Вид от третьего лица в редакторе демо
02:27
13.12.2010
Demo Editor camera scripting abilities
Видео by Jerk

Данное видео показывает съемку от третьего лица в игровом редакторе демок, с применением smooth'а, и использованием дополнительных скриптов, управляющих камерой. Дело в том, что до обновления такие вещи как "Вид от третьего лица" и "Блюр" не были возможны, но автор видео Jerk, говорит нам, что отныне это реально. Что ж, посмотрим на новые возможности движка в деле:


От автора:" Это видео показывает возможности передвижения камеры в демках. Камера полностью контролируется скриптами, ручное управление не использовалось. Главное отличие между старым HL2DM и новым, в том что сейчас вы можете смотреть свои демки от третьего лица, и в том что щас можно включать ахренительное размытие в движении . Скрипты так же контролируют размытие. Редактор демок используется для запуска скриптов по тикам, тоесть в то время когда вы делаете мувик, вы можете просто создать несколько скриптовых файлов, прикрепляйте их к тикам, и закиньтесь попкорном в то время как ваш мувик записывается ;)".
Авторы различных карт, фраг-видео, демок, интервью и прочего тематического материала, могут обратиться ко мне для того что бы опубликовать их материал на главной странице сайта.
Просмотры: 1438 | Badman | Рейтинг: - +
Комментарии (3) :
0
#1 (13.12.2010 22:18) [Источник]
Badman, мне еще больше понравилось что дарксоул этим тож заинтересовался - значит даркфайлз 3 все таки может выйти в некотором будущем)
0
#2 (13.12.2010 22:05) [Источник]
В комментах на ютюбе есть намёк на третий адикт.
0
#3 (13.12.2010 21:27) [Источник]
так вот чем джерк занимался пару дней недавно)
а я уже понадеялся на адикт 3))))))))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход