Доброе утро, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ФОРУМ » Архив » Неактуальное (только для чтения) » Проблема с Portforwarding для HalfLife2 DM
Проблема с Portforwarding для HalfLife2 DM
Четверг, 18.11.2010, 22:44
Пост 1
ToBad

Удаленные
с
В домашней сети люблю с товарищем в HalfLife2 Deathmatch поиграть, причём я создаю сервак, а он подключается. Всё было хорошо до приобретения роутера. Роутер DLINK DIR-300NRU, автоматом считал все настройки, перезапустил комп и всё заработало. Торренты, мессенджеры, почта и т.д., локальные ресурсы, а вот сервер мой товарищ не видит. Если он создаёт - не вижу я.
Почитал на тему портфорвардинга. Нашёл порты, всё в картинках и доступно, но вот проблему не решает. Серверы в интернете я вижу, но вот во вкладке локалки - нет.
Пров через DHCP даёт адрес в локалке, никаких впн или прокси. По маку контролируется кому какой инет давать. В общем кабель воткнул и забыл, ничего настраивать или прописывать роуты - не нужно. Хорошая и небольшая домашняя сеть.
В инете масса инфы по портфорвардингу, но получается не об создании сервера или поиска его в локалке.
Возможно можно играть через интернет или если он специально пропишет мой адрес для коннекта, но хотелось бы как раньше...
Профиль
Пятница, 19.11.2010, 12:03
Пост 2
n99

Удаленные
с
Поробуй разрешить не только TCP, но и UDP на эти порты.
Профиль
ФОРУМ » Архив » Неактуальное (только для чтения) » Проблема с Portforwarding для HalfLife2 DM
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: