Доброй ночи, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Общение » Cходки » О том как вредно пить и ругатьсо матом) (сходко 25,09,2009)
О том как вредно пить и ругатьсо матом)
Суббота, 26.09.2009, 02:16
Пост 1
Echo

Удаленные
с
и так.. началось все с того что поздней ночью мне написал Медвед. в стим. поставил перед фактом что я буду на сходке.. ладно.. хрен сним, согласилсо, поворчал но приехал.. поперлись встречать Реверса. первый на пролитарскую приехал я, чуть позде нейрон... долго тупили глядя друг на друга и стремаясь подойти.. но потом я превозмог страх (а что вы ждали? шкаффчег 2 на 2 3 на 8...) и спросил ково ждет.. потом подвалил медвед и доехав до московской ожидали остальных... это Педобир (он же Бу), Халфер, Раз, Рэин, Ксеон, Нейрон...
дождались и дружной гоп-компанией поперлиь за пивом пока Медвед встречал Мун Спот. естественна народ времени не терял и успев приложитьсо бутылочкой-другой начали в ближайшем кафе домогатьсо до оффициянтки, мол, а можно заказать столи, а можно сдвинуть столики, а можно скамеечку упереть и так далее... расселись, посмеялись, выпили, поели... и уходя долго считали у кого скока денег что бы расплатиться)
но эт фигня... кульминация была позжее.. когда нам всем показалось мало выпитого...
пошли в ближайший магаз затарились есчо пивом и удобно уселись в парке (сначала около школы) где смелый Реверз активно приставал к особенностям противоположного пола (или потолка ?!)
потом пошли опять за пивом... уселись в парки... и тока расслабившись начали лицезреть доблестных сотрудников нашей милиции.. которая нас бережот.. сначала сажает, а потом бережот..
в общем проверка документов, выяснение отношений, мол какого лешего мы тут тусуемсо и так далее)
прошли в участок... там докопались до Медведа, мол какого х он покрыл матом (хорошо не кирпичами) сотрудника милиции... за что Мишаня долго долго извинялсо... кароче проверка документов и вынос мозга "Товарисчу Майору" на тему того что мы хорошие, белые и пушистые... а то что пиво пили, так это для вида)) так то мы все батаники..
отпустили нас. и мы разошлись...

p.s.
если вам говорят что у вас вид как у нарика, значит вы слишком много времени проводите за халфой ^_^

pps
фотоотчет будет чуть позжее... я невменяемый, невтебяемый и так далее... ухожу на покой с дикой головной болью.. так как в ментовке пересралсо в принципе больше всех, а почему так произошло расскажут остальные ^^

Профиль
Суббота, 26.09.2009, 02:20
Пост 2
FENIX

Удаленные
с
Фото by Halfer

Профиль
Суббота, 26.09.2009, 02:22
Пост 3
Echo

Удаленные
с
2:21 - [Slap-Slap]: ***дец ты понаписал ))
2:21 - [Slap-Slap]: ты точно пьян
2:21 - [Slap-Slap]: иди спи
2:21 - Echo[ŘکΞ]: ***ть)
2:21 - Echo[ŘکΞ]: а я чо те доказать пыталсо???
2:21 - Echo[ŘکΞ]: )
2:21 - [Slap-Slap]: :D
2:21 - [Slap-Slap]: завтра поправишь и фотки вставь )
2:22 - Echo[ŘکΞ]: п****ц)
Профиль
Суббота, 26.09.2009, 02:34
Пост 4
FENIX

Удаленные
с
Quote (Echo)
смелый Реверз активно приставал к особенностям противоположного пола

подробнее... ))
Профиль
Суббота, 26.09.2009, 02:43
Пост 5
GunWoman

Удаленные
с
Я мало что поняла из первого поста umbrage shakehead
Профиль
Суббота, 26.09.2009, 12:10
Пост 6
gwynbleidd

Удаленные
с
карроче, когда кончилось пиво в парке, рейн захотел семок. мы героически отжали у косолапого 100 р и пошли в магаз, найдя семки после долгих блужданий по отделам мы обнаружили за спиной довольного педомедведа с пивом, пришлось купить. выйдя из магаза двинули во дворик на лавку посидеть чисто по поцански, внезапно к нам подкрались сотрудники мать ее так милиции, медвед чото буркнул вроде матерное и майор в непонятках докопался до него, потом докапывался до него уже в неком подобии участка. реверз удивительно быстро трезвел и разводил кипиш среди ровных ребят (хотя все слегка очканули), потом Эхо как настоящий мужик пошол к майору в кабинет и толкнул речь, за что ему огромный респект, после этого мы вывалились на улицу и активно обсуждая происшедшее двинули в сторону метро.

а реверз в парке пытался знакомиться с бабушками напрыгивая со спины со словами "добрый вечер"



Отредактировано Half_fragger - Суббота, 26.09.2009, 12:12
Профиль
Суббота, 26.09.2009, 12:22
Пост 7
vlad

Удаленные
с
Халфер тебе надо убить за первую фоту))
Профиль
Суббота, 26.09.2009, 12:39
Пост 8
gwynbleidd

Удаленные
с
фотал то не я, я ж сидел за светой, там кусок головы торчит, эхо вроде фоткал)
Профиль
Суббота, 26.09.2009, 13:45
Пост 9
КонфеткА

Удаленные
с
ндэ...видно когда я ушла, было еще веселей)
Профиль
Суббота, 26.09.2009, 18:05
Пост 10
FENIX

Удаленные
с
Полосатый - медвед?
Echo, цифровик купи.
Профиль
Суббота, 26.09.2009, 18:13
Пост 11
gwynbleidd

Удаленные
с
да, медвед полосатый
Профиль
Суббота, 26.09.2009, 20:21
Пост 12
Echo

Удаленные
с
Quote (FENIX)
Echo, цифровик купи.

нафих мну цифровик?)
так пофоткать мобика хватает, а вообще у мну зеркалка полупро, которую таскать на такие мероприятия как-то не хочетсо
Профиль
Воскресенье, 27.09.2009, 07:18
Пост 13
clash

Удаленные
с
EPIC FAIL
Профиль
Воскресенье, 27.09.2009, 10:31
Пост 14
Jerk

Удаленные
с
Мысли Юрика: "Слава богу, меня там не было".
Профиль
Воскресенье, 27.09.2009, 12:24
Пост 15
Echo

Удаленные
с
жаль ТЕБЯ там не было (=
Профиль
Воскресенье, 27.09.2009, 13:43
Пост 16
Няфка

Удаленные
с
Веселые лица crazy Ну это было покультурней, чем в мой приезд, так что Свете повезло. :D
Профиль
Воскресенье, 27.09.2009, 14:11
Пост 17
FENIX

Удаленные
с
Да ладно, мы то хоть в ментовку не попадали и бабок не кадрили...
Профиль
Воскресенье, 27.09.2009, 14:23
Пост 18
Няфка

Удаленные
с
Ну зато то,что происходило у меня в номере тут не было :D

Добавлено (27.09.2009, 14:23:46)
---------------------------------------------
Кстати жаль фоток так мало. Феня сразу чувствуется твое отсутствие. ;)

Профиль
Понедельник, 28.09.2009, 00:13
Пост 19
Jerk

Удаленные
с
Quote
жаль ТЕБЯ там не было (=
Да, жаль. Судя по тому, что самым зрелищным событием того вечера было принятие участников в питерскую мусарню, это была просто туса века.
Профиль
Понедельник, 28.09.2009, 20:27
Пост 20
Echo

Удаленные
с
ну согласись это лучше чем нажратьсо блейзера и ползать в подворотне, детка)
и вообще, Сережа, мы уже устали тебя ждать. когда же ты приедешь? яж тебе помимо мордобоя и пиво должен)
Профиль
Вторник, 29.09.2009, 00:14
Пост 21
Jerk

Удаленные
с
Деткой будешь своего мужа называть.
По всему, в питере только два способа проведения досуга - быть принятым в мусарню и нажраться в говно и ползать... Негусто.
Какая-то херня получается - тебе что-то от меня нужно и поэтому Я должен рулить к тебе... Это такой стремный питерский развод?
Профиль
Вторник, 29.09.2009, 15:55
Пост 22
Capone

Удаленные
с
Щас начнётся драма?
Профиль
Вторник, 29.09.2009, 16:14
Пост 23
Няфка

Удаленные
с
Capone, нет. Комедия :D
Профиль
Вторник, 29.09.2009, 16:39
Пост 24
GunWoman

Удаленные
с
А где надо смеяться?
Профиль
Вторник, 29.09.2009, 17:52
Пост 25
КонфеткА

Удаленные
с
Quote (Няфка)
Веселые лица Ну это было покультурней, чем в мой приезд, так что Свете повезло.

да мне повезло с самого начала, так как меня с ними уже не было, когда был поход в мусарню.)
Профиль
ФОРУМ » Общение » Cходки » О том как вредно пить и ругатьсо матом) (сходко 25,09,2009)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: