Доброе утро, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
ФОРУМ » Архив » Неактуальное (только для чтения) » Целая куча проблем
Целая куча проблем
Воскресенье, 13.03.2011, 15:26
Пост 26
hate-n-fury

Удаленные
с
Quote (Sunny)
на других даже при 20мс чуствуешь "какие-то" странности и залипания к полу и прочая.

еще, как я недавно понаблюдал, fps_max на сервере очень сильно влияет на геймплей. мб позже об этом подробнее напейшу
Профиль
Воскресенье, 13.03.2011, 15:38
Пост 27
GAVVVR

Удаленные
с
Quote (DOOM)
1)Во время боя и особенно когда происходят взрывы, фпс падает до 20-40 единиц, игра превращается в слайд-шоу, сделать ничего не возможно.

Переустанови винду, вкачай новехонькие дрова, отключи лишние устройства (я в игровой винде отключил все ненужные винты, к примеру, чтобы антивирус их не чекал).
Comodo Internet security могу посоветовать. Бесплатный антивирус с "Игровым режимом"
Quote (DOOM)
2)Пинг доходит до ста на русских серверах и до двухсот на европейских. Комментарии излишни.

Quote (DOOM)
3)Баг с оружием - достаю любое оружие, и ему нужно еще секунды 2-3, чтобы я мог выстрелить. Противник, разумеется, не стоит и не ждет, пока я разберусь с этой проблемой. 4)Грави-пушка ваще тормознутая, как мысли Данны Борисовой, даже режим "пылесоса" не очень помогает. 5)СЛИШКОМ ЧАСТО застреваю во всякой физически "корректной" херне, поэтому, естественно, СЛИШКОМ ЧАСТО дохну D: 6)Выпущенная физика на какое-то время зависает в воздухе, причем еще и двигаться мешает, и взять ее некоторое время нельзя. 7)Стандартный баг с кровью около его головы". Стреляю-стреляю, а толку - 0. И распространяется это еще и на физику, например, а не только на магнум и дробь.

У тебя сетевые проблемы налицо. Проверь соединение с интернетом во всяких тестах. Если все ок, поставь в игре норм рейты. Мог бы и нетграф свой показать. По симптомам у тебя куча лоссов и чоков. А чоки происходят из-за того, что у тебя комп лагает.
Quote (DOOM)
8)Весьма часто исчезает оружие. Раздражает.

Ничего не знаю, у меня даже на ноуте со встроенной видяхой ничего не исчезает
Quote (DOOM)
9)Не могу чеканить предметы: они автоматически выпускаются после повторной поимки.

Тебе объяснили - это твой бинд на phys_swap. Кто им не пользовался, тот даже и не знает, что такая проблема существует. Используй бинд на use weapon_physcannon.
Quote (DOOM)
Pred, Jerk, в том-то и дело блин, что я после повторной поимки пущенного предмета ничего больше не жму, но потеря происходит ВСЕГДА, даже в те исторические моменты, когда мой фпс достигает значения 100 и больше. Магия?

Да ты долбишь с бешеной скоростью по бинду phys_swap, и стопудово как минимум 2 раза на него нажимаешь, а это уже значит то, что предмет выпадет из твоей гравы. И это у тебя предмет зависает в воздухе и ты в нем застреваешь, а на сервере это выглядит, как будто ты его просто бросил.
Профиль
Воскресенье, 13.03.2011, 15:50
Пост 28
DOOM

Удаленные
с
Всем большое спасибо за советы, надеюсь, поможет!
Профиль
Воскресенье, 13.03.2011, 16:46
Пост 29
Dog

Удаленные
с
Quote (Pred)
чё ещё за проблема?

Quote (Dog)
После обновы phys_swap работает, даже когда в гравипушке что-то есть.
Профиль
Воскресенье, 13.03.2011, 16:57
Пост 30
Pred

Удаленные
с
всегда юзал граву phys_swap'ом и не было никаких проблем.
Профиль
Воскресенье, 13.03.2011, 17:01
Пост 31
Dog

Удаленные
с
Pred, возьми в граву какую-либо физику, нажми бинд на phys_swap, пушка сменится, физика зависнет в воздухе.
Профиль
Воскресенье, 13.03.2011, 17:30
Пост 32
Assassin1996

Удаленные
с
Quote (Jerk)
Будь Нео, уворачивайся.

ок
Профиль
Воскресенье, 13.03.2011, 21:25
Пост 33
flampard

Удаленные
с
Quote (Jerk)
А еще рекомендую mp_decals 1, props_break_max_pieces 1 (можно и обе на ноль, но тогда не будет ващще крови и осколков от ящиков и бочек - то есть хер знает, попал ты вообще и взорвалась ли бочка, отлетевшая за угол, либо ее просто кто-то спер).

у меня не получается, скинь конфиг
Профиль
Понедельник, 14.03.2011, 00:12
Пост 34
Jerk

Удаленные
с
Вставь в autoexec.cfg и будет счастье.
Профиль
ФОРУМ » Архив » Неактуальное (только для чтения) » Целая куча проблем
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: