Доброе утро, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
ФОРУМ » Записи участника » Young_Black_Male [347]
Результаты поиска
Суббота, 06.06.2009, 17:58
Пост 76 | Тема: Mister Crabs
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Salut! Или как там?
Профиль
Суббота, 06.06.2009, 18:02
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Raptor, читай Сообщение #7 на первой странице этой темы.


Отредактировано Young_Black_Male - Суббота, 06.06.2009, 18:02
Профиль
Понедельник, 08.06.2009, 13:02
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
А я уже давно прочитал все, ещё до того, как в первый раз зарегался на форуме. boast И многое для себя уяснил, понял, разобрался в нюансах.
Профиль
Понедельник, 08.06.2009, 13:08
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Quote (Jakiro)
кон у них там типо матки альянса?

Админ 3о3 (почти угадал).
Dog, я думаю, сейчас на большей части всех серверов стоит плагин Кипера.
Профиль
Понедельник, 08.06.2009, 13:13
Пост 80 | Тема: Ищу клан =)
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Quote (FENIX)
нейды - это гранаты мы же не называем подстволки гранатами... O_o

Вообще-то все иноязычные игроки, которых я встречал, как раз говорили nade про подствол.
Профиль
Вторник, 09.06.2009, 17:55
Пост 81 | Тема: HL2DM Сервер
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
QooX, это в консоли сервера прописывать надо.
Профиль
Вторник, 09.06.2009, 19:22
Пост 82 | Тема: Finality
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Ничё так, порадовал :) .
1. Не подскажете, как называется карта на 5:25 и где можно её скачать?
2.
Quote
Clan shout-outs: ...UG
:D
3. Не переношу Jay-Z за его гон на Тупака и запад.
Профиль
Суббота, 13.06.2009, 21:15
Пост 83 | Тема: Ищу клан =)
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Да, зато его можно растратить, поиграв недельку-другую на серверах типа "GameScene.ru 1000FPS [No-Steam]".
Профиль
Суббота, 13.06.2009, 21:19
Пост 84 | Тема: Главный столик
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Это взлом или вандалы, как в википедии?
Профиль
Воскресенье, 14.06.2009, 16:30
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Quote (Jakiro)
знаешь сколько надо ее выдержать

Знает большинство, а вот умение просчитывать это в доли секунды приходит с опытом. Еще часто обманку делают: гравой указывают вверх, а в последний момент резко опускают вниз и кидают под тебя, пытающегося что-то ловить сверху.
Свой стремительно падающий скилл оценю на 'ниже среднего' (скоро будет 'выше низкого').
Профиль
Воскресенье, 14.06.2009, 16:35
Пост 86 | Тема: Ищу клан =)
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Jk - Jerk (это обращение :) ). А сам пост - ответ на Сообщение #43. Вот и расшифровал.

Добавлено (14.06.2009, 16:35:49)
---------------------------------------------
Jakiro, я вовремя остановился :D

Профиль
Воскресенье, 14.06.2009, 16:42
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Omen, FENIX, думаю, этот тоже ничего.

Добавлено (14.06.2009, 16:42:19)
---------------------------------------------
Из киллбоксов мне нравятся kbh, tsgk и tsf. Последние, мне кажется, довольно оригинальные.

Профиль
Вторник, 16.06.2009, 13:36
Пост 88 | Тема: Звук писка
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
А нельзя просто создать звук, дать ему такое же имя, как у данного звука, поместить его в нужную папку с заменой оригинала? По крайней мере на сервер я так ставил звуки, когда не было охоты копаться в конфиге.
Профиль
Вторник, 16.06.2009, 13:45
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Я рад представить вам трёх финалистов второго конкурса, и их карты.

Прежде, чем я объявлю победителей, я хотел бы занять немного времени, чтобы поблагодарить всех тех людей, кто поддерживал этот конкурс, делая его одним из самых важных и интересных событий, которое мы держали до сего времени.

Во-первых, это те, кто расстался со своими с трудом заработанными деньгами, чтобы мы смогли наградить победителей конкурса реальными деньгами. Те люди, которые пожертвовали деньги и не захотели оставаться анонимными:

Ninojman
CellarDweller
Paradox
Rev
Walking Target
Ko-Tao
Pig Popper

К тем, кто не захотел быть перечисленным в списке, спасибо! Мы с вами знаем, кто вы!

Во-вторых, это Судьи. Все те, кто добровольно жертвовали своим временем, дабы первыми посмотреть на карты и быть частью решения процесса. Все судьи старались быть доступными на всём протяжении конкурса, и если вдруг они не были рядом, они принимали все возможные меры и давали мне знать так, чтобы всё прошло справедливо и выполнено в ответственной манере. Спасибо ребята, самые активные:

Chem
Uncle Rico
Ninojman
Paradox
Poor Billy
Bad Influence
Cynips
Ko-Tao
Ghost Dog

Замечательная работа. Все вы относились к задаче серьезно, что я действительно ценю.

Наконец то, все мапперы, которые участвовали в конкурсе. Одно из нескольких разочарований для меня – в том, что мы должны были выбрать только троих победителей конкурса. Моя особенная благодарность к вам за то, что смогли представить ваши карты, делая приятную начинку для этого конкурса. Я не хочу перечислять вас всех, так как я должен был бы потратить 20 минут, оглядываясь назад через все мои списки, чтобы гарантировать, что перечислил вас всех. Просто знайте, что каждый ваш вклад в конкурс сильно ценился, так как это давало судьям большое разнообразие, и волнение при загрузке каждой новой карты.

Со всем тем, что выло уже сказано ранее... объявляю результаты финального голосования, проведенного сегодня...


ПЕРВОЕ МЕСТО

dm_airfusion от abnoksius

СКАЧАТЬ: http://www.hl2dm-university.com/mappacks/dm_airfusion.rar

Приношу свои извинения за свой Английский, потому-то это не мой истинный язык :/

Краткий обзор
--------
Название карты: dm_airfusion
Дата выпуска: 28 Февраля, 2009
Автор: Mikhail "abnoksius" Ritvinsky
Контакт: *пожалуйста, читайте readme.txt*

Описание карты:
------------------
Предположительное число игроков: 2-18
Тип игры: Deathmatch
Новые текстуры: все отличные от оригинала текстуры вложены в BSP
Новые модели: Фреза =)
Точек спауна: 19
Размер файла: ~ 27 Mb
Пасхальные яйца/секреты: отстутвуют

Другие карты: dm_loststation
dm_overrun
dm_rapidfire

Установка
------------

Распакуйте файл dm_airfusion.bsp в:
Steam\Steamapps\[ваш аккаунт]\half-life 2 deathmatch\hl2mp\maps\

Информация
----
Это моя четвертая по счету карта для хл2дм, созданная специально для конкурса hl2dm university map contest 2, при создании которой в первую очередь делался упор на хорошую взаимосвязанность различных частей карты а также быстрый, динамичный геймплей. Основная тема дизайна карты - город будущего. Сама карта находится на крыше высокого футуристического здания. Для того, чтобы сделать мою карту более уникальной, выделяющейся из общей массы других карт, интересной и выглядящей "футуристически" я добавил несколько особых фич, таких как скоростной туннель (можно просто туннель), быстрые гравитационный мини-туннели (которые в оригинале лучше называть laddertunnels (ladder - лестница, tunnel - туннель)) потому что по задумке и назначению они выполняют те же функции что и обычные лестницы. Все детали, добавленные на карту, никоим образом не влияют на геймплей, об этом я позаботился сразу. Основное их назначение - сделать карту более красивой и приятной для созерцания :). Присутствует на карте и рпг, но добраться до него непросто, и к тому же довольно опасно :) . Как и полагается, карта сделана таким образом, чтобы было достаточно мест для демонстрации вами другим игрокам своих умений в исполнении стрейф-джампов, арбалетных рикошетов, запуска ускоренных плазмошаров и исполнения лифт-джампов. Карта имеет средний по величине размер, на ней интересно играть как 1 на 1 так и 4 на 4. На ней нет секретных/спрятанных мест где можно спрятаться или кемперить, поэтому активнее передвигайтесь! Надеюсь вам понравится!

Тех. подробности
-------------------

Время компиляции:

VBSP: 13 секунд
VVIS: 12 минут, 29 секунд
VRAD: 15 минут, 48 секунд

Общее время: 28 минут 47 секунд

Общее количество треугольников: 38960
Компьютер: Intel Core2 Duo E6550 2,3 Ghz с 2GB DDR RAM, Win XP SP2







Второе место

dm_helix от boshed

СКАЧАТЬ: http://www.hl2dm-university.com/mappacks/dm_helix.rar

------------------
dm_helix от boshed
------------------

Сайт: http://boshed.hl2dm.org.uk/
Почта: *Пожалуйста, см. readme.txt*

Специально для второго конкурса HL2DM University по картостроению - http://hl2dm-university.com/

Helix это sci-fi карта основанная на ряде циклов рассчитанных на быстрое передвижение вокруг неё.
Ручные гранаты могут быть телепортированны к точке RPG, слыша сигнал попытки взять сокровенное оружие.
Включено всё оружие, за исключением мин-растяжек.

-----------
Инструменты:
-----------

Hammer
Adobe Photoshop
Crazybump
Genetica
Redbull
Pakrat

----------
Спасибо:
----------

Организаторам и судьям конкурса HL2DM University

Electric Warrior
Captain Hornet
Shoobie
Pig Popper
Valar
Jelly Fox
Keefy
Lindy
Cynips
ninojman
Paradox
Walking Target
Ko-Tao
Puhnkss
Haplo
Freddie
Tonester
Unknown Soldier
Jim_Bullet
Squidwards Testicles
Photomanic
Majadamaj
KoNiT
Mr Jingles
ripstar
Pseudonym
ScOObyDooD
lead
J@nek
Ravage
scruff
Если кого-то забыл, простите!

------------
Текстуры от:
------------

Меня!
PhillipK (Набор PK01) - http://www.philipk.net/
EvilLair (Набор eX) - http://www.evillair.net/v2/





Третье место

dm_pueblo от haymaker

СКАЧАТЬ: http://www.hl2dm-university.com/mappacks/dm_pueblo.rar

DM PUEBLO

от haymaker

Set in the American Southwest, this sort of fits with HL storyline, rebels are setting up an outpost near area57 or Black Mesa or something, they have some solar panels to protect. Or something.

All weapons present except slams. 1 supercharger. 3 orbs on the non-rpg half of the map, all with a shot at a wall opening nearby. They sky out quickly unless you find the right bounce.

Phys props were chosen for their congruence with the theme rather than efficiency. Radiators and file cabs wouldn't fit here so well. The sawblade will respawn at its home every 90 seconds.

This version differs from rc1 in the addition of a connection from the shady side shotgun yard to the wood deck via a small area.

LOD is all I could do for the sake of performance, and the fact that this theme is pretty tough to make colorful and interesting. Ideally there would be more plant life.

Credits

Custom modified textures courtesy of the cncr04s package, and a couple from the css gcf. Barrel model by Nooba. Grass props unknown, they appeared in my dm folder at some point I can't recall, as did the candle prop. Apologies to these authors for the missing credit. Some other props were imported and customized from the css gcf.

Thanks for playtesting by ColdFusion, Trompe-la-Morte, Puff, Mutant, Saturnine, Shadow, Beef, Lord Nitro, Bequietpirate, [FF] menbers Juim, Jake_Brake and all the others who participated, and to Walking Target, Ko-Tao, and Uncle Rico who took the time to point out my oversights.



Профиль
Вторник, 16.06.2009, 18:42
Пост 90 | Тема: Оружейное комбо
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Это тоже мои любимые комбинации :D Еще люблю то же самое, только с гранатой вместо подствола.
Профиль
Вторник, 16.06.2009, 22:43
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
GunWoman, у меня как раз закончился очередной перерыв почти в месяц, и что-то не чувствую улучшений...
Профиль
Вторник, 16.06.2009, 23:31
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Спасибо, что так раскрасили мой пост ;) Постараюсь перевести третью часть.

Добавлено (16.06.2009, 23:24:16)
---------------------------------------------
На юго-западе Америки (эта карта близка сюжету Half-Life) повстанцы строят заставу рядом с area57 или Черной Мезой или где-то еще. У них есть солнечные панели для защиты или чего-то еще.

Имеются все оружия, кроме мин.
1. Мегазаряжалка.
2. Шары на части карты без рпг, открывающиеся путем выстрела в стену поблизости. Они улетучиваются быстро, если вы не делаете правильный прыжок.

Физические объекты выбраны не по эффективности, а по соответствию их теме карты. Батареи и file cabs не подошли бы сюда. Лезвие будет возвращаться на свое изначальное место каждые 90 секунд.

Эта версия отличается от rc1 тем, что затемненный двор с дробовиком связан с wood deck небольшим проходом.
LOD - все, что я мог сделать ради sake of performance, и это правда очень сложно сделать красочным и интересным. Идеально было бы больше растительности.

Credits (забыл, как переводится)

Нестандартные отредактированные текстуры из cncr04s пакета и пару из gcf КСС. Модели бочек от Nooba. Модели травы неизвестно откуда, они когда-то появились в моей папке игры, не припомню, как и модель свечи. Прошу прощения их авторов за то, что я не могу их упомянуть поименно. Некоторые другие модели были импортированы и настроены под ДМ из gcf КСС.

Спасибо за тестирование ColdFusion, Trompe-la-Morte, Puff, Mutant, Saturnine, Shadow, Beef, Lord Nitro, Bequietpirate, членам [FF], Juim, Jake_Brake и всем другим, кто участвовал, и Walking Target, Ko-Tao и Uncle Rico, потратившим время на то, чтобы указать на мои оплошности.

Красным отмечено всё, что я не смог перевести.

Добавлено (16.06.2009, 23:31:22)
---------------------------------------------

Quote
Автор: Mikhail "abnoksius" Ritvinsky

Наш чувак занял первое место.


Отредактировано Young_Black_Male - Вторник, 16.06.2009, 23:25
Профиль
Вторник, 16.06.2009, 23:35
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Когда начал смотреть (август-месяц), вдохновило и пересмотрел все или почти все. Попробую что-нибудь еще найти.
Профиль
Среда, 17.06.2009, 20:44
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
El_Zero, GreyRaptor, http://aim400kg.ru/ тоже интересная вещь ;)
GunWoman, я еще забыл сказать, что у меня музыка обычно громче дээма играет. music
Профиль
Среда, 17.06.2009, 20:50
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Видимо их мало где крутят, потому что владельцы северов обычно слишком заняты, чтобы посещать сайты юниверсити, следить за проектами и скачивать новые карты. Недаром сегодня на сервере нашего Юниверсити собралась половина европейской элиты. :D
Профиль
Четверг, 18.06.2009, 13:38
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Quote (Capone)
PS а музыка не отвлекает?

Иногда, подпевая, я забываю, что играю.
Профиль
Четверг, 18.06.2009, 15:58
Пост 97 | Тема: Главный столик
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
А я думал, это лаг. Такое на многих серверах. А еще часто бывало, что ты можешь посмотреть, с кем играешь, а после сворачивания игры уже нет. dntknw
Профиль
Четверг, 18.06.2009, 20:20
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Он имел в виду "Есть ли возможность менять цвет прицела?". Уверен, что Tanr знает.
Профиль
Пятница, 19.06.2009, 17:18
Пост 99 | Тема: Где взять HL2DM
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Каждая игра принадлежит одному аккаунту, и игру с одного и того же диска (одни лицензионным ключом) нельзя установить на два аккаунта.
Профиль
Пятница, 19.06.2009, 20:02
Пост 100 | Тема: Addicted To Kill 2 by Jerk
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Вот http://mpc.darkhost.ru/download.phtml Мне когда-то посоветовал Эл. Качай тот, который слева.
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » Young_Black_Male [347]
Поиск: