22:56
Профиль
Понедельник, 07.09.2009, 02:10
Пост 98 | Тема: Главный столик
Jerk

Удаленные
с
То есть тебе порвало сухожилия на руке, но ты даже не упал? Удариться обо что-то, разорвав сухожилия, нереально - разрыв сухожилий достигается в том случае, если тебя дернут за пальцы с нереальной силой. Такое было бы, если бы ты дал мотоциклу газануть у тебя на руке. Или если бы сунул руку в пасть какой-нить собаке. А уепаться так нереально.
Профиль
Понедельник, 07.09.2009, 08:47
Jerk

Удаленные
с
Quote
Ещё, имхо, через чур часто упоминаются в статье 'нубы' и 'задроты', добавить категорий бы не помешало..
Видимо, авторы считают, что кроме таких же, как и они сами, в эту игру никто не играет.
Профиль
Понедельник, 07.09.2009, 20:04
Пост 100 | Тема: Главный столик
Jerk

Удаленные
с
Quote
Мне грызла руку собака, даже шрамов не осталось.
Жерк, пургу не гони.
Пшел вон, ты вообще не в теме. У меня был стафорд почти восемь лет, ему понадобилось 10 секунд, чтобы откусить полшей у соседского ротвейлера - он вцеплялся и тупо трепал из стороны в сторону. И, поверь мне, ему было пох на сухожилия, вены, артерии и, тем более, кости - он хватал и рвал нахер. Ротвелюга (грозная порода, как нам ее преподносят!), ВИЗЖАЛ, сука, как щенок, и ничего не мог сделать - ходил в бинтах полтора месяца, а после этого у него шерсть тупо не росла в половине шеи. Так что оставь свои беспонтовые выводы на могиле этого ротвелюги.

А Миша просто не может ответить на простой вопрос - обо ЧТО ты ударил руку так, что даже не упал, но ПОРВАЛ (не порезал! Там рваная рана - она косая и нерованая!). Посему, наверное, это большой секрет.

Мб это было соло анального фистинга? (с) Ави

Профиль
ФОРУМ » Записи участника » Jerk [180]
Поиск: