Доброй ночи, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ » Общение » Кафетерий » Интервью
Интервью
Среда, 10.11.2010, 18:45
Пост 26
DOOM

Удаленные
с
Прикольное интервью, только вот вопросы те же самые :Р
unconnected, окей, еще один пробел восполнен pff
Профиль
Среда, 10.11.2010, 23:58
Пост 27
aforizm

Удаленные
с
мда можно было взять интервью у кого поинтересней чем вариор
Профиль
Воскресенье, 14.11.2010, 15:52
Пост 28
uNsLide

Удаленные
с
Профиль
Понедельник, 15.11.2010, 00:48
Пост 29
Kirtanus

Удаленные
с
uNsLIde, вкусное интервью, спасибо)
мне как начавшему играть на неплохом уровне только с лета, и про неймлесс до сих пор знающий только мельком, очень интересно почитать было)
Профиль
Понедельник, 15.11.2010, 13:22
Пост 30
BigZ_xD

Удаленные
с
Каренчик <3
Профиль
Понедельник, 15.11.2010, 13:29
Пост 31
DOOM

Удаленные
с
Крутое интервью, особенно интересно было почитать про н1 =)
Профиль
Вторник, 16.11.2010, 07:39
Пост 32
clash

Удаленные
с
Quote (unconnected)
Ранее Badman был известен под ником LLCoolJ.
Я видел его сообщения на форуме Стримарены датирующиеся примерно 2006-2007( давно туда не заходил, поэтому говорю примерно ) годом если не ошибаюсь.

фига срыв покровов :) я и не знал

Карен, ну ты и чмо , про меня даже не упомянул



Отредактировано clash - Вторник, 16.11.2010, 07:42
Профиль
Вторник, 16.11.2010, 22:22
Пост 33
0rZeZ

Удаленные
с
clash, Юрец, ты вне конкурса в сердцах всех этих хмырей
Профиль
Среда, 17.11.2010, 13:31
Пост 34
Mussolini

Удаленные
с
Quote
Так, как ни прискорбно, но план по восхождению на арену немного, хех, провалился :)
Весьма печально, что от столь "опытного тренера и психолога" отвенулись его верные друзья и товарищи в переломный для игры момент...
Профиль
Среда, 17.11.2010, 19:47
Пост 35
gwynbleidd

Удаленные
с
да лол, никто не отворачивался, все кто хотел тащили как могли пока не вышел апдейт и не добил весь энтузиазм

а у некоторых ваще вскипел мозг и они ушли на пенсию аки корн =(



Отредактировано gwynbleidd - Среда, 17.11.2010, 19:52
Профиль
Среда, 17.11.2010, 22:38
Пост 36
Naruto

Удаленные
с
Интересное интервью.)

З.Ы.

Quote (clash)
Ранее Badman был известен под ником LLCoolJ.
Я видел его сообщения на форуме Стримарены датирующиеся примерно 2006-2007( давно туда не заходил, поэтому говорю примерно ) годом если не ошибаюсь.

+100500, так это был ты xD



Отредактировано Naruto - Среда, 17.11.2010, 22:39
Профиль
Четверг, 18.11.2010, 10:16
Пост 37
Mussolini

Удаленные
с
Quote
пока не вышел апдейт и не добил весь энтузиазм
Это я и имел в виду - в переломный для игры момент люди ушли. Хотя, на мой взгляд, кардинально обновление поменяло геймплей лишь на одной турнирной карте - dm_lockdown, где теперь невозможно быстро взять RPG. В остальном же все осталось практически также, как и было (к задержке ускорения после присядания лично я привык за день). Видимо, игрокам просто нужен был повод.
Профиль
Четверг, 18.11.2010, 19:19
Пост 38
DOOM

Удаленные
с
[off] Mussolini, еще например сильно ухудшилась такая штука, обозначаемая умным словом хитрег (или хз как ее там) - в общем стреляется теперь на два, а то и три порядка хуже (магнум и дробь).[/off]


Отредактировано DOOM - Четверг, 18.11.2010, 19:20
Профиль
Четверг, 18.11.2010, 22:22
Пост 39
0rZeZ

Удаленные
с
Quote (Mussolini)
Весьма печально, что от столь "опытного тренера и психолога" отвенулись его верные друзья и товарищи в переломный для игры момент...

Уважаемый Сергей, от меня никто не отворачивался :) И, не знаю насчет Вас, но я обновление переломным для игры моментом не считаю :)

Добавлено (18.11.2010, 22:22:22)
---------------------------------------------

Quote (Mussolini)
Хотя, на мой взгляд, кардинально обновление поменяло геймплей лишь на одной турнирной карте - dm_lockdown, где теперь невозможно быстро взять RPG. В остальном же все осталось практически также, как и было (к задержке ускорения после присядания лично я привык за день). Видимо, игрокам просто нужен был повод.

На Ваш - да, на мой - нет.
Серьезным игрокам чтобы уйти повод не нужен :) Захотел - ушел. Мы - серьезные игроки :)
Профиль
Четверг, 18.11.2010, 22:39
Пост 40
unconnected

Удаленные
с
Quote (Mussolini)
Весьма печально, что от столь "опытного тренера и психолога" отвенулись его верные друзья и товарищи

Вот нахрена снова троллить? ><
Все уже улеглость, так нет у кого-то до сих пор шило в жопе.

Добавлено (18.11.2010, 22:39:15)
---------------------------------------------

Quote (uNsLIde)
Выпуск 3: Интервью с [N¹] ZeZr0

Понравилось, но ожидал узнать побольше о истории Nameless.
Профиль
Четверг, 18.11.2010, 23:26
Пост 41
Naruto

Удаленные
с
Quote (0rZeZ)
Захотел - ушел. Мы - серьезные игроки

+ rockin



Отредактировано Naruto - Пятница, 19.11.2010, 00:53
Профиль
Пятница, 19.11.2010, 07:38
Пост 42
0rZeZ

Удаленные
с
Quote (unconnected)
Понравилось, но ожидал узнать побольше о истории Nameless.

Да фигня вопрос, при должном опросе и чашечке чая могу такую длительную историю рассказать, мама не горюй :)))
Профиль
Пятница, 19.11.2010, 10:19
Пост 43
Mussolini

Удаленные
с
Quote
Mussolini, еще например сильно ухудшилась такая штука, обозначаемая умным словом хитрег (или хз как ее там) - в общем стреляется теперь на два, а то и три порядка хуже (магнум и дробь).
У меня поначалу тоже - это исправляется подгонкой рейтов и значений "cl_int..." команд. И сейчас я стреляю даже лучше, чем прежде.
Quote
Уважаемый Сергей, от меня никто не отворачивался И, не знаю насчет Вас, но я обновление переломным для игры моментом не считаю
Любезный, Вы меня с кем-то перепутали. Я даже знаю с кем - Вы далеко не первый такой. Но некоторые из таких уже успели изрядно огорчиться, увидев меня и его в игре одновременно.
По поводу обновления - судя по комментариям на этом форуме, а также по комментариям на сайте лиги Clans-United, некоторые обитатели этого сайта придерживаются позиции, подразумевающей уничтожение игры этим обновлением. А так как вышеперечисленные игроки клана N1 перестали появляться в игре по моим личным наблюдениям (ни на публичных серверах, ни на ближайших закрытых (с пингом до 80) я их не видел практически ни разу) ровно после обновления, то, видимо, на их игре это тоже сказалось некоторым образом. Мое же отношение к обновлению Вы можете увидеть в сообщении номер 37.
Quote
Серьезным игрокам чтобы уйти повод не нужен Захотел - ушел. Мы - серьезные игроки
Не очень сочетается понятие "серьезные игроки" с фразой "план по восхождению на арену немного, хех, провалился :)", особенно учитывая обстоятельства "провала". "Серьезные игроки" не отвернутся от "опытного тренера" в нужный для него момент.
Quote
Вот нахрена снова троллить? ><
Все уже улеглость, так нет у кого-то до сих пор шило в жопе.
Даже не знаю, где Вы, любезный, углядели здесь "троллинг". Судя по всему, обсуждаемая ситуация настолько нелепа, что подобные сообщения уже кажутся "троллингом" для окружающих. Касаемо шила - судя по количеству замечаний у Вас в учетной записи, оно действительно имеет место быть. Это к вопросу о бревнах.
Профиль
Пятница, 19.11.2010, 11:44
Пост 44
hate-n-fury

Удаленные
с
Quote (Mussolini)
Это к вопросу о бревнах.

lol
Quote (unconnected)
Вот нахрена снова троллить? >< Все уже улеглость, так нет у кого-то до сих пор шило в жопе.

Троллефобия как тонкий прием. Будьте внимательны!!
Профиль
Пятница, 19.11.2010, 14:35
Пост 45
0rZeZ

Удаленные
с
Quote (Mussolini)
Любезный, Вы меня с кем-то перепутали. Я даже знаю с кем - Вы далеко не первый такой. Но некоторые из таких уже успели изрядно огорчиться, увидев меня и его в игре одновременно.

Каюсь, вполне мог ошибиться.

Quote (Mussolini)
А так как вышеперечисленные игроки клана N1 перестали появляться в игре по моим личным наблюдениям (ни на публичных серверах, ни на ближайших закрытых (с пингом до 80) я их не видел практически ни разу) ровно после обновления, то, видимо, на их игре это тоже сказалось некоторым образом.

Пример из жизни - в октябре я участвовал в переписи наеления и физически не мог много играть в виду отсутствия времени, как раз в тот момент и вышло обновление. Про обновление узнал сначала из форума. По поводу "перестали появляться в игре"- за последнюю неделю отыграл 3 или 4 раза на публичных сервера, часть игроков с которых тусуется здесь и, соответственно, может подтвердить мое присутствие на сервере. Касательно остальных - я не слежу за ними, что может означать как равно Вашу гипотезу, так и мою о том, что отсутствие их в игре могло иметь место быть по схожим причинам, что и мои.

Quote (Mussolini)
Не очень сочетается понятие "серьезные игроки" с фразой "план по восхождению на арену немного, хех, провалился :)", особенно учитывая обстоятельства "провала". "Серьезные игроки" не отвернутся от "опытного тренера" в нужный для него момент.

А по-моему отлично сочетается. ошибки в стратегичском планировании допускают управленцы куда более сильные, чем я, так что опять и Ваша, и моя гипотеза равновероятностны.
И повторяю - от меня никто не отворачивался, иначе бы в интервью, я именно так и написал. из моих слов Вы могли скорее сделать вывод, что, напротив, я отвернулся от своих людей, впрочем Ваши мысли это Ваши мысли.

Профиль
Пятница, 19.11.2010, 15:40
Пост 46
Mix

Удаленные
с
Муссолини, исключительная просьба, не надо разводить оффтоп(тк выяснения ваших отношения с Зезро, в теме про интервью, не что иное как оффтоп), не надо делать выводы на пустом месте, основаные на той же вашей неприязни. Мне, как и большинству форумчан здесь, я уверен, (за и исключением вас, конечно) крайне неприятно видеть троллинг, подколки, наезды, или просто попытку выяснить отношения здесь. Если вас интересует что-то, что касается только вас Зезро, просьба общаться и выяснять эти проблемы в стиме, или где угодно, но только не здесь. А так же просьба, общаться с Зезро на этом форуме только по темам, указаным в названии темы(простите за каламбур), и не создавать оффтоп.
Так же прошу Зезро игнорировать посты Муссолини, так будет лучше для всех)

По теме, интересная идея взять интервью, хотелось бы увидеть интервью со старичками, и узнать побольше о тех временах, когда они начинали

Профиль
Пятница, 19.11.2010, 17:43
Пост 47
Mussolini

Удаленные
с
Quote
Касательно остальных - я не слежу за ними, что может означать как равно Вашу гипотезу, так и мою о том, что отсутствие их в игре могло иметь место быть по схожим причинам, что и мои.
Лично я в такие совпадения не верю. Негодование игроков по поводу обновления вкупе с их практически одновременным уходом из этой игры в другие шутеры наталкивает меня на выводы, высказанные выше.
Quote
ошибки в стратегичском планировании допускают управленцы куда более сильные, чем я
Это не ошибка в стратегическом планировании, а плохое взаимодействие с членами команды. Это может случиться по трем причинам: плохой управленец; игроки, которым плевать на клан (и на управленца в частности); все и сразу.
Quote
И повторяю - от меня никто не отворачивался, иначе бы в интервью, я именно так и написал
Сомнительно - писать компрометирующий материал на самого себя не станет ни одно разумное существо. А писать про то, что подчиненные решили отвернуться, значит показывать себя в качестве плохого управленца (или же подчиненных в качестве раздолбаев), что есть компромат. Тем более, что Вы, судя по Вашим словам, не в курсе ситуации: как сами выразились, "не слежу за ними".
Quote
выяснения ваших отношения с Зезро, в теме про интервью, не что иное как оффтоп <...> основаные на той же вашей неприязни
Любезный, отношения здесь никто не выясняет. Если я правильно прочел, тема называется "интервью" - а я как раз обсуждаю детали этого самого интервью с интервьюируемым. Это Ваш личный взгляд на вещи, как вы видите аргументированную дискуссию со стороны. Мне весьма жаль, если Вы не наблюдаете различий между выяснением отношений и разговором двух людей, имеющих различные взгляды на вещи. А неприязни к этому человеку у меня нет - скорее нейтралитет, ведь лично я с ним не знаком, а в разговоре ориентируюсь исключительно на прочитанное мной в этом форуме (не только в этой теме).
Quote
крайне неприятно видеть троллинг, подколки, наезды, или просто попытку выяснить отношения здесь. Если вас интересует что-то, что касается только вас Зезро, просьба общаться и выяснять эти проблемы в стиме, или где угодно, но только не здесь. А так же просьба, общаться с Зезро на этом форуме только по темам, указаным в названии темы(простите за каламбур), и не создавать оффтоп.
Так же прошу Зезро игнорировать посты Муссолини, так будет лучше для всех)
Как очень правильно заметил господин hate-n-fury, "Троллефобия как тонкий прием. Будьте внимательны!!". Не поленитесь, найдите в книгах (или на просторах интернета, прежде чем давать подобного рода советы) определение понятию "ирония", и, быть может, Вы меня поймете. Проблем, повторюсь, у меня с этим человеком не возникало, и если Вы видите любой спор как проблему, рекомендую расширять кругозор и не быть столь максималистичным. Да и оффтопом в моих сообщениях не пахнет, повторюсь еще раз - я обсуждаю с автором детали его интервью. А вот Вы, любезный, написали пост, который целиком соответствует понятию "оффтоп" - еще раз к вопросу о бревнах.
Профиль
Пятница, 19.11.2010, 19:11
Пост 48
DOOM

Удаленные
с
Прочел все с начала до конца и не увидел нигде ни срача, ни попытки его спровоцировать. Господа, кончайте панику.
Профиль
Пятница, 19.11.2010, 20:24
Пост 49
0rZeZ

Удаленные
с
Quote (Mussolini)
Лично я в такие совпадения не верю.

Ваше право так считать. Прошу лишь только обратить внимание, что, если я не ошибаюсь, мои подопечные на этом форуме не писали про обновление ни слова.
Quote (Mussolini)
Это не ошибка в стратегическом планировании, а плохое взаимодействие с членами команды.

Ваше право так думать опять же. Остановимся на том, что я с Вами в данной ситуации не согласен
Quote (Mussolini)
А писать про то, что подчиненные решили отвернуться, значит показывать себя в качестве плохого управленца (или же подчиненных в качестве раздолбаев), что есть компромат.

Если это было бы правдой, то почему бы не быть честным с самим собой и сказать так как есть на самом деле? Если бы мои подопечные отказались от моих предложений, я, право, так бы и сообщил интервьюеру.
Quote (Mussolini)
Тем более, что Вы, судя по Вашим словам, не в курсе ситуации: как сами выразились, "не слежу за ними".

Верно подмечено, с начала переписи я практически не участвовал в жизни клана, но, повторюсь, с начала переписи.
Quote (Mussolini)
А неприязни к этому человеку у меня нет

Это не может не радовать.

Микс, не парься, здесь идет комментирование интервью. Если посыпятся оскорбления или провокации, тогда я приму меры. А с Муссолини мне просто приятно дискутировать.

Профиль
Пятница, 19.11.2010, 21:33
Пост 50
unconnected

Удаленные
с
Quote (Mussolini)
Касаемо шила - судя по количеству замечаний у Вас в учетной записи, оно действительно имеет место быть.

Что ж вы стрелками-то сразу кидаетесь, "любезный"?
Если вы плохо поняли, то речь шла о шиле-в-вашей-жопе( приходится говорить прямо, что бы было ясней ).
Думаю, на этом более подробном разъяснении своего сообщения для особо одаренных можно закончить, во избежание развертывания эпического срача.


Отредактировано unconnected - Пятница, 19.11.2010, 21:37
Профиль
ФОРУМ » Общение » Кафетерий » Интервью
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: