Доброе утро, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ » Записи участника » dragunov_xd [82]
Результаты поиска
Вторник, 17.08.2010, 16:38
Пост 26 | Тема: Скилл
dragunov_xd

Удаленные
с
1) Он лучше всего играет на коробке
2) :O неужели никто никогда не был на сервере датса с коробкой (dm_killbox_kbh_2_fix)?
3) Могу ему предложить еще и на локе демку заснять, ток я думаю он не захочет, он даже для фан вара не сыграл бы, максимум это 5 минут.
Профиль
Среда, 18.08.2010, 12:04
Пост 27 | Тема: Скилл
dragunov_xd

Удаленные
с
Ну мне самому коробки нравяться %) На рандомных картах можно убежать и хп набрать + нужно понять тактику оппонента, ИМХО на коробке главное аим с кольта.
На счет лока, это конечно да, при дуэли один может кемперить у лесенки и ставить хеды, так как второй в 90% будет спавниться у шаров.Ну я по себе знаю, что я играю в основном на локе и коробках, иногда овер, и вроде норм играю %) Играю там, где нравиться, как и друг ^^ Если есть какие то "особые" карты, где ты будешь играть и опыт игры на этой карте пригодиться тебе, то прошу название этого чуда %)
Профиль
Вторник, 24.08.2010, 18:30
Пост 28 | Тема: -
dragunov_xd

Удаленные
с
Ок убьюсь об стену, хотел развеселить народ, а вышло так, буду знать.


Отредактировано dragunov_xd - Вторник, 24.08.2010, 20:03
Профиль
Вторник, 07.09.2010, 16:17
Пост 29 | Тема: Нуб нубом!
dragunov_xd

Удаленные
с
Для начала, научись кидать грены на граве, при твоем респавне и игре против нубов, можешь считать что у тебя уже есть 2 фрага;
Если хочешь поднять скилл, то для начала играй на пабликах где по 10-12 человек на стандартных картах, будет хорошо если там хотябы один играет хорошо для тебя;
Чтобы научиться норм с арбалета убивать, то поиграй с ботами на коробке, поставь им гандикап 10000 и старайся убивать их с арбалета для начала будет норм;
Чтобы был у тебя норм аим с магнума, играй на коробке 1х1 с человеком у которого скилл, как у тебя;
Но самый лучший способ, это повторять за теми кто играет в разы лучше тебя и вырабатывать свою тактику на их основе.

З.Ы. Сам так тренился ^_^ жаль что этот сайт поздно увидел :S узнал только, как чеканку делать, а так все пришлось самому познать -_-'

Профиль
Суббота, 02.10.2010, 10:49
Пост 30 | Тема: Главный столик
dragunov_xd

Удаленные
с
Мдас не играл недельку, захожу и тут феил.Понасоздавали групп типа Save HL2DM чтобы валве обратила внимание, ну вот пожалуйста она обратила внимание.Теперь надо обратные создавать типа Destroy HL2DM, You must destroy Valve.Кто-то и дальше так будет играть, а кто-то нет.Лично я нет буду теперь через хамач играться в стратежки, толку с дм?Играл в него из-за того что в нем было много вкусностей и не лагало, а теперь...
Профиль
Суббота, 02.10.2010, 13:42
Пост 31 | Тема: Главный столик
dragunov_xd

Удаленные
с
Ты это вальв скажи.Может оно и к лучшему, по крайней мере некоторым людям наверняка стало нечего делать и они вышли на улицу и заметили что уже наступила осень.Вообщем покойся с миром Half-life 2 Deathmatch 2004-2010.
Профиль
Вторник, 12.10.2010, 14:34
Пост 32 | Тема: Иконка хеда
dragunov_xd

Удаленные
с
Всем привет!Вот недавно увидел скрин убийства с мага так там показывалось не только тело Кольт тело, а тело Кольт Хед тело, никто не знает как это сделать?)
Профиль
Вторник, 12.10.2010, 15:30
Пост 33 | Тема: Иконка хеда
dragunov_xd

Удаленные
с
Печально :[ А как тогда черную обводку у прицела убрать? XD
Недавно решил изменить HUD вот только не знаю как)Например полоску спринта изменить, Team rebel и combine, и разное.
Профиль
Вторник, 12.10.2010, 15:37
Пост 34 | Тема: Иконка хеда
dragunov_xd

Удаленные
с
Ну это ясно что этот файл вот только где именно?)Там строк миллиард.
Профиль
Среда, 13.10.2010, 19:17
Пост 35 | Тема: Иконка хеда
dragunov_xd

Удаленные
с
Меня например эта "тень" очень напрягает.Да и после обновления я не играю, юзаю пиратку.Вот поэтому и думал может есть способ влепить иконочки хеда.
Профиль
Среда, 13.10.2010, 22:17
Пост 36 | Тема: Иконка хеда
dragunov_xd

Удаленные
с
ClientScheme у меня и так заменен а искать нужное это для меня многабукаф. + все равно с сервером трабл пока не решу эту проблемку с прицелом разбираться не буду, а так спс что отозвался ^_^
Профиль
Четверг, 14.10.2010, 15:56
Пост 37 | Тема: Нуб нубом!
dragunov_xd

Удаленные
с
Он мега уникум.Зашел он на сервер, а там только я.Так говорит: Готов с#с#ть?Я промолчал так как лень уже орать в микро.10\0 и он офф.В следующий раз на паблике убил меня с 3 подствола и орет что он ПРО я НУБ и тут же ушел (да бы не огребсти наверно)С такими надо только так как они, убил его и пиши ow##d 10 фрагов и он уйдет в слезах и лучше наоборот не быть таким безмозглым.Лучше выбрать свою точку кемпа и сидеть там, в пример лок на паблике от розетки к сетке бегать и под лесенку заглядывать.
Профиль
Четверг, 14.10.2010, 16:22
dragunov_xd

Удаленные
с
Привет.
То что неадекватный, то это я называю истинное веселье ^_^
Профиль
Четверг, 14.10.2010, 16:35
dragunov_xd

Удаленные
с
В чем мимо?) Видел просто я как ты троллишь в игре вот это для меня и веселье ^_^

На будущее, гнать про родителей хоть в ЛС хоть в игре уже слишком поверь :S



Отредактировано dragunov_xd - Четверг, 14.10.2010, 16:38
Профиль
Четверг, 14.10.2010, 16:51
dragunov_xd

Удаленные
с
Как знаешь, для меня лично гнать в игре на нубов еще нормально, но уже на форумах писать это слишком.
Вообщем твое дело, я не учил тебя, а дал лишь совет.
Профиль
Четверг, 14.10.2010, 16:58
dragunov_xd

Удаленные
с
Личное мнение.Можешь засирать ЛС пользователям и форум сколько хочешь это твое дело тебе тут не указывают, кроме правил админа.Если так все начнут думать "что тут такого?" тогда ок, только без меня.
Профиль
Четверг, 14.10.2010, 17:06
Пост 42 | Тема: Нуб нубом!
dragunov_xd

Удаленные
с
Вообще не отвечал и таких биндов не имеется.Мог разве что смайлом ответить.И фраги не вытягивал я его в сухую 10\0.На паблике это он еле еле убил меня, высказался и нажал "отмена".Мне лично побоку кто играет.
Толку от его шаров если применять надо еще научить как.Если уннаймеды умудряются с метра поймать и отбить оО ускоренный шар lol
Профиль
Четверг, 14.10.2010, 17:11
dragunov_xd

Удаленные
с
Я с тобой не играл никогда MEGA lol
Профиль
Четверг, 14.10.2010, 17:22
Пост 44 | Тема: Нуб нубом!
dragunov_xd

Удаленные
с
Чувак я сейчас умру от смеха! Напиши ник того тела которое тебе это писало.Я тебе лично могу кинуть свои 20-30 ников и найди хоть один с которым ты играл.А с тобой хочешь сыграем но вот только онли пират версия, так как обновления для меня УГ.
З.Ы понятно теперь зачем так в ЛС писать походу попутал с кем то ^_^
Профиль
Четверг, 14.10.2010, 17:26
dragunov_xd

Удаленные
с
Все вспомнил что есть еще один такой.Вроде ник еще киса белая, так? Я ник драгунов НИКОГДА в игре не ставлю онли регистрация.
Мда вы походу с ним настоящие друзья ^_^
Профиль
Четверг, 14.10.2010, 17:29
Пост 46 | Тема: Нуб нубом!
dragunov_xd

Удаленные
с
Спинка от стула сломана.Кидаю в ЛС ссылку найди там этот ник)
Профиль
Четверг, 14.10.2010, 17:34
dragunov_xd

Удаленные
с
Они нашли друг-друга ^_^
Я в чат игры никогда не пишу биндовые фразы типа "n00b"))) только в микро орать могу))
Профиль
Четверг, 14.10.2010, 17:37
Пост 48 | Тема: Нуб нубом!
dragunov_xd

Удаленные
с
Ну что и требовалось доказать я под этим ником не бегал никогда)Все хватит засирать постами тему)
Профиль
Четверг, 14.10.2010, 17:39
dragunov_xd

Удаленные
с
Мне главно что я убедился на кого ты гонишь)))
Думал я знаменит сталЮ что не успев увидеть игрока он уже отзывается)))
Профиль
Воскресенье, 17.10.2010, 09:37
Пост 50 | Тема: Sloyka
dragunov_xd

Удаленные
с
Это уже полный за#б с этим срачем :S
Не легче ли создать тему Mad_Master_Shake, VS unconnected, и там выкладывать все свои мысли о друг друге?
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » dragunov_xd [82]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: