Доброй ночи, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ » Общение » Кафетерий » Интервью
Интервью
Пятница, 19.11.2010, 22:38
Пост 51
Badman

Удаленные
с
Отныне новые интервью будут выкладываться на главной странице, по мере поступления в эту тему.
Профиль
Понедельник, 22.11.2010, 00:13
Пост 52
uNsLide

Удаленные
с
Новое вью появится после перевода skill сайта на новый домен.


Отредактировано uNsLIde - Понедельник, 22.11.2010, 00:14
Профиль
Понедельник, 22.11.2010, 09:59
Пост 53
Mussolini

Удаленные
с
Quote
Ваше право так считать. Прошу лишь только обратить внимание, что, если я не ошибаюсь, мои подопечные на этом форуме не писали про обновление ни слова.
Я всегда опираюсь на какие-то факты, мыслей "с потолка" в моей голове не появляется. Да и прошу обратить внимание, что Вы ошибаетесь: /forum/12-365-25
Quote ("Clash")
это конец, господа

Quote ("BigZ_xD")
Урраа вальв сначла послало нах ксс комьюнити ,теперь пришла очеередь ДМ. случилось то чего мы так долго ждали\боялись.
. Если поискать, думаю, найдется еще.

Quote
Ваше право так думать опять же. Остановимся на том, что я с Вами в данной ситуации не согласен
Опять же - все мои доводы опираются на факты. Вообще же спор между двумя людьми - это противостояние аргументов обеих сторон. И заканчивается спор в двух случаях - одна сторона принимает позицию другой (ввиду убедительности аргументов), и когда вторая сторона "сдается" ввиду отсутствия аргументов. Сейчас я вижу второй случай - Вы пытаетесь парировать банальным "потому что я так сказал". Если у Вас нет встречного аргумента, тогда спор действительно можно считать оконченным со вторым описанным мной исходом.
Quote
Если это было бы правдой, то почему бы не быть честным с самим собой и сказать так как есть на самом деле? Если бы мои подопечные отказались от моих предложений, я, право, так бы и сообщил интервьюеру.
Я Вас лично не знаю и в Вашей голове не копался, чтобы знать, насколько Вы честны со мной, поэтому фраза из серии "это не я" за оправдание не пройдет - нужны более веские доводы. Особенно с учетом моих вышепредставленных доводов, которые вы так и не смогли оспорить.
Quote
тогда я приму меры
Любезный, а Вы кто на этом форуме? Модератор, администратор?

Quote
Что ж вы стрелками-то сразу кидаетесь, "любезный"?
"Стрелками", как Вы соизволили выразиться, я не "кидался". Я лишь попросил Вас, прежде чем "искать косяки" за другими, сначала разобраться в ситуации и самому исправиться. Потому как просящего о порядке человека, нарушевшего несколько пунктов правил, слушать никто не станет - это просто смешно.
Quote
Думаю, на этом более подробном разъяснении своего сообщения для особо одаренных можно закончить, во избежание развертывания эпического срача.
Вы настолько не готовы к дискуссии, что предпочитаете мгновенно прекратить спор (предварительно попытавшись "кольнуть" оппонента), написав что-то не совсем похожее на аргумент (вроде как последнее слово за Вами)? И Вы так неуверены в своих способностях мыслить, что готовы оскорблять оппонента, выдвинувшего более сильные доводы? Я вот в себе уверен.
Quote
Если вы плохо поняли, то речь шла о шиле-в-вашей-жопе( приходится говорить прямо, что бы было ясней ).
Любезный, что-то Вас очень уж заинтересовало мое междобулие - целых два сообщения подряд. А не проктолог ли Вы, часом?


Отредактировано Mussolini - Понедельник, 22.11.2010, 10:15
Профиль
Понедельник, 22.11.2010, 12:02
Пост 54
Player2

Удаленные
с
Мля, опять чисто личная неприязнь к зезро. Типо спрятанная за фактами, типо не придерешься.


Отредактировано Player2 - Понедельник, 22.11.2010, 12:02
Профиль
Понедельник, 22.11.2010, 12:05
Пост 55
hate-n-fury

Удаленные
с
смутное дежавю
Профиль
Понедельник, 22.11.2010, 12:59
Пост 56
Mussolini

Удаленные
с
Quote
Мля, опять чисто личная неприязнь к зезро. Типо спрятанная за фактами, типо не придерешься.
Любезный, Вы хоть иногда перечитываете, что сами пишете? Факты - вещь упрямая, против них не попрешь. Невозможно спрятаться за ними, так как они объективно показывают ситуацию. Факт - это "лицо" человека в данной конкретной ситуации, и ничего с этим сделать невозможно (кстати, коли Вы пишете "типа" факты - опровергните их. Если не можете - не пишите "типа"). Ваша же позиция такая, судя по сообщению - все равно, что человек делает, главное, как Вы к нему относитесь. То есть для Вас существует только субъективная оценка действительности, а Ваш критерий оценки - личная симпатия или неприязнь к человеку вне зависимости от его поступков. Это есть лицемерие в чистом, дистиллированном виде, любезный. А я всегда был противником этого явления - что называется, "гнать поганой метлой". Опять же, повторюсь - я отношусь к автору нейтрально, ибо его не знаю, и делаю выводы, исходя из его слов и поступков, безо всяких намеков на личную неприязнь или симпатию (процитируете, если можете, хоть одно мое сообщение, в котором я показываю именно такое отношение к вопросу). Если Вы хотите показать, что интервьюер прав - приведите в качестве доказательства аргументы или факты, а не просто личную симпатию.

Прошу участников дискуссии говорить по теме (называется, напомню, "интервью").



Отредактировано Mussolini - Понедельник, 22.11.2010, 14:27
Профиль
Понедельник, 22.11.2010, 15:02
Пост 57
DOOM

Удаленные
с
Пардон, беру свои слова обратно, это чистая провокация.
Quote (Mussolini)
Прошу участников дискуссии говорить по теме (называется, напомню, "интервью").

Quote (Mussolini)
Любезный, а Вы кто на этом форуме? Модератор, администратор?

btw просишь прекратить оффтоп, сам же его начав? Шикарно. Прекрати уже эту провокацию, здесь всем надоело видеть срачи и их зарождение, сюда приходят с несколько другой целью.
Профиль
Понедельник, 22.11.2010, 15:52
Пост 58
Mussolini

Удаленные
с
Quote
btw просишь прекратить оффтоп, сам же его начав? Шикарно. Прекрати уже эту провокацию, здесь всем надоело видеть срачи и их зарождение, сюда приходят с несколько другой целью.
Я начал "оффтоп"? Он начался с сообщения номер 40. Я провоцирую на "срач"? Приведите пример. Я задаю вопросы интервьюеру (если кому-то они и кажутся провокационными, то это не моя проблема), которые меня интересуют, и описываю свое видение проблемы, причем делаю это в той теме, для которой она, собственно, и предназначена. Причем замечу, что интервьюер претензий никаких не высказывал, однако люди, отношения к теме не имеющие никакого, начали подозревать меня в "троллинге", "провокации" и "неприязни". Любезные, спешу сообщить, что если человек имеет свой личный взгляд на какие-то вещи, это совершенно не означает, что он имеет что-то против автора идей, как-то провоцирует его или же выражает свою неприязнь. Если вам больше по душе не иметь своего личного мнения и во всем соглашаться с человеком просто потому, что он вам симпатичен, то это ваше личное дело, не стоит навязывать такие взгляды другим.

Быть может вы путаете понятия "троллинг" и "ирония"? Тогда приведу в пример аналогию: кто-то нагадил в штаны, а вы учуяли дуновения и решили сообщить субъекту о случившемся. Можно сказать прямо: "Вы нагадили", а можно более мягко: "какой-то воздух тут несвежий". Я выбрал второй вариант, который "троллингом" не может быть в принципе - это ирония и некое "смягчение" трагизма ситуации. Многие же тут, как вижу, предпочтут скорее не показывать виду, что учуяли "кучу", чем сообщить автору, и продолжат как ни в чем не бывало дышать полной грудью и хлопать создателя по плечу. Меня такое положение дел не устраивает - если у меня есть подозрения в том, что человек, пардон, "обкакался", я задам ему вопрос, как бы хорошо я ни относился к нему. И тут то же самое - я вижу несхождение концов с концами в интервью и задаю вопросы автору. В споре рождается истина, которая может кого-то и не устроить - но это уже вопрос личных качеств человека, как он воспримет и примет (или не примет) действительность. Если кому-то мои сообщения кажутся "провокацией", "троллингом" - это уже ваше, судари, дело, как вы видите ситуацию. Поменьше паранойи.

Профиль
Понедельник, 22.11.2010, 16:30
Пост 59
DOOM

Удаленные
с
Quote (Mussolini)
Я начал "оффтоп"? Он начался с сообщения номер 40.

Quote (Mussolini)
Цитирую
Так, как ни прискорбно, но план по восхождению на арену немного, хех, провалился :)
Весьма печально, что от столь "опытного тренера и психолога" отвенулись его верные друзья и товарищи в переломный для игры момент...

Да, ты начал оффтоп. Не этим даже постом, а продолжением бессмысленного изначально спора.
Quote (Mussolini)
Я провоцирую на "срач"? Приведите пример.

Quote (Mussolini)
Цитируютогда я приму мерыЛюбезный, а Вы кто на этом форуме? Модератор, администратор?

Пример? Пожалуйста, вот он. Все прекрасно поняли, что Зезро хотел сказать той фразой, а ты предпочел его подъ**ать, другого слова не подберешь. Когда же тебе сделали замечание посторонние люди (та маленькая подъ**ка раскрыла цель, ради которой ты спорил - сам спор и еще загрузить оппонента), ты начал обвинять их в том, что они привели недостаточно аргументов, по которой ты виноват. Это просто смешно. А когда ты был ребенком и родители делали тебе замечание, ты тоже просил их аргументироваться? :D
Прошу заметить, что у меня нет симпатий и негатива к обеим сторонам спора, поэтому моя оценка ситуации уж по-любому объективнее (со стороны, как говорится, виднее). Может быть, МОЖЕТ БЫТЬ, ты и не занимаешься провокацией, но сейчас твои посты выглядят именно как провокация, поэтому в самом деле, прекратим уже этот цирк. Особенно "радуют" такие вот перлы:
Quote (Mussolini)
огда приведу в пример аналогию: кто-то нагадил в штаны, а вы учуяли дуновения и решили сообщить субъекту о случившемся. Можно сказать прямо: "Вы нагадили", а можно более мягко: "какой-то воздух тут несвежий". Я выбрал второй вариант

Просто no comments, где же наш интервьюируемый "обкакался"? Что за неуместная аналогия, простите? -_-
Профиль
Понедельник, 22.11.2010, 17:16
Пост 60
Mussolini

Удаленные
с
Quote
Не этим даже постом, а продолжением бессмысленного изначально спора.
Говорите за себя - для меня спор был далеко не бессмысленен, так как я ищу ответы на свои вопросы. А коли сам интервьюер предпочел вступить в дискуссию - то и для него это приобрело некий смысл. Так что Вы, любезный, тут не правы - это, опять же, Ваше личное видение ситуации.
Quote
Пример? Пожалуйста, вот он.
Плохой пример. Это далеко не то слово на букву "п", которое вы употребили. Судя по Вашим сообщениям, Вы смотрите на мир исключительно максималистическим взором, наблюдая лишь "черное" и "белое", а "оттенки серого" остаются для Вас за гарнью разума.
Quote
Когда же тебе сделали замечание посторонние люди (та маленькая подъ**ка раскрыла цель, ради которой ты спорил - сам спор и еще загрузить оппонента), ты начал обвинять их в том, что они привели недостаточно аргументов, по которой ты виноват. Это просто смешно.
Цель моей дискуссии с автором - пролить свет на ситуацию, которорая лично мне не до конца понятна. Как Вы сами, любезный, сказали - "посторонние люди". То есть они в моих глазах никакого "веса" не имеют, чтобы я слепо следовал их советам и прислушивался к замечаниям (и это отнюдь не лицемерие - прислушиваться к советам авторитетных людей, хотя и их, при наличии доводов, можно оспорить). Если мне говорят "ты плохой", я всегда поинтересуюсь "почему?", а не буду молча "проглатывать". Если аргументов нет - то это не замечание, а просто, пардон, "пук в воду". Как раз неаргументированная критика и подобного рода замечания зовутся по-Вашему "срачем". Так что ищите у себя бревна для начала.
Quote
А когда ты был ребенком и родители делали тебе замечание, ты тоже просил их аргументироваться?
Вообще в этом и состоит суть воспитания - показать, что именно ребенок делает не так, чтобы впредь он делал правильно. Мне родители всегда показывали, что такое "хорошо" и что такое "плохо". Жаль, если с Вами было по-другому.
Quote
твои посты выглядят именно как провокация
Ключевое слово - "выглядят". Это Ваша субъективная оценка моих сообщений, а не объективная. Объективной человеческая оценка не может быть в принципе - она всегда субъективна, даже если такого мнения и придерживается большинство. Объективность ситуации придают только факты.
Quote
Просто no comments, где же наш интервьюируемый "обкакался"? Что за неуместная аналогия, простите? -_-
Аналогия абсолютно уместна. Я и не говорил, что он "обкакался" - я увидел некое несоответствие в его интервью и задал вопрос. Это лишь необходимая аллегория, дабы проще было Вам видеть ситуацию. А ситуация описана мной в сообщениях номер 43 и 47.

По поводу "оффтопа" - Вы, любезный, развиваете тему. Я не вижу ответа интервьюера на свои вопросы, а нападки подобных Вам (на которые мне приходится отвечать, ибо в каждой содержиться непонятная претензия) - в изобилии, хотя ни один к теме отношения не имеет. Сильно сомневаюсь, что Вы в курсе деятельности каждой извилины автора и работы его синапсов, поэтому дайте ему ответить, не засоряйте тему.

P.S.: Кстати, еще раз перечитал тему и заметил такую непонятную вещь - сам интервьюер (к которому и обращены мои вопросы) сказал, что претензий ко мне не имеет и продолжил дискуссию, но тем не менее нашлись все же люди, которые говорят о том, что в моих сообщениях содержатся "троллинг" и "провокация". Если Вы не являетесь участником спора - прошу, воздержитесь от подобных комментариев, я думаю, что автор вполне может сказать за себя сам.



Отредактировано Mussolini - Понедельник, 22.11.2010, 17:47
Профиль
Понедельник, 22.11.2010, 17:45
Пост 61
vlad

Удаленные
с
Mussolini, любезный господин,а вам не лениво все так досканально печатать на этом форуме?

Я просто ржу :DDDDD

Профиль
Понедельник, 22.11.2010, 17:50
Пост 62
Mussolini

Удаленные
с
Яркий пример "оффтопа", но я и на него отвечу.

Quote
Mussolini, любезный господин,а вам не лениво все так досканально печатать на этом форуме?
Нет, не лениво. Форум создан для общения по соответствующим темам - а я максимально стараюсь этому соответствовать, так как пытаюсь услышать ответы на интересующие меня вопросы.
Quote
Я просто ржу :DDDDD
Скажите, что же Вас так рассмешило? Давайте вместе посмеемся.

И еще раз призываю людей, не участвующих в дискуссии, не писать бессмысленных сообщений.

Профиль
Понедельник, 22.11.2010, 17:52
Пост 63
0rZeZ

Удаленные
с
Quote (Mussolini)
Я всегда опираюсь на какие-то факты, мыслей "с потолка" в моей голове не появляется. Да и прошу обратить внимание, что Вы ошибаетесь: /forum/12-365-25

Да, припоминаю. Другое дело, что я лично переучивал Клеша нью распрыжке, и на данный момент, насколько я знаю, он играет. Так что я бы не воспринимал слова "это конец" слишком серьезно.
Quote (Mussolini)
Опять же - все мои доводы опираются на факты.

мои доводы опираются на сложившуюся в нашей команде ситуацию и на мои знания из курса управления (а именно параграфы касающиеся стратегического планирования и управления рисками, в коих я и допустил косяки). Я думаю у меня информации по тому, что творится внутри команды творится, побольше Вашего будет (в конце концов Вы на нашем внутреннем форуме не сидите. Я ни в коем случае не стараюсь навязать Вам свою точку зрения, я всего-лишь ее Вам раскрываю. проблема нашего взаимпонимания в том, что Вы не видите ситуацию моими глазами. Словами "Ваше право так считать" я показывал, что не горю желанием Вас убедить. Если вы останетесь при своем мнении, я буду думать что Вы либо упертый, либо просто меня не поняли.
Я не спорю с Вами о своих словах, я просто пытаюсь убрать стену непонимания, пока, к сожалению, безуспешно.

Quote (Mussolini)
Я Вас лично не знаю и в Вашей голове не копался, чтобы знать, насколько Вы честны со мной,

Опять же получается, что равновероятностны и Ваши слова, и мои. Доказать честен ли я сам с собой попросту невозможно. Привести Вам доводы в данной ситуации мне пока не представляется возможным, хотя бы потому что я не знаю, какие объективные доказательства скажут о правоте моих слов.

Quote (Mussolini)
Любезный, а Вы кто на этом форуме? Модератор, администратор?

Вы немного не учли факт того, что я просто могу перестать вести с Вами беседу. Собственно такие и планировались меры при подобном исходе событий.
Профиль
Понедельник, 22.11.2010, 18:18
Пост 64
DOOM

Удаленные
с
Спор бессмысленен, когда ни одна сторона не способна убедить другую. Это даже не спор. Это демагогия.
Quote (Mussolini)
Плохой пример.

Вот и все, что ты ответил на прямое указание провокации с твоей стороны, причем не приведя аргументов, почему пример, собственно, плохой, хотя ты сам постоянно пишешь о том, как важно все аргументировать.
Quote (Mussolini)
Судя по Вашим сообщениям, Вы смотрите на мир исключительно максималистическим взором, наблюдая лишь "черное" и "белое", а "оттенки серого" остаются для Вас за гарнью разума.

Ну почему же? Странно ты рассудил, опять же жду аргументов по этому поводу.
Quote (Mussolini)
То есть они в моих глазах никакого "веса" не имеют, чтобы я слепо следовал их советам и прислушивался к замечаниям (и это отнюдь не лицемерие - прислушиваться к советам авторитетных людей, хотя и их, при наличии доводов, можно оспорить). Если мне говорят "ты плохой", я всегда поинтересуюсь "почему?", а не буду молча "проглатывать". Если аргументов нет - то это не замечание, а просто, пардон, "пук в воду". Как раз неаргументированная критика и подобного рода замечания зовутся по-Вашему "срачем".

Никто и не просит проглатывать, но тупо продолжать демагогию - отнюдь не способ показать другим свою культуру общения. Ибо похоже на упрямство.
"Почему" я уже указал - ты продолжаешь нелепый спор. Нелепый, потому что тебе уже дали ответы на твои вопросы, а переубедить друг друга вы с Зезро не сможете.
Срач - это отнюдь не не аргументированная критика, а взаимные оскорбления, до них к счастью (пока) не дошло.
Quote (Mussolini)
Так что ищите у себя бревна для начала.

Пардон, обронил, надо бы подать объявление :D
Quote (Mussolini)
Вообще в этом и состоит суть воспитания - показать, что именно ребенок делает не так, чтобы впредь он делал правильно. Мне родители всегда показывали, что такое "хорошо" и что такое "плохо". Жаль, если с Вами было по-другому.

Это я тебе к тому, что ты даже не попытался исправиться, хотя что плохо ты сделал, уже было сказано - ты устраиваешь демагогию.
Quote (Mussolini)
Ключевое слово - "выглядят".

Дак да, а ты не делай так, чтобы твои слова выглядели, как провокация. Какая разница, что ты ХОЧЕШЬ сказать, если в итоге твои слова ВЫГЛЯДЯТ, как насмешка\провокация\я**учтоеще ? Сказать можно что угодно, но, если ты конечно не делаешь это нарочно, нужно говорить это так, чтобы случайно не задеть кого-либо. Иными словами подбирать слова, простите за каламбур.
Quote (Mussolini)
Аналогия абсолютно уместна. Я и не говорил, что он "обкакался" - я увидел некое несоответствие

А как же эти твои слова?
Quote (Mussolini)
если у меня есть подозрения в том, что человек, пардон, "обкакался", я задам ему вопрос, как бы хорошо я ни относился к нему. И тут то же самое - я вижу несхождение концов с концами в интервью и задаю вопросы автору.

Quote (Mussolini)
По поводу "оффтопа" - Вы, любезный, развиваете тему. Я не вижу ответа интервьюера на свои вопросы, а нападки подобных Вам (на которые мне приходится отвечать, ибо в каждой содержиться непонятная претензия) - в изобилии, хотя ни один к теме отношения не имеет.

Я и не спорю, но начал-то не я. Тебе сделали замечание, приведя аргументы, но ты запросил новых, потому что старые тебе почему-то показались не очень весомыми.
Претензия абсолютно понятна: интервьюируемый ответил на твои вопросы, но ты продолжил спорить, употребив слова, которые ну очень похожи на провокацию.
Quote (Mussolini)
Если Вы не являетесь участником спора - прошу, воздержитесь от подобных комментариев, я думаю, что автор вполне может сказать за себя сам.

Фишка в том, что он уже сказал достаточно, я лишь привел тебе необходимые аргументы, чтобы доказать тебе, что ты не прав "чуть менее, чем полностью" (с) , и этот спор пора заканчивать. Дальше думай сам, стоит ли дальше развивать эту тему.
Профиль
Понедельник, 22.11.2010, 18:25
Пост 65
0rZeZ

Удаленные
с
Заранее предугадывая возможное развитие разговора. Вы щас увидите мои слова о том, что я "с Вами не дискутирую", хотя ранее я сказал, что мне приятно с Вами дискутировать. Дабы не было очередного недопонимания говорю заранее: прежде чем я постараюсь Вас убедить в своей правоте, я хочу, чтобы Вы поняли мою позицию.
Профиль
Понедельник, 22.11.2010, 18:58
Пост 66
hate-n-fury

Удаленные
с
Я чуть не забыл :)
http://hl2dm.org.ua/sd-interwiev
в переводе есть косяки. Например, под "на практике" скорее всего имелось в виду "для практики"


Отредактировано hate-n-fury - Понедельник, 22.11.2010, 19:02
Профиль
Понедельник, 22.11.2010, 21:50
Пост 67
Slash

Удаленные
с
Quote (aforizm)
Цитирую (Naruto)
но кто это на данный момент?)

реверз :)

taunt Laie_22

Профиль
Понедельник, 22.11.2010, 22:19
Пост 68
Player2

Удаленные
с
Quote (Mussolini)
Так что Вы, любезный, тут не правы - это, опять же, Ваше личное видение ситуации.

А если каждый кто не зайди считает тебя дурачком, как думаешь, проблема полюбому не в тебе все равно? Это они придурки и ничего не понимают, а ты тут самый профессор. Если такой умный, и если читал подобные огромные посты предыдущих двух гениев, то мб понял, что никому тут ничего не докажешь. Смысл тогда щас тут выпендриваться?

PS дальше цитируемого не читал. Слишком много

Quote (vlad)
Я просто ржу :DDDDD

=)


Отредактировано Player2 - Понедельник, 22.11.2010, 22:35
Профиль
Вторник, 23.11.2010, 09:58
Пост 69
Mussolini

Удаленные
с
Quote
Да, припоминаю.
То есть все же Ваши подопечные были некоторым образом возмущены обновлением, что есть еще одно подтверждение моих слов.
Quote
мои доводы опираются на сложившуюся в нашей команде ситуацию и на мои знания из курса управления (а именно параграфы касающиеся стратегического планирования и управления рисками, в коих я и допустил косяки). Я думаю у меня информации по тому, что творится внутри команды творится, побольше Вашего будет (в конце концов Вы на нашем внутреннем форуме не сидите. Я ни в коем случае не стараюсь навязать Вам свою точку зрения, я всего-лишь ее Вам раскрываю. проблема нашего взаимпонимания в том, что Вы не видите ситуацию моими глазами. Словами "Ваше право так считать" я показывал, что не горю желанием Вас убедить.
Стратегическое планирование суть внешняя политика клана. По логике, внешней политикой следует заниматься после того, как внутри полный порядок. Я же вижу, что внутри бардак - люди попросту не пошли за лидером в нужный для него момент, а почему - я уже приводил свои доводы, один из которых Вы в предыдущем сообщении и подтвердили. Если Вы не горите желанием меня убедить, то получается, что Вы просто так отвечаете мне все это время. Хотя предыдущие сообщения говорили об обратном.
Quote
Если вы останетесь при своем мнении, я буду думать что Вы либо упертый, либо просто меня не поняли.
Я не спорю с Вами о своих словах, я просто пытаюсь убрать стену непонимания, пока, к сожалению, безуспешно.
Объясню свою позицию - я не привык верить незнакомым людям просто так. В любой полемике я хочу слышать убедительные доводы и видеть факты. В данный момент происходит следующее: я привожу доводы, основанные на Вашем же интервью, а Вы пытаетесь убедить меня в обратном словами "мне виднее", "я лучше знаю" и т.п. Любезный, это не те доводы, которыми можно оперировать в полемике. Именно поэтому я и не могу принять Вашу позицию - просто потому что Вы не подкрепляете ее доводами, а не потому что я, как Вы сказали, "упертый".
Quote
Опять же получается, что равновероятностны и Ваши слова, и мои. Доказать честен ли я сам с собой попросту невозможно. Привести Вам доводы в данной ситуации мне пока не представляется возможным, хотя бы потому что я не знаю, какие объективные доказательства скажут о правоте моих слов.
Ваша позиция: "я лучше знаю, верьте мне на слово", моя позиция: "вот доводы, которые говорят об обратном:...". Эти позиции уже неравновесны, потому как мои слова подкреплены логическими выводами, основанными на сказанном Вами же (а также на сказанном Вашими подопечными), Ваши же слова пока что остаются лишь словами, не подкрепленными ничем, причем иногда идут вразрез со сказанным.
Quote
Вы немного не учли факт того, что я просто могу перестать вести с Вами беседу. Собственно такие и планировались меры при подобном исходе событий.
Я возьму это на заметку.

Quote
Спор бессмысленен, когда ни одна сторона не способна убедить другую. Это даже не спор. Это демагогия.
Тогда Нильс Бор и Альберт Эйнштейн спорили впустую, ведь ни одна теория до конца не была доказана и разобрана (хотя мир верно переходит на кванты, а теория относительности была опровергнута во многих пунктах - этот спор вообще идет уже не первый десяток лет). Спор на данном этапе находится в процессе развития, а если Вы думаете, что всякая полемика приходит к истине за две-три реплики, Вы глубоко заблуждаетесь.
Вообще, интересная тенденция: сначала мои сообщения были "троллингом", потом "провокацией", затем они переросли в "попытки развести срач", теперь это "демагогия". Любезный, у меня такое ощущение, что Вы просто, выражаясь предельно мягко, пытаетесь до меня "докопаться".
Quote
Вот и все, что ты ответил на прямое указание провокации с твоей стороны, причем не приведя аргументов, почему пример, собственно, плохой, хотя ты сам постоянно пишешь о том, как важно все аргументировать.
Любезный, там вообще написано еще несколько предложений после этого. Но если Вам непонятно, я внесу пояснения - меня интересовало, какие же меры может принять интервьюер, именно поэтому я и задал этот вопрос. Уместный он или нет - решать не Вам, так как я вел дискуссию не с Вами. В своем последнем сообщении интервьер дал разъяснения, так что этот вопрос исчерпан. А вот зачем Вы обратили внимание на этот вопрос - загадка. Еще один довод в пользу того, что Вы просто "докапываетесь".
Quote
Никто и не просит проглатывать, но тупо продолжать демагогию - отнюдь не способ показать другим свою культуру общения. Ибо похоже на упрямство.
"Почему" я уже указал - ты продолжаешь нелепый спор. Нелепый, потому что тебе уже дали ответы на твои вопросы, а переубедить друг друга вы с Зезро не сможете.
Срач - это отнюдь не не аргументированная критика, а взаимные оскорбления, до них к счастью (пока) не дошло.
Это не демагогия, а полемика, и мне абсолютно все равно, если Вам это неясно, так как Вы не участник спора. Нелепый спор или нет - решать также не Вам. Мне, опять же, все равно, каким Вы его видите, так как я веду его не с Вами. А ответы, которые дал автор, породили новые вопросы, на которые у него пока что нет ответов. Так что будьте так любезны - не встревайте со своими скорополительными выводами в спор, который Вас не касается.

А теперь я объясню, в чем заключается Ваше "черно-белое" видение: Вы видите только два варианта комментариев к интервью - либо те, что поддерживают автора, либо "троллинг\провокация\срач". Это следует из сообщений, в которых Вы говорите, что мои вопросы выглядят как провокация - у Вас просто не умещается в голове тот факт, что есть люди, которые имеют собственное видение проблемы и аргументируют его, и Вы пытаетесь найти какой-то скрытый смысл. Полагаю, допущение о том, что такой человек может быть прав, просто разорвет вашу черепную коробку. Попытайтесь хотя бы на секунду задуматься о том, что мои сообщения не несут какого-то скрытого смысла, и что не надо воспринимать их как некий заговор, и все станет на свои места.

Quote
Фишка в том, что он уже сказал достаточно, я лишь привел тебе необходимые аргументы, чтобы доказать тебе, что ты не прав "чуть менее, чем полностью" (с) , и этот спор пора заканчивать. Дальше думай сам, стоит ли дальше развивать эту тему.
Необходимые для Вас, но для меня совершенно неочевидные. Если можете, приведите мне яркий довод того, что я своем споре с автором я неправ. Только, пожалуйста, не отходите от темы, в которую Вы и так с трудом вписываетесь.

Quote
Дабы не было очередного недопонимания говорю заранее: прежде чем я постараюсь Вас убедить в своей правоте, я хочу, чтобы Вы поняли мою позицию.
Я понимаю Вашу позицию, но не принимаю ввиду ее неочевидности и неубедительности доводов, которыми Вы ее подкрепляете.

Quote
А если каждый кто не зайди считает тебя дурачком, как думаешь, проблема полюбому не в тебе все равно?
Именно так, пока не доказано обратное. Если Вы утверждаете, что я неправ, приведите аргументы. Выкрики, пусть даже и большого количества людей, так и остаются выкриками, и ничем более.
Quote
Если такой умный, и если читал подобные огромные посты предыдущих двух гениев, то мб понял, что никому тут ничего не докажешь. Смысл тогда щас тут выпендриваться?
Быть может Вы, любезный, и "выпендриваетесь" в попытке найти истину, мои же цели более прозаичны, а именно - найти ту самую истину.


Отредактировано Mussolini - Вторник, 23.11.2010, 10:55
Профиль
Вторник, 23.11.2010, 11:11
Пост 70
DOOM

Удаленные
с
Вообще-то хотелось закончить тем постом, но видно у Mussolini просто маниакальная страсть к спорам. Кстати, прикольно видеть в словах одного и того же человека очередные просьбы все еще более тщательно аргументировать, при этом не встревая (!) в разговор.
Позволь заметить, "встрял" я только потому, что ты начал приносить людям (мне в том числе) неудобства своими спорами, а когда тебе об этом сказали, ты, так сказать, "пошел в ответку". Интересно, почему это все вокруг должны молчать, а ты продолжать идиотский (другого слова не подберешь) спор? Или ты считаешь себя самым умным и образованным?
Quote (Mussolini)
Любезный, у меня такое ощущение, что Вы просто, выражаясь предельно мягко, пытаетесь до меня "докопаться".

Кто бы уж говорил, ты ДОКОПАЛСЯ до Зезро, и это факт.
Quote (Mussolini)
В своем последнем сообщении интервьер дал разъяснения, так что этот вопрос исчерпан. А вот зачем Вы обратили внимание на этот вопрос - загадка. Еще один довод в пользу того, что Вы просто "докапываетесь".

А ты не думал о том, что пока я печатал тот пост, мог зайти Зезро и напечатать свой быстрее меня? А вообще странно, что такая простая и понятная фраза требует разъяснения, спроси любого из здешних, любой, я уверен, понял с первого раза, что Зезро имел в виду, а если судить по твоим постам, ты человек не глупый, так что это могла быть только подъ**ка. Только пожалуйста не надо мне щас говорить, что у меня черно-белое видение :Р Кстати о нем.
Quote (Mussolini)
Вы видите только два варианта комментариев к интервью - либо те, что поддерживают автора, либо "троллинг\провокация\срач". Это следует из сообщений, в который Вы говорите, что мои вопросы выглядят как провокация - у Вас просто не умещается в голове тот факт, что есть люди, которые имеют собственное видение проблемы и аргументируют ее, и Вы пытаетесь найти какой-то скрытый смысл. Полагаю, допущение о том, что такой человек может быть прав, просто разорвет вашу черепную коробку. Попытайтесь хотя бы на секунду задуматься о том, что мои сообщения не несут какого-то скрытого смысла, и что не надо воспринимать их как некий заговор, и все станет на свои места.

Ты вообще читал, что я пишу? Я уже поправился, сказав, что твои слова ВЫГЛЯДЯТ, как провокация. А это, повторюсь, дурной тон, если ты расписываешь все так, что умудряешься задеть собеседника, формально преследуя другие цели.
Я же прекрасно знаю, можешь не сомневаться, о том, что комментарии могут выражать твое личное мнение.
Quote (Mussolini)
Необходимые для Вас, но для меня совершенно неочевидные.

А, для тебя нужны какие-то особенные, я понял.
Quote (Mussolini)
яркий довод того, что я своем споре с автором я неправ.

Начнем с того, что чуть ли не пытаешься переубедить Зезро в том, что он реально объективно лучше тебя знает (обстановку в ЕГО команде). Он приводит тебе абсолютно нормальные твердые аргументы, но ты продолжаешь требовать новые. В принципе, вообще-то, если тебя это реально так сильно волнует, то ты можешь опросить членов команды о том, почему они ушли, и ушли ли они вообще. Если и их слова тебя не убедят, то тогда ничто не убедит.
Профиль
Вторник, 23.11.2010, 11:33
Пост 71
Mussolini

Удаленные
с
Quote
Вообще-то хотелось закончить тем постом, но видно у Mussolini просто маниакальная страсть к спорам. Кстати, прикольно видеть в словах одного и того же человека очередные просьбы все еще более тщательно аргументировать, при этом не встревая (!) в разговор.
Страсти к спорам не испытываю, а вот страсть к получению интересующей меня информации - очень даже. А часто истина рождается именно в споре.
Quote
Позволь заметить, "встрял" я только потому, что ты начал приносить людям (мне в том числе) неудобства своими спорами, а когда тебе об этом сказали, ты, так сказать, "пошел в ответку".
Опишу хронологию событий:
1. Интервью;
2. Мои замечания по поводу сказанного в нем;
3. Ответ автора;
4. Новые вопросы;
5. Наплыв пользователей, увидевших "троллинг-срач-провокацию".
Каким образом я доставил Вам неудобства? Вы никакого отношения к интервью не имеете, к моим вопросам и замечаниям тоже. Вы никак не связаны с темой, а неудобства заключаются лишь в том, что Вы попросту неспособны принять существование иной точки зрения, поэтому и пытаетесь меня "заткнуть" всеми силами.
Quote
Интересно, почему это все вокруг должны молчать, а ты продолжать идиотский (другого слова не подберешь) спор? Или ты считаешь себя самым умным и образованным?
Потому что ко "всем вокруг" спор не имеет ни малейшего отношения. Спор касается исключительно меня и автора. Идиотским он кажется исключительно Вам и, быть может, нескольким пользователям с данного форума. И вам всем кажется, что коли вы так думаете, то вы правы - вроде как вас больше. Это совершенно не так - никогда коллективный разум не оказывался правым, если у оппозиции есть доводы. В данном случае доводы есть, однако вы продолжаете рассуждать с позиции, которая изначально подразумевает вашу провоту, как якобы большинства. Хотя, беря во внимание информативность ваших коллективных сообщений по отношению к теме (а она стремиться к нулю, ибо по теме у вас практически ничего нет), большинство получается... Меня. Да еще и с доводами. Видимо, еще и это доставляет вам "неудобства". И да, я считаю себя достаточно образованным.
Quote
Кто бы уж говорил, ты ДОКОПАЛСЯ до Зезро, и это факт.
Я задавал человеку интересующие меня вопросы по его интервью в соответствующей теме. А теперь Вы обоснуйте свою позицию.
Quote
А вообще странно, что такая простая и понятная фраза требует разъяснения, спроси любого из здешних, любой, я уверен, понял с первого раза, что Зезро имел в виду, а если судить по твоим постам, ты человек не глупый, так что это могла быть только подъ**ка.
Не надо рассуждать за меня. Я лично не понял, что автор имел в виду и задал вопрос. Если Вы поняли - поздравляю, но этим не нужно бравировать. Да и мой вопрос не содержал скрытого смысла - опять же, не надо искать скрытый смысл в моих словах.
Quote
Ты вообще читал, что я пишу? Я уже поправился, сказав, что твои слова ВЫГЛЯДЯТ, как провокация.
Откровенное наглое вранье. Пость номер 57:
Quote
Пардон, беру свои слова обратно, это чистая провокация.
и после этой лжи Вы хотите принятия вашего мнения без аргументов? Что Вы, я себя уважаю.
Quote
А это, повторюсь, дурной тон, если ты расписываешь все так, что умудряешься задеть собеседника, формально преследуя другие цели.
Мне, еще раз, все равно, как Вы воспринимаете сообщения, ибо собеседник не высказывал никаких претензий. Так что не нужно говорить за него.
Quote
Я же прекрасно знаю, можешь не сомневаться, о том, что комментарии могут выражать твое личное мнение.
Знаете, но принимаете в штыки - именно по этой причине Вы и начали искать несуществующий смысл в моих сообщениях.
Quote
А, для тебя нужны какие-то особенные, я понял.
Мне нужны лишь очевидные, или те, что не являются голословными выводами. А пока я видел лишь такие.
Quote
Начнем с того, что чуть ли не пытаешься переубедить Зезро в том, что он реально объективно лучше тебя знает (обстановку в ЕГО команде). Он приводит тебе абсолютно нормальные твердые аргументы, но ты продолжаешь требовать новые. В принципе, вообще-то, если тебя это реально так сильно волнует, то ты можешь опросить членов команды о том, почему они ушли, и ушли ли они вообще. Если и их слова тебя не убедят, то тогда ничто не убедит.
Если он знает обстановку в команде, то почему он не может назвать причину, по которой игроки отвернулись от него? Ответ "потому что захотели" причиной не является. А меня это волнует, но я спрашиваю у лидера, так как он, как Вы сами и сказали, лучше знает обстановку в клане. Именно на этот вопрос я и хочу получить ответ.
Профиль
Вторник, 23.11.2010, 13:17
Пост 72
Player2

Удаленные
с
Quote (Mussolini)
Если он знает обстановку в команде, то почему он не может назвать причину, по которой игроки отвернулись от него?

Они отвернулись не от него, а от игры. Это не какое-то серьезное дело, бизнес.
Приведи факт того, что именно от него отвернулись? Они разошлись по другим кланам, играют за другие кланы? И вообще о каких именно игроках ты? Перечисли пожалуйста.

А вообще толсто.

Профиль
Вторник, 23.11.2010, 13:36
Пост 73
0rZeZ

Удаленные
с
Quote (Mussolini)
То есть все же Ваши подопечные были некоторым образом возмущены обновлением, что есть еще одно подтверждение моих слов.

Вы связывали возмущение моих игроков с тем, что они якобы "перестали из-за этого" играть. Я уже сообщил, что основная масса возмущающихся продолжает играть, хоть и реже (в виду отсутствия возможности играть, а не желания). Это к вопросу об обновлении.
Quote (Mussolini)
Стратегическое планирование суть внешняя политика клана.

Стратегическое планирование было произведено лично мной, без участия или привлечения к этому кого-либо из команды. Мои игроки были поставлены в известность, что я хочу возродить идею нашей команды. Позже из-за многократно указанных мною отклонений план временно пришел в негодность. Почему пришел в негодность? Потому что я в данный промежуток времени не обладаю временными ресурсами на претворение его в жизнь. Это факт. Меня никто не подводил, поскольку ни один из моих тиммейтов не сообщил об отказе в участии деятельности команды. Это тоже факт. из моих слов следует, что я подвел людей, а не они меня, что я и пытаюсь до Вас донести.
Quote (Mussolini)
Я же вижу, что внутри бардак - люди попросту не пошли за лидером в нужный для него момент,

Вы неправы, аргументы в пользу моих слов приведены выше.
Quote (Mussolini)
Именно так, пока не доказано обратное. Если Вы утверждаете, что я неправ, приведите аргументы. Выкрики, пусть даже и большого количества людей, так и остаются выкриками, и ничем более.

Здесь он прав, мнение большинства невсегда верны.
Quote (Mussolini)
Потому что ко "всем вокруг" спор не имеет ни малейшего отношения.

А вот тут я с Вами не согласен, если они обсуждают интервью, то и слова имеют отношение к теме. Вы видите их выкрики в Ваш адрес, Ваше право так думать и в этом отношении я с Вами согласен, поэтому:
Народ, ненадо меня защищать, это не срач и ничто не запрещает Муссолини задавать мне вопросы. Вы же, Муссолини, если заинтересованы в том, чтобы до Вас не докапывались, задавайте вопросы так, чтобы они не воспринимались как провокация, резкая критика и пр.
Профиль
Вторник, 23.11.2010, 15:08
Пост 74
Mussolini

Удаленные
с
Quote
Они отвернулись не от него, а от игры.
А вот эта цитата автора говорит об обратном:
Quote
основная масса возмущающихся продолжает играть
. Так что, любезный, Вы вообще не в теме мыслей интервьюера.
Quote
Приведи факт того, что именно от него отвернулись?
Моя конечная цель - выяснение причны, по которой игроки не пошли за лидером. И я выдвигаю различные доводы в поддержку своих мыслей. И если бы я привел факт того, о чем Вы говорите, я бы не стал задавать вопросы автору - это было бы просто бессмысленно. То есть опять Вы не следите за беседой. Рекомендую Вам впредь внимательнее изучать сообщения в теме, дабы сей конфуз не повторился.
Quote
Они разошлись по другим кланам, играют за другие кланы? <...> Перечисли пожалуйста.
Минимум двое - haL, korn. Еще часть играет в другие игры, как сам автор и сказал.
Quote
А вообще толсто.
Вы о чем, любезный?

Наконец-то я увидел ответ на основной вопрос. Вот он:

Quote
я подвел людей, а не они меня
. Этот вопрос можно считать закрытым.

Но тут возникает другой вопрос, порожденный вот этими строками:

Quote
Позже из-за многократно указанных мною отклонений план временно пришел в негодность. Почему пришел в негодность? Потому что я в данный промежуток времени не обладаю временными ресурсами на претворение его в жизнь.
. Как же получается, что Вы, будучи, по Вашим словам, менеджером и тренером клана, планируя стратегию по возвращению клана в игру, не учли такой простой, но важной вещи, как личный тайм-менеджмент?
Quote
А вот тут я с Вами не согласен, если они обсуждают интервью, то и слова имеют отношение к теме.
Да я и не против обсуждения интервью и Ваших к нему комментариев, но пусть тогда своими комментариями люди не показывают свое невежетсво в обсуждаемом вопросе и не ищут скрытый смысл в том, что и так предельно ясно, попутно "докапываясь". Я всегда за диалог, но диалог аргументированный.
Quote
Вы же, Муссолини, если заинтересованы в том, чтобы до Вас не докапывались, задавайте вопросы так, чтобы они не воспринимались как провокация, резкая критика и пр.
Я пишу свои вопросы предельно ясно и без огромного количества заумных выражений и сложных деепричастных оборотов. Не моя вина, что люди здесь привыкли видеть во мнениях, отличных от их личных (читай: "мнению большинства", ибо го-н DOOM уже говорил "за всех") какие-то инсинуации, заговоры и провокацию. Я уже понял, что мне нужно во всем соглашаться с местным "hivemind'ом", чтобы до меня не "докапывались". Но этого не будет, посколько у меня есть свое видение каждого интересующего меня вопроса, пусть это кому-то и не нравится.


Отредактировано Mussolini - Вторник, 23.11.2010, 15:12
Профиль
Вторник, 23.11.2010, 16:58
Пост 75
Player2

Удаленные
с
Quote (Mussolini)
Я пишу свои вопросы предельно ясно и без огромного количества заумных выражений и сложных деепричастных оборотов.

Ты дохера пишешь, вот твоя проблема)

Quote (Mussolini)
Вы о чем, любезный?

Ты же не шизофреник? Если нет - значит толсто.

Quote (Mussolini)
Рекомендую Вам впредь внимательнее изучать сообщения в теме

Да иди нафиг все это читать.

Quote (Mussolini)
Если он знает обстановку в команде, то почему он не может назвать причину, по которой игроки отвернулись от него?

Quote (Mussolini)
И если бы я привел факт того, о чем Вы говорите, я бы не стал задавать вопросы автору - это было бы просто бессмысленно.

Ты сказал что от него отвернулись, не имея факта подтверждающего это. По твоему мышлению так поступать плохо
Профиль
ФОРУМ » Общение » Кафетерий » Интервью
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: