Добрый день, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ » Записи участника » dragunov_xd [82]
Результаты поиска
Суббота, 27.03.2010, 10:11
dragunov_xd

Удаленные
с
У меня такие проблемки:
1.Насчет Quake звуков, работает только headshot.В конфигах все сделал как написано и даже скачивал уже настроеный и готовые конфиг со звуками(потом только заменил )
2.Не работает голосование.За 3 минуты до конца карты должно начинаться голосование, а его и нет.В конфигах все правильно настроил.Голосовать можно только написав votemap
3.Есть ли защиты от разных атак на сервер(например забивание сервер большим количеством пакетов)?
Если кто знает как решить проблемки прошу отозваться.
Профиль
Суббота, 27.03.2010, 13:22
dragunov_xd

Удаленные
с
1.Все так и сделал
2.И так же сделал

но не пашет то

И вот еще написано, что можно сделать так, чтобы действия админа не отбражались, так и это не рабтает.Я переставлял значения с 1 на 0 и с 0 на 1 , но мне говорили, что действия отображаются.
И какие сучествуют комманды админ плагина?Например рестарт сервера?



Отредактировано dragunov_xd - Суббота, 27.03.2010, 13:49
Профиль
Суббота, 27.03.2010, 18:55
dragunov_xd

Удаленные
с
Так никто не зает, что со звуками делать? Вот эти палки (//) удалил, сами звуки имеются, но ничего не присходит только хедшоты.
И есть ли админ комманда, чтобы добавить колличество жизни игрокам?.Просто на одном сервере такое было админ, усановил себе 999999 жизни и убить можно было его только предметом.


Отредактировано dragunov_xd - Суббота, 27.03.2010, 20:12
Профиль
Воскресенье, 28.03.2010, 11:22
dragunov_xd

Удаленные
с
А существует комманда админ плагина например такая ma_..... на утсановление колличесва жини?Если нет то возмоно ли самому приписать если да то где вписывать?Потому что в реконе можно, но вот что вписывать?
Кстати я того человека с 20 шара убил^^

Только что нашел баг с сохранением очков, когда перезаходишь их у тебя становиться в 2 раза больше.Например смерти 2 убийства 4 перезаходишь и у тебя уже 4 смерти и 8 убийств^^



Отредактировано dragunov_xd - Воскресенье, 28.03.2010, 12:59
Профиль
Воскресенье, 28.03.2010, 15:43
dragunov_xd

Удаленные
с
Тогда я думаю стоит дописать этот момент в начало, так как потом будут люди голову ломать, как человек за минуту набил 1000 фрагов xD.
Профиль
Воскресенье, 28.03.2010, 16:11
dragunov_xd

Удаленные
с
Угу очень будешь крутым.Я делал скрин 200 фрагов за 9:30(по времени по привичке нажал бинд скрина и насчет времени скрина нет :( ), так мне (да и я сам) не верят.
Профиль
Понедельник, 29.03.2010, 17:01
dragunov_xd

Удаленные
с
Как внести в "Наказания игроков" комманду "ma_give <цель> <предмет>" и "ma_givehealthp <цель> <количество процентов>"?
Да и что со звуками то делать?В конфигах все сделал как написано.

И не подскажете, как правильно вписать звук при попадании в голову hitsound не headshot, и при убийстве с гранаты?



Отредактировано dragunov_xd - Понедельник, 29.03.2010, 17:13
Профиль
Понедельник, 29.03.2010, 22:04
dragunov_xd

Удаленные
с
Звуки на месте, // перед exec mani_quake_sounds убрал, путь прописан, все сделал , как написано, но работать не хочет=/
Профиль
Понедельник, 29.03.2010, 22:32
dragunov_xd

Удаленные
с
1 на 1 в киллбоксе(стараюсь не дать оппоненту шанс взять магнум) или мясо.Но в мясе на меня охотяться миги Оо.Только 10 убьешь, как в тебя пару ракет, гранат или еще лутче все туте стреляют в тея (абсолютно все!), а потом продолжают за старое.
Профиль
Вторник, 30.03.2010, 14:54
dragunov_xd

Удаленные
с
1.Есть киллбоксы где есть ракетници(сам в шоке 1 раз там был)
2.Миги ведут охоту на овере или андерпасе.Я стараюсь им мешать(особенно на овере) спасибо минам.А так берешь арбалет и снимаешь на андерпасе или шар в студию^^.А киллбоксы не нубо карты там не надо думать где кто сидит, взял 357 и гасишь всех, только шары надоедают летят в тебя от всех(теперь миги с шарами xD).
Профиль
Вторник, 30.03.2010, 14:58
dragunov_xd

Удаленные
с
На киллбоксе 357 кольт, а в обычных (типо лока) ломик :D .Люблю когда народ психует от лома и говорит "Ты только и умеешь с ломом!" или мины =).А так я сам хз с чем в зависимости от карты.
Профиль
Вторник, 30.03.2010, 15:07
dragunov_xd

Удаленные
с
male_07 на обычных картах , combine_soldier_prisonguard на пазлах (я там за комбайнов =D)
Профиль
Вторник, 30.03.2010, 15:10
dragunov_xd

Удаленные
с
Вещь супер, но тоько на киллбоксах=).Можно узнать когда ты попал с 357 и значит можно смело менять на дрободан(если цель далеко то на пулемет или обычный пистолет)
Только у меня с ними проблемка, как поставить отдельный хитсаунд при попадании в голову?


Отредактировано dragunov_xd - Вторник, 30.03.2010, 15:11
Профиль
Вторник, 30.03.2010, 16:33
dragunov_xd

Удаленные
с
Те кто говорят мне эти слова это МЕГА нубы, с чего я их не убиваю они говорят, что я только с этим и умею.Их просто бесит не лом, а сам я^^
Профиль
Вторник, 30.03.2010, 16:41
dragunov_xd

Удаленные
с
Ну шары, как известно, отбить можно, а ракеты.....Да и в киллбокс, где базука я не играю, там все наравят пустить ракетку в тебя, а с шарами все просто, отошел на метр и норм.
Профиль
Вторник, 30.03.2010, 18:51
dragunov_xd

Удаленные
с
Жаль поздно нашел этот сайт.А так когда нашел и почитал только чеканку делать узнал как и появляться на пазлах с оружиями^^(это нужно искать на форуме)
Профиль
Среда, 31.03.2010, 16:43
dragunov_xd

Удаленные
с
Хммм а как поставить отображеие имени убийци и сколько у него процентов жизни?

mani_show_victim_stats

mani_show_victim_stats_inflicted_only

mani_player_settings_damage ?



Отредактировано dragunov_xd - Среда, 31.03.2010, 16:44
Профиль
Среда, 31.03.2010, 16:46
dragunov_xd

Удаленные
с
Я не тоько скилловых убивал, но и других.Скилловые не паряться (если не убивать их раз 5 подряд ломиком :) )
Профиль
Среда, 31.03.2010, 18:12
dragunov_xd

Удаленные
с
Сам юзал по этой же схеме давно и все классно.Хех только с прокси и польским языком намучался ужас, зато во второй раз все понятно и можно сделать с легкость и за 5 минут
Профиль
Вторник, 06.07.2010, 12:52
Пост 20 | Тема: Sloyka
dragunov_xd

Удаленные
с
Хай Слойка

Кей-Зай: Слуш, а что за клан такой W$?
R+|Thomas: Warriors of 3D.
Кей-Зай: Лол, меня туда пригласили за то, что 1х1 набрал 30 фрагов и 2 деза.
R+|Thomas: O_______o Оябубу, че там за нубье такое?
Кей-Зай: Хз.
R+|Thomas: Он хоть распрыгивать умел?
Кей-Зай: Неа.

Когда я ето писал я имел в виду не себя, а Хантера :Р, то что хантер с батареей по биосу без шифта бегал,а то начали потом мне писать, что когда мы с тобой гамали 0_О.
Том по4ему не копирнул тогда что ты про них писал?Типа там нубью одно и это нубо клан.

Профиль
Понедельник, 19.07.2010, 21:09
dragunov_xd

Удаленные
с
У кента гамал на серве при пинге 300 xD.Мапу увидел и ололо карта для задрачивания определенного оружия.Если человек 10-15 то куль только респаун будет мясистый
Профиль
Пятница, 30.07.2010, 20:34
Пост 22 | Тема: Caverns
dragunov_xd

Удаленные
с
Пфф бред какой то :S, я ток что на ботах проверял, эффект тот же, что с расстояния что в упор, что 2 кнопки, что одна.ИМХО эт просто вера в свои способности ^^

Ы вы бы еще придумали, что если зажать 2 кнопки, то дробь сама (!) решает как стрелять, одним или двумя зарядами, она узнает скок хп у противника и стреляет xD



Отредактировано dragunov_xd - Пятница, 30.07.2010, 20:37
Профиль
Четверг, 05.08.2010, 17:25
Пост 23 | Тема: Caverns
dragunov_xd

Удаленные
с
xD бред :DDD Я что правую что левую жму рука дрожит, но хедшоты как-то получаются, мб из-за того, что рука дрожит xD С дробью так же, честно пох какая кнопка правая или левая главное уметь прицелиться и реакция, я вот когда бегу могу тупо прицел навести на пол, а когда жму кнопку, стараюсь резко навести на голову (аимбот xD)
А когда я на близкой дистанции, могу на противника с дробью бежать, подпрыгнуть и с криком в микро это Спарта!!! разнести череп :D
Профиль
Понедельник, 16.08.2010, 13:12
Пост 24 | Тема: Скилл
dragunov_xd

Удаленные
с
Всем привет.Вот недавно играл с другом и счет был 30\-1 -_-.Не пойму почему так, он и гранаты на граве юзает и шары ускоряет, вообщем многое умеет, но у него какие то проблемы и я даже не знаю, что ему посоветовать :| Вот решили сыграть и демо записать, чтобы мог народ сказать какие у него траблы

http://narod.ru/disk/24228096000/1111.dem.html -ссылко



Отредактировано dragunov_xd - Воскресенье, 29.08.2010, 16:54
Профиль
Вторник, 17.08.2010, 12:11
Пост 25 | Тема: Скилл
dragunov_xd

Удаленные
с
Ну извеняюсь времени мало было :D
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » dragunov_xd [82]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: