Доброе утро, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ » Записи участника » Mix [85]
Результаты поиска
Воскресенье, 19.12.2010, 15:01
Пост 26 | Тема: Nations Cup 2011
Mix

Удаленные
с
Пожалуй вы правы на счет рези, как домашки. Хотя бы потому что ее редко кто играет - шансов на ней будет больше.

Про био я говорил - тащить Джерка, и шансы поднимутся весьма.

Про резик тоже - Егр, Реверс, Джерк и англичане не пройдут.
Тут хочется пояснить реверсу - твое дробозадротство\найс дроб называй как хочешь, весьма и весьма помогут на резике в плане центра, что я и пытался тебе сказать. Но помимо этого есть еще 2 позиции там - рпг и шары, и если ты не собираешься разделится на три части, лучших игроков чем Джерк и Егр на эти позиции в России ты не найдешь.

Вот и выходит - Маестро, Сентре, Джерк, Реверс, Егр, Слаш, хотелось бы еще Верди и надрочившегося Плеера D:

Профиль
Воскресенье, 19.12.2010, 18:35
Пост 27 | Тема: Nations Cup 2011
Mix

Удаленные
с
Прошлый состав слил резик Англии только из за того, что это был определенно не состав лучших игроков резидента в России.
Тем не менее Маестро прав в своих доводах, и если вам удобнее играть френзи - играйте френзи. Но на резик против англичан имеет смысл взять тех, кого я указывал. И пусть там сыгрываются, тогда есть шансы вытащить рез за комбов

Добавлено (19.12.2010, 18:35:06)
---------------------------------------------
Не понимаю, почему ты так бошься англии Маестро? Да они победители, но выиграли они 6 фрагов, да и состав тот был не резидентский. Кого там боятся? Чоко? Если взять рпг его не смогут крыть и тут реверс и егр покажут ему всю прелесть дроба и спама. Кейко, карн или кого они еще там найдут? Сомневаюсь что они даже вдвоем смогут отбить рпг у Джерка, тк он весьма надежен в этом плане, а выбить их оттуда тоже проблема не большая. Один найс шар и раш вовремя и рпг снова у нас. Никаких проблем. Если соберется та команда, которую я вижу на рез, то англичане меня не пугают

И кстати, приятно видеть, что у нас так много вариантов игроков и карт. Пожалуй по кол-ву топ игроков мы ведущая страна Европы. Это хорошо, учитывая то, что Нордики даже с трех стран 3ех игроков не собрали, да и в англии максимум 5 задров наберется

Профиль
Воскресенье, 19.12.2010, 18:57
Пост 28 | Тема: Nations Cup 2011
Mix

Удаленные
с
В тебе говорит давние обиды и тп. Когда мы тока начинали играть рез 2х2 и я сливал его хз как, егор проявлял весьма командную игру, и рез он играет лучше плеера. Это говорю на основе своего опыта - хз че там на других картах, но на резе егор играет лучше плеера и это факт.

Я не знаю как ты собираешься строить игру на резе против англии, не контроля спам. Нельзя придрачиватся к одной точке, это верно, но нельзя играть составом в котором вообще никто не сможет эту точку крыть.

А вообще - поиграйте разными составами разные карты и определитесь. Сделайте се группу, возьмите туда всех вероятных игроков, собирайтесь составами оттуда и играйте. Так и увидите с кем лучше а с кем хуже на тех или иных картах

Профиль
Воскресенье, 19.12.2010, 19:25
Пост 29 | Тема: Nations Cup 2011
Mix

Удаленные
с
Насчет удержания вышки - тут зависит от стиля противника. Человек в доме может палить проход на вышку, я чел с шарами смещатся на вышку или бросать туда шары.

Как я уже сказал, самый оптимальный вариант попробовать поиграть в разных составах и посомтреть

Профиль
Вторник, 21.12.2010, 15:01
Пост 30 | Тема: Nations Cup 2011
Mix

Удаленные
с
Толкайте тему трен перед нк. Организуйте группу в стиме для всех, кто возможно войдет в состав(пусть будет больше 8) Собирайте лучшие составы на разные карты и играйте. К примеру майскил сможет набрать себе состав на резидент(разуемеется не только из майскил, но тк резик играем в основном мы то и наберем мы. Другие люди так же могут набрать свой состав разумеется), а б2п наберет себе состав на френзи(анологично). Возможно в обоих составах будет один и тот же игрок - нп. Так же можно набрать примерные составы на био и пр карты. Почему никто не думал об овере? Его тоже можно попробовать, а то что никто не играет его как минус так и плюс для нас, так как для противников это так же будет сюрприз
Профиль
Вторник, 21.12.2010, 17:16
Пост 31 | Тема: Nations Cup 2011
Mix

Удаленные
с
Мда, что то я забыл про серино. Тогда овер не вариант. Но остальыне карты советую поиграть все
Профиль
Понедельник, 03.01.2011, 20:50
Пост 32 | Тема: Развитие RUS Community
Mix

Удаленные
с
Русская лига раз. И обсуждение тактик техник и прочего. Я писал где-то, что хотелось бы увидеть обсуждение тактики на разных картах, желательно с разбором демо и прочего. Этим стоит занятся. Это есть тот самый контент о котором столько говорят в последнее время. Кому нужны худы и прочая херня? Только для себя, для красоты. Удобство? Не думаю. Одну сотую процента от вашего скилла это вам прибавит, не более. Для мувиков да. А в остальном не то чтобы такая необходимая вещь.

А вот разбор тактик в 1х1, 2х2 и тд поможет многим начинающим. Я могу попытаться начать продвигать эту идею, с вашей поддержкой разумеется. Идея заключается в выкладывании ваших демок с 1х1(ну например) и вашем подробном описании этого демо. Например: "тик 100500 тут я решил что противник побежал ззаряжатся, тк у него было мало хп, поэтому я пошел на встречу там то, встретил его тут то" и тп. Исходя из просмотра моего материала начинающие смогут поднять свой уровень тактики быстрее нежели сыграв 100500 дуэлей. Так же я сам буду рад услышать мнение более опытных игроков об этом.

Также стоит рассмотреть технику стрельбы из разных видов оружия, различные рикошеты, и прочее. Взять клан нубов - неслишком хорошая идея, но каждый из нас может взять на попечительство одного игрока (или 2е задров возьмут 1 нуба) помогать ему, а сам он будет играть в русской лиге, которая будет специально для этого создана. Для опытных игроков необходимо создать лиги 2х2 и 1х1. СФ уже смогли 1 раз, а вместе и сможем и второй. Турнир, даже регулярный, хуже лиги, так как большинство команд выбывает сразу, а в лиге вы все равно отыграете все свои матчи.
В общем, вылавливаем нубов на пабликах и говорим, что есть ткакая то лига, для игроков с их скиллом, " ты туда пойдешь, я тебе помогу советами и наставлениями, глядишь назадротишься и в КУ уйдешь". Сделать вид что КУ просто мегапочетная лига, и играть там весьма почетно.

Радует, что в последнем сезоне(ныне идущем) очень много русских команд среднего уровня, стремящихся к вершинам. eR, VG, Sc мб еще кто-то, кого не вспомнил. В общем, продолжаем в том же духе и ищем новичков на пабликах!

Профиль
Среда, 05.01.2011, 17:54
Пост 33 | Тема: Российская лига
Mix

Удаленные
с
Безусловно ЗА. К несчастью до нк уже не успеем,а пока он будет идти не имеет большого смысла проводить 2х2 3х3 сезоны, поэтому пока что можно быстренько провернуть 1х1 кап, или лигу. На это время есть, да и лучше начать с самого легкого. Против капа я в целом уже высказывался, большинство народу вылетает в первый же матч, в то время как в лиге играются все матчи, поэтому возможно стоит собрать лигу поделенную на дивизионы, скажем по 6 человек. Играть 2 матча в неделю самое то, ведь чтобы собраться 2м оппонентам не надо слишком много времени.
Бадмэн один раз сказал, что неделя(ку) дается не только на игру, но и на подготовку. Он безусловно прав, но не думаю что кто-то из нас готовится к матчу целую неделю и задрачивает предполагаемые карты оппонента. В конце концов сколько матчей ты сыграешь важнее, чем сколько времени потратишь на задротство. Поэтому 2 матча в неделю думаю самое то.
Профиль
Среда, 05.01.2011, 23:57
Пост 34 | Тема: dm_subrange_test
Mix

Удаленные
с
хм, интересно деление на цвета, завтра оценю. Хотя я не слишком люблю новые карты, мне только интенсити действительно понравилась. Мб и эта понравится :)
Профиль
Четверг, 06.01.2011, 00:45
Пост 35 | Тема: Развитие RUS Community
Mix

Удаленные
с
Отлично. Именно то что нужно.
Если кому лень читать, или кто не владеет анлийским достаточно хорошо, то то что я понял из 1ой страницы, заключается в следующем.
Несколько человек набирают каждый себе команду игроков, которые никогда раньше не играли в ку(или других лигах в нашем случае). Они тренят их, и после этого между новыми командами проводится лига\кап. После чего возможно рождаются новые команды.
Это вполне реально осуществить.
Предлагаю следующее. Создадим тему, где отпишутся все тренера, которые будут набирать людей. Возможно пара человек будет тренировать один состав.
Составим схему лиги(ну или капа), т.е. расписание матчей. Команды назовем - команда Микса, команда Дума и тд, т.е. по нику тренера. Начало будет к примеру, сразу после нк, т.е. вторая половина февраля я думаю. К этому времени тренер должен собрать команду(максиум 5 игроков для 3х3 я думаю и 4 для 2х2. что именно будет - 2х2 или 3х3 решим), зарегать всех их здесь, создать новую тему в соотв разделе, в общем все как на ку. Команда разумеется сможет выбрать такой тэг,какой ей понравится. Если тренер не смог набрать команду, он выбывает. Далее все как на ку(если что-то не нравится изменим), много команд - разобьем на дивизионы, мало ограничимся одним. Матч в неделю, в это время тренер готовит команду к матчу. Маплист как в ку, но если кто то хочет что то добавить, то прошу.
Выдавать себя за новичка смысла нет, так как это глупо и призов за это не предусмотренно.
Победившая команда и ее тренер получают почет, уважение, и повод похвастаться.
если идея вам понравилась, то можно создавать тему и набирать тренеров. Ограничений на их кол-во нет.
Если что-то я сказал не так- поправьте.
Профиль
Четверг, 06.01.2011, 00:51
Mix

Удаленные
с
Собственно добавить нечего. Мувики за 10й год, или за 11й, если кто успел.
Способ голосования такой.
Выкладывается к примеру 10 мувиков. После чего каждый читающий тему может проголосовать так.
на 10 месте самый непонравившийся мувик, который получает 1 бал. На 9 месте чуть лучше, 2 балла. И тд, 1е место самый лучший по мнению голосующего - 10 баллов. После чего баллы полученыые каждым мувиком от каждого игрока суммируются.
Человек может представить только 1 мувик, который делал именно он. Если мувик командный, то представляет его человек, который смонтировал его. Остальные члены команды также могут представить свои мувики.
если идея хороша, то можно начинать. Срок подачи мувиков я думаю до конца января. Если считает что это долго, и идея может умереть к тому времени, то назначим более близкий срок
Профиль
Четверг, 06.01.2011, 00:58
Mix

Удаленные
с
Система голосования аналогична системе в соседней теме. Участник может выложить 3 или менее скриншотов из дма. Сюжет скриншотов может быть самый разный, однако предлагаю сделать 2 направления - юмор и красота. С первым все ясно, какой нибудь скрин с забавной ситуацией. Возможна вставка небольших надписей и тп через пейнт или фотошоп. Второе - просто красивый скрин из Дма. Редактировать графическими редакторами(простите за каламбур) нельзя. Но в игре вы можете пользоватся любыми командами, убирать худ прицел или что-то для текстур - все в ваших руках.
Скрин должен быть с турнирной карты. Найти там что-то красивое задача участников.
Если для создания скрина вам нужна помощь другого игрока(например его красивый труп, или что-то в этом духе) то вы можете пригласить его. Но скрин, на котором он запечатлен не является его скрином, и он может выложить свой скрин. В случае победы скрина с изображенным на нем другим игроком, все лавры уходят сделавшему скрин.
Если идея хороша, то срок подачи скринов до следующего воскресенья
Большие скрины кидать под спойлер.
Профиль
Суббота, 08.01.2011, 11:36
Mix

Удаленные
с
Я не умею ее делать, и никогда не пытался.
Касательно скрипта - сделать,я думаю можно, но те люди, которые даже прыгая делают с греной не скриптеры, а просто умеющие это делать.
Профиль
Суббота, 08.01.2011, 13:08
Mix

Удаленные
с
Это худы, прицел меняется отдельно.
Прицелы смотри тут /index/crosshairs/0-101 , такой как у Джерка там тоже есть
Профиль
Суббота, 08.01.2011, 20:37
Mix

Удаленные
с
Могу преподавать начинающим как инструктор.

НИК:Mix
Он же:Mix
Местонахождение: Н.Н. область, забытый богом и емуподобными существами Дзержинск
Steam аккаунт: mixpv
Начал играть в HL2DM: лето 2008
Когда онлайн: Будни - день 14-16, и после 19 в среднем, выходные рандомно, но обычно весь вечер
Любимое оружие:Арбалет, подстволки, магнум
Любимая карта: dm_amplitude_r2, dm_overwatch, dm_biohazard_cal
Прошлый опыт в FPS: Не было, но иногда параллельно дм играю в дм1 и кс1.6

Мышь х6 какое-то, вскоре сменится, коврик razer goliathus middle, клавиатура a4tech x7



Отредактировано Mix - Суббота, 08.01.2011, 20:38
Профиль
Среда, 12.01.2011, 18:34
Mix

Удаленные
с
ты и не упустил уже ^^
Профиль
Среда, 12.01.2011, 20:09
Mix

Удаленные
с
он онли 2х2 мембер ><
Профиль
Четверг, 13.01.2011, 16:30
Mix

Удаленные
с
Maestro, это был пиар ход :\
Профиль
Пятница, 14.01.2011, 14:02
Пост 44 | Тема: Главный столик
Mix

Удаленные
с
Quote (Jerk)
На днях (возможно, что и за выходные управлюсь) появится крайне полезная для мувимейкеров большая статья за моим авторством. Ждите.

Очень в тему для меня.
Надеюсь увидеть подробнее про smoother
Профиль
Воскресенье, 16.01.2011, 19:01
Пост 45 | Тема: Nations Cup 2011
Mix

Удаленные
с
В таком случае назови команду которую хотелось бы видеть тебе.
Quote (Maestro)
На этом, кстати, можно и закончить

не думаю, что вы сделали все чтобы договорится. Мое мнение, что на био против нордиков Джерк более ценный игрок, чем любой из остальных которых, перечислил Маестро. Так же думаю, что Думера можно было бы заменить на Эла для того же био. Эта игра(вс Нордик) одна из самых важных, и ориентироватся нужно в первую очередь на нее. На хоум мапу вам надо 3 человека, мб 4, остальных следует набирать ориентируясь на карты сильных соперников. Т.е. био, возможно рез, возможно овер(вдруг англия), возможно кавернс(вдруг Франция), лв( франция), лок (англия).
Для лв и кавернса(мое мнение) оптимален плеер, для био джерк, слеш, пред, эл, для резидента реверс, джерк, для лока не знаю, опыта на этой карте у меня крайне мало. Поэтому, хоть Думер и играет весьма хорошо, я не вижу карты где он бы вливался и был ценным игроком. (не в обиду, исключительно мое мнение).
Профиль
Воскресенье, 16.01.2011, 19:48
Пост 46 | Тема: Nations Cup 2011
Mix

Удаленные
с
Ну, вполне возможно, что другие игроки согласятся с твоим решением, или вы придете к компромису
Профиль
Воскресенье, 16.01.2011, 20:11
Пост 47 | Тема: Объява!!!
Mix

Удаленные
с
Такое сразу не делается. Может быть что нибудь пришлю через 2 недели
Профиль
Воскресенье, 16.01.2011, 20:13
Пост 48 | Тема: Nations Cup 2011
Mix

Удаленные
с
Quote (Maestro)
Думер тащит на локе

В таком случае он будет полезен.
И все таки я считаю что вы можете придти к компромиссу. Впрочем, дело ваше, но и ответственность на вас
Профиль
Понедельник, 17.01.2011, 20:25
Mix

Удаленные
с
bind "MOUSE4" "bazar"
alias "bazar" "blip; +voicerecord; bind MOUSE4 1bazar"
alias "1bazar" "-voicerecord; blip; bind MOUSE4 bazar"
там где у меня mouse4 заменяй на кнопку, на которую включаешь микр.
Профиль
Четверг, 20.01.2011, 09:27
Пост 50 | Тема: Гранаты
Mix

Удаленные
с
По поводу отбивания. Это правда больше про работу гравипушкой, но тем не менее грены и гравипушка нераздельны.
Возможна такая ситуация. Вы кидаете в противника физику, тот ловит. Далее возможны разные варианты. Предположим вы очень много играете с про и естесственно вы ожидаете что ваш противник сразу же кинет предмет назад, чтобы вы не успели среагировать. Вы работаете на рефлексах и нажимаете кнопку первичного огня чтобы отбить предмет. Предмет красиво отлетает и вам фраг. Однако, если аналогичная ситуация происходит с противником, игроком более низкого уровня, то скорее всего, он не обладает еще достаточной реакцией, и после того как поймает предмет будет держать его несколько дольше чем держит про, поэтому ваш выстрел из гравигана придется по предмету еще удерживаемому противником, после чего, в момент перезарядки гравигана противник кинет вас предмет, и вы не сможете его отбить.
Вывод, ориентироватся на тайминг противника(т.е. время которое он затрачивает на описанную выше ситуацию), а так же иногда держать предмет подольше, чтобы заставить противника выстрелить из гравигана вхолостую.
К гранатам это относится примерно так же. Игроки разного уровня кидают гранаты после различного времени ожидания.
Немного сумбурно написал, так что кто нибудь может переписать по корректней, но основную мысль вроде донес
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » Mix [85]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: