Добрый день, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ » Записи участника » dragunov_xd [82]
Результаты поиска
Воскресенье, 07.11.2010, 21:57
Пост 51 | Тема: Интервью
dragunov_xd

Удаленные
с
Помниться тоже любил играть с кем то там где требуется думать головой))Но потом надоело думать за двоих xD
+1 Про то, что с иностранцами легче разговаривать, они "срач" не устраивают по пустякам.Скорее всего это только в дм и похожих шутерах почти все русско-говорящие игроки любят гнать.Сравню с ra2 и похожими стратежками : с 1 минуты появления в игре мне начали давать советы и предлогали помощь как новичку (хоть я и не просил даже).В таких шутерах как дм русские любят выпендритсься, примером тоже служит Quake 3, только зашел как после 5 фрагов гон: читер\нуб\уйди с серва.
В целом интервью это дело нужное.У многих игроков высокого уровня нужно взять его :)
Профиль
Вторник, 09.11.2010, 16:23
Пост 52 | Тема: Чат
dragunov_xd

Удаленные
с
<3 plz dont kill me
<3 : х##
<3 : never
<3 : :D
@t0m** : plz <3 no kill me
<3 : say you love me
@t0m** : i love yu :D
<3 : :D
furkan has joined the game
<3 : gay :D
@t0m** : no kill me ok?
<3 : no
<3 : you love me you gay !
Player `soldier was autokicked for breaking the 200ms ping limit on this server
`soldier left the game (Your ping is too high)
I{IRIJIJI has joined the game
@t0m** : i love you i gay :D
Профиль
Суббота, 13.11.2010, 13:17
dragunov_xd

Удаленные
с
Конечно можно попросить чтобы тебя добавляли, но рано или поздно встретишься с проблемой, что и тебя не могут добавить.А так все просто, польский не такой уж и сложный, читаешь его почти как украинский только буквы английские и кроказямбы.Все элементарно Ватсон :)
Профиль
Понедельник, 29.11.2010, 18:25
Пост 54 | Тема: New Adventure
dragunov_xd

Удаленные
с
ИМХО фраги обычные.Никогда не понимал что такого в мувиках)Разве что впечатляют завороты с рпг.Но все равно мувик найс.Удачи в дальнейшем)
Профиль
Воскресенье, 19.12.2010, 10:40
dragunov_xd

Удаленные
с
Многие админы не люди а калл.Помню играл давно бегу у ящика с арбой на раноффе и слышу выстрел рпг у лесенки дык я с разворота двум аднимам (как позже узнал :D) 2 хеды влупил.Они покричали мол хаки у меня я тактически промолчал.Рядом со мной респавниться тело я ему хед он мне бан чВ.Вывод: не ставить скорость мыши на 11 как у меня :DD.А вообще админы банят, чтобы угрозу (как меня) устранить и дальше не мучаться смотря на счет и видить свой кпд ниже 1.

Кстати о немцах... наткнулся тут на одного минного задрота с ником electricmojo. Он их так быстро и искуссно ставит, что обойти его мне не удалось. Зато на карте без мин, но с магом и арбалетом чел слил мне 30-11 и это с налетом в 1414.9 ч. против моих 256

Мой старый "знакомый".Год назад или больше я ему сливал к нулю.Сейчас он мне.Мило не так ли: сапер пытается убить сапера более опытного чем он?Что самое интерессное я на его минах почти не взрываюсь, на 1 из 100 и то из-за того, что какое-то тело кинет гранату рандомно туда, где я играю в вора в музее проходя через лазеры.Он же на моих чаще.+ я мины стараюсь не ставить т.к некогда.Но оно умудряется взорваться на них.Мне на столько нравитсья его примыкать, что он боитсья заходить на сервер пока я там чВ.Могу в ЛС кинуть айпи, гже он любит шарить пока меня нет.Про его 1500 часов.Он зайдет на сервак, поставить мин 30, и в спеке сидить минут 20.За полтора года (!) его скилл не изменился.Раньше он хоть меня с гранаты убивал или с мины, а сейчас гранаты ловлю мины перепрыгну.И да для сравнения про его часы и мои. Играл он 7 часов на серве подряд: убил 1000, умер 400, самоубийств 100-200; я играл столько же: убил 2000, умер 300, самоубийств меньше 10.Он просто быстро мины ставит и все.

Профиль
Воскресенье, 19.12.2010, 16:46
dragunov_xd

Удаленные
с
lol самый вкус что ему где-то за 30 D:.Он в перерывах курит и наркотики употребляет (сам мне так сказал D:)
Как раз в тему только что прибыл банн на том сервере doublelol.Причем админов не было следовательно тот пед снял демку (даже после того как я писал ему в ответ на слова "я сниму демку" ок, и я могу снять демку от своего лица и залить для него или с админом сыграть) и кинул админу.Или же банн от нуба-админа который хуже пробки от пива, пугавший меня баном хотя сам играл хуже чем я год назад чВ.Вообщем теперь как обычно надо писать им на форум, разбираться, получать в ответ что я читер, меня не разбанят или же тему тупо закроют -.-.Всегда задумывался зачем давать админку нубам, которые тупо соклановцы сказавшие что различат читера и умеют кидать грену с гравигана?И что triplelol не давать админку людям которые в уме, могут поднять сервер, позвать народ,сообщать о разных траблах\читерах.4 lol со мной играют либо нубы-стукачи, админа либо его прихвостни, либо админ нубец, НО тот кто может мне хоть какой-то отпор дать отсиживается на другом сервере.
Профиль
Вторник, 21.12.2010, 18:57
dragunov_xd

Удаленные
с
Мда и чем же обнова хуже стала.По моему лучше.По началу думал иначе и то из-за лагов и то что hldj не работал :S Обнова обломала многих саперов теперь либо переучивайся ставить невидимкипо новому, либо ставь обычные.Смутила разве что задержка а так норм.
Профиль
Понедельник, 03.01.2011, 10:56
Пост 58 | Тема: Развитие RUS Community
dragunov_xd

Удаленные
с
С пророком согласен сам так же думал год назад. НО мне хотелось играть с этими "задротами" чтобы рано или поздно выиграть.
Насчет создания кланов, ребят, я собрался создавать клан и тут вы с вашими пионерскими мыслями как раз во время))) (только я не с России значит я в лес D:)
З.Ы кто нибудь умеет уговаривать французов?)
Профиль
Понедельник, 03.01.2011, 13:15
Пост 59 | Тема: Развитие RUS Community
dragunov_xd

Удаленные
с
Для начала нужно быть дружными не на пабликах, с не знакомыми игроками, а дружными между собой.Некоторым нравиться играть против тех у кого скилл выше а некоторым нет.Вот только что играл на сервере против 2 в tdm.Один был в восторге и говорил, что мол он меня тренирует и я хочу научиться играть как он.А второй после каждых 3 последовательных смертей орал что я нуб\читер\блаблабла\чтотоеще.

"Стоит просто играть лучше, что бы смотря на вас у игроков появлялось чувство "О, нихх... , я тоже так хочу рвать!!!". Это будет куда эффективней километровых прожектов"
Что-то я такое замечаю в 1% из 100% сегодня был первый раз за 3 месяца.В остальных случаях только гон с кем бы не играл, будь то нуб или про или кто то еще.
ИМХО игра для фана, скилл -последствие.Если в серьез надумали улучшить hl2dm т.е оживить, то следует объединиться между собой.А то дальше прийдет момент, когда надобно будет объединиться не только русским игрокам, но и игрокам мира дабы оживить дм.

Профиль
Понедельник, 03.01.2011, 13:31
Пост 60 | Тема: Развитие RUS Community
dragunov_xd

Удаленные
с
Тогда печально.Я как то не нахожу с кем играть)) Раньше на пабах было хоть 6 нубцов сейчас 0.Разве что можно сыграть на киллкампере.А так джамп\пазл\кооператив
Профиль
Среда, 05.01.2011, 20:12
Пост 61 | Тема: 3run
dragunov_xd

Удаленные
с
Карта не плохая в стиле квейк. Нашел только три недостатка: возможность того,что снимуться 10 хп на 5 уровне; если прыгнуть в лаву при этом зажав присесть с пробелом- услышишь звук воды; и мало уровней) Но это легко поправимо была бы фантазия.В целом найс, удачи в дальнейшем улучшении.

З.Ы
"Особая благодарность:
Jerk - за тестирование, советы"
Чем еще не повод для разбана.

Профиль
Четверг, 06.01.2011, 11:19
Пост 62 | Тема: Главный столик
dragunov_xd

Удаленные
с
А я думал то у мну что то не так.Хотел полюбоваться лостареной на биохазарде.
Профиль
Пятница, 07.01.2011, 10:42
Пост 63 | Тема: 3run
dragunov_xd

Удаленные
с
Обычный стрейф. Если так смущает, то представь что этот бетон на таком же уровне но дальше.Прыгать ясное дело с присядом оО
Профиль
Суббота, 08.01.2011, 15:35
dragunov_xd

Удаленные
с
Нах те скрипт то 0_о.Я чеканить грену минут за 10 научился шары за 10 сек когда узнал что можно чеканить.Штука полезная конечно, когда тело хочет убить тебя с гранаты, ты лупишь ему хед, берешь его грену, чеканишь, выбегает другое тело, и убиваешь его.Или когда собрался убить тело, взял грену на граву, а оно убежало за угол, то чеканка полезна.
За скрипты растреливать вообще надо.Толку от игры если со скриптом?Мб еще скрипт сделать чтобы не жать кнопки бега и вообще, сидеть хавать и смотреть как якобы ты играешь?Это ж на скок надо будет облениться, потом чтобы вилку поднять и похавать скрипт писать надо будет чВ.
Профиль
Суббота, 08.01.2011, 15:40
Пост 65 | Тема: [FT] кто такие?
dragunov_xd

Удаленные
с
Самый норм был kylkin остальные боты. Мда я помню как мне грозились досом если забаню, я забанил того кто угрожал а его друга нет, дык его друг потом мне передал одно сообщение которое забаненый ему написал: Как серваки ломать?
Профиль
Воскресенье, 16.01.2011, 16:44
Пост 66 | Тема: Звуки
dragunov_xd

Удаленные
с
Всем привет.Вот решил звуки поменять в хл и ему подобных играх, но не все нужные для измнения нашел.Никто не знает название звука телепортации и его путь?Так же хотелось бы узнать возможно ли сделать 1 звук при подборе патронов 2 звук при подборе оружия как в Quake 3.И да, почему при замене звука сирены на ранофе, мой звук воспроизводиться в разы тише чем должен?Заранее благодарю :]

Чуть не забыл, реально ли добавить звук при прыжке так же как в Quake 3?



Отредактировано dragunov_xd - Воскресенье, 16.01.2011, 16:46
Профиль
Воскресенье, 16.01.2011, 17:17
Пост 67 | Тема: Звуки
dragunov_xd

Удаленные
с
Звук телепортера один из многих нашел) Но вот трабл которого я боялся,звук в mp3 при переводе в wav звук становится калл надо будет как то шаманить -.-'
Жаль что звук при подборе патрон и оружий един.То что в аудиоредакторе громкость усилить то понятно просто интересно было почему звук тише :]
Профиль
Понедельник, 17.01.2011, 16:51
Пост 68 | Тема: Спёрли акк
dragunov_xd

Удаленные
с
Можно еще пройти по ссылке и в поле ввести логин и пароль ввести скажем Логин:youhackisshit Пароль:iamnotstupidlol потом сказать да проголосовал и чувак с улыбкой налице и пеной во рту от радости увидет все что ему написали.А вообще обратись к знакомым хакерам пусть его так же разведут или забрутят, пиши в службу стим, можно еще вычеслить где живет то тело и лично с ним "побеседовать".Заодно город его узнаешь, а он кладбища своего города или больници.
Профиль
Понедельник, 17.01.2011, 16:59
dragunov_xd

Удаленные
с
Реал можно как бот бегать с батареей по карте но зато фраги только так набивать,пока противник пытается пробить кольтом сталь.Никак не могу понять КАК точность с реилгана в кваке помогает? Если в дм с кольта у меня точность 30% то в кваке с реилгана 85%.

"Я играя с сильными игроками целюсь в тело, а в голову целюсь только когда играю с людьми у которых скил ниже моего." есть доля правды, можно еще как последний нуб с ар2 пилить.ИМХО для поднятия аима кольта, играй кбх2 1х1 или паблик 10 человек.

Профиль
Понедельник, 17.01.2011, 19:09
dragunov_xd

Удаленные
с
Скрипта не знаю да и зачем оно.Ставь бинд на кнопку мыши скажем bind mouse2 "+voice" после зажми правую кнопку мыши, нажми окно чата, отпускай мышь, закрывай чат.А вообще поставь старую версию хлдж.Он у меня не работал, а так,один раз кнопку воспроизведения нажал, а считается как будто я зажал кнопку где стоит бинд на микрофон.
Профиль
Вторник, 18.01.2011, 14:49
Пост 71 | Тема: Главный столик
dragunov_xd

Удаленные
с
Профиль
Четверг, 20.01.2011, 17:32
Пост 72 | Тема: РПГ
dragunov_xd

Удаленные
с
"Внимание! Непроверенная информация! Ракета нырнувшая в воду и вынырнувшая летит медленнее."

Так и есть.

Насчет сбивания ракеты, я сам часто сбиваю их всяким бредом, то стул, то бочка, то батарея.Про шары не слыхал.Можно было бы добавить огромный шрифтом что ракеты нельзя ловить с гравигана.А то бывает нубы которые орут: ща ща я тебе отомщу твоей же ракетой! А потом: да как?? я же ее ловил :\ Бесит с убийством через пол -.- на овере часто себя так убиваю, стою на вышке где патрон с рпг и аптечка, стреляю в одну сторону,а там нет никого (уже померли), тут сзади в меня стреляют, я по рефлексу втыкаю что за тело, а ракета возвращается в 20% в меня, в 50% в башенку т е под меня, в 30% в него.Так же стоит добавить что если умник стоит за углом с кольтом а у вас смг и рпг (примером ранноф тим плей чтоб его) стреляем ракету так чтобы она летела в его сторону (но он сам вас не палил) потом в нужный момент выбегаем и наводим на него :3 Можно так же в тим плее заюзать вот такую вещь: если вас с напарником окружили, у вас рпг но мало хп, стреляем ракету в предпологаемое место и пишем kill в консоль, дабы напарник взял рпг.Все же лучше чем вас двоих убью и рпг трофеем будет.Или же при игре 1х1 у вас мало хп, противник поджимает, бежим в какой-то угол с рпг (на локе самый класс дырки от жуков) и пишем тот же kill, после находим свой клад и пытаемся доминировать :3 Самый айс играть на оверватче тем людям кто хорошо владеет дробью и рпг.Так же на этой карте на паблике спокойно можно держать кемп.Единственный кто удивил кемпом это Джерк.За 10 минут из 10-15 раз скидывал раза 2-3 xD Да и не забывайте о том как палитесь лазером от рпг, лучше наводить на стены рядом с тобой.И главная ошибка многих это с 10 хп бегать с трубой по карте,становясь целью номер 1 с бесплатным рпг.

Профиль
Воскресенье, 23.01.2011, 09:59
Пост 73 | Тема: Дробовик
dragunov_xd

Удаленные
с
Этот плагин надо сжечь.Толку от его показателей 0 даже хуже, стреляю с дроби пишет мне -120 хотя я в тело даже не попал оО.Бывало с дроби так же сносил по 700 и выше.Больше всего снос хп убил при убийстве с огромной вертушки (пилы) -50 в упор, следом стул -1000 -.-'
Профиль
Четверг, 27.01.2011, 19:24
dragunov_xd

Удаленные
с
"Те, кто хорошо играют на киллбоксах, скорее научились играть на нормальных мапах"

Бред полнейший.Главное знать тактику игры на кбх и аим можно за 2 недели поднять на много.Помню когда с кольта из 12 патрон попадало в тело 1 (lol?), то спустя 2 недельной игры на кбх из 6 попадали 4-5 по тем же телам.Есть тела которые все время кбх задрачивают и на других картах вершат.На кбх научишься юзать шары, 357,арбу, ловить грены и физик.Есть некоторые люди которые у меня на глазах росли в дм по скиллу.Если поначалу проигрывали мне со счетом 30\8 то после 2 недельного задротства на кбх с нормальой тактикой, счет был уже 30\20, спустя месяц я был в ##уе 30\50 пришлось самому тактику вспоминать :-D Спустя игры с одним телом я изучил его тактику и, скажем, основы выживания на кбх.Одно лишь сказать как совет могу: давить на слабость противника вот одно из основ выживаний, если противник кольто-дрот юзай грены и спам, если спамер то предметы для отбивания и кольт+ увороты

Профиль
Четверг, 27.01.2011, 19:44
dragunov_xd

Удаленные
с
А ты не замеал на кбх пабликах при 10 игроках двух у которых счет выше всех скажем 80, но у одного смертей 10 а у второго 60?Причем одного ты всегда замечаешь, а второго увидеть не успевашь как тебе хед.+ оба играют по аиму одинакого .
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » dragunov_xd [82]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: