Добрый день, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ » Записи участника » Echo [122]
Результаты поиска
Понедельник, 12.10.2009, 21:00
Пост 1 | Тема: fight club
Echo

Удаленные
с
чет как-то приглохло всо сразу...
Профиль
Вторник, 13.10.2009, 04:49
Пост 2 | Тема: fight club
Echo

Удаленные
с
встает соответственно вопрос: кто будет его курировать?
Феня, Милки... хотя на счед Милка я как-то не уверен-редко в сети вижу... в общем надо готовить сие действо и оглашать правила игры сразу. ну и соответственна расписание, когда кто и с кем... и где... а то пока инфы то мало, а поиграть хотят все.
(имхо, если будут судьи, то ставить таких с которыми никто не кусаетсо и кто может лояльно и адекватно оценивать спорные ситуации)
Профиль
Вторник, 13.10.2009, 16:54
Пост 3 | Тема: fight club
Echo

Удаленные
с
Зид, а ты знаешь сколько срача будет?) я думаю да) опять кто-нить кого-нить читаком назовет и понеслась.
Профиль
Вторник, 13.10.2009, 20:20
Пост 4 | Тема: fight club
Echo

Удаленные
с
+1 Феня. поддерживаю сею структуру и идею.
зачем заново изобретать велосипед когда он уже есть.

з.ы. судя по фсему готовитсо есчо один кланзюнаитед.
з.з.ы. если будут игры 1 на 1, я предпочку завалитьсо где-нить на втором уровне с начала)
з.з.ы. к стати срач уже был, где кажись на Верди наезжали) что он читак.. не помню, гдет была сия тема.
да.. и срач тоже бывает.. разный... бывает как у мну с джерком, а бывает без мата. при чем не обсуждение, а доказывание того что тот человек чмо потому то потому то

Профиль
Вторник, 13.10.2009, 20:41
Пост 5 | Тема: fight club
Echo

Удаленные
с
хм.. смотря как будет вестись. если 1 на 1 то дох.. много найдетсо. если 2 на 2, то МГТС может выдвинуть.. ну гдет 3 команды, МГ аттак, как минимум 2 сквада, ДаТ так же минимум 3 сквада. это только по новеньким кланам. а если взять исчо Н1-это скорее всего два сквада, СФ всякие, там тож парочка найдетсо, Вар3д, там вообще ахтунг)
ну и наконец всеми любимые упырята) это так, чисто для колоритности)
----------------- плюс микстимы не относящиеся к кланам. на пример Такса с другом, Вася с подругой, и подруга с тобой.
Профиль
Среда, 14.10.2009, 01:21
Пост 6 | Тема: fight club
Echo

Удаленные
с
слухте, а может реально помочь Медведу? он хочет развить лигу 1 на 1. в принципе контингент в судья нужен адекватный. да и помосч не помешает. к тому же я всо равно сайт ему есчо должон сделать (сегодня-завтра займусь им) так что может не будем выдумывать, а просто поддержим наше и без того слабенькое комьюнити? хотя я в любом случае поддержу и здешние начинания, и тамошние, в силу того что и там и там я обесчалсо помочь, да и кидать тех кто помогал мне эт не дело.
если надо с Медведом я поговорю. на счед правил и прочего прочего тоже помогу.
Профиль
Четверг, 15.10.2009, 17:20
Пост 7 | Тема: Главный столик
Echo

Удаленные
с
да все бы рады, но как-то не получается)
Профиль
Четверг, 15.10.2009, 20:06
Пост 8 | Тема: Главный столик
Echo

Удаленные
с
так, разногласия переместил в другой, закрытый форум. Ави, Юля, если есть желание продолжать эту бессмысленную полемику, ищите форум в сааамом низу. если нет, то так будет даже лучше. с наилучшими пожеланиями.
Профиль
Четверг, 15.10.2009, 20:19
Пост 9 | Тема: Главный столик
Echo

Удаленные
с
хошь кина-обращайся к Ави или Джерку. они покажут и расскажут какая я падла нытик и т.д. =)
Профиль
Пятница, 16.10.2009, 16:09
Пост 10 | Тема: Главный столик
Echo

Удаленные
с
верно гришь Sn1kerz
Профиль
Суббота, 17.10.2009, 16:19
Пост 11 | Тема: Главный столик
Echo

Удаленные
с
угу... только у некоторых мозг гладкий и они все равно продолжают черт те что.
Профиль
Суббота, 17.10.2009, 16:35
Пост 12 | Тема: Главный столик
Echo

Удаленные
с
эти дети словно цветы жизни. кого в землю, кого в воду.
Профиль
Суббота, 17.10.2009, 21:19
Пост 13 | Тема: Главный столик
Echo

Удаленные
с
чистил Фен. а вы опять провоцируете. единственное что улыбнуло так это твой первый минус, который в принципе я воспринял с улыбкой. он меня действительно рассмешил так как это единственное в чем ты оказался прав) да, повар из меня плохой)
Профиль
Суббота, 17.10.2009, 21:35
Пост 14 | Тема: Главный столик
Echo

Удаленные
с
хм.. а вот к стати об этом то никто и не подумал)
Профиль
Суббота, 17.10.2009, 22:00
Пост 15 | Тема: Главный столик
Echo

Удаленные
с
не война, скорее тупость и упертость)
Профиль
Воскресенье, 18.10.2009, 02:16
Пост 16 | Тема: Главный столик
Echo

Удаленные
с
Quote (avi_aptekman)
Интересно, от кого же была жалоба?

от меня. еще есть вопросы?

Добавлено (18.10.2009, 02:16:52)
---------------------------------------------

Quote (Echo)
админы ВОВРЕМЯ

админы к стати удаляли) только другие админы обиделись, и стали высказывать свое недовольство)
Профиль
Воскресенье, 18.10.2009, 23:06
Пост 17 | Тема: Главный столик
Echo

Удаленные
с
а разве я отрицал что я лицемер?) нет. на оборот, да, я лицемерная и противоречивая падла, которая будет улыбаться тебе, а потом с такой же доброжелательной улыбкой начнет душить) и к стати определение лицемерный не совсем подходит. и да, девушек я не трогаю, а вот дети которых родители недовоспитали это другое дело... )
да и позиция моя скорее нейтраль чем толерантность.
к стати жаловался я не на отпор. и не конкретно на неё, а на её подпись)
да и в конце концов, мое сообщение было справоцированно ей же. очень очень непорядочным замечанием в репе. выводы? вы жертвы йа хищник и сволоч) которая только и ждет что бы вас забанили, верно?)
Профиль
Воскресенье, 18.10.2009, 23:09
Пост 18 | Тема: Главный столик
Echo

Удаленные
с
да было уже Бигз... только убрали в надежде что этого не будет) однако как видишь некоторые товарищи после трех админских стопов все равно продолжают.
Профиль
Воскресенье, 18.10.2009, 23:19
Пост 19 | Тема: Главный столик
Echo

Удаленные
с
лол) а почему бы и нет?) инструктора уже есть на примете) я на пример как образец лицемерия и пи... противоречия) могу много тем толкнуть, да и думаю некоторые персонажы меня поддержат на живом примере ^^
Профиль
Воскресенье, 18.10.2009, 23:23
Пост 20 | Тема: Главный столик
Echo

Удаленные
с
да легко) хоть тут щас соберем) БигЗ, хошь быть КЛ-м?) два мейта у тя уже есть)


Отредактировано Echo - Воскресенье, 18.10.2009, 23:23
Профиль
Воскресенье, 18.10.2009, 23:28
Пост 21 | Тема: Главный столик
Echo

Удаленные
с
не, они и так будут почетными инструкторами по сразу нескольким силовым нормативам.. на пример по зачесыванию или сливанию) но стопудово будут первыми в номинации "достать одним аккордом"
Профиль
Воскресенье, 18.10.2009, 23:38
Пост 22 | Тема: Главный столик
Echo

Удаленные
с
неее) ЕЕЛ не подойдет. это строго тематический ресурс который адаптирован под другие нужды)
а вот если создать другой ресурс... ммм)))
Профиль
Воскресенье, 18.10.2009, 23:44
Пост 23 | Тема: Главный столик
Echo

Удаленные
с
на самом деле есть что-то похожее... там надо флаги красть. не помню как мапы зовутся, но штука веселая)
Профиль
Понедельник, 19.10.2009, 00:05
Пост 24 | Тема: Главный столик
Echo

Удаленные
с
хм.. можно даже не оверы брать а допустим окты.. или клеить мапы.... тоже как вариант не запарный.. но работа реально долгая и тяжкая

Добавлено (19.10.2009, 00:05:27)
---------------------------------------------

Quote (GunWoman)
возьмите лучше дум, л4д2 или ещё какое-то УГ.

а зачем брать уг и делать его хуже и унылее (депрессивые карты дума до сих пор ужас наводят) а вот ХЛ с солнышком и облачками, травушкой-муравушкой как раз подойдет))
вот представь, сидят два ребела, курят косячок, подбегает злобный комб и начинает его отбирать... эх.. ляпотаааа)
Профиль
Понедельник, 19.10.2009, 03:53
Пост 25 | Тема: Главный столик
Echo

Удаленные
с
хм... значит все есть, осталось только найти)
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » Echo [122]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: