Добрый день, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ФОРУМ » Форумы по разделам » Раздел видео » For mother Russia
For mother Russia
Суббота, 04.09.2010, 13:47
Пост 101
gwynbleidd

Удаленные
с
вы 2 разных но одинаково упоротых дебила, трольте лучше сайт упырей какой-нить, тут уже всем стало скучно
Профиль
Суббота, 04.09.2010, 14:54
Пост 102
vlad

Удаленные
с
Просто я нахожу немного странным,что не откуда появляется человек,и начинает устраивать подобные споры

А на такую "паранойю" навело меня вот что -

Цитирую (Nazi)
Он не самый лучший, но,думаю 3-е место среди всех, кто тут есть он занимает.

Можно поинтересоваться кто первый и второй?А так же,откуда чел,о котором никто ничего не слышал,рассуждает так,как будто он зареген тут с самого появления сайта.

Профиль
Суббота, 04.09.2010, 15:37
Пост 103
Nazi

Удаленные
с
Quote (0rZeZ)
Ладно, обо всем по порядку. Некоторые люди (с этого форума кстати) предложили мне закончить эту дискуссию, по причине ее бессмыслицы, и Я волен с ними согласиться. Это мое последнее сообщение в этой теме в споре с тобой, но по причине того, что этот спор непродуктивен ни для тебя,ни для меня. Ты не можешь убедить меня в своей правоте, а Я не могу убедить тебя в своей. Поэтому спор теряет весь смысл.

Чистая классика сливания. Не ты решил, тебя не попросили, тебе предложили и ты согласился. Смешно. То есть до их предложения у тебя не было мыслей её прекращать,а тут они появились? Не гони. Ты меня не можешь убедить по причине отсутствия аргументов, а меня ты просто не хочешь слушать(по причине непонимания ли того, что я говорю, или по причине твоего нежелания это понимать - это твои проблемы), но лично я сейчас поймаю тебя на вранье и ты официально будешь балаболом. Этого мне будет достаточно. Просто выдам несколько твоих цитат ,в которых ты говоришь разные вещи, и это будет твоим враньём. Самое интересно, что каждый раз ты опирался на это враньё в своих дальнейших рассуждениях.
Quote (0rZeZ)
Во-первых ты утрируешь мою подпись. Вместо слов "мордочки" и "какашки", ты сделал "лицо" и "дерьмо". Мало того, фраза "ткнуть мордочкой в какашку" является крылатой фразой, говорящей о указании человека на его ошибки. Ты же принял все излишне буквально, впрочем это твое право. И да, не моя проблема, если ты об этой фразе не слышал.

Утрировал? Ты значение слова посмотри сначала. Ты считаешь, что я намеренно преувеличил значение слова "мордочка"? Превратил его в лицо? Ты хочешь сказать, что тут у всех мордочки,а не лица?
Крылатая фраза? Ты о чем? Я лично её не считаю никакой крылатой. В яндексе набери это - получишь 7 с копейками тысяч. Набери "мордой в дерьмо" - получишь около миллиона. Так что не надо тут говорить о крылатости фразы. А по значению она такая же как и та,которую я тебе привел в пример. В любом случае, эта фраза оскорбительна для нормального человека.
Quote (0rZeZ)
Также это твое право ставить под сомнение мои качества как игрока и тренера. Идеальных людей не бывает, и Я себя к такого рода людям конечно не отношу. Однако, ты по неведомой мне причине, решил, что Я позиционирую себя как дартаньян, окруженный педерастами. Увы тебе.

По неведомой причине? Эта причина - твоё завышенное чувство собственной важности. Твоя подпись, твои высказывания об увеличении мозга у других людей, твой бывший статус "инструктора по психологии противника". Хотя в психологии,как я уже говорил, ты полный ноль.
По поводу Д'Артаньяна и педерастов. Вот это номер!:) Я такого не говорил. Это ты сам так решил. Видишь как происходит. Я молчу про какие-то вещи, а ты сам говоришь, что про каких-то педерастов. Остаётся добавить, что "на воре шапка горит".

Quote (0rZeZ)
Я живу в России и считаю ее своим домой (не путай с Родиной)...Я понимаю, что Я в чужой для себя стране, с абсолютно иным менталитетом, нормами морали и нравственности, и веду себя соответствующе этим нормам.Я - россиянин, хоть ты тресни.

Домом,конечно,считаешь. Правда арендованным, о чём и речь. Вот твои слова постами выше:
Quote (0rZeZ)
У меня названием "За Россию, мать" не вызывает чувств патриотизма, потому что Я - нерусский, что проблемой для меня не является.
Именно это и не позволяет тебе что-то там говорить про название "Для Матери-России" Русскому человеку, который сделал этот ролик.
Quote (0rZeZ)
и веду себя соответствующе этим нормам.

Нигде не видел норма врать и ныть, а также писать Я с большой буквы. Меня в школе учили, что Я - это последняя буква алфавита.
Quote (0rZeZ)
Во-первых нигде прямо "фашистом", "расистом" и "боном" Я тебя не назвал.

Вот смотри...Сейчас ты официально становишься БАЛАБОЛОМ в глазах всего форума.
Твой пост №90:
Quote (0rZeZ)
Ты пардон, просто фашист. Бон. Отмороженный, который гандошат таджиков и дагов. Только еще срешь на форуме.

БАЛАБОЛ!
Quote (0rZeZ)
Даже пытаясь меня унизить какими-либо аргументами, ты все равно используешь нац. признак.

Сейчас(как впрочем и ранее) не была использована твоя национальность для аргументации чего-либо.
Quote (0rZeZ)
Ты в своих глазах сделал из меня армянина-еврея

Это как? Я всего лишь сказал:Не ставь ярлыки, или я начну думать, что ты армянский еврей
Это из серии - "Не давай в задницу, или я буду думать, что ты гей."
И? Не ставь ярлыки - и я не буду так думать. Я не сделал из тебя кого-то. Я сказал - не делай так и я буду не думать о тебе в определенном ключе. Опять ты видишь то, что хочешь видеть, а не то, что есть на самом деле.
Quote (0rZeZ)
Я не хочу ничего усложнять и говорю все на примитивном уровне - Я вижу в твоих словах расизм.

Как-то не вяжется примитивизм с твоими высокими словами:
Quote (0rZeZ)
И если пытаешься спорить со мной на тему этноса и национализма - дохлый номер.
Или дохлый номер - это твои примитивные(как ты сам сказал) слова?
Нормально ты мочишь. Зачем нам определения? Зачем нам знать суть диалога? Это всё так как я сказал и всё! Точка!
Это очень тупо и примитивно. Ставлю галочку - ты примитивный человек в вопросе спора,который стоит у меня в подписи. Ты не знаешь о национализме, расизме и нацизме на должном уровне, чтобы спорить со мной. Ч.и т.д.
На данном этапе подведем промежуточный итог - ты балабол и примитивный человек в вопросах национализма.
Quote (0rZeZ)
Национализм + расизм = нацизм.

Уже выяснили, что ты примитив в этом вопросе и сам придумываешь определения. Открой любой словарь или этот форум и найди определения в моих постах выше.
Комментировать твою дружбу с бонами как-то вообще неохота.

Quote (0rZeZ)
Теперь про тренерство и прочее. Я показал тебе результаты игр моей команды и привел тебе в пример профессионального игрока, моего подопечного. Для тебя это неаргумент.

Я учил психологии Джерка. И что? Так каждый может сказать. Я попросил тебя привести сюда Слэша, чтобы он написал, что он не умел юзать мозг, а ты его научил. Где Слэш? Он и есть доказательство. А твои слова- это просто слова и никаких доказательств.
Quote (0rZeZ)
Я не нравлюсь лишь тем, что армянин, и человеку, с которым Я поссорился 3 года назад не помню из-за чего, просто глупо.

Опять враньё. Я НИГДЕ(!) не говорил, что ты мне не нравишься как армянин. Мне не нравится твоё поведение. А кому понравится, когда ему врут?
И я с тобой не ссорился. Джерк, возможно, но это к нему вопрос, а не ко мне. Я к тебе всегда ровно относился, как и сейчас. Повторюсь, ты видишь только то, что можешь понять, а понять националиста, который к тебе спокойно относится ты не можешь по причине того, что твои познания в национализме примитивны.

Quote (0rZeZ)
А слово, пусть и сильное, действует либо на дураков, либо на толпу.

Вот это,конечно, полный бред. То есть, книги для тебя чужды? А там только слова:) Хотя, возможно, ты считаешь, что книги-раскраски есть самое лучшее для твое мозга. Это твоё право. Как мы ранее узнали, ты очень любишь примитивизм в некоторых темах.
Quote (0rZeZ)
Вот тебе пример националиста, которого Я по-настоящему уважаю.
http://vkontakte.ru/video1359803_147019770#comments

Это Тесак, жёсткий фашист, который сидит в тюрьме.
Странно получается, ты пытаешься из националиста(меня) сделать фашиста, которые по твоим словам все отмороженные, а потом кидаешь мне ссылку на Тесака, которого ты уважаешь? То есть, по твоим словам, ты уважаешь тех самых отмороженных? Интересно получается. Умным националистам ты врешь, а фашистов уважаешь? Хотя, это ,возможно, твоя нац. особенность - уважать силу кулака,а не слова.
И ещё - всё-таки ответь мне на мои вопросы(на все не буду просить, а то ты совсем расстроишься), которые я ранее задавал:
Quote (Nazi)
Где я сказал, что ты плохой армян?

Quote (Nazi)
Доказательства дашь, что я ненавижу другие нации?

Quote (Nazi)
Ни одной умной темы? То есть, тема национализма - это неумная тема, по-твоему?

Quote (Nazi)
Просто процитируй, где я тебе нанёс прямое оскорбление.

Добавлено (04.09.2010, 15:37:24)
---------------------------------------------

Quote (gwynbleidd)
вы 2 разных но одинаково упоротых дебила, трольте лучше сайт упырей какой-нить, тут уже всем стало скучно

А почему ты решил нарушить правила форума?
Ты не уважаешь пользователей и администрацию? Ты считаешь себя выше?
/rules.html - пункт 9.
Кстати, Зезро это тоже касается.

Quote (vlad)
Просто я нахожу немного странным,что не откуда появляется человек,и начинает устраивать подобные споры

А на такую "паранойю" навело меня вот что -

Цитирую (Nazi)
Он не самый лучший, но,думаю 3-е место среди всех, кто тут есть он занимает.

Можно поинтересоваться кто первый и второй?А так же,откуда чел,о котором никто ничего не слышал,рассуждает так,как будто он зареген тут с самого появления сайта.

То есть появление Зезро после нескольких лет отсутствия тебя не удивило, а тут ты странности ищешь.
Поинтересоваться - можно, но ответ давать не буду, так как это новые споры породит, а я хочу услышать ответы на свои вопросы. Если хочешь подискутировать на тему лучшего в России - создай отдельный топик. В этом же топике, вижу, обсуждение его названия и националистических тем его создателя не парят, поэтому и общаемся.

Профиль
Суббота, 04.09.2010, 15:43
Пост 104
FENIX

Удаленные
с
Avi, bye
Профиль
Суббота, 04.09.2010, 19:30
Пост 105
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с
Quote (vlad)
Цитирую (Nazi)
Он не самый лучший, но,думаю 3-е место среди всех, кто тут есть он занимает.

Можно поинтересоваться кто первый и второй?А так же,откуда чел,о котором никто ничего не слышал,рассуждает так,как будто он зареген тут с самого появления сайта.


По их мнению 1ый ави, а второй джерк, ясно же.
Лучшие в Европе,блеять lol
Профиль
Вторник, 03.01.2023, 09:54
Пост 106
Heldodosutt

Удаленные
с
Профиль
Воскресенье, 08.01.2023, 00:28
Пост 107
Horbbramloaky

Удаленные
с
Профиль
Пятница, 13.01.2023, 23:40
Пост 108
baraPypeverry

Удаленные
с
Fuufu Ijou, Koibito Miman
Stereophonics – Oochya! (2022)
@romy_fitt
Neelam Munir Leaked Video || Viral MMS || Viral Hot Video #shorts #viral #mms #ytshorts
Star Vs. The Forces Of Evil
Lauren Schmidt Hissrich
Katie Holmes

Добавлено (03.04.2023, 13:03)
---------------------------------------------
[url=http://hilwanmadani.com/c27035/yes-i-am-hungry-(2022)-hotshots-hindi-web-series-hdrip.html]Yes I Am Hungry (2022) HotShots Hindi Web Series HDRip[/url]

Li-Chun LeeIeva Florence-VД«ksne
Jordyn Daniels No Ppv

(2023) WEB-DL 720p | HDrezka Studio
Dr. Office

Greenland - Le dernier refuge Zone Telechargement
hungarian

Hindi MoviesChapter 51

Добавлено (19.04.2023, 08:42)
---------------------------------------------
Stranger Things

MXGS1031doujinshiKazumi Tanaka
Bollywood Movie 2014

Richelle Ryan baise avec son beau-filsGlory (2017) - French (VFF)Incorrigible En cours
Greg Davies

2016 Ice Age: The Great Egg-ScapadeMoscow’s Dawn
Sexy PelГ­culas porno 1052

CapГ­tulo 819: CapГ­tulo 819334 Bleach Episode 334 Sub Agustus 19, 2022x264 480p, 720p 1080p HD | HEVC 10bit x265

Добавлено (07.05.2023, 03:51)
---------------------------------------------
One Piece Saison 20 VOSTFR

Tamashii: Insert
и‹±й›„е‚іиЄЄ(58)

Frida Gustavsson
The Verdict

download cartoon StockholmRuby Cruz
Tanea Brooks

Pamela AlmanzaRunning with the Devil (2019)Christian Slater

Профиль
ФОРУМ » Форумы по разделам » Раздел видео » For mother Russia
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: