Доброй ночи, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
ФОРУМ » Записи участника » Young_Black_Male [347]
Результаты поиска
Воскресенье, 15.03.2009, 22:26
Пост 1 | Тема: РУССКИЕ КЛАНЫ HL2DM
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Напомню, что SoL уже нет. Так все вроде нормально.
Профиль
Пятница, 20.03.2009, 22:53
Пост 2 | Тема: Читы и всё о них
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Интересно, а можно сделать таймер гранаты бесконечным или хотя бы продлить его? Можно ли это сделать в Гаррис Моде?
Профиль
Воскресенье, 22.03.2009, 16:30
Пост 3 | Тема: Addicted To Kill 2 by Jerk
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Quote (milord)
Отличный мувик каждый день смотрю

Ага, классный! Раз 35, наверно, уже посмотрел popcorm1
Профиль
Воскресенье, 22.03.2009, 16:32
Пост 4 | Тема: Rude half-life²
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Quote (Slash)
Музон уг

Да, на любителя boredom
Профиль
Понедельник, 23.03.2009, 17:49
Пост 5 | Тема: РУССКИЕ КЛАНЫ HL2DM
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
RLH распался, а все молчат... Еще я вспомнил недавно появившийся клан: [MG] Attack.
Профиль
Понедельник, 23.03.2009, 17:52
Пост 6 | Тема: SmokerX aka Smoky
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Приветствую! ;) smoke


Отредактировано Young_Black_Male - Понедельник, 23.03.2009, 17:57
Профиль
Понедельник, 23.03.2009, 17:56
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
male_01, 03
Let's go, my niggaz! basketball
Профиль
Вторник, 24.03.2009, 17:07
Пост 8 | Тема: HL2DM - MORE THAN A GAME 2
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
А фишка типа в верхней части экрана уже была у holymoly, второй раз неинтересно. Ну и музыка не самая динамичная. А так есть, на что посмотреть. 8/10 - моя оценка.


Отредактировано Young_Black_Male - Вторник, 24.03.2009, 17:07
Профиль
Вторник, 24.03.2009, 17:28
Пост 9 | Тема: РУССКИЕ КЛАНЫ HL2DM
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Еще есть FGT.
Профиль
Среда, 25.03.2009, 17:25
Пост 10 | Тема: Мясо против мяса.
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Могу посоветовать:
77.220.182.163:27015 - SF Clan Public
89.238.152.232:27015 - Cartel Public
213.239.188.21:32600 - Dts Public
78.47.167.90:27015 - Chazed Public
85.234.148.8:27135 - De|Mon Public
Первый расположен в центре Москвы, так что у тебя пинг должен быть нормальным более менее. На остальных - сам посмотришь. На этих серверах часто можно встретить хороших игроков из разных кланов.
Профиль
Четверг, 26.03.2009, 13:09
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Я файл чуть поднастроил, и нормально пашет. Насчет пиратки, в тим фортрессе есть такие серваки, они ставят себе необычный порт типа 27027, 27018 и тд. Не знаю, попробуй, может че получится.
Прикрепления: keeper_hl2.cfg (3.3 Kb)
Профиль
Четверг, 26.03.2009, 15:17
Пост 12 | Тема: $109
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Привет всем! Сейчас я вам расскажу мою скучную и утомительную историю. Приготовьтесь.
Итак, все началось в январе 2008 года. В школе мы любили играть в кс адин и шесть и первую халфу. Один мой друг часто рассказывал мне про то, как он играл в хлмп и хл2мп, чем меня и привлек. Как раз в это время у меня вдруг появился выход в интернет, и я решил как можно скорее купить hl1 (вместе с еще одним моим другом). Но мы хотели найти ее отдельно от других игр или в комплекте с 1.6. Не нашли, пришлось идти на крайнюю меру и покупать сборник ксс, хл2дм, додс. Было 26 января. Так как это была моя лицензия, я даже прочитал наполовину лицензионное соглашение. :)
Поначалу мы с друзьями играли на GameCod TDM #1, 2 (там я провел большую часть своего нубского пребывания), потом я играл наряду с хл2дм в еще некоторые вэлвовские игры, и так до мая месяца. Так как я почти не имел опыта в стрелялках, мне приходилось трудно. Несмотря на это, я даже успел побывать в трех кланах :) Тогда я купил тф2 и одновременно начал осваивать создание севера и плагин, а еще и карты стал пытаться делать (по сей день), но ни один из моих проектов пока еще не был закончен, потому что мне все это быстро надоедало. Кстати, именно тот чел, который мне посоветовал халф-лайф, подучил меня маппингу (но, в отличие от меня, имеет законченные проекты :) ). Примерно до июля я чередовал эти две игры, а на своем сервере даже имел постоянных клиентов. Мне стало скучно. Laie_96
Вы еще не утомились? Тогда я продолжаю. Тут я решил организовать свой дуэльный турнир (естественно, без сайта). Первый сезон (он еще не закончился :lol:) можно назвать неудачным из-за ряда ошибок. Но самое главное, что этот момент можно назвать точкой отправления и концом полного нубства. Через Медведа, помогавшего мне с турниром, я познакомился с Косым, которого как раз собирались брать в клан wAr.3D. Тут мне пришла мысль о том, чтобы еще раз попасть в клан. Меня с радостью приняли и сразу в качестве админа, потому что у меня был сервер. declare
Далее все шло по последовательности: турнир-клан-турнир-клан-клан-турнир-клан-клан-клан-турнир...
В целом я активен и много делаю для клана.
С осени я иногда вспоминаю старину с друзьями и радуюсь жизни :)
Конечно, еще и уделяю время тренам, хотя и остаюсь нубом.

Хочу выразить благодарность:
Тиранусу и всему тогдашнему и сегодняшнему клану UP. Они много сделали для нашего клана и для меня в частности.
Медведу и всему клану SoL за отличные трены и прочее...
Чуть не забыл... hl2dm-university.ru за грамотно переведенный курс обучения vo2

Если у вас уже болит голова, то спешу вас порадовать: моя "занимательная" история подошла к концу. Спасибо за внимание. Хорошей игры!

Подредактировал чуток... Если что еще вспомню, допишу, ок? ;)

Профиль
Четверг, 26.03.2009, 15:17
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Мне не нравится. Вот так вот привыкнешь каждый раз после попадания слышать противный звук, а потом на другом сервере не услышишь, и покажется, что не попал. Да и потом, когда на сервере много игроков, они не всегда срабатывают.
Профиль
Четверг, 26.03.2009, 15:20
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Может, у кого древние видюхи от вымерших производителей? rofl
Профиль
Четверг, 26.03.2009, 15:51
Пост 15 | Тема: РУССКИЕ КЛАНЫ HL2DM
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
А если разобраться с переводом, что тоже сложновато?
"Still Few Crew" - примерно "Всё ещё мало членов команды" - их действительно не много.
"Still Free Crew" - "Всё ещё свободная команда"?
А слово Deathmatch там явно ни к селу ни к городу, хотя б предлогом что ли каким-нибудь прикрепить.
Профиль
Четверг, 26.03.2009, 22:38
Пост 16 | Тема: Мясо против мяса.
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Круто!
Quote (Jerk)
корбиновскими серваками

Это скорее всего был сервер Торна, потому что там такие же настройки keeper, которые я в другой теме для него оставлял, такие же, которые я у себя на серваке юзаю.
Профиль
Суббота, 28.03.2009, 14:30
Пост 17 | Тема: Боты
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Ага, зато прикольно поставить им грави-пушки: тогда они будут собираться в кучки и бычиться rofl
Профиль
Суббота, 28.03.2009, 14:32
Пост 18 | Тема: Табло очков
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Ага, удобность в том, что чат можно видеть.
Профиль
Суббота, 28.03.2009, 14:36
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Не знаю, у меня лично со стандартными настройками actionsoundlist (они на on поставлены) стандартный стартовый звук не играет.
Ёлки-палки! Сейчас посмотрел, а у меня там "//" стоит перед joinserver, поэтому и не работает. :D А если убрать, то должно быть все.
Профиль
Суббота, 28.03.2009, 14:40
Пост 20 | Тема: Главный столик
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Не воруй котов!!!11


Отредактировано Young_Black_Male - Суббота, 28.03.2009, 14:42
Профиль
Суббота, 28.03.2009, 20:00
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Если запускаешь в графическом интерфейсе, то при запуске указываешь. Если в консольном (по инструкции), то в батнике нужно прописать наряду с другими командами 'maxplayers n', где n - максимальное количество игроков на сервере.
Профиль
Суббота, 28.03.2009, 20:03
Пост 22 | Тема: Главный столик
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
На движке GoldSource команды, введенные в консоль, записываются в config и врубаются при каждом запуске. На двиге Source такого нет.
Профиль
Пятница, 03.04.2009, 15:21
Пост 23 | Тема: Hunger For More by Shunnyboy
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Чет filefront на главную меня перекидывает, а через поиск hunger for more не находит :(
Зато после долгих мучительных поисков я нашел этот мувик на каком-то непонятном сайте. Оттуда можно еще и скачать. Только скачивается в формате *.flv, так что может потребоваться специальный VLC Media Player. Тем, кто испытывал такие же проблемы, как и я, интересного просмотра! popcorm1
Мне понравился мувик. Аж на 20 мин! :) Чувак постарался. Чрезвычайно много сбиваний так называемыми explosives в воздухе и непонятных суицидов) рикошеты прикольные. Очень хорошо намешаны карты.
9.5/10 - моя оценка.
Профиль
Суббота, 04.04.2009, 21:59
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Quote (TORN)
можешь конфиг скинуть если не сложно

Знаешь, а я запускаю в графическом, и при запуске у меня стоит значение 16. Другим способом не пробовал.
Quote (Dog)
максимальное значение maxplayers не может превышать 16 в хл2дм

Сейчас пропалим... Да, ты прав. В значении выбрал 32, а оказалось все равно 16.
Профиль
Воскресенье, 12.04.2009, 11:58
Пост 25 | Тема: HL2DMU список багов
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
По поводу текстур: если все черно-розовое, то обычно помогает сворачивание и разворачивание игры. Насчет полигонов (т.е. все становится какого-то металлического цвета) решения не знаю, скорее нужно выйти полностью из игры, но в случае чего можно и побегать :) (у меня не сразу вылетает).
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » Young_Black_Male [347]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: