Добрый вечер, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Форумы по разделам » Раздел видео » HL2DM Tiser Spring 2011 (sml[fav])
HL2DM Tiser Spring 2011
Воскресенье, 13.02.2011, 16:29
Пост 1
URAN_245

Удаленные
с
Привет всем! А вот на днях попробовал себя в качестве создателя Фраг мувика. Точнее это тизер, в конце концов получился. Знаю точно что фраги дермо, и так в основном не очень. Радует одно, музяка не подкачала. Так вот собственно вопрос, стоит ли вообще мне этим заниматься? (демок много, тока в видео перевести все времени нет). И еще извиняюсь за темноту в ролике, фраернулся с кодеком. Критику принимаю достойно, и меня несколько дней не будет, поэтому как зайду отвечу всем. А вот собственно и оно http://www.youtube.com/watch?v=Q4eXqajKTtg


Отредактировано URAN_245 - Воскресенье, 13.02.2011, 16:29
Профиль
Воскресенье, 13.02.2011, 16:49
Пост 2
Assassin1996

Удаленные
с
муз уг D:
Профиль
Воскресенье, 13.02.2011, 17:55
Пост 3
hate-n-fury

Удаленные
с
выбирай музло, где не поют капслоком. Еще видео почти все из "воды": многократные повторы очевидных фрагов и остальной контент, который не для показа фрагов в хорошем свете, а просто так. ритма вовсе не наблюдается, хоть саундтрек и митолкор вроде. в общем, учись у Модала и Шотгана: повторы и сло-мо только в лучшем виде и вовсе не сбивают ритм.
Заставка впечатлила, но она малость затянута


Отредактировано hate-n-fury - Воскресенье, 13.02.2011, 17:57
Профиль
Воскресенье, 13.02.2011, 18:02
Пост 4
Fkk

Удаленные
с
URAN_245, скажи, какой твой любимый фраг в этом тизере?
От которого ты получил реальный кайф при исполнении)))
Профиль
Воскресенье, 13.02.2011, 18:10
Пост 5
Kirtanus

Удаленные
с
надеюсь не обижу - но это выглядит уг во всем. negative
Профиль
Воскресенье, 13.02.2011, 19:01
Пост 6
GAVVVR

Удаленные
с
Ну, начинать нужно всегда с хорошего, поэтому - молодец, что взялся и попробовал что-то сделать.
А так... плохо все. Во-первых, это вовсе не тизер, во-вторых правильно teaser.
В третьих, даже если это трейлер или "тизер" то подразумевается, что продукт будет выпущен, а твой главный вопрос -
Quote (URAN_245)
стоит ли вообще мне этим заниматься?

То есть может ничего и не быть.
Интро затянуто до безобразия, нединамично и непонятно. Далее идет очень страшный нечитабельный шрифт, мог бы хоть появление слов под музон сделать, он этого просит.
Фраги действительно УГ, промахи лучше не вставлять, а у тебя их просто куча подемонсрировано. Если у тебя много таких демок, то сразу можно отфильтровать кучу с промахами, это нудно и неинтересно.
Замедление было сделано явно из 30ти снятых ФПС, которые ты растянул и получилась лагающая картинка, ну и надписи в конце тоже ни о чем. Все не в такт, все не под музыку.
Вобщем, это была некая проба пера, которую лучше было здесь не показывать, тем более с таким фееричным названием.
Тем не менее продолжать стоит, учись. Мувимейкинг - это очень увлекательно и интересно.
Профиль
Воскресенье, 13.02.2011, 20:51
Пост 7
flampard

Удаленные
с
пока уровень игры низкий, ничего хорошего не выйдет
Профиль
Понедельник, 14.02.2011, 00:25
Пост 8
gwynbleidd

Удаленные
с
Профиль
Вторник, 15.02.2011, 18:05
Пост 9
URAN_245

Удаленные
с
Assassin1996, О вкусах музыки не спорят, так сказать каждому своё. hate-n-fury, с нарезкой фрагов косяк вышел, ну вот спрашивается на кой черт я промахи оставил, хотя если бы обрезал так как, надо было на 2+. Да, вот честно ну ни в какую под ритм попасть не мог, уже подумал со скоростью что-нибудь сделать, да так и не решился :(
2Faka, на 0.58, так сказать сам не ожидал что в хед попаду поднимаясь, да еще и с первой попытки. Так что это он. Да и вообще я с этим чуваком в основном один на один играю, и он намного лучше меня играет, да и стаж по больше. Так как после обновления я в стимовский хелф перестал играть, и эти фраги с пиратки записаны.
Kirtanus, все норм, критику принял derisive
GAVVVR, спасибо конечно, попробую исправиться в лучшую сторону. Нет чтоб глянуть в википедию( вот мудень:) Шрифт и в прямь гавно, какая муха меня тогда укусила, сам не знаю. Да фраги есть норм и демок куча, все никак в видео перевести не могу. Посчет 30 фпс у меня комп не тормоз, да же не знаю как так получилась. Я сдуру вообще хотел с разрешением 1920х1080 сделать, благо ресурсы позволяют. Да то ко бы он весил, вот этот мувик, почти 600 метров. И так сразу было понятно что УГ. Ну раз ты во мне не сомневаишся буду и дальше продолжать. Тока я с такими темпом тока летом, нах закончу. Но зато в лучшем виде.
flampard, да не низкий он, просто ошибок много делаю. Туплю постоянно, косой как заяц. Я в конце концов не за первое место играю, и корову не выиграю, для меня важен процесс, так сказать моё хобби:) gwynbleidd, lol
Спасибо всем, будем исправляться и доводить до ума свое, так сказать творение. Был рад пообщаться haha

Добавлено (15.02.2011, 18:05:36)
---------------------------------------------
Ах да и последнее, как я ступил и ссылку дал не на свой канал( МУДАК СЛЕПОШАРЫЙ б) negative

Профиль
Воскресенье, 23.04.2023, 03:35
Пост 10
baraPypeverry

Удаленные
с
Rebellion

Benjamin Wilkinson124 Naruto Episode 124 Sub Juni 1, 2022Morgan Lee Gloryhole
Top Favorites

Jusqu'Г  ce que le sort les sГ©pareеїѓйќ€е‚іиЄЄ(1)
HDRip Camelot

Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu : Hyouketsu no KizunaCapitulo 924ohvivian 2023 Newest boobs and pussy show 9:40 0% 6 hours ago 82
Hall a kampuszban (2023) : 1. vad Ekkor frissült utoljára: Ep. 1 - 2023/02/16 Adatlap megtekintés: 2145 Hossz: 56 perc IMDB Pont: 6.6 Feltöltve: 2023/02/16 Hall a kampuszban : 1. évad 2023

Ver Capitulo 2 SubtituladoNingyo Tsukai Episode 1Christian Convery
Профиль
ФОРУМ » Форумы по разделам » Раздел видео » HL2DM Tiser Spring 2011 (sml[fav])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: