Добрый день, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Форумы по разделам » Раздел видео » Resurgence : by Migrate Productions (новый мувик от шаннибоя)
Resurgence : by Migrate Productions
Среда, 28.07.2010, 23:56
Пост 1
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с
В общем хотя я сам и ушел из ДМа, живу теперь на другом акк, играю в CS:S,так вот как раз и искал новые мувы по данной игре, но нечаянно ткнул на кнопку с архивом ДМ мувиков и наткнулся на свежайший мувик шанни :D
Все бы ничего, да оказывается он туда впихнул фраги с дуэли,которую мы с ним играли,когда я еще был в строю ДМеров :)

Stream:

http://vault.alienwarearena.com/video/resurgence

Ссылку на прямое скачивание искать не стал, думаю кто-нибудь да кинет :)

Да и по поводу того,что шан использует подставные фраги.
Это ложь.
Я,к примеру, хоть и играл с ним с пингом 400, но зато это был Я.
Ну и остальные фраги разумеется настоящие, не разводите по этому поводу машни

Gl ;)



Отредактировано Mad_Master_Shake - Среда, 28.07.2010, 23:57
Профиль
Четверг, 29.07.2010, 01:50
Пост 2
Sentre

Удаленные
с
У девушки красивый голос...
Мне в Шанибое не нравятся две вещи. 1) Отсутствия какого либо намека на агрессию 2) Однотипные фраги подстволом или же одиночные попросту.
Мувик Гетмана столетней давности смотрится раз в 10 круче, имхо. 6.5/10
Quote (Mad_Master_Shake)
Я,к примеру, хоть и играл с ним с пингом 400, но зато это был Я.

Я, кста, тоже с ним играл. Он постоянно брал рпг на аим арене и фигарил меня с рпг при пинге 400, без намека попасть в меня в воздухе.
Профиль
Четверг, 29.07.2010, 02:12
Пост 3
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с
Quote (Sentre)
Я, кста, тоже с ним играл. Он постоянно брал рпг на аим арене и фигарил меня с рпг при пинге 400, без намека попасть в меня в воздухе.

Ну надо отметить,что это предубеждение о том,что играть тяжело только тому,у кого пинг зашкаливает.
Согласись, попасть по дико лагающему человеку эйршотом - довольно тяжело.

А мувик так себе. Ибо я до сих пор не понимаю, почему в DM'ерских муви никогда нет намека на синхру.
Ведь и музыка с простейшим битом. И уроков по синхронизации в инете тучи.
Но тем не менее.
Да и фраги не ахти.Мягко говоря.Да и скилл шана всегда был преувеличен его "фэнами", повсюду его расхваляющими и не понимающими,что играл бы он с пингом 20-30, был бы обычным европейским мидбоем в плане того же скилла
Просто было приятно неодиданно увидеть свой ник.

Касательно игры с ним. Био я ему тогда слил при таком пинге 14-16. И ооооочень серьезно слил тигрик. Хочется опять сослаться на пинг, но в конце концов - какая разница. Шани ниогда не лез на лиги, он мувибой, и довольно удачливый. 4 мувика и все, в целом, неплохие.

так что, в целом, я с тобой согласен



Отредактировано Mad_Master_Shake - Четверг, 29.07.2010, 02:15
Профиль
Суббота, 07.01.2023, 10:48
Пост 4
Horbbramloaky

Удаленные
с
Профиль
Воскресенье, 15.01.2023, 14:55
Пост 5
baraPypeverry

Удаленные
с
Профиль
ФОРУМ » Форумы по разделам » Раздел видео » Resurgence : by Migrate Productions (новый мувик от шаннибоя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: