Добрый день, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ » Архив » Неактуальное (только для чтения) » Развитие RUS Community (Стоящее дело или трата времени?)
Развитие RUS Community
Стоит ли по вашему мнению образовывать новые и поддерживать уже существующие кланы России?
1. Безусловно. [ 14 ] [46.67%]
2. ДА. [ 7 ] [23.33%]
3. Я за развитие,но учувствовать в этом не буду. [ 4 ] [13.33%]
4. Нет. [ 2 ] [6.67%]
5. Бредовая идея. [ 3 ] [10.00%]
Опрос завершен - Вторник, 11.01.2011, 22:04
Всего ответов: 30
Воскресенье, 02.01.2011, 22:04
Пост 1
Shtare

Удаленные
с
Дорогие друзья,я долго смотрел на жизнь нашего комьюнити,слышал множество разговоров касающихся смерти ДМ,что все ужасно плохо и вернуть ничего нельзя,однако немного поразмыслив я пришёл к такому мнению: жизнь в ДМ безусловно медленно но умирает,а главное что виноваты в этом мы!!!
Для,может быть незначительного,но возраждения игры хочу предложить: всем на данный момент живым кланам, создать еще один (пусть там будут нубы,но ведь с этого начинали все)этот новый клан будет как бы сказать на попечительстве, тоесть совместные трены,создание отдельного сайта,серва или помощ в создании,набор людей в клан.Я считаю что данного рода занятие поможет:1)Привлеч значительную часть народа в дм.2)Создаст наше новое поколение.3)У многих игроков появится новый стимул играть,это трены более слабых игроков.4)Появятся новые сервера.5)Как говорится труд он объединяет,так помимо объединения,мы создадим соперничество среди кланов,можно через некоторое время открытия данной акции,создать лигу и посмотреть по ее итогам какой клан в нашей стране более организован,трудулюбив и конечно как хорошо умеет тренить.6)Ну и в итоге это и будет настоящая жизнь а не простое сидение за компом в ожидании когда же выпустят новую халфу и нам станет весело.
Жизнь строим мы сами и если вы хотите чтобы игра стала интересней нужно быть активнее)))(Написал я всё это в крации,пожалуйста задавайте вопросы,может чтото не ясно или наоборот есть какие то дополнения я рад выслушать + если вы будете за,то я могу взять на себя смелость в организации данной акции).(P.S пожалуйста давайте без флуда,только по теме и оставляйте свои комменты после голосования).


Отредактировано Shtare - Воскресенье, 02.01.2011, 22:06
Профиль
Воскресенье, 02.01.2011, 22:19
Пост 2
RO

Удаленные
с
Если ещё остались люди, которым смерть DM не радует, думаю они с тобой будут согласны!
Профиль
Воскресенье, 02.01.2011, 22:24
Пост 3
Mozhg

Удаленные
с
Quote (Shtare)
Ну и в итоге это и будет настоящая жизнь а не простое сидение за компом в ожидании когда же выпустят новую халфу и нам станет весело.

ну это уже перебор, сделаю вид, что я этого не видел ))

Quote (Shtare)
хочу предложить: всем на данный момент живым кланам, создать еще один

ну я предлагаю назвать это дело DM Incubator
и те кто будут в этом проекте участвовать будут носить In:
например In:eR|Mozhg

где искать новых талантливых игроков - не вопрос я думаю - это паблики конечно
я например драго отрыл на ПНЗ сервере в клане название которого произносить даже не хочу ))

меня на том же ПНЗ когда то отрыл Рэйн
таким образом предлагаю просто проделать несложную работёнку по набору игроков в инкубатор: кто выживет тот выживет, кто не выживет - вернётся на паблики :D

ну можно это дело модернизировать и т.д.
главное чтобы все основные кланы это дело поддержали =/

Профиль
Воскресенье, 02.01.2011, 22:25
Пост 4
alessio

Удаленные
с
я хотел поступить в вуз,а потом вернуться в дм, ребят давайте сделайте что-нибудь сексуальное для игры, чтобы она дотянула. я вас прошу :(
Профиль
Воскресенье, 02.01.2011, 22:35
Пост 5
Mozhg

Удаленные
с
до чего дотянула? о_0


Отредактировано Mozhg - Воскресенье, 02.01.2011, 22:35
Профиль
Воскресенье, 02.01.2011, 22:37
Пост 6
Prorok2

Удаленные
с
Здрасте. я узнал о хл от друга неделю назад, посмотрел, подумал и пришел к следующему выводу:
как насчет гениальной мысли что первое что видит новичек зайдя в игру, на которую он еще не известно как наткнулся, так это кучу задротов которые его валят отовсюду непонятно как и непонятно чем. далее обиженный и зачарованный он идет смотреть в инет, "а что это же было и как они это делали??? о_О", натыкается разумеется тут же на этот сайт, видит кучу задротов которые только и мечтают о том чтобы найти новичка и начать ему все объяснять. так вот. реакция нормального человека на всё это: а какого хрена?? тут только задроты играют, а я задрачиваться не хочу.. пойду в кол оф дьюти поиграю, попинаю, кс запущу, ящик посмотрю или еще что нибудь в этом роде (нужное подчеркнуть). нормальные люди играют в игры ради того чтобы расслабится вечером после работы\учебы, а не задрачиваются по 80 часов в неделю ради непонятно чего.
итог этой мысли такой: с таким подходом, господа, в игре народу нового ни когда не прибавится. и что вы не делайте ни чего хорошего из этого не будет =) уж звиняйте.

ps развитие в нубах а не в задротах, когда количество задротов на 1 нуба превышает некоторое число, в игре остаются только задроты.



Отредактировано Prorok2 - Воскресенье, 02.01.2011, 22:39
Профиль
Воскресенье, 02.01.2011, 22:42
Пост 7
n99

Удаленные
с
Cервер HL2DM University Rus чем не вариант?
Профиль
Воскресенье, 02.01.2011, 22:50
Пост 8
Prorok2

Удаленные
с
ах да и еще, когда зашел на сайт, даже не понял сначала куда я попал, пол форума срачами непонятными забит, среди которых найти информацию хоть какую нибудь чрезвычайно геморойно, подпись петиции на разбан какого то джерка, дизайн сайта мягко говоря к халф лайф ни какого отношения не имеет. и тд и тп, хотя вам и без меня все это известно =)
в общем играть в такую игру мне как то не особо хочется.
Профиль
Воскресенье, 02.01.2011, 23:04
Пост 9
Fkk

Удаленные
с
Prorok2, А писсимизм наводить зачем?
Профиль
Воскресенье, 02.01.2011, 23:08
Пост 10
Shtare

Удаленные
с
Ребят плиз по теме пишем,интересно узнать ваше мнение именно по данному вопросу,насчет остального можете не беспокоиться и тему подниму)))
Профиль
Воскресенье, 02.01.2011, 23:35
Пост 11
MOCKBA

Удаленные
с
1.Безусловно.

И скажу даже больше, те кто хотят свои кланы в качестве домашней страници я всегда готов вам помочь в их построении и развитии.

Профиль
Понедельник, 03.01.2011, 00:39
Пост 12
Assassin1996

Удаленные
с
Quote (Shtare)
Для,может быть незначительного,но возраждения игры хочу предложить: всем на данный момент живым кланам, создать еще один (пусть там будут нубы,но ведь с этого начинали все)этот новый клан будет как бы сказать на попечительстве, тоесть совместные трены,создание отдельного сайта,серва или помощ в создании,набор людей в клан.

Согласен

Добавлено (03.01.2011, 00:39:21)
---------------------------------------------
Shtare, Даже если такая идея выживет, то через 1-2 недели она распадётся. Вот делать не*** нуба обучать. Любой так подумает (Не ну найдётся народ для этого. Но я как-то не оч к этому отношусь. Мне ещё самому аим подтренить надо. А то он ослаб и я стал нубом)

Профиль
Понедельник, 03.01.2011, 01:48
Пост 13
NiKs

Удаленные
с
Идея хорошая, но процесс образования кланов, на мой взгляд, всегда был естественным:люди собирались в игре, общались и создавали кланы и таким образом клан поддерживали несколько людей уже изначально заинтересованных в развитии клана. За примером далеко ходить не надо: wAr.3D(олдовые игроки, если такие обитают еще на этом форуме, могут вспомнить как он развивался), SF(развился со стримарены), UP, MGTS и SoL.
Здесь же, мы видим принципиально другой процесс:клан сразу создается одним-двумя людьми и набирается куча незнакомых друг с другом людей и затем они тренятся(я правильно понимаю Вашу идею?). Я считаю, что это сравнимо с выращиванием клонов вместо обычного процесса размножения людей.
Профиль
Понедельник, 03.01.2011, 01:52
Пост 14
Perfect_Creatur...

Удаленные
с
Quote (Prorok2)
Здрасте. я узнал о хл от друга неделю назад, посмотрел, подумал и пришел к следующему выводу: как насчет гениальной мысли что первое что видит новичек зайдя в игру, на которую он еще не известно как наткнулся, так это кучу задротов которые его валят отовсюду непонятно как и непонятно чем. далее обиженный и зачарованный он идет смотреть в инет, "а что это же было и как они это делали??? о_О", натыкается разумеется тут же на этот сайт, видит кучу задротов которые только и мечтают о том чтобы найти новичка и начать ему все объяснять. так вот. реакция нормального человека на всё это: а какого хрена?? тут только задроты играют, а я задрачиваться не хочу.. пойду в кол оф дьюти поиграю, попинаю, кс запущу, ящик посмотрю или еще что нибудь в этом роде (нужное подчеркнуть). нормальные люди играют в игры ради того чтобы расслабится вечером после работы\учебы, а не задрачиваются по 80 часов в неделю ради непонятно чего. итог этой мысли такой: с таким подходом, господа, в игре народу нового ни когда не прибавится. и что вы не делайте ни чего хорошего из этого не будет =) уж звиняйте. ps развитие в нубах а не в задротах, когда количество задротов на 1 нуба превышает некоторое число, в игре остаются только задроты.

Ну как тебе сказать, я играю для себя, это весело, не задрачиваюсь, играю часов по 5 в неделю. Да, по началу меня выносии как тока бошка из-за угла покажется, потом немного нучился. А чего ты хотел от пабликов? Чтоб там одни нубы бегали?

Профиль
Понедельник, 03.01.2011, 08:53
Пост 15
Kirtanus

Удаленные
с
Prorok2, как я люблю комменты от людей, которые или не играют в хл почти, или игру не знают и что-то придумывают)

Насчет развития - я не против и вообще безусловно за увеличения числа продвинутых игроков , но это уже кому как по душе, у меня в беларуси много знакомых кто мог бы стать про игроком но им влом,и они с удовольствием бегают и на среднем уровне, и с удовольствием играют со мной, даже когда устариваем сейшены 3(4) на одного меня)

Prorok2, Не знаю, где ты нашел паблик, где тебя выносят(только если не омос или добрый когда там набегут задроты))

Насчет сайта, я согласен что здесь есть куча полезной инфы, но ее надо отсортировать.

Глобал чистку устроить и Заново развить сслыки в верхушке сайта, особенно обучение и файлы!!!! Ведь я сам в хл всему научился читая эти статейки и смотря демки, у меня не было тренеров из более опытных игроков.

В общем я во всем готов помогать!
Профиль
Понедельник, 03.01.2011, 10:56
Пост 16
dragunov_xd

Удаленные
с
С пророком согласен сам так же думал год назад. НО мне хотелось играть с этими "задротами" чтобы рано или поздно выиграть.
Насчет создания кланов, ребят, я собрался создавать клан и тут вы с вашими пионерскими мыслями как раз во время))) (только я не с России значит я в лес D:)
З.Ы кто нибудь умеет уговаривать французов?)
Профиль
Понедельник, 03.01.2011, 11:41
Пост 17
Badman

Удаленные
с
Это все слишком сложно, мне все очень хочется сказать как Джерк: не берите на себя больше чем можете унести.
Стоит просто играть лучше, что бы смотря на вас у игроков появлялось чувство "О, нихх... , я тоже так хочу рвать!!!". Это будет куда эффективней километровых прожектов :)
Профиль
Понедельник, 03.01.2011, 11:49
Пост 18
Mozhg

Удаленные
с
Badman, я играл на интерзете - там все орут "О, нихх... " но вместо того чтоб так же хотеть банят со словами: "на этом сервере распрыг запрещён" или "сука капец он, давайте его забаним чтоб не распрыгивался тут" D:
Профиль
Понедельник, 03.01.2011, 12:32
Пост 19
MakeAChangeKill...

Удаленные
с
Кто будет лидером клана? Кто оплатит сервер, сделает сайт? Захочет ли вообще кто-то тащить на себе клан новичков? И , в конце-концов, будет ли от этого реальный толк? Ну наберете вы, допустим, даже 20 человек. Из них не меньше половины забьет на клан и игру в первый же месяц. Из оставшихся 1-2 человека станут толковыми игроками. Неужели это та самая значительная часть народа, которую вы хотите привлечь?


Отредактировано MakeAChangeKillYourself - Понедельник, 03.01.2011, 12:34
Профиль
Понедельник, 03.01.2011, 12:40
Пост 20
Badman

Удаленные
с
Quote (MakeAChangeKillYourself)
Из оставшихся 1-2 человека станут толковыми игроками. Неужели это та самая значительная часть народа, которую вы хотите привлечь?

+1

а даже если из них и выйдут хорошие игроки то не факт что они останутся играть с вами, убегут в другую тиму и будут овнить вас.

Профиль
Понедельник, 03.01.2011, 12:47
Пост 21
Kirtanus

Удаленные
с
Badman, MakeAChangeKillYourself,
полностью согласен, тут надо не кланы создавать непонятно какие - а для начала, быть на тех же пабликах дружелюбными,веселыми со всеми!)

По себе помню какое удовольствие было играть с каким-то, забежавшим на наш маленький белорусский сервер, отцом - он нас выносил как хотел, но с ним было классно - болтали, получали кайф от игры и хотели научится играть так же.
НО часто заходят какие-то про и на каждую свою смерть, гонят что ты нуб и вообще ведут себя малоадекватно, таких я видел больше в свою пору нубом:/

Профиль
Понедельник, 03.01.2011, 13:15
Пост 22
dragunov_xd

Удаленные
с
Для начала нужно быть дружными не на пабликах, с не знакомыми игроками, а дружными между собой.Некоторым нравиться играть против тех у кого скилл выше а некоторым нет.Вот только что играл на сервере против 2 в tdm.Один был в восторге и говорил, что мол он меня тренирует и я хочу научиться играть как он.А второй после каждых 3 последовательных смертей орал что я нуб\читер\блаблабла\чтотоеще.

"Стоит просто играть лучше, что бы смотря на вас у игроков появлялось чувство "О, нихх... , я тоже так хочу рвать!!!". Это будет куда эффективней километровых прожектов"
Что-то я такое замечаю в 1% из 100% сегодня был первый раз за 3 месяца.В остальных случаях только гон с кем бы не играл, будь то нуб или про или кто то еще.
ИМХО игра для фана, скилл -последствие.Если в серьез надумали улучшить hl2dm т.е оживить, то следует объединиться между собой.А то дальше прийдет момент, когда надобно будет объединиться не только русским игрокам, но и игрокам мира дабы оживить дм.

Профиль
Понедельник, 03.01.2011, 13:22
Пост 23
Kirtanus

Удаленные
с
Quote (dragunov_xd)
А то дальше прийдет момент, когда надобно будет объединиться не только русским игрокам, но и игрокам мира дабы оживить дм.

он уже пришел) но ку сейчас оживилась и выглядит оптимистично, и терок там нету таких - по крайней мере те что есть(и то с участием рус игроков), они потом в лулзы переходят)

И вообще, я уверен что на след несколько лет, я спокойно найду с кем поиграть и паблики тож будут с over9000 нубов) а там мот и эпиход 3 выйдет и валв в честь этого оживит дм!) а так пока, все го на сервы и не разводим демагогию))))))

Профиль
Понедельник, 03.01.2011, 13:31
Пост 24
dragunov_xd

Удаленные
с
Тогда печально.Я как то не нахожу с кем играть)) Раньше на пабах было хоть 6 нубцов сейчас 0.Разве что можно сыграть на киллкампере.А так джамп\пазл\кооператив
Профиль
Понедельник, 03.01.2011, 13:55
Пост 25
Shtare

Удаленные
с
Хочу ответить никсу, да действительно данная система похожа на инкубатор,но другого выхода и нет,раньше кланы создавались сами собой,а сейчас назови мне хоть один клан помимо моего который начал с нуля и жив до сих пор находясь в полном активе? Таких нет, и причина этому постоянно давление со стороны более опытных кланов, если следовать предложенной мной методике,то эти новые кланы будут соперничать друг с другом а значит не развалятся,потому что будут иметь цель + старые кланы не будут лезть и каким-то образом уничтожать их.
Профиль
ФОРУМ » Архив » Неактуальное (только для чтения) » Развитие RUS Community (Стоящее дело или трата времени?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: