Доброй ночи, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ » Записи участника » Echo [122]
Результаты поиска
Воскресенье, 15.11.2009, 20:39
Пост 76 | Тема: Сходка в СПб
Echo

Удаленные
с
цитата к фоткам: опять Медвед с пывом... кто ему наливал??
Профиль
Вторник, 24.11.2009, 19:32
Echo

Удаленные
с
22 если моск не отбило) разрешение 1680 х 1050

з.ы... фен, а ты прикололсо зря на счед огромной панели. собственно у мну в планах такую повесить у ся. только юзать не постоянно а для игры или кино.

Профиль
Четверг, 26.11.2009, 18:09
Пост 78 | Тема: Сходка в СПб
Echo

Удаленные
с
Quote (FENIX)
Девушка ЭХО), ЭХО

а зачем мну выделять-то?) я чо, особенный чтоль?)
Профиль
Пятница, 11.12.2009, 12:35
Пост 79 | Тема: HL2DM 5 лет c нами!
Echo

Удаленные
с
=) присоедениюсь к общим поздравлениям)

эта игра некоторых сдружила, некоторых рассорила но в любом случае очень сильно расширила наш круг общения, что является несомненным плюсом)

с хоть и маленьким всех, но с юбилеем)

Профиль
Пятница, 11.12.2009, 12:44
Echo

Удаленные
с
собственно про себя скажу не много. имею профессию повара, 4-й разряд, средненький. на данный момент подрабатываю в своем вузе инженером второй категории (сисадмин. прихожу с утра и создаю видимость работы до начала учебы. я вечерник ^^) но основной работой является вебдизайн и всо что связанно с фотошопом, т.е. имеется свой уже достаточно четко сработавшийся коллектив с перспективой филиала в СПБ. учюсь на юрфаке, первый курс.
что же касается перспектив все достаточно просто-либо далее вебдизайн, либо гос служба и закрытые инфраструктуры. как-то так)
Профиль
Вторник, 29.12.2009, 02:06
Echo

Удаленные
с
рял вподляк всо перечитывать. я буду в СПБ уже первого числа и в принципе буду в вашем распоряжении. в качестве "злачных" мест могу предложить: 1. Бочка, что у миража. это там где Фен и Халф признавались друг другу в их ярких и пылких чувствах.
2-е. СПБ-бар. там офигенные сухарики к пиву, но один минус: высокая посещаемость и возростной ценз. 3-е. Акакао на канале Грибоедова. очень специфическое местечко, но от этого не менее уютное, а даже на оборот. там подают самое лучшее мохито из всех что я когда-либо пробовал. но работает оно с 18-ти до 3-00.

так же не оч далеко от РГПУ есть ряд кафешек-пивнушек, но это не оч интересно (исключение Zoom-о нем много положительных отзывов, но я там пока есчо небыл)

так же как вариант это когда приезжала Света и когда мы побывале в ментовке. в принципе для "нажраться" подойдет. Это я про кафе на московской. еще места: толстый фраер на петрике, прикольное местечко в стиле а-ля шансон в брюликах. когда-то там была офигеннейшая сырно-витчинная закуска. и не оч далеко оттуда бар паутина. там просто "ностальгические" места. плюс кафе "чердак" около Невы, собственно в 10-ти минутах по сухому асфальту от Авроры.

выбирайте господа и дама) если вспомню что-то есчо адЫкватное дам знать. гидом по петрику согласен быть.

з.ы. есть есчо одно злачное место.. называетсо забава. но я думаю что часть туда идти откажетсо, часть зажметсо а часть из нас не пустят. это стриптиз бар =)

в любом случае я на связи. мой номер +79219745426 если чо звоните в любое время суток. только ночью больше вероятности что я либо не услышу, либо тупо не отвечу т.к. буду занят.

Профиль
Вторник, 29.12.2009, 02:08
Echo

Удаленные
с
собственно Кел едет в СПБ.
все желаюсчие присутствовать отпишитесь тут. так сосчитать будет просче.
Профиль
Вторник, 29.12.2009, 02:09
Echo

Удаленные
с
МГТС учавствует. в принципе всем активным составом. кроме меня.
Профиль
Вторник, 29.12.2009, 11:33
Echo

Удаленные
с
не крупное...

бочка, вы её помните, паутина, акакао, чердак.

Профиль
Вторник, 29.12.2009, 23:23
Echo

Удаленные
с
согласен) только места там придетсо забивать заранее)
Профиль
Среда, 30.12.2009, 01:00
Echo

Удаленные
с
можно на думской, там он просторный) можно на Петрике) хотя лучше думская.. меньше ноги ломать народ будет.. на петрике сугробы по самые яй... по пояс.
Профиль
Четверг, 31.12.2009, 12:36
Echo

Удаленные
с
Quote (MIScreant)
C удовольствием притопаю)

ещеб не пошла ^^

Добавлено (31.12.2009, 12:36:46)
---------------------------------------------
Янда к стати предупрежу чтоп пришел) он кажись собиралсо.

Профиль
Воскресенье, 03.01.2010, 13:47
Echo

Удаленные
с
Фен, идрить тя зауши, где фотки?) иль ты зря у нас в папарацци играл?))) гдеж твоя расторопность?)
Профиль
Суббота, 09.01.2010, 00:13
Echo

Удаленные
с
[b]Capone[юb], +1

может лучше провести не клановый чамп, а именно сквадовый? там одни варики сколько сквадов дать смогут, однако надо сделать ограничение, что бы от клана было не более 2-3 сквадов. что бы массой не задавили) так можно будет и по фаниться хорошо)

Профиль
Суббота, 09.01.2010, 00:18
Пост 90 | Тема: MGTS|ƀʯȾȾəɌѕ
Echo

Удаленные
с
во мля накинулись на парня...
я канешн понимаю что разоблачить мерзавца это круто, но и чести не делает разоблачителям в силу того что делается это уж слишком как-то не правильно. не берите пример с меня и Джерка -.-
комьюнити и без того хрупкое, не надо разводить в нём срач...
Профиль
Суббота, 09.01.2010, 02:53
Echo

Удаленные
с
Dog, иногда кроме как на но стиме не поиграешь. стим юзает какие-то собственные порты, которые иногда могут быть перекрыты провом или главадминами (как у мну в универе на пример-ни стим, ни торренты не пашуд вообще. порты закрыты с основного днс сервера кажись, то есть с )

суть заключается в том что стим тупо не видит сеть. то есть он не подключается к ней. и как следствие-не поиграть в хл. и остальные связанные со стмом игры. выход-но стим версии.

Профиль
Суббота, 09.01.2010, 17:18
Echo

Удаленные
с
Quote (FENIX)
что вам помешало создать нормальный сервер? Не no steam.

смотри мой пост) видимо трабла в этом
Профиль
Суббота, 09.01.2010, 19:07
Пост 93 | Тема: MGTS|ƀʯȾȾəɌѕ
Echo

Удаленные
с
Слэи) спасибо канешн что беспокоишься... но единственное что будет жалко если накроется, это собственно сами мейты. в плане остального.. ну навернет он нас сайт.. ну и что? новый сделаем) ну сервак грохнет... через месяц новый сделаем... ну меня грохнет... от этого клан вообще ничего не потеряет xD люди в кланы приходят и уходят. кто-то остаётся, кто-то вылетает или сам уходит... да вот только пока живы Кел и я, МГТС будет хоть как-то но жить. так что за нас не переживайте) общение то сокланов он отнять не сможет) да и не думаю что ему это вообще захочется или понадобится)
+ ко всему, не думаю что по таким мелочам парень будет беситься (я про всякие лолы и прочее) видимо там что-то более серьезное, чем вы знаете. видимо там что-то о чем знают только он и обидчик.... да и люди имеют свойство меняться, иногда в лучшую, или в худшую стороны... никогда они прежними не остаются.
Профиль
Суббота, 09.01.2010, 19:17
Пост 94 | Тема: ҲόρΣҜ
Echo

Удаленные
с
а по голосу не дашь тебе 14... все 18-20... О_о
Профиль
Воскресенье, 10.01.2010, 03:02
Пост 95 | Тема: MGTS|ƀʯȾȾəɌѕ
Echo

Удаленные
с
Slayteg, я ценю заботу и помощь, правда) всё сказанное выше принято к сведению, учтено и забыто не будет. прогонять с клана человека не стану-дам шанс, ну а в противном случае.. в противном он сам уйдёт) не переживайте, всо в порядке будеть)
Профиль
Воскресенье, 10.01.2010, 17:36
Пост 96 | Тема: Звуковая карта
Echo

Удаленные
с
по поводу звуковухи: если у тя мамка не оч старая, то скорее всего у тебя она 6-ти каналка, следовательно подключишь без проблем.

в остальном хорошие карты на чипе x-fi. но есть ли смысл её брать? у тебя такой тонкий слух, что ты чувствуешь микронные нюансы?)

Профиль
Четверг, 14.01.2010, 12:46
Пост 97 | Тема: Какая у вас ОС?
Echo

Удаленные
с
дома и на нетбуке стоит ХРюшка, сборка sambuild, а на работе 7-ка ультимэит.

7-ка жрет где-то 500 метров оперативы. в чистом виде. я х.з. чем вы её нагрузили сверху)) играть да, с гигом памяти на ней нет смысла, но если имеется 2-3 гига то тогда играть будет одно удовольствие.

Профиль
Воскресенье, 17.01.2010, 20:21
Пост 98 | Тема: Thomas
Echo

Удаленные
с
Quote (EvA)
АЛЯРМ!!! НЕ НАЖИМАТЬ!!!

госсподи... эту девочку уже замучали ппц как -.-
Профиль
Вторник, 19.01.2010, 20:21
Пост 99 | Тема: ESL official coverage
Echo

Удаленные
с
дальше будет веселее... но это уже совсем другая история) не разбегайтесь с ДМ-а граждане геймеры)
Профиль
Пятница, 22.01.2010, 12:29
Пост 100 | Тема: Thomas
Echo

Удаленные
с
обратная психология, мать её -.-
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » Echo [122]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: