Доброй ночи, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ФОРУМ » Архив » Неактуальное (только для чтения) » Лень мапить (sml[hammer]как побороть лень?)
Лень мапить
Четверг, 30.04.2009, 22:54
Пост 1
El_Zero

Удаленные
с
Собственно вот в чём проблема: спустя три месяца идея для карты наконец найдена, малость продуман геймплей и пара фишек, плюс отсилы двадцать часов работы - диспейсмент где-то 8000х6000 (процентов 10 от карты может) юнитов налажен - щас раскидываю заборы по нему - на втором заборе сдулся - третью неделю не маплю, а ведь охото чёрт возьми.

Начал потихоньку ковырять XSI - сбацать модель горбыля для забора хотел (не всё же брашами делать) ну и посейчас в нём зависаю часов по шесть в день - скомпилил тубаретку уже - можно запихнуть в карту...

Товарищи, подскажите пару способов борьбы с ленью (желательно из своего опыта).

PS: чуш не предлагать

Профиль
Четверг, 30.04.2009, 23:05
Пост 2
Half

Удаленные
с
ты расскажи чо смапить хошь, токо чотко
Профиль
Вторник, 16.03.2010, 11:24
Пост 3
Badman

Удаленные
с
Вижу топик старый, но всё же напишу.

Для того что бы не было лени, должна быть заинтересованность.
В любых статьях про левел-дизайн пишут что самое главное, это что бы весь процесс маппинга был в кайф.
Лично я подбодряю себя игрой в ксс на стандартных картах. Не знаю почему но именно после этого у меня отличное настроение для маппига, и готовность делать всё до мельчайших деталей. Попробуйте, надеюсь кому поможет :)

Профиль
ФОРУМ » Архив » Неактуальное (только для чтения) » Лень мапить (sml[hammer]как побороть лень?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: