Доброе утро, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФОРУМ » Записи участника » dragunov_xd [82]
Результаты поиска
Четверг, 27.01.2011, 21:57
dragunov_xd

Удаленные
с
"Я замечал. Один чувак на кбх всех тиранил, потом мапа пошла стимлаб и %50 его понтов куда-то девались. По фрагам я уже не сильно отставал, правда по смертям обогнал сильно."

Мда карта для ПРО.Я на ней ботам слить могу из-за ипаных подстволок чуть ли не дающихся тебе с гравой и ипаных спамов шаров.Еще бесит рпгшники или любители бочек в тунелях которые по огромной фортуне вылезут из-за угла и как юные джихады пришибут и тебя и себя с криком:"йа йеко убильь!!!11"На кбх микс тактику более менее расписал, но сам ей особо не следует :-D.Или не успевает так как его прихлопнуть легко.Сидеть на крыше как дятел на паблике при 0 телах пригодиться может, особенно если все как ты гамают, примеро Kc сервак, часто там люди уровня как у меня.Сел там и с арбы фраги тюкаешь.Выкурить хоть про хоть бота легко, кидаешь запугивающую грену (чтобы про словил) пока он ее держит подстолкой ему в печень, или хед.Так же есть прикол с шариком, в умелых руках отличный выкуриватель заноз.В целом мне самому кбх нравиться, там думать не надо и прислушиваться кто где.Есть некоторые люди которые после кбх с кольта ложат на любой мапе только так при точности 90%-95% с него.

Профиль
Пятница, 28.01.2011, 14:04
dragunov_xd

Удаленные
с
BigZ_xD, Я имел ввиду аим.Я так же знаю типов которые меня рвут на кбх или очень хороший результат показывают, но на том же локе не знают с чего убить, так как если кольт возьмет я шаром выбью, шар возьмет я арбой выбью.ИМХО можно играть кбх и классику чередуя, классику для тактики, кбх для аима.Кста некторые думают что кбхшники с рпг лобки, т. е. заворотов глобальных от них не жди или убийств через пол, так многие кбх-дротеры оказываются папками с рпг.
Профиль
Суббота, 29.01.2011, 09:40
dragunov_xd

Удаленные
с
Ясное дело что стоит описать.Некоторых запугивает вид дубинки и они пытаются удрать, некоторые тоже достают дубиннку, а ты ударишь пару раз его отбежишь и с дроби убьешь (troolface). Я вообще не считаю любое оружия убогим или если с него убьешь кого то ты прям бог сервера, лом и дубинка не имеют патрон, и хп нехило снимают за раз.Так же этими же дубинкой\ломом физик сбивать можно (коробки и прочую хню)Если ты мего лакерный чел то можешь гранату сбить дубинкой, дада когда-то был таков фраг, противник негодовал что есть бейсбол.Уматно на resistance с дубинкой бегать, из 100 фрагов обычно 60-70 с дубинки при 10 человек.В умелых руках при ближнем бою дубинка будет как мини дробь.
Профиль
Воскресенье, 30.01.2011, 10:46
dragunov_xd

Удаленные
с
Аимер без тактики хуже, чем тактик без аима.Если тело в угло токинь пилу над ним чтобы она попала в потолок и упала на него, или же запугни шаром его,пока он его словить пытается кидай грену\подстволку.

"Арб только против нубов - которые стоят пониже и, наверно, тренируют зум на магнуме"

Лолшто? На Kc с арбы фраги только так лупят, отличное оружие против только что вылупившихся, или против летающий.Если что можешь написать свой стим мне в ЛС мб помогу чем смогу)

Профиль
Воскресенье, 30.01.2011, 10:52
dragunov_xd

Удаленные
с
Про снос 80 хп впервые слышу 0_о Не знаю как у других не получается выжить от дубинок или ломов,у меня все норм, назад с такой же скоростью стрейфюсь как и тело косящее под педо-медведя за мной.Если противник захлебываясь слюной так и хочет тебя убить с палки, то полезна команда kill.Не раз я этим мозги парил маньякам из [C'T].Уматно ракетчиков с дубинки бить.Так же если на паблике совершить 10 фрагов подряд с дубинки, почему-то все начинают ее юзать и косить под джедаев :-D
Профиль
Вторник, 01.02.2011, 18:49
Пост 81 | Тема: HL2 DeathMatch Consortium
dragunov_xd

Удаленные
с
А зачем эта статистика вообще 0_о. Есть тела у которых кпд 7-10 а то и 20, но сливают жОско тем у кого кпд 1-2.ИМХО эта штука для какой-то школоты, которая выиграть не может у норм игроков, играет всегда с нубами, набивает кпд под 10, а потом орет какой он папка :S Один прикол с нее: это обламывать статеров, снимать с них по 100 очей за киллс :3.Или на дуэль звать на сервак с этой статой, 50% людей не идут из-за боязни потерять свои цук сверх нужные очи, ну дык правильно это как поле чудес:" У вас 50000 очков!!Что вы выберете? -Дирижабль!11адынь" Другого обьяснение зачем они не нашел -.-
Профиль
Среда, 02.02.2011, 17:32
Пост 82 | Тема: HL2 DeathMatch Consortium
dragunov_xd

Удаленные
с
Просто стало интерессно зачем она, и я выложил свои предположения о том зачем она может быть.Перевод не читал, а просмотрел и прочел то, что бросилось в глаза.Если пост для администрации серверов или сайта, то думаю что стоит указать это сразу же в первом посту.Может быть выглядит что меня волнует у кого сколько очей, но это далеко не так.Дабы не засорять топик, возможный ответ прошу писать в личку.
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » dragunov_xd [82]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: