ClanBase HL2DM - ФОРУМ - HL2DM University RUS
Доброе утро, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
ФОРУМ » Архив » Неактуальное (только для чтения) » ClanBase HL2DM
ClanBase HL2DM
Пятница, 18.02.2011, 10:55
Пост 1
1stp^monarh

Пользователь
с 27.04.2010
44 сообщений
Вообщем всё просто.

Это не анти-ку лига*(но на ку-сайт пока что не пишу), и никакого соперничества не будет. Наоборот, можно даже всё это уладить, как cyberдрочерship. Тут как бы особо париться не надо, чтобы игру включили - нужно за неё проголосовать. Голосов не будет - не будет и игры, ну и всё. http://clanbase.ggl.com/ladderpetition_vote.php?lpid=12358

Вариант: если прокатит. Если всё получится и её заново врубят, я в админы не рвусь, но такого пид*раса как никс, который бля даже играть не умеет, брать не стоит. - Это вот единственное существенное отличие от ку. Чтобы там играл народ с ку, нужно организовать что-то новое, например 4на4... Но очень сложно найти 4 активных игрока/за команду, и, блин, этой одной идеи не достаточно. Как известно никс перебанил дохрена игроков. Половина из них уже ушли, но я вот пару дней назад видел Zoidberga, вернулся и играет))
Есть идея, что те, кто там не может играть, будут играть здесь + те, кто могут.

Я с Силлой уже давно общаемся на эту тему, пару идей крутилось (одна совсем злая была). Пока что непонятно. Я ничего сверхъестественного не сделал, просто подал заявку, не знаю, как там дальше будет, если примут. Нужно ли будет проситься в админы через отдельный запрос. Если меня прямо возьмут, и найдётся кент более заинтересованый чем я - випстатус и т.д. то я без проблем отдам все права ему/им... Такую петицию может любой подать в любое время и сколько угодно раз.

Пишу сюда, потому что на ку сейчас это в голом состоянии писать бесполезно. Дабы избежать разногласий с ку-игроками (на никса пох*й), как я выше написал, можно организовать изначально дружеские отношения (типа дополнения к игре - то, чего там нету либо не так распространено).

Я если какой вариант и вижу, то это 4на4.
Я один всю эту тему не раскручу, если здесь на этом форуме ничего не придумаем, то дальше врядли пойду

Отредактировано 1stp^monarh - Пятница, 18.02.2011, 10:58
Пятница, 18.02.2011, 14:28
Пост 2
Mix

Пользователь
с 01.07.2010
89 сообщений
Скорее всего мы(майскил 2 т.е., про 1й сквад хз) будем учавствовать, и думаю сможем набрать 4х игроков. Главное - чтобы были нормальные карты, т.е. большие - играть 4х4 на био - увольте. Хочется поиграть что-то типо зеты, лд р5(или р6 уже), амплитуды, повера, ну так же и что-то знакомое - кавернс, ла, окт(тут хз хотя, не пробовал 4х4 там Оо).
Так же можно позвать американцев - либо создать им отдельный див, либо пусть играют с нами, я не против играть с лагами на их серваках, если они сыграют с лагами на моем, но это лишь имхо. Но как бы то ни было, 4х4 им играть привычно, и, так как альтернатив сейчас у них вроде как нет, они наверно будут играть.
Помимо 4х4 стоит организовать 2х2 - вот здесь игроков точно не проблема найти (овер 30 команд на ку уже!), но со своими особенностями. И с картами смотреть надо - играть алив и лок и сравнивать счет по фрагам(лок норм счет 40-30, алив 90-70) такой же бред, хз почему терплю это на ку.
1х1 див я бы тоже пошел, но хочется счет по картам опять же, возможно по ку лайв системе - игроки вычеркивают карты по одной по очереди, а оставшиеся 3(5, 7) играют. Это будет более тактично, чем лезть на рпгшника на био на последних секундах, сливая по сумме карт лишь 1 фраг, и не имея у себя не брони не оружия 15 раз подыхать на спаунах.
В общем если будет хоть 1на лига(1х1, 2х2, 4х4) похожа на то что я описал, я в нее пойду.

Правда не совсем понял что ты хочешь. Нужны команды- я и мб майскил 2(надо обговорить конечно) играем, нужны предложения - я написал все выше, нужно что то еще, говори

Пятница, 18.02.2011, 16:14
Пост 3
ganJa

Пользователь
с 18.03.2009
127 сообщений
стремная регистрация, но как придет письмо на мыло проголосую.
а много надо голосов собрать?
Пятница, 18.02.2011, 16:48
Пост 4
1stp^monarh

Пользователь
с 27.04.2010
44 сообщений
Quote (Mix)
хочется счет по картам опять же, возможно по ку лайв системе

вот это, наверное, наиболее реальная идея, координально всё меняет, уже хорошо

Добавлено (18.02.2011, 16:48:41)
---------------------------------------------

Quote (ganJa)
стремная регистрация, но как придет письмо на мыло проголосую. а много надо голосов собрать?

в принципе, чем больше голосов - тем быстрее они пустят играть. Мне собственно, всё равно, на каком сайте это всё организовывать,просто там и лига и всё нахаляву

Отредактировано 1stp^monarh - Пятница, 18.02.2011, 16:49
Пятница, 18.02.2011, 16:49
Пост 5
Kirtanus
Консультант
Пользователь
с 25.06.2010
307 сообщений
зарегался и петицию подал - только можно расписать поподробнее если не сложно про этот кланбейз - что такое и что нам даст реализация петиции например?
а то я только понял что там по некоторым играм что-то мутят) а сидеть разбираться ща времени нету)))))

насчет вообще лиги - у меня есть идеи некоторые и могу помогать по многим вопросам)

◄ VG ► HIPPI∑ или Sun of Beach

Вот такой я хр**ов оптимист в Светлое Будущее ХЛ2дм - кто не согласен: s*ck it

Отредактировано Kirtanus - Пятница, 18.02.2011, 16:51
Пятница, 18.02.2011, 17:33
Пост 6
1stp^monarh

Пользователь
с 27.04.2010
44 сообщений
Quote (Kirtanus)
у меня есть идеи некоторые

дык давай выкладыйвай) для этого и тема. Если изменить способ счёта - по картам, то тут уже можно свободно любую лигу делать. Не знаю , всем ли это нравится, надо разобрать все плюсы и минусы

Пятница, 18.02.2011, 20:24
Пост 7
DOOM

Пользователь
с 30.04.2010
487 сообщений
Quote (Mix)
4х4 [...] ла

Что ты курил? ><
В остальном согласен и идея создать новую лигу (4на4 будет awesome) мне нраицца.

Когда я проигрываю, меня называют нубом. Когда я выигрываю, меня называют лакером\ботом\задротом\я**укемеще. Сука, как мне играть, чтобы все были довольны?! xDDD

Fuck'a: Повезло аянами, что вы не в скайпе были хД
So sad...: ошибаешься МЫ БЫЛИ в скайпе xDDD

Пятница, 18.02.2011, 20:32
Пост 8
Mix

Пользователь
с 01.07.2010
89 сообщений
DOOM, lv* (fail)
еще кое что вспомнил, о чем забыл написать - френдлифаер. Вобщем, тбх, мне хочется попробовать поиграть по американской системе(+счет по картам) или чему то подобном.
Про счет уже писал, а про фф - Режимы он и офф сильно влияют на играбельность. Если своих убивать можно, то игра идет более осторожно, много фейлов и тп. Как бы плюс за то что надо смотреть в кого стреляешь.
Если же своих убивать нельзя, то появляется возможность трюков, как взлет с помощью шарика на зете и тп. Так же игра пойдет быстрее и яростнее. Попробовать можно.
Пятница, 18.02.2011, 20:50
Пост 9
Player2

Пользователь
с 11.05.2009
396 сообщений
Да, надо что нибдуь новое попробовать
Это как счет по картам. Офф фф. Ну и сомнительное 4х4
ПрофильСайт
Пятница, 18.02.2011, 20:59
Пост 10
1stp^monarh

Пользователь
с 27.04.2010
44 сообщений
лично я против американского стайла, я с ними играл много, фф офф - это полное уг, беспонтовое спамерство доминирует.
был такой матч у нас 3на3, что их мапу - по их правилам, а нашу - по нашим ... их карту мы сыграли на их серваке, там проипали на 3 фрага, потом пошли на наш сера, они изначально начали ныть и слились уже через 5 минут, так и не доиграв, ибо потому мы их употребляли во все места... И их нубовские шары pleasantry ничем им не помогли

ваще ну их всех в жопу, начнут свои порядки выписывать, типа хоуммап за комбайнов, фф, и так далее.. может дуэльки? prankster2
Эт всё смахивает на мои личные доводы, тем не менее я пару америкосов поспрашивал, они с радостью сыграют, челы, конечно, нормальные. Их ещё никто не обижал

Отредактировано 1stp^monarh - Пятница, 18.02.2011, 21:20
Пятница, 18.02.2011, 22:20
Пост 11
Mix

Пользователь
с 01.07.2010
89 сообщений
насчет фф надо так сказать поиграть и посмотреть бы, чтобы уж видно было
Суббота, 19.02.2011, 00:06
Пост 12
uNsLide

Администратор
с 30.04.2009
127 сообщений
80% - не откроют вам ладдер. Могу ошибаться.
Суббота, 19.02.2011, 00:08
Пост 13
1stp^monarh

Пользователь
с 27.04.2010
44 сообщений
кому вам?

Суббота, 19.02.2011, 00:27
Пост 14
uNsLide

Администратор
с 30.04.2009
127 сообщений
1stp^monarh, тем, кто проголосует за открытие ладдера/отпишет в теме и т.д. Ради 30 игроков ClanBase не запустит ладдер, по крайней мере точной информации насчет их действий в таких случаях нет.
ФОРУМ » Архив » Неактуальное (только для чтения) » ClanBase HL2DM
Страница 1 из 11
Поиск: