Доброе утро, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ » Записи участника » Jerk [180]
Результаты поиска
Среда, 19.01.2011, 22:38
Пост 151 | Тема: Nations Cup 2011
Jerk

Удаленные
с
Quote (Maestro)
Капитаном сборной, кстати, является Реверс.
, то с Реверсом я и буду решать вопросы, но никак не с тобой. Потому что ты, как мы выяснили, не обладаешь должной компетенцией для решения подобных вопросов. Что, в принципе, меня не удивляет.


Отредактировано Kirtanus - Суббота, 22.01.2011, 11:21
Профиль
Пятница, 21.01.2011, 23:50
Пост 152 | Тема: Nations Cup 2011
Jerk

Удаленные
с
Quote (Maestro)
Ты же видишь, что Реверс хочет видеть в сборной тебя, меня и Плеера.
Опять ты видишь то, чего нет. Как ты надоел своей близорукостью. Я увидел сообщение, что Реверс хочет сделать "монстро состав". А ты себя с плеером относишь к "монстрам" хл2дм в России?


Отредактировано Jerk - Пятница, 21.01.2011, 23:53
Профиль
Суббота, 22.01.2011, 00:56
Пост 153 | Тема: Nations Cup 2011
Jerk

Удаленные
с
Quote (Maestro)
Имеется ввиду сильный состав, а не состав из монстров. Я на френзи (нашей домашке, если что) играю очень хорошо и, что еще важнее, у нас с Сентре на ней охренительный тимплей. На френзи мы сильнейшие. Так что все вполне обоснованно. А Плеер стабильно показывает отличные результаты на резиденте, лостарене и лосте. На этих картах он очень нужен.
Посмотрел результаты прошлого НК. По поводу "стабильности" отличных результатов плеера на резиденте есть скрин. По поводу твоей френзи то же самое (и это показатели против сильнейшей команды). Сентре и Слэш, которых ты не упомянул, показали результаты лучше, чем вы. Вообще, я не поленился и составил таблицу результатов прошлого НК. Вот она:
(кому все не видно - внизу сообщения есть полоса скроллинга).
То есть твой результат на френзи довольно средний среди тех, кто сейчас в команде (примерно равен Слэшу и нормально хуже Сентре), на чужих картах хуже тебя только медвед. У плеера тоже средний резалт (не намного лучше Сентре, но хуже Слэша). Но при этом на резиденте (на которой плеер "показывает отличные результаты"), он по к\д не лучший. Если взять общую статистику - твоя польза для команды была отрицательна: ты принес противнику больше фрагов, чем взял сам. То же самое и про плеера. Поэтому лучшими объективно вы не являетесь - ни ты, ни плеер. Сентре и Слэш показывают суммарные результаты покруче вашего. Согласно таблице, вполне можно взять в состав Зидара (но его не видно на форуме) вместо тебя. Или еще кого, все равно не о нем речь. Ну а меня можно вместо плеера, коли уж игру и слабости двух сильнейших игроков из сборной Объединенного Королевства (которой вы слили финал) я знаю получше вашего (кто несведущ - я с ними играю в РаВ. А игроки эти - Чоко и Серино).
Кстати, ты опять игнорируешь мой вопрос. Я его повторю:
Quote (Jerk)
P.S.: вопрос к Маэстро: что для тебя приоритетней - победа России в НК, либо твое участие в играх на НК (только не надо отвечать "победа с моим участием" - это и так ясно, я спрашиваю про приоритет)?
. Ответь на мой вопрос. Надеюсь, жирный шрифт ты увидишь.


Отредактировано Jerk - Суббота, 22.01.2011, 01:04
Профиль
Суббота, 22.01.2011, 03:28
Пост 154 | Тема: Nations Cup 2011
Jerk

Удаленные
с
Quote (Maestro)
Jerk, если бы ты играл на прошлом НК, можно было бы сравнить наши и твои результаты, а так то что толку?
Я ничего не сравнивал - я привел объективную оценку вашей игры. Я беру в расчет только игры с НК. Меня сугубо не трогают ваши КВ, ваши ФВ, слова о том, что "кто-то где-то стал играть лучше", что "кто-то где-то затащил БЫ" - я беру в расчет прошлый результат игры в НК. Объективно он таков: ни ты, ни плеер не показали очень хороших результатов на прошлом НК. Ты, играя все игры, получил к\д меньше 1, плеер на любимом резиденте против Англии тоже не затащил. Суммарный его к\д весьма средний даже для чужих карт. Прошлый НК вы не взяли. С чего ты взял, что вы ВНЕЗАПНО возьмете этот с такими показателями по прошлому, я не понимаю (еще раз - показатели КВ в расчет не идут, так как КВ играют другие люди. А игру отдельного персонажа в сотрудничестве с одними, когда он играет с другими, оценить крайне сложно, особенно с учетом того, что он не самый лучший).
Quote (Maestro)
Наша команда не проиграла френзи никому. А я играл на френзи во всех матчах. Это только подтверждает мою полезность.
Твою полезность опровергает объективная статистика. Поэтому сила твоих доводов против фактов равна нулю.
Quote (Maestro)
Если ты считаешь, что мое наличие в команде или наличие Плеера шансы на победу уменьшает, то это всего лишь твое мнение.
Это не мое мнение. Объективно по прошлому НК вы - средний уровень в сборной. Вот и все. И с чего ты взял, что ты и плеер - очень клевые парни, я в толк взять не могу.
Quote (Maestro)
Мы двое мешаем только тебе одному. Причем самое забавное, что ты нам не мешаешь. То есть, если каким-то чудом ты все-таки согласишься играть за сборную, мы с Плеером против не будем.
Да, вы мне мешаете. Я не хочу быть частью коллектива, в котором меня открыто называют дураком, причем безосновательно. Играю я с вами или нет - мне пофигу. Сам факт сотрудничества с такими людьми мне противен. Это мое личное мнение, а так как оно подкреплено весьма весомыми доводами о том, что вас вполне можно заменить, дело остается за Реверсом - рискнет ли он пойти против мнения "друзееееей" ради победы, или нет (тем более, что один из них за победу).
Я соглашусь играть за сборную в том, и только в том случае, если тебя и плеера там не будет.
Quote (keneida)
я когда мы с халфом по сей день побеждаем на зете лучшую ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНУЮ тиму.
Во-первых, КВ не имеют отношения к НК - играют другие люди. Именно поэтому я не стал говорить до этого, что РаВ, несмотря на ваши победы все равно остается лучшим.
Во-вторых, ваша зета погоды не делает. В списке лучших я ваш клан не наблюдаю за последний сезон. А на победе одной карты выстраивать стратегию более, чем глупо. Поэтому хвастаться не стоит тем, что ты одну карту выигрываешь - выигрывать надо войну, а не отдельную битву.

Quote (keneida)
Посмею предположить, что с jerk'om мы бы затащили еще лучше.
Откуда такие предположения?

В общем, я жду решения Реверса на форуме. Спорить с вами бессмысленно - вы даже против объективных статистических данных пытаетесь что-то возразить, а это вообще бред (с учетом того, что я писал, что беру в расчет исключительно НК и ничего более). Так как он капитан (а не кусок унылого говна, как я надеюсь), он должен принимать самостоятельно кадровые решения, а не оставлять их на самотек.



Отредактировано Jerk - Суббота, 22.01.2011, 03:47
Профиль
Пятница, 28.01.2011, 20:58
Пост 155 | Тема: Nations Cup 2011
Jerk

Удаленные
с
Quote (КонфеткА)
Капитан Реверс. Он устраивает трены. ОН уже подобрал состав, в котором Джерк играть не хочет и всем стало уже на это плевать.
Тебя это может очень сильно расстроить, но буквально на днях было принято следующее решение:
1. Капитан сборной - я;
2. Состав сборной: Sentre, Slash, Pred, Reverse, Jerk и, возможно, Эл.
Завтра будет трена, кстати.


Отредактировано Jerk - Пятница, 28.01.2011, 20:59
Профиль
Пятница, 28.01.2011, 21:06
Jerk

Удаленные
с
Quote (Kirtanus)
ping200, это еще не курс обучения, а сбор инфы к нему от опытных игроков) Позже он выйдет по каждому оружию, тактикам и тд.

А по фомке\станстику будет?
Профиль
Пятница, 28.01.2011, 21:32
Пост 157 | Тема: Nations Cup 2011
Jerk

Удаленные
с
Quote (Mix)
Радует. Что домашка? Или не решили еще?
Bio.
Профиль
Суббота, 29.01.2011, 01:14
Пост 158 | Тема: Nations Cup 2011
Jerk

Удаленные
с
Quote (КонфеткА)
да мне уже сказали)

Судя по собщениям, тебе сказали, что
Quote (Sentre)
КонфеткА, Джерк будет в сборной. Инфа 100%
, а не то, что
Quote (Jerk)
Капитан сборной - я;
. А я именно об этом и писал.
Quote (DOOM)
Таки решили пожертвовать Плэйером и Маэстро? ололо
Ну да, всё же люди поняли реальное положение дел.
Quote (uNsLide)
Бери максимум человек, то есть 8 и точка. И ссылки стима в личку всех кто будет в составе напиши.
Если брать 8, то надо ставить их на игры. А 8 супер кул не наберу, чтобы прям жгли. Поэтому ограничимся 5-6, но теми, кто реально может тащить.


Отредактировано Jerk - Суббота, 29.01.2011, 01:17
Профиль
Понедельник, 31.01.2011, 00:08
Jerk

Удаленные
с


Отредактировано Jerk - Понедельник, 31.01.2011, 00:10
Профиль
Четверг, 10.02.2011, 00:01
Пост 160 | Тема: Ершов В. В. - Ту-154
Jerk

Удаленные
с
Насколько это интересно людям, далеким от авиации?
Профиль
Воскресенье, 13.02.2011, 02:04
Пост 161 | Тема: Malyshka
Jerk

Удаленные
с
Quote (DesireUA)
Девушки тут редкость)

Tits or gtfo ©.


Отредактировано Jerk - Воскресенье, 13.02.2011, 02:06
Профиль
Понедельник, 21.02.2011, 00:24
Jerk

Удаленные
с
Когда он мне наушники, обещанные на 20-летие, подарит?
Профиль
Среда, 23.02.2011, 17:28
Jerk

Удаленные
с
Ну мой особо не менялся...
Профиль
Пятница, 25.02.2011, 00:48
Jerk

Удаленные
с
Quote (Player2)
Спасибо за инфу
Не за что.
Профиль
Пятница, 25.02.2011, 00:53
Jerk

Удаленные
с
В тизере хороша только музыка...

Добавлено (25.02.2011, 00:53:39)
---------------------------------------------
...хотя отдельно от него она еще лучше.



Отредактировано Jerk - Пятница, 25.02.2011, 00:53
Профиль
Суббота, 26.02.2011, 20:39
Пост 166 | Тема: Футболки Half-Life 2
Jerk

Удаленные
с
Quote (Denok137)
Половые тряпки вообще не покупают...%)
Еще как покупают: http://www.komus.ru/item.php?itemID=8360&catID=790 .

Самому за 500 рэ в магазине сувениров не дешевле будет сделать (с учетом доставки)? Приносишь на флэшке рисунок и за 15 минут его печатают на футболке...



Отредактировано Jerk - Суббота, 26.02.2011, 20:41
Профиль
Суббота, 26.02.2011, 20:42
Пост 167 | Тема: Главный столик
Jerk

Удаленные
с
Второй скрин выглядит круто. Дум-3 напомнило. Доделай :) .
Профиль
Воскресенье, 27.02.2011, 01:38
Пост 168 | Тема: Главный столик
Jerk

Удаленные
с
dm_dungeon? :)
Профиль
Воскресенье, 27.02.2011, 23:25
Пост 169 | Тема: Главный столик
Jerk

Удаленные
с
Ну название - не главное, его и потом придумать можно :) . Ты карту доделай.
Профиль
Вторник, 01.03.2011, 19:41
Пост 170 | Тема: Nations Cup 2011
Jerk

Удаленные
с
Должны быть в районе сайта КУ, но ссылка накрылась. А где еще их брать - я хз. Могу повки залить, если надо.


Отредактировано Jerk - Вторник, 01.03.2011, 19:41
Профиль
Вторник, 01.03.2011, 21:34
Пост 171 | Тема: Nations Cup 2011
Jerk

Удаленные
с
Профиль
Четверг, 03.03.2011, 22:51
Пост 172 | Тема: Nations Cup 2011
Jerk

Удаленные
с
Профиль
Суббота, 05.03.2011, 23:59
Пост 173 | Тема: Nations Cup 2011
Jerk

Удаленные
с
Кто в топе кроме нико, по-твоему?
Профиль
Воскресенье, 06.03.2011, 00:10
Пост 174 | Тема: Nations Cup 2011
Jerk

Удаленные
с
Меня всегда смешат эти "если бы"...
Не сыграли - их проблема. Мы выйграли и срать я хотел а чужое мнение.
Профиль
Пятница, 11.03.2011, 00:43
Пост 175 | Тема: Главный столик
Jerk

Удаленные
с
Quote (2Faka)
vlad, спасибо намного лучше, но появилась другая проблема: Это что значит вобще?
Ухтыжбля, я также хочу. Видно-то всех как шикарно будет.
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » Jerk [180]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: