Добрый день, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ » Записи участника » Mix [85]
Результаты поиска
Четверг, 08.07.2010, 18:56
Mix

Удаленные
с
Не лето виновато. Летом уезжают остальное время года учеба\работа и тп. Просто старички так сказать забивают на игру а из за непопулярности дма новичков то почти нет. Ну или остаются на том же корбиновом уровне. Есть конечно исключения но в целом...
Профиль
Четверг, 08.07.2010, 23:59
Mix

Удаленные
с
Sf сейчас - ДРС Эл и женский состав. С первыми мы иногда играем(не то чтобы зачастили но стабильно) про успехи женского не знаю. Но собственно на этом сф что я знаю сейчас кончается.
Профиль
Пятница, 09.07.2010, 13:41
Пост 3 | Тема: dm_octagon_r1
Mix

Удаленные
с
omg, все прочитал. Забавно. Дум я теперь тоже хочу скрин =Р

Кстати мое ведро определенно рекордсмен. Не шибко разбираюсь в компах, могу сказать лишь что проц интел разогнан до 3.2 ггц (вроде), оперативка 2 гига и эпичное ати 128 меговое. При этом стандарт 60-70 фпс, когда много игроков в одном месте (ну банальной перестрелке) 30-50, а на кмс слайдшоу найс.

А по теме. Окт карта хорошая сама по себе, но было бы интересно поиграть и српг. не говорю что так лучше но интересно попробовать. Относительно рпг - Пред сказал верно, в месте указаном на скрине в 1 посте с рпг легко палится спам, что нарушит весь баланс. Рпг можно напротив верхнего арба сделать, в аналогичном углублении, только добавить палевный звук и убрать трубы что возле стены.

Профиль
Пятница, 09.07.2010, 15:19
Пост 4 | Тема: dm_octagon_r1
Mix

Удаленные
с
kids with guns: 15:02 - DOOM: http://s54.radikal.ru/i143/1007/d3/5dae72603e83.jpg
15:02 - DOOM: http://s43.radikal.ru/i099/1007/54/b0b4cd8712b2.jpg
15:02 - kids with guns: в юниверсити сам передаш
15:03 - DOOM: http://s54.radikal.ru/i144/1007/d7/83c76db83fde.jpg
15:03 - DOOM: в личку мб не хочу засирать форум лишний раз
15:03 - DOOM: да они чсами друг другу передадут
15:03 - DOOM: http://s39.radikal.ru/i085/1007/a3/862a18e56b74.jpg
15:03 - DOOM: http://s001.radikal.ru/i193/1007/c0/98d498045f0b.jpg
15:03 - DOOM: http://s51.radikal.ru/i133/1007/06/d6c35afd190a.jpg
15:03 - DOOM: http://s43.radikal.ru/i101/1007/4b/83bb05e0ed37.jpg
15:03 - DOOM: http://s57.radikal.ru/i157/1007/29/2170b67e6dc1.jpg
15:04 - DOOM: вот все скрины

ха - пообщались мы тока что лол. забавно.

Профиль
Пятница, 09.07.2010, 16:21
Пост 5 | Тема: dm_octagon_r1
Mix

Удаленные
с
Quote (Pred)
а сам он не мог выложить?

хз. "15:03 - DOOM: в личку мб не хочу засирать форум лишний раз "
как то так оО

Профиль
Пятница, 09.07.2010, 16:40
Mix

Удаленные
с
О да. Очень жаль что многое бетовское вырезали из хл2. По одним скринам в РТБ можно судить насколько пафосна была бы Бета. Хотя и так все равно игра отличная, как и книга в которой думаю очень многие найдут много интересного
Профиль
Воскресенье, 11.07.2010, 19:11
Пост 7 | Тема: Russian community movie
Mix

Удаленные
с
Обобщая недостатки мувиков автора: нет драйва.Затянутые вступления и наличия множества эффектов, +моменты замедления убыстрения времени - все хорошо для фильма, но не для фрагмува, где через чур частое употребление вышеперечисленного убивает скорость мувика и не позволяет увидеть скилл автора(ну или других игроков которые присутствуют). Надо что нибудь динамичное, яркое быстрое и тп
Профиль
Понедельник, 12.07.2010, 00:30
Mix

Удаленные
с
Лучше всего система как в нк - т.е. команда вылетает тока при 2ух проигрышах. Нынешний турнир менять уже смысла нет - пускай доиграют и все, а со следующего ввести новую систему.

Еще надо бы ввести турнир 1х1 как в ку, но только с русскими игроками. Получится как бы русский 1х1 кубок.
На 3х3 сейчас врятли много команд наберется, так что пусть тока 2х2 и 1х1

Профиль
Вторник, 13.07.2010, 22:49
Пост 9 | Тема: Главный столик
Mix

Удаленные
с
Как хочется поболтать на ее тему :D ну да ладно

Как насчет коментить матчи турнира и выкладывать тут? я не совсем понял всю эту систему если кто подробно разъяснит каким образ(онлайн или потом) коментится игра, и где появляется видео и можно ли смотреть игру с коментами онлайн и каковы требования (по железу и инету (в цифрах желательно) ) для коментаторов и тп - буду благодарен

Профиль
Вторник, 13.07.2010, 22:54
Mix

Удаленные
с
А какая разница как это будет называтся - лига\турнир?
Самое плохое в этой турнир таблице так это то, что если например, в начале турнира на 1ом этапе встречаются фактически 2 лучшие команды турнира и 1 выигрывает и в будущем занимает 1е место то вторая вместо логичного второго не получает ничего.

Маэстро +1

Профиль
Пятница, 16.07.2010, 00:35
Пост 11 | Тема: Набираю команду
Mix

Удаленные
с
О нет, я скачал дм в середине июня 08ого. Я тоже пролетел на 2 неделе =\
Профиль
Пятница, 16.07.2010, 12:00
Mix

Удаленные
с
Интересно наш вчерашний там выложат? Я уж не говорю а других ...

Еще более хр*новая привычка это ничего не говорить на самом фв, а потом отписать в описании матча, что " спеки ушли и противнику сразу перестало так о...но везти". Имхо не круто, особенно учитывая то что у них написано в о себе. Никаких претензий до этого предъявленно не было, только гора мата когда под конец био зашел второй спек :о Это серьезно, что два лишних человека в спеках могут ухудшить фпс? Имхо бред, у меня самого 60 среднячком и разницу между 4 и 6 не чувствую.

Так что Сф в своем духе.

PS А я ведь очень дружелюбный оппонент О,о

Профиль
Вторник, 26.10.2010, 13:55
Пост 13 | Тема: FAQ
Mix

Удаленные
с
Quote (aforizm)
как научится тактике в игре 1на1?(подробно рассмотреть карту,видео,картинки)
как научится тактике в игре 2на2?(подробно рассмотреть карту,видео,картинки)
как научится тактике в игре 3на3?(подробно рассмотреть карту,видео,картинки)

Мне кстати, понравились эти темы, но как я понял реализованы они не были. Может стоит создать подобное? Специальный форум, на который игроки будут выкладывать свои соображения по тактике 2х2, 3х3, 1х1. Возможно демки с ваших игр, полностью расписаные, например " Тик 100500, я услышал, что мой противник взял броню там-то и решил что он может пойти туда. Взяв трубу я двинулся к нему наперерез, где и встретил его. +фраг" Т.е. новичкам будет интересно посмотреть на игру игроков высокого уровня с их точки зрения, а некоторым про-игрокам, которые возможно хорошо играют определенные мапы, но совершенно не понимают другие, также это не помешает.
Профиль
Среда, 17.11.2010, 22:31
Mix

Удаленные
с
Не могу ничего сказать про 2ой скрин, но проблема показаная на первом у меня происходит очень часто. Обычно с дробом. Решается( у меня) переключением на другое оружие и обратно.
Профиль
Пятница, 19.11.2010, 15:40
Пост 15 | Тема: Интервью
Mix

Удаленные
с
Муссолини, исключительная просьба, не надо разводить оффтоп(тк выяснения ваших отношения с Зезро, в теме про интервью, не что иное как оффтоп), не надо делать выводы на пустом месте, основаные на той же вашей неприязни. Мне, как и большинству форумчан здесь, я уверен, (за и исключением вас, конечно) крайне неприятно видеть троллинг, подколки, наезды, или просто попытку выяснить отношения здесь. Если вас интересует что-то, что касается только вас Зезро, просьба общаться и выяснять эти проблемы в стиме, или где угодно, но только не здесь. А так же просьба, общаться с Зезро на этом форуме только по темам, указаным в названии темы(простите за каламбур), и не создавать оффтоп.
Так же прошу Зезро игнорировать посты Муссолини, так будет лучше для всех)

По теме, интересная идея взять интервью, хотелось бы увидеть интервью со старичками, и узнать побольше о тех временах, когда они начинали

Профиль
Суббота, 20.11.2010, 14:53
Пост 16 | Тема: Classic HL2DM
Mix

Удаленные
с
что там из вивальди играет? Скачать и посмотреть за 5 мин не успею, а интересно как то)
Наверное, лето 3?
Гавввр, плюсик за рецензию
Профиль
Суббота, 20.11.2010, 20:33
Mix

Удаленные
с
Если еще можно, то - как он попал в свой первый клан, как набирался опыта, как попал в ес(насколько я помню там он начинал) и тд
Профиль
Воскресенье, 21.11.2010, 14:24
Пост 18 | Тема: Classic HL2DM
Mix

Удаленные
с
Залагало после закачки >(
Жду ютуб
Профиль
Четверг, 25.11.2010, 15:04
Пост 19 | Тема: Интервью
Mix

Удаленные
с
Да пох, спорьте, это даже интересно в какой то степени, только пожалуйста создайте отдельную тему! Я понимаю что никакими просьбами не смогу заставить Муссолини сделать что-то для других, но Зезро прояви понимание, создай другую тему) Он сам потом туда придет, я уверен))
Профиль
Понедельник, 29.11.2010, 11:59
Mix

Удаленные
с
На самом деле интересно. Не то чтобы я вникал в суть их терок с администраторами сея сайта, но тем не менее со многими вещами склонен согласится. А так же от себя добавить, что есть желание создать турнир среди русских(и не только, если удастся привлечь) игроков. Поэтому - быть может их обоих все таки разбанят здесь, вы дружно начнете с чистого листа и все вместе попытаемся создать свой турнир или лигу? Попытки не оправдались именно из за разногласий среди игроков, я думаю, а не из за непопулярности игры.
Профиль
Среда, 01.12.2010, 11:02
Пост 21 | Тема: Задай вопрос Weirdie
Mix

Удаленные
с
Как проходили трены в рав(и были ли такие), как у них было с комуникацией?
Профиль
Среда, 01.12.2010, 11:03
Mix

Удаленные
с
Аве Слайду!
Профиль
Пятница, 17.12.2010, 18:54
Пост 23 | Тема: Nations Cup 2011
Mix

Удаленные
с
Егра в тиму на случай резика у англичан или еще кого нить. Кстати, интересно рассмотреть резидент как домашнюю карту - Сентре Джерк и Егр отличный состав для нее, т.е. Джерк рпг, Егр спам, Сентре помогает через центр или верх, уже сами там решат. Так я по крайней мере это вижу.

Пусть организацией займутся Илаг и реверз, у 1ого есть весьма хороший опыт в этом деле, а второй и впрямь сможет помочь в выборе игроков на каждую карту.

Петя, не сцы, нк тока к февралю планируют, успеешь надрочится. Твой магнум нам поможет

Также в тему, как насчет коментирования всех матчей в прямом эфире, как было на самер капе?

Профиль
Пятница, 17.12.2010, 20:20
Пост 24 | Тема: Nations Cup 2011
Mix

Удаленные
с
Афо, ну естесственно :D
Увидим в грядущем сезоне, причем очень скоро.

Да и дело в позиции, а на спам реверз не годится имхо, а егр там с рождения нашей команды стоит

Профиль
Суббота, 18.12.2010, 15:11
Пост 25 | Тема: Nations Cup 2011
Mix

Удаленные
с
Реагируя адекватно - Реверес, если бы ты мог постичь тактику, а не ограничивался дробозадротством, ты бы понял разницу в счете, между Егра и твоим. Что толку показывать эти скрины? Глянь на мейтов из майскила. Из всех там перечисленных(русских т.е.) любим рез только я и Риддик, но лично про себя могу сказать, что мое железо с 40-50 фпс, а также уг мышь и отсутствие норм других девайсов, и в какой то степени опыта, не позволяет играть на уровне.

В команде на резе - джерк, егр, пусть реверз - будут важны позиции, которые распределятся следующим образом - Джерк рпг, с которым он пожалуй лучший в России, Егр - спам, позииию эту он задрачивает уже больше года, и играет там так же лучше всех в России, Реверз центр(то бишь дом), иногда берет рпг - позиция, на которой раскроются в полной мере его таланты(дрободрочерство фтв), а так же поддержка Джерка или Егра, кому понадобится. В зависимости от противника Реверза можно заменить на другого игрока, но сомневаюсь что это понадобится, но с некоторыми оппонентами Сентре помогающий Джерку на рпг будет смотрется лучше. Так я вижу резидент как домашку, и считаю что это много лучший вариант, чем френзи, тк хотя я и уверен что маестро и сентре играют там впечатляюще - есть игроки более высокого уровня, которым эта карта как хоум будет бредом. Против био я потому что эпичнейшие нордики возьмут ее без шансов. Конечно Джерк в команде делает ее как домашку так же устрашающей, но ему понадобится найти 2ух мейтов, и сыгратся с ними, а у нордиков уже 3 год практики(А1 и сильвер) а с ними еще и пелеем, который тоже не нуб. В то же время я думаю, что эти самые нордики ни за что не возьмут рез,и сольют там весьма много. А как я уже сказал, наличие джерка позволяет взять нормально фрагов на био.
На резе проблема будет только Англия, Но прошлогодняя команда показала им что они тоже не нубы, а Российский состав реза видится мне много более скиловым, чем прошлогодняя команда. Имею в виду игру на резе.

В целом, если удастся объединить всех(Верди не считаю, так сомневаюсь что он вернется, но был бы найс) то есть шансы на победу

Добавлено (18.12.2010, 15:11:56)
---------------------------------------------

Quote (Patrick)
Если капитаном будет Джерк, это будет не 100% сборная России. Потому что в состав, врядли попадут: Сентре, Маэстро, Плеер, Верди. Могу поспорить.

Если не провоцировать подобное, то все будет норм. Уверен, он проявит благоразумие, а остальные не станут вспоминать старые обиды ( и не выкладывать стопицот скринов, что бы показать что его лом больше )
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » Mix [85]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: