Доброе утро, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Форумы по разделам » Тренировочный центр » Конфиги (sml[ochirk])
Конфиги
Суббота, 07.03.2009, 12:57
Пост 1
FENIX

Удаленные
с
Конфиги.

Кое-какие конфиги можно скачать тут.

Научиться слепить конфиг самому можно в курсе HL2DM 102 - Установка и конфигурация, а также здесь .

Не советуем ставить скрипты на прыжки, гравипушку, перезарядку и прочее, это только усугубит ощущения от игры.

Эта тема создана здесь для того, чтобы другие игроки могли выложить свой конфиг здесь.
Желательно, чтоб вы разместили маленькое описание своего конфига.

Конфиг может быть разных видов:
1. Для игры, в общем.
2. Для создания видео.
3. Настройки сервера.
4. Настройки конкретного плагина.

Заливать разрешено! Максимальный размер прикрепленного файла 60кб, если 60кб для вас не достаточно, залейте свой конфиг на ifolder.ru или на любой другой файловый хостинг.

В этой теме можно только качать и выкладывать, для вопросов и прочего есть отдельная тема.

Профиль
Понедельник, 31.08.2009, 19:27
Пост 2
Tanr

Удаленные
с
так как я на дм забил, я выложу всю папку с конфигами ибо есть поклонники моего конфига :D
Прикрепления: cfg.zip (33.0 Kb)
Профиль
Понедельник, 31.08.2009, 19:59
Пост 3
El_Zero

Удаленные
с
Мой конфиг.
Начал стряпать его из конфига Кросса, выложеного на нашалайф, слегка изменив под себя.
Прикрепления: 8722137.zip (2.7 Kb)
Профиль
Понедельник, 31.08.2009, 20:03
Пост 4
FENIX

Удаленные
с
Мой
Прикрепления: autoexec.cfg (4.1 Kb)
Профиль
Среда, 02.09.2009, 16:51
Пост 5
MasterBlack

Удаленные
с
вот мой http://www.rapidshare.ru/1156338 (этот конф расчитан на скорость 6-8 мб\сек) собирал я его по кусочкам, сним при пинге 90 и выше на евро у меня лично небольшая задержка. Даже играется неплохо в америке не выше пинга 250 и лучше если на сервере rate 100.
Прикрепления: cfg.rar (3.1 Kb)


Отредактировано MasterBlack - Среда, 02.09.2009, 20:39
Профиль
Вторник, 01.12.2009, 17:21
Пост 6
entejib

Удаленные
с
конфиг

Добавлено (01.12.2009, 17:21:32)
---------------------------------------------
и последнее для любителей рууских ников латиницей
весь русскйи алфавит (кроме Ё)

a 6 B r g e }I{ 3 u I'I K JI M H o n p c m y qp x II, 4 III III, 'b bI b -) I0 9

Прикрепления: myconfig.cfg (4.2 Kb)
Профиль
Понедельник, 22.02.2010, 22:25
Пост 7
Grigory

Удаленные
с
мой автоэкзешник
Прикрепления: 0326400.cfg (1.4 Kb)
Профиль
Среда, 26.05.2010, 05:04
Пост 8
Fkk

Удаленные
с
Конфиг - станлартный, Автоэкзэк - убогий зато фсе сам unsure
Прикрепления: Faka-sconfig.rar (3.4 Kb)
Профиль
Суббота, 29.05.2010, 20:50
Пост 9
FENIX

Удаленные
с
Конфиг Onty
Прикрепления: onty_hl2dm.cfg (9.6 Kb)
Профиль
Суббота, 05.06.2010, 17:08
Пост 10
Wisty

Удаленные
с
Мой конфиг FPS rtfm , кому надо prankster
Прикрепления: 5078187.cfg (1.6 Kb)


Отредактировано Wisty - Суббота, 05.06.2010, 17:42
Профиль
Воскресенье, 27.06.2010, 15:26
Пост 11
fanatic

Удаленные
с
cfg+more_Fps
Прикрепления: cfgmore_fps.7z (5.7 Kb)
Профиль
Понедельник, 28.06.2010, 01:00
Пост 12
Vels

Удаленные
с
Мой конфиг!
Прикрепления: 0295646.rar (6.3 Kb)
Профиль
Суббота, 25.12.2010, 10:46
Пост 13
1stp^2:o0

Удаленные
с
Мой конфиг
Прикрепления: 2o0.cfg (8.4 Kb)
Профиль
Воскресенье, 06.03.2011, 17:13
Пост 14
Riddick

Удаленные
с
Вот конфиг - специально расписал пояснения по каждому из параметров.
Прикрепления: riddick-s_autoe.cfg (5.5 Kb)
Профиль
Воскресенье, 06.03.2011, 18:28
Пост 15
Sunny

Удаленные
с
Конфиг. В шапке - автоконфиг
Прикрепления: Shadow-.cfg (5.7 Kb)
Профиль
Четверг, 10.03.2011, 12:32
Пост 16
Fkk

Удаленные
с
настройки мыши взял у 2:о0
Прикрепления: 8369051.cfg (3.3 Kb)
Профиль
Вторник, 15.03.2011, 23:46
Пост 17
Kirtanus

Удаленные
с
спустя месяцев 9-11 решил свой конфиг привести в порядок, а точнее получилось что писал заново)
Прикрепления: config.cfg (7.2 Kb)
Профиль
Суббота, 01.06.2019, 17:32
Пост 18
ultrasalOl

Удаленные
с
Скоро лето, какой кондиционер выбрать?
Конструкция руфтопов RUUD представляет собой моноблочную систему три в одном, позволяющую решать одновременно задачи воздушного отопления, вентиляции и кондиционирования. При этом нет необходимости в каких- либо дополнительных блоках. Возможность подачи свежего воздуха и наружной установка кондиционера LG, легкость при монтаже и обслуживании сделали оборудовании этой компании идеальным решением для любых помещений. Руфтопы Daikin наиболее эффективны в малоэтажных зданиях, которые вместе с тем имеют большие объемы внутренних помещений. Поставка кондиционеров Daikin осуществляется в собранном и укомплектованном виде. Каждый руфтоп заправляется хладагентом на заводе изготовителе и тщательно проверяется перед отправкой. Руфтопы Daikin оснащены высокоэффективным и надежным Scroll компрессором и антикоррозийным покрытием конденсатора и испарителя, что существенно повышает срок службы агрегата.

Гневашев Вадим:

Мы проводим техническое обслуживание кондиционеров любых типов и конструкций настенных, потолочных, канальных, вентиляционных, отопительных, и кассетных, а также воздушно-тепловых завес и мультизональных систем различных брендов. Заказать техническое обслуживание кондиционера можно по телефону. При этом нужно будет указать марку, особенности установка кондиционеров mdv и расположения оборудования. . .

Что можете посоветовать?
Как известно, фреон, испаряясь, поглощает тепло, а при конденсации – выделяет. Это его уникальное свойство и легло в основу работы каждого монтаж оконного кондиционера , когда при включении сплит-системы фреон начинает быстро испарятся и оперативно поглощать тепло из помещения. Следствием данной реакции становится охлаждение воздуха. Затем фреон отправляется в специальный конденсатор, а тепло, выделяемое им в процессе конденсации, удаляется из здания на улицу. . .

Грищанин Осип:

А это сделали?

В случае монтажа наом этаже здания, наружний блок поднимается на высоту дом модель), доммодель); - Межблочная трасса дом (фреоновые трубки в изоляции, электрические провода), дренажный шлангм; - Коммуникации от внутреннего блока до отверстия во внешней стене идут под небольшим уклоном, закрываются декоративным коробом длиной дом, или укладываются в штробу, если монтаж производиться во время ремонта помещения. Стоимость штробы не входит в стоимость стандартного монтажа. Стандартный монтаж кондиционера модельКВт)Стандартный монтаж кондиционераКВт)Стандартный монтаж кондиционераКВт)Стандартный монтаж кондиционераКВт)Стандартный монтаж кондиционераКВт)Стандартный монтаж кондиционераКВт)Стандартный монтажой мультисплит-системыСтандартный монтажой мультисплит-системыСтандартный монтажой мультисплит-системыСтандартный монтажой мультисплит-системыСтандартный монтажой мультисплит-системыСтандартный монтажой мультисплит-системыСтандартный монтаж напольной сплит-системыКВт)Стандартный монтаж напольной сплит-системыКВт)Стандартный монтаж напольной сплит-системыКВт)Стандартный монтаж кассетной, канальной, потолочной сплит-системыКВт)Стандартный монтаж кассетной, канальной, потолочной сплит-системыКВт)Стандартный монтаж кассетной, канальной, потолочной сплит-системыКВт)Стандартный монтаж кассетной, канальной, потолочной сплит-системыКвт)Стандартный монтаж кассетной, канальной, потолочной сплит-системыКВт)Стандартный монтаж колонного кондиционераСтандартный монтаж колонного кондиционераСтандартный монтаж колонного кондиционераПрейскурант на дополнительные работы при установке кондиционеров ООО "КлиматПро" с..

Варенцов Денис:

.
Профиль
Суббота, 09.11.2019, 13:22
Пост 19
Helenaoer

Удаленные
с
Can I contact Administration?
It is important.
Thank.
Профиль
Суббота, 09.11.2019, 14:45
Пост 20
Helenaiqt

Удаленные
с
Where is moderator??
I'ts important.
Regards.

Добавлено (09.11.2019, 14:49)
---------------------------------------------
Where is moderator??
I'ts important.
Regards.

Профиль
Понедельник, 09.01.2023, 07:39
Пост 21
Horbbramloaky

Удаленные
с
Профиль
Суббота, 22.04.2023, 08:37
Пост 22
baraPypeverry

Удаленные
с
Easthetics

The Last Of Us saison 1 Г©pisode 1Malin Г…kermanShenwu Tianzun
Contact Us

Trao Дђб»•i BбєЎn GГЎi
Vex Voltage@1309644

ななしのいぢ(9)Addicted: Vidas em Recuperação 2018Transformers: A Centelha da Terra 2022
Virus (2019) HD

Chapter 107 November 5, 2020xXx Telugu Dubbed Moviefoto abg cewek nakal
Профиль
ФОРУМ » Форумы по разделам » Тренировочный центр » Конфиги (sml[ochirk])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: