Доброе утро, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ » Записи участника » Mix [85]
Результаты поиска
Пятница, 21.01.2011, 21:11
Пост 51 | Тема: Дробовик
Mix

Удаленные
с
Quote (hate-n-fury)
Дальше 7-8 метров применять не иначе как для добивания

спорно
Профиль
Суббота, 22.01.2011, 20:06
Пост 52 | Тема: Nations Cup 2011
Mix

Удаленные
с
Однако ты прав.
Не думаю что френзи лучший вариант.
Вы делаете ставку на сыграность Тирануса и мс, однако задроченность и передрочить можно, и тога дело встанет в скилл. Сомневаюсь что эта сыгранность покроет разницу между составами.
Мс, сентре и реверс вс чоко, серино, и кто нибудь чуток хуже. Скорее всего кейко. Сможете меня уверить, что вы затащите?
В общем, сказать прямо, я сомневаюсь, что сыгранность маестро и сентре оправдает разницу в скилле между маестро и любым из англичан. Реверс с сентре их потянут, но им,думаю, было бы лучше играть на другой карте.
В обшем, в прошлом году френзи была сюрпризом, который никто не умел играть, в прошлом году не было серино, и в прошлом году против вас не выставляли самого найс состава. В этом году: 1) френзи уже изучена, 2) есть серино, 3) Помня, что у рашки 2е место к вам подойдут серьезно и выставят самый бест. Сомнительно что вы потянете френзи.
Джерк, слаш, реверс с био - вот самый лучший вариант имхо. И никакие нордики тут не страшны.
Профиль
Суббота, 22.01.2011, 21:39
Пост 53 | Тема: Nations Cup 2011
Mix

Удаленные
с
Maestro, готов поспорить насчет своего уровня, но не будем обсуждать это здесь, тк к теме отношения не имеет. :)
Касательно опыта - уверен, тут он у меня есть. Если я не могу стрелять как черт, я за то могу сказать, кто и где стреляет как черт, кто знает как играть ту или иную карту. Я говорю это, исходя из того, что просмотрел чертову тучу демок, включая все демки русских и юк с прошлого нк. Также я смотрел до черта демок с Джерком, от самых новых, до самых старых. Со слашем играю очень часто, и его демки так же видел. С реверсом играл сегодня, его личый скилл весьма awesome, так что он будет отличным третьим.
Итак, что против био как хоум? Сильные нордики. Признаюсь, если бы там был варлокст, я бы сомневался, и то склонялся бы выбрать. Что есть у нас, чего не было раньше? Джерк( предположим он будет играть). В дополнение к нему идет Слаш, с которым ему хорошо играть, и который сам знает био весьма хорошо. Третьим к ним идет реверс, который внесет в общее дело столько скилла, сколько сможет, и его дроб несомненно сделает свое дело. Что могут противопоставить нордики? А1 и варриор? они последние в равовской 5рке. В плюс им только большой опыт на био, но опыт Джерка и Слаша так же весьма велик. Итого, Джерк и Слаш выгоднее чем а1 с сильвером. С ними скорее всего идет пеллем. Хоть и скиловый игрок, он тем не менее не пришедший в мир бог Дма, и не может тягатся скиллом с реверсом, или Слашем или Джерком. В итоге, по скиллу нордики проигрывают, по сыгранности и опыту так же. Другие команды ничего толкового здесь не представят, а англия представит столько же, сколько и на френзи, только тут будет более скиловый состав, и карта будет более знакома всем. Ведь Слаш с Джерком играют ее не 2 и не 3 года.
Да и смотреть матчи с био интереснее ;)
Профиль
Воскресенье, 23.01.2011, 10:55
Пост 54 | Тема: Nations Cup 2011
Mix

Удаленные
с
значит тиранус. Суть одна)
Профиль
Воскресенье, 23.01.2011, 14:00
Пост 55 | Тема: Nations Cup 2011
Mix

Удаленные
с
Уверишь меня, что вариор или а1 лучше чем чоко, серино или джерк?
Легенды то легенды, тем не менее они хуже чем слаш и джерк.
Профиль
Воскресенье, 23.01.2011, 14:55
Пост 56 | Тема: Nations Cup 2011
Mix

Удаленные
с
Не сомневаюсь в этом, и не сомневаюсь в том что они сильные оппоненты. Просто думаю, они недостаточно скилловы по сравнению с предлагаемым мной составом, а по тимплею - тимплей дело наживное, если есть знание и понимание карты. Несколько раз поиграть - и джерк со слашем будут также хорошо сыгранны
Профиль
Воскресенье, 23.01.2011, 16:16
Пост 57 | Тема: Nations Cup 2011
Mix

Удаленные
с
а1 и вариор лучшие в европе? Оо
Посмотри демки, чтобы иметь компететность в этом вопросе. Имею ввиду демки с рав. Где играет чоко, серино и а1 с сильвером. Посмотри на игру, и на счет
Профиль
Воскресенье, 23.01.2011, 21:31
Пост 58 | Тема: Nations Cup 2011
Mix

Удаленные
с
Несомненно, но я дал понять что имею ввиду лучшие, как самые лучшие, коими они не являются. В остальном дум прав.
Но даже сам сла говорит что они не авесом. Мб так и есть?
Профиль
Понедельник, 24.01.2011, 09:30
Mix

Удаленные
с
Могу накидать много демок за 2010 год, если интересует. Но тебе понадобится старая версия игры(была на форуме, ~800мб). Напиши какая команда, или карта тебя интересует, и я накидаю что нибудь конкретное.
Можешь многое найти на сайте хантеров, там примерно 2007 год, но смотреть интересно
Профиль
Понедельник, 24.01.2011, 19:21
Mix

Удаленные
с
На хантеров очень много лока(вс ес), лв(каждая их игра, очень(!) много), овера там всего 1, стндартный. С овером ку у меня есть 3 матча ес за 13 сезон (март 2010 года). 2 матча против пвн, за ребелов и комбов, а так же рав вс ес, финал, самый лучший матч с овера имхо.
Так же есть более современные варианты - майскил(егр, нико, крип) вс мгтс( думер, сентре, пелем по мойму). Вроде бы пвн вс мгтс, но не уверен. И там и там овер выигран за комбов.
http://hunters.hl2.hu/index.php?site=files&cat=7 демки хантеров.
Профиль
Понедельник, 24.01.2011, 19:31
Пост 61 | Тема: Арбалет aka X-Bow
Mix

Удаленные
с
Когда стреляете по стоящему человеку из арба, он реагирует на выстрел и смещается в сторону, не обязательно намного - пара шагов и вы не попали. Если конечно у человка есть опыт в игре. Ситуация - аим арена, разые стороны. Вы перестреливаетесь с 357, 1 из вас достает арб и стреляет. Другой видит арб, не паррится и в момент выстрела отходит чуть в сторону. Болт в стену, а чел стреляет из мага дальше. Но. Зна я это вы можете выстрелить чуть в бок. Человек не успеет проследить куда летит болт, и может встать как раз под стрелу. Шанс больше, чем в саму тушку. Но надо помнить, что нуб просто останется стоять, поэтому если ваш противник просто нуб на паблике, стреляйте по нему и не думайте. Он спокойно подождет стрелу на месте
Профиль
Четверг, 27.01.2011, 20:20
Mix

Удаленные
с
Тогда не отписывайся в теме, на которою тебе пох.
Тактика на кбх весьма своеобразная. Автор правильно заметил правило кбх - тебя убивают левые люди. Выбор прост, убивай левых людей. Не вступай в перестрелки, которые затянут. Кидай рандомные грены и шары в кучки народа, авось убьешь, или поранишь. Но это в целом. А конкретно - используй лифты и прыгай из одного угла карты в другой, туда где 2 аптечки и 30 брони, в центр не выходи, но кидай туда грены и шары, старайся иметь магнум, но не пытайся что либо удерживать. Правило - видишь цель стреляй. Убил - отлично, не убил, беги дальше, не останавливайся.
В целом все. Сам играю на кбх очень часто, в свое время поднял там скилл весьма. Для новичка карты хороши, но про там многого не получает(имхо).
Профиль
Пятница, 28.01.2011, 21:26
Пост 63 | Тема: Nations Cup 2011
Mix

Удаленные
с
Радует. Что домашка? Или не решили еще?
Профиль
Пятница, 28.01.2011, 21:35
Пост 64 | Тема: Nations Cup 2011
Mix

Удаленные
с
Ура. Будет интересно.
Удачи
Профиль
Суббота, 29.01.2011, 11:28
Пост 65 | Тема: dm_doublecry
Mix

Удаленные
с
Мне, признаться, наоборот, не нравятся такие карты, так как излишняя красота отвлекает и убивает играбельность. Поэтому лучшая для меня сейчас как раз интенсити - ничего лишнего. В любом случае посмотрю, выглядит как то... необычно
Профиль
Воскресенье, 30.01.2011, 01:38
Пост 66 | Тема: Демо Архив
Mix

Удаленные
с
Аналогичную тему я уже создал на ку, но там что то не активно.
Суть проста - выкладываем демки с интересных матчей, и создаем что то вроде большой коллекции.
У меня есть несколько демок с нк2010, есть матч ес вс пвн сезон 13, два овера 2х2, ес вс рав сезон 13, овер окт 3х3, есть несколько демко с саммер капа, но что именно там я не помню. Из последних игр - 2х2 ку рав вс пвн био, и 2х2 био кап, рав вс пвн. Последную правда еще не смотрел.
Что могу посоветовать тем, кто ищет интересные демки. Во первых, сайт хантерс. http://www.hunters.hl2.hu/index.php?site=files&cat=7 Порядочное кол-во демок. Единственный минус, в основном там идет лв( половина демок в сумме точно) но для тех кто хочет именно эту карту, это несравненно плюс.
На сайте сф я так же нашел несколько демок, http://hl2dm.ru/sf-clan/index.php?site=files&cat=2 , но к несчастью, демка на матч с са.фр(эх, так хотел посмотреть!) уже удаленна с хостинга. Мб кто нибудь у кого она есть перезальет? Повка Джерка, так что к нему и обращаюсь.
На этом сайте в архиве тоже есть интересные демки, но к несчастью немного. Так же в соседней теме выложены демки ес вс рав сезон 9, и деасвиш вс фрикер, за 1 место австралии. Надо бы это прикрепить, а то не все найдут
На ку мне обещали много действительно awesome демок, но пока ничего не выложили, Постараюсь достучатся до обещавших в ближайшие время, и если заполучу желаемое, выложу сюда.

К старичкам просьба, выложите что нибудь интересное. Ваши ли повки, ств, или запись из спеков не важно. Не важно так же вы ли на демке, или кв других кланов. Главное что бы было интересно.

СОбственно что я бы очень хотел увидеть.
Био от сф(некоторые демки на сайте хантеров я уже видел. сезоны 6-7 3х3)
овер и лок от ес
лок от рав, с шоколадкой особенно.
поверхаус от фраггис
Ну и эти же карты от других кланов. Так же интересна зета, амплитуда(вдруг у кого американские есть Оо), резидент, ну другие карты тоже, но не так сильно.
кв больших форматов, и 1х1 сильных игроков тоже весьма желанны, с любых карт

В общем, надеюсь старики пороются в своих архивах
Свои демки могу выложить, если кто то заинтересовался чем то конкретно(свяжитесь в стиме для этого, или напишите здесь.), или по мере свободного времени буду выкладывать постепенно самое лучшее

Профиль
Воскресенье, 30.01.2011, 12:32
Пост 67 | Тема: Демо Архив
Mix

Удаленные
с
Ну кроме био капа, который Хиппи уже выложил, все на старый доапдейтовый дм.

резидент, недавняя игра Равс вс Пвн
http://uploaded.to/file/6uy5ay
Окта вроде на ку нет



Отредактировано Mix - Воскресенье, 30.01.2011, 12:33
Профиль
Четверг, 03.02.2011, 16:36
Mix

Удаленные
с
Как у онти? Если да, то там сразу на рпг летит, этот я не умею, а если нет я хз о чем ты Оо.
Можно денек подрочится и будете с подстволов на ту сторону и на рпг летать когда захотите(аа т.е.), единственный сложный прыжок с лифта на рпг сразу.
Вообще простор для фантазии тут есть, и смотрится это пиздато.От зарядки на лифтики с подствола можно прыгать, снизу наверх залетать, но это не слишком полезно. Толкьо если чел только что убежал в нижнюю комнатку( где дроб, 2 батарейки 2 подствола, аптечка и шарик) тогда можно быстренько заюзать подствол и сказать ему превед наверху. Если же чел просто стоит наверху а вы хотите к нему внезапно залететь - затея глупа, так как магнум в лицо вы получите сразу же, а оставшихся хп вам не хватит, чтобы это пережить, если тока у вас не 100\200, но тогда прыгать подстволом еще более глупо.
Вообще, прыгать имеет смысл имея 30-60 брони, если меньше - остается слишком мало хп(ну смотря какой прыжок. на том же лифтике можно кинуть подствол чуть позднее, тогда взрывается он дальше. ускорения вам хватает, а хп снимает меньше), а если больше вы просто тратите впустую броню.
Профиль
Четверг, 03.02.2011, 22:15
Пост 69 | Тема: dONut is a pti Keup0n Video
Mix

Удаленные
с
лагает на 5ой минуте. Хз в чем дело, 2ой раз качал седня. Кто нибудь поможет? А то на ютубе вроде не нашел, а мне его видео нравятся
Профиль
Пятница, 04.02.2011, 17:57
Пост 70 | Тема: dONut is a pti Keup0n Video
Mix

Удаленные
с
Это ремикс, его я смотрел. Меня оригинал интересует
Профиль
Пятница, 04.02.2011, 20:29
Mix

Удаленные
с
*побежал на ранофф*
На самом деле, я видел разные техники стрельбы из кольта. Кто то водит прицелом за игроком, кто то рывком дергает прицел в сторону соперника( сначала косишь, но потом руки привыкают. тут правда никаких трен кроме задротства). Я иногда, не шевеля мышкой, двигался в сторону соперника (на аа на разных сторонах) и ждал пока он сам зайдет в прицел. Кто как делает? Сам считаю себя весьма хреновым стрелком с магнума, поэтому *убежал на ранофф*
Профиль
Вторник, 08.02.2011, 15:02
Пост 72 | Тема: dONut is a pti Keup0n Video
Mix

Удаленные
с
Бонус - ес вс са? смотрел на ютубе, не мувик конечно но посмотреть приятно было
Профиль
Вторник, 08.02.2011, 21:41
Пост 73 | Тема: Nations Cup 2011
Mix

Удаленные
с
Ку сказали дату нк. Регистрация до 20 февраля, сам нк стартует 28. Это для тех, кто заходит сюда раньше чем на ку. Удачи нашей команде, и Беларуссии. Хотелось бы пожелать удачи и Украине, но неизвестно, будут ли они играть.
Профиль
Среда, 16.02.2011, 14:54
Mix

Удаленные
с
Как начинал играть, как образовывался клан св, как он туда попал, чем на его взгляд отличается американский стиль игры от европейского и почему(подробно! а не потому что мы тута а вы тама), почему св стал лучшим кланом америки(подробно!, а не потому что мы талантливые а вы нет. ) что принималось для достижения этой цели, как он относится к европейскому стилю игры.
Профиль
Пятница, 18.02.2011, 14:28
Пост 75 | Тема: ClanBase HL2DM
Mix

Удаленные
с
Скорее всего мы(майскил 2 т.е., про 1й сквад хз) будем учавствовать, и думаю сможем набрать 4х игроков. Главное - чтобы были нормальные карты, т.е. большие - играть 4х4 на био - увольте. Хочется поиграть что-то типо зеты, лд р5(или р6 уже), амплитуды, повера, ну так же и что-то знакомое - кавернс, ла, окт(тут хз хотя, не пробовал 4х4 там Оо).
Так же можно позвать американцев - либо создать им отдельный див, либо пусть играют с нами, я не против играть с лагами на их серваках, если они сыграют с лагами на моем, но это лишь имхо. Но как бы то ни было, 4х4 им играть привычно, и, так как альтернатив сейчас у них вроде как нет, они наверно будут играть.
Помимо 4х4 стоит организовать 2х2 - вот здесь игроков точно не проблема найти (овер 30 команд на ку уже!), но со своими особенностями. И с картами смотреть надо - играть алив и лок и сравнивать счет по фрагам(лок норм счет 40-30, алив 90-70) такой же бред, хз почему терплю это на ку.
1х1 див я бы тоже пошел, но хочется счет по картам опять же, возможно по ку лайв системе - игроки вычеркивают карты по одной по очереди, а оставшиеся 3(5, 7) играют. Это будет более тактично, чем лезть на рпгшника на био на последних секундах, сливая по сумме карт лишь 1 фраг, и не имея у себя не брони не оружия 15 раз подыхать на спаунах.
В общем если будет хоть 1на лига(1х1, 2х2, 4х4) похожа на то что я описал, я в нее пойду.

Правда не совсем понял что ты хочешь. Нужны команды- я и мб майскил 2(надо обговорить конечно) играем, нужны предложения - я написал все выше, нужно что то еще, говори

Профиль
ФОРУМ » Записи участника » Mix [85]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: