Доброе утро, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Форумы по разделам » Анализ демо » Caverns
Caverns
Среда, 09.06.2010, 11:12
Пост 1
Rage

Удаленные
с
Здравствуйте. Играю в ДМ немногим более года. Решил выложить свою демку. Хотел бы услышать ваши замечания по моей игре. И расскажите, как правильно стрелять с дробовика, чтобы сносило по 90-100хп с расстояния отличного от в упор, например как в моментах начиная с тиков: 32200, 42000, 62800.
Профиль
Четверг, 10.06.2010, 08:42
Пост 2
vlad

Удаленные
с
Шутган,пожалуй,оружие к которому сложнее всего придрочиться,многие известные игроки до сих пор толкового с ним сделать ничего не могут,зато владеют отличным магнумом,гренками,арбалетом и т.д.У аима на дробовик,есть небольшой секрет,в который все же большинство не верят,и говорят что это просто самовнушение,но те кто его использует,как раз таки и являются лучшими стрелками.Секрет звучит настолько пошло,что даже я не хотел верить в это- При стрельбе зажимай обе кнопки,это тебе позволит куда более лучше прицелиться.Сначала возможно ничего не будет получаться,но потом привыкнешь.Не знаю,кто помимо меня использует это,но когда я действительно разыгран,при стрельбе с дроби я делаю глубокий вдох,и задерживаю дыхание,все это происходит в районе одной секунды,но думаю это уже не секрет,а просто моя личная задроченость xD
p.s. Демку не глядел
Профиль
Четверг, 10.06.2010, 14:48
Пост 3
Seet

Удаленные
с
Жми две кнопки , наводи на тушу , при стрельбе делай рывок. Я лично так делаю.
Профиль
Четверг, 10.06.2010, 15:32
Пост 4
Player2

Удаленные
с
Ускорение на противника и две кнопки
Профиль
Четверг, 10.06.2010, 16:36
Пост 5
FENIX

Удаленные
с
лучше все шесть сразу жать :]
Профиль
Пятница, 30.07.2010, 07:51
Пост 6
Assassin1996

Удаленные
с
+100 XD
Профиль
Пятница, 30.07.2010, 13:09
Пост 7
DOOM

Удаленные
с
Quote (Seet)
рывок

А это зачем?
Я стреляю, зажав две кнопки, стреляю хорошо. Пока не узнал об этой фишке, мои киллы с дробовика были весьма редкими, так что я не считаю, что это просто глупая легенда :)
Профиль
Пятница, 30.07.2010, 16:29
Пост 8
Sentre

Удаленные
с
Эффект плацебо рулит.
Профиль
Пятница, 30.07.2010, 20:34
Пост 9
dragunov_xd

Удаленные
с
Пфф бред какой то :S, я ток что на ботах проверял, эффект тот же, что с расстояния что в упор, что 2 кнопки, что одна.ИМХО эт просто вера в свои способности ^^

Ы вы бы еще придумали, что если зажать 2 кнопки, то дробь сама (!) решает как стрелять, одним или двумя зарядами, она узнает скок хп у противника и стреляет xD



Отредактировано dragunov_xd - Пятница, 30.07.2010, 20:37
Профиль
Среда, 04.08.2010, 22:14
Пост 10
Tanr

Удаленные
с
dragunov_xd, нас уже никто не отучит так стрелять nun :D
Профиль
Среда, 04.08.2010, 22:52
Пост 11
GAVVVR

Удаленные
с
Все люди давно привыкли прицельно стрелять левой кнопокой мыши и у них это хорошо получается по сравнению с правой. А у дробаша смысл в том, что и альтернативной атакой нужно стрелять весьма прицельно, чтобы вынести по-больше, но правой кнопкой это не так удается. Вы попробуйте поставить основную атаку на правую кнопку и пострелять магнумом. Сразу аим пострадает. С дробашом происходит то же самое. Правой кнопкой стрелять некомфортно. Поэтому придумали зажимать две(правая чуть раньше) и это реально сильно помагает лучше попасть по цели. Вот так все просто, никакого волшебства. На самом деле очень дурная привычка. Я тоже повелся и теперь хер отучишь. Одной правой кнопкой жутко мажу и сам это вижу
Рывок помогает, если находишься близко к врагу и подлетаешь совсем вплотную, на дальних дистанциях он бесполезен.
Профиль
Четверг, 05.08.2010, 17:25
Пост 12
dragunov_xd

Удаленные
с
xD бред :DDD Я что правую что левую жму рука дрожит, но хедшоты как-то получаются, мб из-за того, что рука дрожит xD С дробью так же, честно пох какая кнопка правая или левая главное уметь прицелиться и реакция, я вот когда бегу могу тупо прицел навести на пол, а когда жму кнопку, стараюсь резко навести на голову (аимбот xD)
А когда я на близкой дистанции, могу на противника с дробью бежать, подпрыгнуть и с криком в микро это Спарта!!! разнести череп :D
Профиль
Четверг, 05.08.2010, 17:42
Пост 13
GAVVVR

Удаленные
с
У каждого свои ритуалы
Профиль
ФОРУМ » Форумы по разделам » Анализ демо » Caverns
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: